Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

У меня было сегодня какое-то странное предчувствие чего-то.. и вот оно - видеотворение.. Мой любимый Бартоломью Каббинс с компанией, как всегда порадовали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, Тоня, уже можно сказать спасибо Бартоломью Каббинсу:D за отвлекающий маневр с This is war.:lol: Пока все разглядывали парней в камуфляже и гадали, что там будет, Джей втихаря монтировал клип на другую песню.=))

 

Да, Барт не сидел сложа руки. То то я думаю он жаловался как то весной поздней, что по 15 часов монтировать видео это вынос мозга. И ведь фотки нам кидал с кадрами как раз из СТТЕ, а мы что-то особо и не обратили внимания.

 

Я очень люблю клипы-нарезки, в них чувствуется душа группы, весь драйв, все единение с фанатами, всё то сумасшествие... И этот - живой, настоящий! Прямо как в Edge of the Earth, моем обожаемом.

 

Мне тоже нравится. И тут все смотрела с таким любопытством - что же знакомое увидишь. Увидели. :)

 

Почему в Новой Зеландии? Думаю потому, что там они еще не были ни разу, а в начале августа - первый концерт.

 

Ну не знаю даже. Они много где еще не были. И все таки Новая Зеландия не такая уж большая страна. Если б это была Австралия, то я бы поняла. Но вообще новозеландцы щас наверно кайфуют. Все таки приятно быть можно сказать первопроходцами.

 

И было чертовски приятно увидеть в клипе и Санкт-Петербург!:)

 

Да!!!:wow:

Мы вошли в марсоисторию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кто не обратил, а кто и обратил, между прочим... Я знала, что клипов ожидается два.. так что.. всё остальное было лишь вопросом времени.. А кто на верхней детской фотке, чё-то не разберу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю даже. Они много где еще не были. И все таки Новая Зеландия не такая уж большая страна. Если б это была Австралия, то я бы поняла. Но вообще новозеландцы щас наверно кайфуют. Все таки приятно быть можно сказать первопроходцами.

Да всё понятно вроде...Ты посмотри на концерты ближайших трех месяцев.:) В Австралии они уже были! И в Японии, которая после Новой Зеландии будет! Про Европу ваще молчу. Т.е. там прекрасно знают, как проходят их концерты, а клип - наглядное тому подтверждение. Для новозеландцев - эксклюзивчик, для промоушену, имхо.:D

 

Джареду и компании - как всегда, сенкс за неожиданность и непредсказуемость.:D

А кто на верхней детской фотке, чё-то не разберу?

Как кто? Методом исключения - ведь Джей и Томо очевидно узнаваемы.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кто не обратил, а кто и обратил, между прочим... Я знала, что клипов ожидается два.. так что.. всё остальное было лишь вопросом времени.. А кто на верхней детской фотке, чё-то не разберу?

 

Ну если вопрос времени, то могу сказать, что клипов будет не два. :biggrin:

А что касается TIW и СТТЕ, то было видно, что кадры вроде слегонца не в тему к тизерам, которые мы видели. Но марсы же еще и фильм делают. Так что тогда сложновато было догадаться, что делали именно клип и что он выйдет раньше TIW.

 

А на верхней фотке Шенн.

 

Да всё понятно вроде...Ты посмотри на концерты ближайших трех месяцев.:) В Австралии они уже были! И в Японии, которая после Новой Зеландии будет! Про Европу ваще молчу. Т.е. там прекрасно знают, как проходят их концерты, а клип - наглядное тому подтверждение. Для новозеландцев - эксклюзивчик, для промоушену, имхо.:D

 

Ну в качестве промо - да. Нехило так будет выглядеть для тех, кто не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем забыла отписаться относительно других ролей мистера Лето, с которыми я знакома помимо "Реквиема по мечте" и "Прерванной жизни".

Городские легенды: тут его герой мне не особо понравился - уж больно скучный положительный парень. Но к актерской работе Джареда претензий нет, так как сыграл нормально, хоть и не блеснул.

Комната страха: хоть роль и маленькая, но очень яркая. В напряженной и волнующей атмосфере фильма герой Джареда был просто каким-то сосредоточением энергии, чем и привлекает внимание. В его глазах было что-то безумное. Очень понравился в этом фильме.

Александр: увы, здесь Колин Фарелл его переиграл. Гефестион, конечно, вышел ярким персонажем, но рядом с Александром он тускнеет. Хотя не могу не отметить взгляд товарища Лето - вот смотрит будто сквозь тебя, в самую душу. Так нежно смотрел на Александра, ух. Все же молодец он.

 

По пяти фильмам могу с уверенностью сказать, что Джаред Лето таланлив (хотя я и раньше бросалась такими высказываниями)). Один из главных плюсов - умение играть глазами, отчего образы становятся живыми и яркими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам клип не выладываю, ибо в хорошем качестве его еще нет в доступных местах.

Сегодня уже можно - и в хорошем качестве, пока ссыль работает.:D

http://www.youtube.com/watch?v=jEvONu5x2FM&feature

По пяти фильмам могу с уверенностью сказать, что Джаред Лето таланлив (хотя я и раньше бросалась такими высказываниями)).

... А главные фильмы/роли его вы в общем-то так и не видели, кроме Реквиема, разумеется...:)

 

Р.S. Опаньки, недолго музыка играла... Ссыль на клип на ютубе уже не работает.

Изменено 09.06.2010 12:14 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, не работает..но я посмотрела -таки в хорошем качестве))

и ...о, да!...мне понравилосьi01024_193_9266.gif...это классно,здорово..я в восторге!..энергия,позитив и всё такое)))короче,рада!(отчего-то думалось, что может не понра...из-за просмотра ГН,очевидно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько фоток с Rock am Ring

9792832e2192t.jpg31cff234bfaft.jpgd1500b65bd3ct.jpgd4ea7b0e1f8et.jpg

остальные фотки:http://www.jared-leto.net/Gallery/thumbnails.php?album=929

ин-ю:

 

OMG, так смешной! :) Еще и в розовый выкрасился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не розовый. Это цикломеновый..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр с интересной внешностью и хорошей актёрской игрой. Больше всего понравились его роли в Реквием по мечте, Оружейном бароне. Очень хорошо сыграл. Также смотрела с ним Бойцовский клуб, Александр, Прерванная жизнь, Одинокие сердца и даже сериальчик Моя, так называемая жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько фоток с Rock am Ring

 

Экая кокетливая поза. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ссылка где можно скачать клип:

http://www.sendspace.com/file/zrerav

 

 

ааааа, безумно понравился!!!! такой живой!!!! вообщем ребята АХ, как всегда не подвели=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред абсолютно равнодушен к алкоголю. Любимый напиток горячий шоколад.

 

Для рок-звезды это как то необычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для рок-звезды это как то необычно.

 

Ну Джаред у нас по моему товарисч весь необычный, будь то работа, привычки или еще что нибудь. В этом весь он.

 

пс - он еще попкорн и овощи любит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс - он еще попкорн и овощи любит :D

 

А овощи это очень хорошо пусть и дальше следит за собой и своим питанием:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ссылка где можно скачать клип:

http://www.sendspace.com/file/zrerav

Потрясный клип. Джаред молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё несколько скринов с клипа=)

x_1b7ce769.jpg.ca2c52eee68a2aa19d495a19139138d0.jpg

x_49c15aad.jpg.abf63598e0174e808a5f5425c9509e28.jpg

x_249be4de.jpg.a812638d97c2a43557846d08036d2ef2.jpg

x_12555311.jpg.eb58f156612a3acfbd3ab75ef6aa4223.jpg

x_b64e0960.jpg.7ae5738b0319ab1b5f1793d32df073cf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько фоток с Rock am Ring

 

Как всегда шикарен!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А главные фильмы/роли его вы в общем-то так и не видели, кроме Реквиема, разумеется...:)

Так просветите, что ж это за главные фильмы/роли такие. Господин никто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так просветите, что ж это за главные фильмы/роли такие. Господин никто?

Я имею в виду, в первую очередь, фильмы, в которых у Джареда главные роли - Префонтейн, Одинокие сердца, Глава 27 и, разумеется, последний Господин Никто. Реквием вы видели.=) В них в достаточной мере можно заценить его актерские способности - персонажи все очень разные, плюс колоссальные внешние перевоплощения - человек-хамелеон, да и только.:)

Я бы еще могла добавить пару-тройку фильмов, конечно, но считаю, что остальное уже можно смотреть, если заинтересует его работа в вышеназванных.:) Но вот эти - в первую очередь. Кстати, легкого просмотра не ждите, если рискнёте.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, в первую очередь, фильмы, в которых у Джареда главные роли - Префонтейн, Одинокие сердца, Глава 27 и, разумеется, последний Господин Никто. Реквием вы видели.=) В них в достаточной мере можно заценить его актерские способности - персонажи все очень разные, плюс колоссальные внешние перевоплощения - человек-хамелеон, да и только.:)

Я бы еще могла добавить пару-тройку фильмов, конечно, но считаю, что остальное уже можно смотреть, если заинтересует его работа в вышеназванных.:) Но вот эти - в первую очередь. Кстати, легкого просмотра не ждите, если рискнёте.:)

Ааа...главные роли - это всегда хорошо, а так ведь блеснуть можно и на втором плане и еще дальше, ну да ладно. Все перечисленные фильмы беру на заметку, grand merci.

Легкий просмотр не светит? Так это же потрясающе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ссылка где можно скачать клип:

http://www.sendspace.com/file/zrerav

Огромное спасибо!!

Наконец-то я его посмотрела! Клип очень понравился. Да и вообще, это не клип, это энергетик какой-то!! Столько драйва и энергии я уже давно ни в одном подобном клипе не видела. Марсы, как всегда, не подвели!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Джаред у нас по моему товарисч весь необычный, будь то работа, привычки или еще что нибудь. В этом весь он.

 

пс - он еще попкорн и овощи любит :D

 

ага и салат постоянно ест или каие то овощи

вот тому поддтверждеие. :)

facc5278ac80t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё было видео с тарелкой мюсли..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...