Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

Sagan

"Не могу отделаться от ощущения, а после ГН только укрепилась во мнении - что Джаред-актер и Джаред-фронтмен 30STM для меня - это два разных человека. Смотрела на него в фильме и ни разу не вспомнила, что это тот же человек, которого видела "живьем", когда он пару месяцев назад носился по сцене питерского СКК."

 

Подписываюсь.С самого начала как познакомилась с творчеством Джареда Лето у меня возникло такое ощущение, и до сих пор ещё сохранилось,хотя уже не так сильно.

 

А наш Джаред то похоже уже без ирокеза( на последней фотке здесь),даже как то не привычно....... Что же мы теперь обсуждать будем:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Sagan

А наш Джаред то похоже уже без ирокеза( на последней фотке здесь),даже как то не привычно....... Что же мы теперь обсуждать будем:))))))))

 

Внимательней присмотритесь, он просто зачесал их назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто верит в Википедию? Там интересные подробности личной жизни Джареда всплыли.. Интересно, кто разведал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто верит в Википедию? Там интересные подробности личной жизни Джареда всплыли.. Интересно, кто разведал?

Хм. Как, по большому счету, можно доверять источнику, в котором может писать всяк, кому не лень?=))

Ну заглянула сейчас в Википедию, на его страничку - впервые, между прочим.:D Что там нового или интересного могут написать, на страничку-то? Вообще-то ничего там и не увидела - старье. Полно ошибок. В частности, про его бывшую подругу Кэмерон Диас и предполагаемые ее съемки в клипе Килл.:eek: Клип снимался когда? То-то же.:) А Кэм и Джаред разошлись еще в 2003 году. Более того, раньше эту же фигню писали про Каприкорн.:D Про татухи - хоть бы подкорректировали текст, что ли:D - у него их три, а не две. Короче, не поняла вопроса.:D

Изменено 03.06.2010 20:07 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про дитятко ни слова???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про дитятко ни слова???

Наверно, мы какие-то разные Википедии смотрим.:)

А Джей в курсе?:D Надо стукнуть ему на твиттер.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На русской странице, если что.. правда, одну "истину" оттуда ужо потёрли.. Кароче, там было сказано, что у него имеется ребёнок, которому не меньше 8 лет по математическим подсчётам.. и именно его рождение сподвигло Джареда написать дебютный альбом.. Блин, он тогда с Кэмерон Диаз встречался!.. Писатели бредят или шутят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, там было сказано, что у него имеется ребёнок, которому не меньше 8 лет по математическим подсчётам.. и именно его рождение сподвигло Джареда написать дебютный альбом.. Блин, он тогда с Кэмерон Диаз встречался!.. Писатели бредят или шутят?

"Писатели" пересказали малоизвестный слух, которые бродил год три назад в узких эшелоновских кругах (изначально от американцев пошло).:D Да, тогда шептались, что ребенку (уточняю:D - девочке) - уже 5 лет, и, мол, Джаред ее усиленно скрывает. Снимаю шляпу - он, конечно, известный партизан:D, но скрыть ребенка - это практически невозможно. "А был ли мальчик?" (с) (в смысле, девочка:lol:).

Про дебютный альбом, связанный с рождением ребенка - романтические бредни, имхо. Как-то не вяжется музыка и тексты дебютника с таким замечательным событием.:D

 

Уже потёрли в Википедии? Быстро!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На русской странице, если что.. правда, одну "истину" оттуда ужо потёрли.. Кароче, там было сказано, что у него имеется ребёнок, которому не меньше 8 лет по математическим подсчётам.. и именно его рождение сподвигло Джареда написать дебютный альбом.. Блин, он тогда с Кэмерон Диаз встречался!.. Писатели бредят или шутят?

 

Ужас какой...понимаю если бы альбом был аля Джеймс Блант, но тут :D ну разве что будда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред Лето один из талантливейших людей нашего времени. Отличный актер и певец. Не могу сказать о нем ничего плохого. я его просто обажаю) Изменено 05.06.2010 14:24 пользователем Just I'm
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер. С очень выразительными глазами. Много фильмов видела с ним. В некоторых правда был не очень главный, но запомнился. Больше всех нравятся фильмы Реквием по мечте и Оружейный барон.

Что-то в последнее время ничего с ним не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в последнее время ничего с ним не видела.

Если не смотрели новый фильм с участием Джареда "Господин Никто" - посмотрите. Оно того стоит.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред Лето один из талантливейших людей нашего времени. Отличный актер и певец. Не могу сказать о нем ничего плохого. я его просто обажаю)

какая прелесть, трудно сказать лучше...ах..:D

Хороший актер. С очень выразительными глазами. Много фильмов видела с ним

:D..ага и я..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не смотрели новый фильм с участием Джареда "Господин Никто" - посмотрите. Оно того стоит.:)

 

Нет не смотрела. Но наверстаю.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не читайте перед этим рецензий и прочих комментов от "профессионалов".. мешает воспринимать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много фильмов видела с ним. В некоторых правда был не очень главный, но запомнился.

Что-то в последнее время ничего с ним не видела.

я зашла на кинопоиск и скачала почти все с ним фильмы из его фильмографии,кроме четырех, и везде он меня поразил, даже неглавными ролями. Я даже в восторге от сериала "Моя так называемая жизнь". И "Госопдин Никто" очень впечатлил.

 

А кто-нибудь смотрел вчера Rock am Ring?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько фоток с Rock am Ring

9792832e2192t.jpg31cff234bfaft.jpgd1500b65bd3ct.jpgd4ea7b0e1f8et.jpg

остальные фотки:http://www.jared-leto.net/Gallery/thumbnails.php?album=929

ин-ю:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несколько фоток с Rock am Ring

Спасибо за фото! Джаред выглядит просто потрясающе!:wow:

Эхх.... вот только жаль, что мне мой инет не позволил посмотреть выступление...:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фото! Джаред выглядит просто потрясающе!:wow:

Эхх.... вот только жаль, что мне мой инет не позволил посмотреть выступление...:sad:

 

не расстраивайся! Его и не транслировали. я всю ночь не спала и смотрела. Но Шенон на твитере написал, что его покажут на МТВ. так, что скоро видео будет доступно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не расстраивайся! Его и не транслировали. я всю ночь не спала и смотрела. Но Шенон на твитере написал' date=' что его покажут на МТВ. так, что скоро видео будет доступно)[/quote']

Оу, тогда отлично!! Спасибо за новость))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, тогда отлично!! Спасибо за новость))

 

Пожалуйста! Я наверно просто кладесь новостей о Марсах и Джареде Лето :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как то нежданно негаданно в процессе ожидания клипа на This is war, вышел клип на Closer to the edge. Причем вышел аж в Новой Зеландии, но марсиане не дремлют. :)

 

Сам клип не выладываю, ибо в хорошем качестве его еще нет в доступных местах.

Но вот кадры маленьких ребят. Так мило.

 

964960b64632.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мило.

Не то слово:roll:

Мм... Кстати, а никто не знает, как скоро должен выйти клип This is war? Точная дата еще неизвестна??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм... Кстати, а никто не знает, как скоро должен выйти клип This is war? Точная дата еще неизвестна??

 

Был только известен месяц выхода клипа - июнь. Но вот клип то вышел в июне, как и обещали. Только не тот. Так что даже теперь не знаю, когда TIW выйдет. Но вряд ли выход будут оттягивать теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как то нежданно негаданно в процессе ожидания клипа на This is war, вышел клип на Closer to the edge. Причем вышел аж в Новой Зеландии, но марсиане не дремлют. :)

Да, Тоня, уже можно сказать спасибо Бартоломью Каббинсу:D за отвлекающий маневр с This is war.:lol: Пока все разглядывали парней в камуфляже и гадали, что там будет, Джей втихаря монтировал клип на другую песню.=))

Я очень люблю клипы-нарезки из лайвов, в них чувствуется душа группы, весь драйв, все единение с фанатами, всё то сумасшествие... И этот - живой, настоящий! Прямо как в стареньком их Edge of the Earth, моём обожаемом.:)

 

Почему в Новой Зеландии? Думаю потому, что там они еще не были ни разу, а в начале августа - первый концерт.:)

 

И было чертовски приятно увидеть в клипе и Санкт-Петербург!:)

Сам клип не выладываю, ибо в хорошем качестве его еще нет в доступных местах.

Да, ждем в хорошем качестве, но огромное спасибо доброму челу из Новой Зеландии, который снял всё это прямо с телевизора.:D На ютубе клип просуществовал не более часа - EMI не дремлет.:lol:

Изменено 08.06.2010 19:01 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...