Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

Джаред принадлежит к числу мужчин,которым такая длинна волос идет и они умеют ее носить)
Верно сказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой-ой, на роскошную шевелюру наезжают, надо же. :D Как можно? Он же музыкант)))

https://vine.co/v/bYwn7QeFYDB#

 

Есть альтернатива - реклама от Хьюго Босс с Джаредом, где он пострижен и отутюжен)) - а на гриву не посягайте. :D

Главное, чтоб через неделю до Максидрома её довёз, иначе его не простят)))

818b26fed62c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против его этой шевелюры. Ладно убедили ему идет.

И насчет Максидрома. Завидую БЕЛОЙ завистью кто пойдет фестиваль.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против его этой шевелюры. Ладно убедили ему идет.

И насчет Максидрома. Завидую БЕЛОЙ завистью кто пойдет фестиваль.:)

 

Есть такое дело) Мне из Иркутска ехать не вариант в Москву ради этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная причёска! :D

 

А вообще, Жаська из тех, про кого говорят "подлецу всё к лицу", так что с длинными патлами, лысый, синий, белый, ирокезный, бритый, бородатый, усатый - один фиг, красавец! :wow:

 

Я, кстати, иду на Максидром. Надеюсь, будет здорово! Потому что обычно Марсы как-то не сказать чтобы так уж хороши живьём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое дело) Мне из Иркутска ехать не вариант в Москву ради этого)

 

Я ради этого в Москву поехала бы. Я даже билет купила.

Но мой отпуск к сожалению перенесли. И даже на два дня отгула, начальство не согласилось.

Пришлось билет продать.:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ради этого в Москву поехала бы. Я даже билет купила.

Но мой отпуск к сожалению перенесли. И даже на два дня отгула, начальство не согласилось.

Пришлось билет продать.:sad:

 

 

Вот жопство!!((

 

Насчет волос, раз уж такой тут спор вышел. В Александре мне волосы нравились, длина, вроде, такая же была. И еще, у него они еще и розового, такого гламурного цвета были....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред сегодня в "Вечернем Урганте". :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сижу слушаю их по радио Максимум. Общаются они там. Весело там у них)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем, на записи "ВУ".)

4e8356c12111t.jpg

 

Очевидец на съемках:

Тут просто ад! Фанюки сломали лавку, выломали дверь, в студию ломанулись без разрешения и снесли всех работников. Это просто безумие!!!

Вообще у Джа было хорошее настроение, но фанатья он шарахается! А наших так тем более! Все в студии были в шоке от происходящего! (с)

Вот сижу слушаю их по радио Максимум. Общаются они там. Весело там у них)))

Пара фоток с Максимума.)

f1fa7060c95dt.jpg 9d3ff758a11ct.jpg eed5acdc675at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Урганта.

Если честно не переношу эту программу. Но ради Джа, я посмотрела.

В очень хорошем настроение был. Порадовал)):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очевидец на съемках:

Тут просто ад! Фанюки сломали лавку, выломали дверь, в студию ломанулись без разрешения и снесли всех работников. Это просто безумие!!!

Вообще у Джа было хорошее настроение, но фанатья он шарахается! А наших так тем более! Все в студии были в шоке от происходящего!

 

 

Бг, бедный Джаред)) но ведь все равно любит наших фанатов, хоть и знает, какие они....ооочень сильно обожающие))

 

Зы. Волосы доехали до нас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои фото с Максидрома, извиняюсь за качество, какие получились:

1975975.jpg1975973.jpg1975970.jpg1975972.jpg

Завтра напишу про выступление, а то я сегодня только приехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред сегодня в "Вечернем Урганте". :D

 

Вот сегодняшний вечерний Ургант мне понравился больше,чем с Сомерхолдером. Сегодня гостю было уделено достаточно внимания,вопросы были неплохими,было взаимодействие с залом. Чувачку в очечках так в принципе повезло) Какой же Джаред забавный,как инопланетянин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к посту выше^ , в этот раз Урганта было относительно интересно смотреть. А Лето классный.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня гостю было уделено достаточно внимания,вопросы были неплохими,было взаимодействие с залом.

Тоже смотрела ВУ. Гостю было уделено достаточно внимания, это верно)))Но диалога с Ургантом так и не вышло: не было реакции Джареда на шутки .. то ли перевод запаздывал, то ли Джаред игнорировал... или просто не догонял юмора...А надо сказать, что "на х*я попу гармонь", предложенная Ургантом в качестве названия к новому марсовскому альбому - это было смешно))) и многозначно))

А с фанатами - да, было взаимодействие. Джаред не без удовольствия подходил поближе к публике и дирижировал поющим хором) просто мило, иначе и не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня всё получилось наоборот, чем у TEFFI - мой отпуск перенесли на июнь, на что я согласилась, хотя тогда ещё не знала, что Марсы в Москву приедут. А вы TEFFI не расстраивайтесь, у вас ещё будет шанс их увидеть и не один;)

Когда в ноябре узнала, что они будут хедлайнерами на Максидроме, сразу решила, что нельзя упускать такой шанс и надо ехать. В интернете нашла адреса отелей, где можно остановиться и адреса касс продаж билетов на Максидром. В Москву мы приехали за день до фестиваля.

12 июня мы отправились на Максидром, когда добрались было всего 10.30, но очередь была огромная, зато закончился дождь, который шёл с ночи. Фаны, пока стояли в очереди, рисовали друг на друге маркерами символику группы, делали причёски и т.д. Больше всего было фанов Марсов. Пускать на фест стали поздно. В 14 часов начала уже выступать группа Blast, а народу было очень мало, т.к. большая часть всё ещё стояла в очереди. Когда выступали наши группы из фанки начали кричать: "Марсы, Марсы...", что было очень некрасиво, но эти возгласы прекратились, когда вокалист Therr Maitz сказал, что все здесь будут. Кстати из наших групп они мне понравились больше всего, хотя другие выступили тоже хорошо. Ещё мне очень понравилось выступление "Simple Plan" - весёлые, талантливые, общительные ребята. Перед выступлением HIM было объявлено, что группа 30 Seconds to Mars дадут автографы тем, кто приобрёл их диски.

Когда начали выступать Марсы первым я увидела Томо, а потом появился Джаред, Шеннона я практически не видела, так как сидела с боку от сцены. Джаред много общался, как всегда устроил опрос. Он спрашивал сколько людей купило их новый альбом и просил их поднять руки, затем спросил у кого ещё нет их альбома. Увидев при этом большое количество поднятых рук он пошутил, сказав: "Вы все попадёте в ад, если не купите альбом. Вы знаете я прочитал книгу, которую мне подарили, называется "Мастер и Маргарита", там ведь есть дьявол, да? И он вас посетит если не купите альбом". Потом он решил принять душ, вылив на себя бутылки с водой и облив кого-то из фан-зоны.

По-русски он говорил: "Спасибо", "Ну что стоишь как дуб?", а потом посмотрев на сидячую трибуну вип сказал: "Ну что сидишь как дуб?". Не помню говорил ли он ещё что-нибудь по-русски. Джаред говорил, что он очень любит Россию и вообще всех нас.

В акустике Джаред пел на сцене, хоть я и надеялась, что он окажется где-нибудь ближе к фанатам. Но всё равно было очень приятно услышать мою любимую песню "Hurricane" в акустике. Также я надеялась, что Джаред во время исполнения "The Kill" прыгнет к фанатам, но этого тоже не произошло, хотя мне показалось, что он вот-вот прыгнет, но он как будто бы передумал. Зато прыгнул во время исполнения "Up in the air". Ещё во время исполнения этой песни он попросил всех присесть, увидев, что присели не все Джаред опять повторил "Ну что стоишь как дуб?". Выступление Марсов было очень качественным, с хорошим звуком.

У Останкино и у гостиницы я его не караулила, сфоткаться с ним и взять автограф не получилось, вблизи его не видела, но это ничего. На его выступлении я была в первый раз, в живую я его видела в первый раз - эмоции не передать.

Изменено 17.06.2013 14:13 пользователем Marina1305
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня всё получилось наоборот, чем у TEFFI...

Вау, спасибо, Marina1305, будто сама на Максидроме побывала)))

 

Посмеялась над "Чего стоишь как дуб?", главное, очень в тему было сказано)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В акустике Джаред пел на сцене, хоть я и надеялась, что он окажется где-нибудь ближе к фанатам. Но всё равно было очень приятно услышать мою любимую песню "Hurricane" в акустике. Также я надеялась, что Джаред во время исполнения "The Kill" прыгнет к фанатам, но этого тоже не произошло, хотя мне показалось, что он вот-вот прыгнет, но он как будто бы передумал.

Не думаю, что среди дикой нашей публики нужно было проделывать подобное.)) Вряд ли она расступилась бы, сделай Джаред ручкой, как обычно - дайте дорогу. :D

Гифки с нынешнего феста Rock am Ring в Германии) Без последствий)

958da9d9840a.gif

 

a54bfebd8123.gif

 

Тем более, что буквально за три дня до Москвы, на Rock im Park он едва жив остался. Благополучно прошел фанку, и когда уже его по толпе перекатили к секьюрити возле сцены, Джаред спрыгнул с рук вниз, и какая-то сволочь в этот момент сзади тянула его за майку - и та захлестнулась петлей на шее. Жутковатое видео, где Джаред хватается руками за шею, пытаясь ослабить удавку и хватая ртом воздух. К счастью, секьюрити бросились к нему сразу, освободили от петли.

 

Понравились фото - Джаред со своими ребятами в московском метро:D и на старом Арбате, у стены Цоя.

1729f7ee22ddt.jpg f56a158dc08bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, спасибо, Marina1305, будто сама на Максидроме побывала)))

 

Посмеялась над "Чего стоишь как дуб?", главное, очень в тему было сказано)))

Пожалуйста:)

 

Тем более, что буквально за три дня до Москвы, на Rock im Park он едва жив остался. Благополучно прошел фанку, и когда уже его по толпе перекатили к секьюрити возле сцены, Джаред спрыгнул с рук вниз, и какая-то сволочь в этот момент сзади тянула его за майку - и та захлестнулась петлей на шее. Жутковатое видео, где Джаред хватается руками за шею, пытаясь ослабить удавку и хватая ртом воздух. К счастью, секьюрити бросились к нему сразу, освободили от петли.

 

Ужас какой, я даже не знала об этом.

Фотки из Москвы понравились, особенно у стены Цоя.

 

А Джаред тем временем спрашивает своих фанатов, стоит ли ему обрезать волосы:

http://stylenews.peoplestylewatch.com/2013/06/12/jared-leto-has-a-question-for-you-should-he-cut-his-hair/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится он мне что-то. То ли внешность чересчур смазливая, то ли еще что. В общем не мой типаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится он мне что-то. То ли внешность чересчур смазливая, то ли еще что. В общем не мой типаж.

 

а про роли-то хоть слово скажете или точно про фейс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про роли-то хоть слово скажете или точно про фейс?)

 

Скажу, конечно. Как актер он для меня ни хорош ни плох. Середина. Я почему делаю упор на фейс, потому что это один из важнейших факторов, сделавший ему миллионы поклонниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почему делаю упор на фейс, потому что это один из важнейших факторов, сделавший ему миллионы поклонниц.
И поклонников-мужчин тоже? Хм... То же самое тогда можно сказать о 99,99% всех актеров-мужчин Голливуда.

А Джаред тем временем спрашивает своих фанатов, стоит ли ему обрезать волосы:

http://stylenews.peoplestylewatch.com/2013/06/12/jared-leto-has-a-question-for-you-should-he-cut-his-hair/

ДАААААААААААА!!!!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу, конечно. Как актер он для меня ни хорош ни плох. Середина. Я почему делаю упор на фейс, потому что это один из важнейших факторов, сделавший ему миллионы поклонниц.

 

не соглашусь. если списывать все на смазливость.то таких сотни. талант никто не отменял. на одной смазливости не уедешь. да,внешность важна,но не приоритетна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...