Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

Извините за многословность.Но я представляла,что будет типа драки,борьбы между Шеном и Джаром?!!!ЗА девушку,неверную сцуку,которая изменяет одному с другим.)))Распалившееся воображение на одну фотку(ещё до клипа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А зачем вновь и вновь заявлять о том, шо он якобы рок-звязда? Попнедополурок - так согласен :D

А на счёт клипов, мыма дорогая, видел один, что-то унылое и зевоту вызывающее было. Слоу-мо зашкаливает. Если не ошибаюсь, он его кругом пихает, вопрос- зачем?

 

Дык а кто ж еще то? Ну давайте, докажите обратное Роксаунду, Керрангу и ваще всему миру, что они не правы. Как и мы здесь.

 

А какой клип видел? А то что-то не припоминаю ни один, где был бы перебор со слоу-мо.

 

А мне кажется, Джаред решил показать ту часть жизни каждого человека, которая обычно не афишируется:D А вот почему - это действительно вопрос, и скорее всего, ответ на него знает, как всегда, один лишь Джаред, а мы можем только догадываться.:)

 

Скорее всего так и есть. Есть вещи, о которых не принято говорить. Мир то наш порочный до безобразия. Так что в клипе еще цветочки. Не скажу, что клип понравился. Визуально и по подаче - красиво. Но тематика - не этого я хотела визуальным рядом для Харрикейна.

 

Нууу?дорогие мои?все мы прекрасно знаем,что ,когда нам что-то запрещают смотреть или делать...Мы делаем это!!!То есть - находим и смотрим.:wow:)))Многие девочки поймут превратно.Хотя бог с ними...:D

 

Ну это же не претензия к Джареду щас была? :)

То что смотрим и делаем мы - не зависит от него.

 

 

Извините за многословность.Но я представляла,что будет типа драки,борьбы между Шеном и Джаром?!!!ЗА девушку,неверную сцуку,которая изменяет одному с другим.)))Распалившееся воображение на одну фотку(ещё до клипа)

 

Да ну. Это ж бредом попахивает.

Изменено 20.12.2010 17:23 пользователем asseda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ладно.Видео это вызвало настоящий ураган обсуждений,что не может не радовать его создателей и нас,его поклонников)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вновь и вновь заявлять о том, шо он якобы рок-звязда? Попнедополурок - так согласен :D

А на счёт клипов, мыма дорогая, видел один, что-то унылое и зевоту вызывающее было. Слоу-мо зашкаливает. Если не ошибаюсь, он его кругом пихает, вопрос- зачем?

 

и опять вспоминается замечательное выражение. на вкус и цвет - фломастеры разные. поэтому не вижу смысла вообще. для кого-то он рок звезда, для кого-то он ничто. не не понимаю зачем соваться в тему, где сидят его фанаты если ты так настроен? видимо что бы подпортить кому-то настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди давайте потрепимся о чём-нибудь.ой о чём это я???давайте о нём?!Любимом...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди давайте потрепимся о чём-нибудь.ой о чём это я???давайте о нём?!Любимом...)))

 

Здесь у нас не чат, чтобы трепаться о чем то.

Если вам есть что написать про Джареда - пожалуйста. Ответим, если будет на что. Начните с фильмов чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык а кто ж еще то?

Сказал же : поп-недополурок. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!сорри.ну например,меня всегда мучал вопрос,как и когда ДЛ стал вегетарианцем?!Я поражаюсь,таким стойким людям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал же : поп-недополурок. :roll:
Ой, ну кто бы говорил...:rolleyes: Недополурок - это ваше стучание по батареям с ором и мучение гитар, а у 30 STM музыка и очень даже рок.

 

по хорошему, для несовершеннолетних фанаток есть обрезанная версия,где все культурно.а за то.что они смотрят версию,которая таковой не является Джаред и все Марсы собсна ответственности не несут) Он вообще по сути им ничего не должен,хотя Марсы относятся к своим поклонникам с большой теплотой и уважением))
Ну это только деревни по ТВ цензуру смотрят, а городские-то в сети.

 

Ну клип нужно воспринимать вкупе с песней я думаю)) В клипе не все сводится к элементам садо мазо,это же не главное)
Да, не только к садо мазо, но и к сиськам, к плеванию в рот... Всё это, вдобавок, мелькает 25-ым кадром. Клип - trash, за исключением некоторых моментиков. Странный, подобный, но красивый клип это
. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!сорри.ну например,меня всегда мучал вопрос,как и когда ДЛ стал вегетарианцем?!Я поражаюсь,таким стойким людям.

 

О! А он веган оказывается? Вопрос об его внешних данных тащемта самоликвидировался.

30 STM музыка и очень даже рок.
Рока там столько же, сколько и у Ранеток, угу. Точно говорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! А он веган оказывается? Вопрос об его внешних данных тащемта самоликвидировался.

Рока там столько же, сколько и у Ранеток, угу. Точно говорю.

Ну да ни рок совсем,хотя это понятие(РОК) растяжимое,очень даже!Вот,что для Вас(Робзомби) рок?Может вы так говорите,потому что считаете,что рок - это,что-то.депрессивное и знакомое только ограниченной массе людей,т.е. небольшой?:frown:

 

 

Битллз,в этом смысле,тогда тоже ни рок.А ведь и фанатки были и тд и тп.НО ВСЕ их считают отцами рока!

 

Слышала версию про то,то ни стал ДЛ есть мясо,после съёмок Александра.Но я считаю,это не так...Ведь Кэмерон диаз тоже,может это она его подсаднула?Или мама?Она же хиппи.Ладно,проехали.

Из фильмов,уважаю "Одинокие сердца"

Изменено 20.12.2010 17:59 пользователем Принцесса "Злючка"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рока там столько же, сколько и у Ранеток, угу. Точно говорю.
Не. Тематика песен у группы не попсовая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! А он веган оказывается? Вопрос об его внешних данных тащемта самоликвидировался.

Рока там столько же, сколько и у Ранеток, угу. Точно говорю.

Не наглей уже, а?:D Смешно уже выглядишь.))

Не любишь такую музыку - слушай своё. Или что, крутые пацаны в массовом порядке вдруг вокруг тебя заделываются летовскими фанатами, что тебя так это бесит?:lol: Иначе не понимаю, чего ты выступаешь. Гибче нужно быть.))

 

Он не веган, он вегетарианец.)) Есть разница. На внешних данных, кстати, это сказывается очень хорошо - шоб ты в почти сороковник так выглядел.

О!сорри.ну например,меня всегда мучал вопрос,как и когда ДЛ стал вегетарианцем?!Я поражаюсь,таким стойким людям.

Подробно обсуждалось это здесь, какое-то время назад - сейчас не найду, а повторяться не хочется. Скажу только, что точно об этом не известно - давно стал, во всяком случае лет 8 назад он уже был вегетарианцем. Возможно, что и еще раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не веган, он вегетарианец.)) Есть разница.

Без разницы, одно от другого не далеко ушло.

что тебя так это бесит?
Ошибочка. Меня енто дико веселит.

 

На внешних данных, кстати, это сказывается очень хорошо
Пока я этого на примере Лето не заметил. Худой он, чересчур.

шоб ты в почти сороковник так выглядел.

Побойся бога! Шо я тебе плохого сделал? ::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рока там столько же, сколько и у Ранеток, угу. Точно говорю.

 

Вот чёрд, не знаю, что и как поют Ранетки. И ознакамливаться что-то нет желания. Пойду лучше

и
послушаю.

 

 

Слышала версию про то,то ни стал ДЛ есть мясо,после съёмок Александра.Но я считаю,это не так...Ведь Кэмерон диаз тоже,может это она его подсаднула?Или мама?Она же хиппи.Ладно,проехали.

Из фильмов,уважаю "Одинокие сердца"

 

Нет, во время съемок Александра он уже был вегетарианцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я этого на примере Лето не заметил. Худой он, чересчур.

Зомбик, ну щас же будет страшное!:D Ты просто вынуждаешь закидать топик фотками с идеальным летовским торсом!)))) Выдержишь? Ну, или Ураган посмотри - версию без цензуры.:D

На данный момент худой - но это всё изматывающий тур.))

Побойся бога! Шо я тебе плохого сделал? ::D

Да ничё не сделал, Дима.:D Забавный ты...)))

Нуачё? Возьми на заметочку - будешь хорошо выглядеть ближе к сорока -девушки/женсчины еще больше любить будут!;) Мне кажется, неплохая перспектива...))))

Слышала версию про то,то ни стал ДЛ есть мясо,после съёмок Александра.Но я считаю,это не так...Ведь Кэмерон диаз тоже,может это она его подсаднула?Или мама?Она же хиппи.Ладно,проехали.

Из фильмов,уважаю "Одинокие сердца"

А, блин, точно - значит, еще раньше.)) Кэм жаловалась в начале на него, что он не ест ее бараньи котлетки, собственноручно приготовленные.)) Она щас вегетарианка? Вот Лето зараза... подсадил, значит, ее! Вот это сила внушения!::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду лучше
и
послушаю.

Тоня, спасибо за видео, с удовольствием пересмотрела.:)

Кстати, настоятельно рекомендую посмотреть эти видео всем - вот они, истинные Марсы, которых мы полюбили когда-то давно.))

Действительно измотал:sad:Он садист-мазохист.а я радовалась,что он ТААК выглядит,в свои .. годы.А теперь что?Видела фотки со съемок в рекламе Хьюго Босс.Так он там,такой страшный,т.е. удручающий.:ohmy:Тур всё попортил,я имею ввиду видон.Скорее поправится бы ему:roll:

Видон - приятный бонус всего лишь к главным достоинствам.)

И, тем не менее, съемки у Хьюго Босс и съемки Урагана совпали. Он же и в клипе в сценах с Натали - с темными волосами. Я бы не сказала, что в Урагане Джаред плохо выглядит.:D Ни блондином, ни брюнетом.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разное время снималось??:eek:Ну,основная часть,где он блонд,и часть,где он с ней балуется?:confused:

Да в одно время, в течение нескольких дней всё снималось. Перекрасился для съемок у Хьюго Босс - параллельно отснял для клипа "темные" сцены, потом вернулся к блонду - снял "блондинистые" сцены снов своего персонажа.)

Изменено 20.12.2010 18:51 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Во-первых отвечу Sagan - когда я говорила о больших ролях в больших фильмах,я имела ввиду раньше, до года так 2005, до того как началась серьезная популярность у 30 секунд(хотя даже скорее до 2006г). Естественно о сегодняшней ситуации говорить и нечего- у марсов каждый день концерты, куда там еще и кино впихать.

Во-вторых, пожалуйста, кто-нибудь дайте ссылку на исполнение Урагана в Москве, там где слышно, что девки кричат YES, хочется посмеяться. А то что-то сама не нашла, сколько не искала в youtube. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Во-первых отвечу Sagan - когда я говорила о больших ролях в больших фильмах,я имела ввиду раньше, до года так 2005, до того как началась серьезная популярность у 30 секунд(хотя даже скорее до 2006г). Естественно о сегодняшней ситуации говорить и нечего- у марсов каждый день концерты, куда там еще и кино впихать.

Пока отвечу только на эту часть.) Серьезная популярность с 2005 года здесь не при чем.) Они выступали и раньше, в США, это раз (напоминаю, что группа существует с 1998 года!), и во-вторых - Джаред писал альбомы, вышедшие в 2002-м и 2005-м году. И нашел время сняться в крупных ролях - в Реквиеме и Александре. Первый - культовым стал, как известно, второй - всё-таки Оливер Стоун, не Вася Пупкин.:)

 

Если никто не подбросит московское исполнение Урагана, я попозже это сделаю, где-то было это видео.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает,что такое толпа.И не просто толпа,а толпа фанатов-поймут поступок Лето! Кишка явно не тонка.Фото супер!

Cолдат, толпа деффачек это, конечно, жестко, но что ты скажешь об

(см. начиная с 4:43) Кстати, в какой-то мере ответ, кто есть рок-звёзды))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cолдат, толпа деффачек это, конечно, жестко, но что ты скажешь об
(см. начиная с 4:43) Кстати, в какой-то мере ответ, кто есть рок-звёзды))

Круто! Но для Лето его аудитория тоже может быть очень опасна.От большой любви ''разберут на сувениры'' по частям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, пожалуйста, кто-нибудь дайте ссылку на исполнение Урагана в Москве, там где слышно, что девки кричат YES, хочется посмеяться. А то что-то сама не нашла, сколько не искала в youtube. Заранее благодарю.

Нашла.

Cолдат, толпа деффачек это, конечно, жестко, но что ты скажешь об
(см. начиная с 4:43) Кстати, в какой-то мере ответ, кто есть рок-звёзды))

Оффтоп, между прочим.)) Савсэм.:D Не надо лоббировать здесь свои интересы.)))) Хотя, поверь, ничего не имею против Slipknot.))

Круто! Но для Лето его аудитория тоже может быть очень опасна.От большой любви ''разберут на сувениры'' по частям.

Он умеет управлять толпой.;) И аудитория у группы смешанная - на руках его держат и на плечах не хрупкие девочки ваще-то.:lol:

Изменено 20.12.2010 21:07 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, кто-нибудь дайте ссылку на исполнение Урагана в Москве, там где слышно, что девки кричат YES, хочется посмеяться. А то что-то сама не нашла, сколько не искала в youtube. Заранее благодарю.

 

Ой, это было не столько смешно, сколько странно. Знали бы слова песни - вряд ли бы кричали так истошно YES. Хотя может они и правда хотят чтобы он помучился.

 

В этом плане мне понравилось поведение Джареда на следующем же концерте. Пресек возможность ора YES еще до начала песни. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по хорошему, для несовершеннолетних фанаток есть обрезанная версия,где все культурно.а за то.что они смотрят версию,которая таковой не является Джаред и все Марсы собсна ответственности не несут)))
Нууу?дорогие мои?все мы прекрасно знаем,что ,когда нам что-то запрещают смотреть или делать...Мы делаемэто!!!То есть - находим и смотрим.:wow:)))Многие девочки поймут превратно.Хотя бог с ними...:D

ну это уже личное дело каждого,как вы понимаете))

Ну это только деревни по ТВ цензуру смотрят, а городские-то в сети.

ну так эт понятно,Антош,но их же никто не заставляет) Хотят - смотрят,не хотятт - не смотрят) Каждый сам за себя уже ответственность несет))

Да, не только к садо мазо, но и к сиськам, к плеванию в рот... Всё это, вдобавок, мелькает 25-ым кадром. Клип - trash, за исключением некоторых моментиков. Странный, подобный, но красивый клип это

. ИМХО.

Ну Attack отчасти подобен) Но все ж таки до Урагана ему далеко)) Трэш,но зато какой)))

Я видимо единственная отнеслась спокойно ко всем элементам клипа,которые дургих просто всколыхнули и поставили в ступор)) (чтение Маркиза Де Сада в более раннем возрасте видимо дало иммунитет XD))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...