Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

Фото из журнала Variety:

 

Потрясающе красив)

Обожаю любые фотки Лето, к которым не имеет отношения Терри Ричардсон

 

 

Надеюсь, Оскар уйдет Джареду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фото из журнала Variety:

 

Лето не меняется, все такой же красивый, молодой) Ну разве что меняется прическа.:)

 

Тоже буду держать кулачки за Джея на Оскаре. Он достоин этой награды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе красив)

Обожаю любые фотки Лето, к которым не имеет отношения Терри Ричардсон

 

Подпишусь под этой фразой. Терри только все опошливает, по моему )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терри только все опошливает, по моему )

Так и есть. Любит делать такие фотосеты. А у Джареда пусть фотки и вполне обычные, но все равно приятно смотреть. Красивый:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там псевдорокер выдал такого интересно,раз тут девушки все исходят в дифирамбах...Не ну гляну,но только ради Мэтта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там псевдорокер выдал такого интересно,раз тут девушки все исходят в дифирамбах...Не ну гляну,но только ради Мэтта.
Девушки тут и раньше штабелями падали, ибо ж это Джаред))

Зря ты так к нему, Сереж. Если он не лабает рок, типа Айрон мэдден или Металлики, это не делает его псевдорокером. Я тоже вот его музыку роком назвать не могу, но музыка хорошая. Особенно с альбомов "30 seconds to mars" и "A beautiful lie".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки тут и раньше штабелями падали, ибо ж это Джаред))

Зря ты так к нему, Сереж. Если он не лабает рок, типа Айрон мэдден или Металлики, это не делает его псевдорокером. Я тоже вот его музыку роком назвать не могу, но музыка хорошая. Особенно с альбомов "30 seconds to mars" и "A beautiful lie".

 

Крис,я понимаю твои взгляды и вкусы,но это не моё таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он такую прекрасную речь произнёс и так приятно, что его песня звучала.

 

Ещё одна награда?Отличный год. И с распущенными он мне больше нравится,чем с зализоном)))

И мне так больше нравится.

Фото из журнала Variety:

Очень красивые фото.

 

Добавлю ещё фото с Golden Globe Awards и Critics' Choice Movie Awards потому что, ну когда ещё его можно увидеть в костюме?

2555661.jpg2555658.jpg2555659.jpg

И да, желаю удачи на Оскаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там псевдорокер выдал такого интересно,раз тут девушки все исходят в дифирамбах...Не ну гляну,но только ради Мэтта.

 

Сереж, я поклонница именно Джареда-актера, ибо талант и харизма у него в наличии. А как к музыканту отношусь довольно равнодушно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю ещё фото с Golden Globe Awards и Critics' Choice Movie Awards потому что, ну когда ещё его можно увидеть в костюме?
На Оскаре))) а потом забудем, лет на пять(((

 

*Зы. Шеннона и не узнать ваще))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и САГ в кармане) Осталось дядюшку-Оскара заграбастать, и будет полный набор :D

Джареда с очередной наградой. С мамой на дорожке - просто прелесть.

 

tumblr_mzms5yOI1I1qezp3zo8_250.gif

Изменено 19.01.2014 08:47 пользователем Капелька Соулино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, конечно)))

 

Пусть теперь поробуют Оскара не дать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Охохо, мои поздравления ))

Теперь до Оскара рукой подать, надеюсь на лучшее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо, мои поздравления ))

Теперь до Оскара рукой подать, надеюсь на лучшее )

И разом утрет нос всем, кто называл его симпатичненьким личиком, но не талантливым актером))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И разом утрет нос всем, кто называл его симпатичненьким личиком, но не талантливым актером))

 

Для хейтеров он будет смазливеньким мальцом и после Оскара )

Талант, он такой-его не каждый увидеть способен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и САГ в кармане) Осталось дядюшку-Оскара заграбастать, и будет полный набор :D

Джареда с очередной наградой. С мамой на дорожке - просто прелесть.

 

 

Да,очрователен был,согласна)) И я таки согласна с тем, что шансы его на золотого болванчика все больше и больше)

п.с. Шери,шикарная гифка:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он певец или актер все таки? Потому как мнение о нем у меня до сих пор складывается из-за музыки. Что-то где-то видел по телеке - во льдах кричал и пел, ну и еще в Александре помню. На этом все).

Видимо все таки актер, но мало где видел).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он певец или актер все таки? Потому как мнение о нем у меня до сих пор складывается из-за музыки. Что-то где-то видел по телеке - во льдах кричал и пел, ну и еще в Александре помню. На этом все).

Видимо все таки актер, но мало где видел).

 

Совмещает, так сказать ))

Правда снимаеться Джаред редко (особенно в последнее время), но метко. А ролей у него много кстати, так что будет с чем ознакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он певец или актер все таки? Потому как мнение о нем у меня до сих пор складывается из-за музыки. Что-то где-то видел по телеке - во льдах кричал и пел, ну и еще в Александре помню. На этом все).

Видимо все таки актер, но мало где видел).

Он и то и то)) но начинал с кино, группа появилась только в 1998 году. А потом с попеременным вниманием он то певец, весьма успешный, между прочим, то актер, не менее успешный, а еще и режиссер. В прошлом году приз зрительских симпатий из Торонто увез, за короткометражку, в которой показал войну 30 seconds to mars с выпускающим лейблом. Выиграли, кстати=)

 

Осмелюсь порекомендовать для ознакомления с Джаредом-актером Оружейного барона, Реквием по мечте и Мистера Никто. Два последних must see))Есть еще фильмы, но там роли небольшие в подавляющем большинстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред Лето, исполнивший в "Далласском клубе покупателей" одну из главных ролей, заявил, что не смотрел этот фильм.

 

Вчера, получив статуэтку на премии Гильдии киноактеров США (SAG Awards) за лучшую драматическую мужскую роль второго плана, 42-летний Джаред признался:

 

- Я не смотрел фильм. Я подумал, будет лучше сперва узнать разные точки зрения и дать ленте "замариноваться". Посмотрю однажды. Замечательно быть частью рассказа, который отмечает важную часть американской истории. И проливает свет на возможности борьбы со СПИДом и ВИЧ-инфекцией.

 

Кроме того, Лето, исполнивший роль транссексуала Рэйона, который болен СПИДом, добавил: трансгендеры были его наставниками во время всего процесса съемок.

 

В ноябре 2012 года Джаред написал в Twitter:

 

- Я только что сделал восковую эпиляцию ног для новой роли. Время вживаться в образ. Леди, чувствую вашу боль. То, что я понял за сегодняшний день: красота - это боль.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред отличный актер, нинадатут! А что касается музыки. Ооооооой, прям оказывается где-то есть жОсткая классификация какую музыку можно играть, какую нет. Я вообще узнала лишь пару лет назад, что Джа еще и музыкант, прослушала два альбома, нашла переводы многих песен и могу смело заявить, что с мелодикой у него всё в порядке, а уж смысловая нагрузка текстов не чета многим трурокерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Жаська, держу за тебя кулачки на Оскаре!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну Джаред конечно отлично сыграл в DBC. Этот образ еще долго не забудется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь скоро посмотреть "Даллаский клуб покупателей".

Кажется, для Лето красота стала как бы проклятьем - за красотой не хотят видеть талант.

 

Для меня он раньше был больше музыкантом, чем актером, но потом я изменила свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...