Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

Небольшая подборка фотографий Джареда (и не только его:)) с фанатами::)

 

f71b6c3869ac.jpg

 

f8287094ec7ct.jpg 5a2079165884t.jpg ab83308df8eat.jpg 404d26d2780dt.jpg

 

98f345dcf582t.jpg b5bed977951ft.jpg 97dc2128507et.jpg 9436803270e0t.jpg

 

Спасибо!!!=)

он везде такой сурьезный=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо!!!=)

он везде такой сурьезный=)))

 

Да уж, подборка фоток удивительная. Везде он тут с серьезным видом. Даже как то и непривычно.

 

А тем временем, едва успев отыграть концерт в США, Джей и Ко вернулись в Лондон, чтобы выступить для ВВС Radio1 Big Weekend, а потом снова двинут в США. В общем на месте не сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бангор, Уэльс - 22 мая: Джаред Лето и его брат Шеннон Лето (30 Seconds To Mars) Радио 1's Big Уик-энд 22 мая 2010

a0812cfbe76f.jpgb7bb0a056b37.jpg

Джаред здорово себя оболванил или это он типа рок-звезда в образе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бангор, Уэльс - 22 мая: Джаред Лето и его брат Шеннон Лето (30 Seconds To Mars) Радио 1's Big Уик-энд 22 мая 2010

a0812cfbe76f.jpgb7bb0a056b37.jpg

 

Шеннон тааак похудел!!! не удивительно, правда... столько барабанить=)

ммм, у Джа волосы отрасли и, если убрать хохолок, то напоминает старый-добрый "Бойцовский клуб".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бангор, Уэльс - 22 мая: Джаред Лето и его брат Шеннон Лето (30 Seconds To Mars) Радио 1's Big Уик-энд 22 мая 2010

Джаред здорово себя оболванил или это он типа рок-звезда в образе.

 

Под одеждой - такие бруталы - мышцы, всё такое, торсики, но ходить в таком... Эко их в другую сторону повернуло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеннон тааак похудел!!! не удивительно, правда... столько барабанить=)

ммм, у Джа волосы отрасли и, если убрать хохолок, то напоминает старый-добрый "Бойцовский клуб".

 

Похудел и стал одеваться так же как брат, раньше вроде он не носил такие майки и тапкии выглядеть стал моложе что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеннон замечательно выглядит. Он оказывается на много лучше своего братика умеет одеваться. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред здорово себя оболванил или это он типа рок-звезда в образе.

 

Нэ-нэ-нэ!!! :lol::lol::lol:

Рок-звёзды так не одеваются. Кхм...промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бангор, Уэльс - 22 мая: Джаред Лето и его брат Шеннон Лето (30 Seconds To Mars) Радио 1's Big Уик-энд 22 мая 2010

[

Джаред здорово себя оболванил или это он типа рок-звезда в образе.

 

Шеннон тут такой красапед! И похудел еще. Джар с новой причоской. Класс!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бангор, Уэльс - 22 мая: Джаред Лето и его брат Шеннон Лето (30 Seconds To Mars) Радио 1's Big Уик-энд 22 мая 2010

a0812cfbe76f.jpg

 

ахах, вот это голубки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф... уймитесь уже, "крутые пацаны"...:lol: И не мешайте по теме разговаривать.:D

 

Хотела сказать про работу Джея в долгожданном "Господине Никто", наконец-то отсмотренном. Коротенько:D, и в основном про один персонаж, ибо писать можно очень много... но в топике этом не особо и хочется.;)

 

Выделю, конечно, дряхлого старика Немо - кстати, очень заметна личная симпатия Джея именно к этому персонажу, которого он и играет, и озвучивает просто замечательно. Очень классный старикан получился - отличное погружение в роль!:)

Более того, вот уж где видно Джареда реального (и не в романтичном длинноволосом Немо, имхо) - который в секунду одним жестом пошлет на три буквы или спляшет джигу с костылем в руках!:D

 

И опять подумалось о том, что Джей - в первую очередь, очень хороший характерный актер... именно характерный, как ни странно. Но здесь проблема - в несоответствии внешности и склонности именно к характерным ролям... поэтому приходится творить с собой всякие нехорошести.:D

Но - Лето в Господине Никто хорош и в очках, и без очков, и с длинными патлами, и с зачесом, и с челкой, и летящим на Марс с какой-то вшитой в лоб фиговиной, и как угодно.:D Я уже молчу про то, как ему идет ожог на лице!:lol: Серьезно.=) Испортить сложно - ну вот только если розовым/гранатовым/цикламеновым ирокезом (имеется такое популярное в узких кругах мнение - но я не подпишусь:tongue:) - но это уже не про фильм. :D

 

Из интервью:

 

Как бы вы описали вашего героя?

 

Джаред Лето: Господин Никто – это каждый из нас, но в то же время – никто, иллюзия, порождение собственных снов и фантазий. Он – любовь, надежда, страх, жизнь и смерть. Несомненно, это самая сложная роль в моей жизни. Было непросто показать в одном фильме столько разных вариаций одного и того же человека, не потеряв при этом себя. Но мы специально делали подробные описания для каждой из вариаций, чтобы не потеряться.

 

Какая сцена Вас больше всего пугала?

 

Джаред Лето: Самым трудным для меня было играть того Немо, который живет с героиней Сарой Полли, потому что в реальной жизни со мной ничего подобного не было. Я никогда не был таким забитым и беззащитным. Мне все время хотелось быть хоть чуточку сильнее, поэтому было трудно держать себя в рамках сценария. Но в понимании Жако этот Немо не знает, что и как ему делать, как говорить с женой. Очень больно каждый день видеть, как страдает любимый человек. Еще очень трудно было сниматься с детьми. Я не знал, как вести себя с ними, потому что у меня детей нет. Я страшно нервничал и терялся; мне повезло, что Жако – терпеливый человек.

 

Несколько капсов из фильма с разным Джаредом:

3bc5af394788t.jpgc2ecf6a759b6t.jpg337f6e13f4dat.jpg9b8d4ba78402t.jpg

c07603f0be20t.jpg58215a890e26t.jpg3dde8c719c6ft.jpg

 

Не могу отделаться от ощущения, а после ГН только укрепилась во мнении - что Джаред-актер и Джаред-фронтмен 30STM для меня - это два разных человека.:) Смотрела на него в фильме и ни разу не вспомнила, что это тот же человек, которого видела "живьем", когда он пару месяцев назад носился по сцене питерского СКК.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф... уймитесь уже, "крутые пацаны"...:lol: И не мешайте по теме разговаривать.:D

 

А чо очень даже по теме. Лето - вполне сносный актер телом и вполне сносный певец ртом, но никак не выдающийся талант, коим Вы тут все его возомнили. "Не сотвори себе кумира", - как-то так. Чтобы он не сделал (подстригся или покрасил волосы), сразу же вызывает резонанс на постов этак 25 в этой теме с эпитетами вроде "Ой сууупер, ой Джа ты как всегда лучшиий, ой какой ты крутой рокер с этим розовым ирокезом и тому подобное". И вообще Вам не кажется странным что мужик, которому скоро 5-ый десяток пойдет выглядит как 14-тилетнее эмо, сомневающиеся в собственной ориентации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще Вам не кажется странным что мужик, которому скоро 5-ый десяток пойдет выглядит как 14-тилетнее эмо, сомневающиеся в собственной ориентации?

 

:lol: Во-во, верняк. У меня его имидж ничего кроме как смеха сквозь слёзы не вызывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта песня хороша, начинай сначала.:lol: BRMC, не поленитесь посмотреть пару последних страничек - там уже дискутировали на эту тему.:lol:

А чо очень даже по теме. Лето - вполне сносный актер телом и вполне сносный певец ртом, но никак не выдающийся талант, коим Вы тут все его возомнили.

Ну вот видите, вполне сносный - даже вы не возражаете?:D

Чтобы он не сделал (подстригся или покрасил волосы), сразу же вызывает резонанс на постов этак 25 в этой теме с эпитетами вроде "Ой сууупер, ой Джа ты как всегда лучшиий, ой какой ты крутой рокер с этим розовым ирокезом и тому подобное".

Я вас в этой теме первый раз вижу, например- откуда вы знаете, что и как здесь пишут? У меня в лексиконе, ваще таких слов нету, как вы тут выше употребили.;) Между прочим, последнее, что интересует поклонников - это его внешний вид (привыкли:D) - и вызывает раздражение, у некоторых, и у меня в том числе - проходящие мимо и доставшие уже с этим ирокезом. Ирокезу месяца четыре - всё не успокоятся.

И вообще Вам не кажется странным что мужик, которому скоро 5-ый десяток пойдет выглядит как 14-тилетнее эмо, сомневающиеся в собственной ориентации?

:D Неа. Это ж не мужик-сосед с верхнего этажа.=)) (Да, и про 14-летних эмо жжОте напалмом, товарисч.=))

О боже.:eek: С каких это пор прическа и внешний вид стали признаком возраста?!:eek: Я в шоке....:D Я думала, что так считает только наша 50-летняя соседка, но оказывается, у нее есть более юные соратники...:lol:

От парней так вообще странно такое слышать - скучные все такие, зашоренные... даже медийной персоне отказывают в праве не выглядеть как Вася Пупкин из соседнего подъезда.:lol:

Да, Лето многое может себе позволить - не клерк, и не бухгалтер, в конце концов - а рок-музыкант. И самое главное, что плевал он на подобную реакцию - его это только забавляет.:)

 

Ребят, ну сколько можно, а? Опять вам в стописятый раз про шоумена объяснять? - с первого раза непонятно? Вопрос риторический.:)

Изменено 30.05.2010 14:00 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред, не побоюсь этого слова, гений. До фильма "Господин Никто" он для меня был только талантливым, но после могу по праву его так обозвать. В гриме старика, я бы подумал, что был совсем другой человек или даже настоящий старик, но нет, это был Джаред.

 

Это как надо прочувствовать манеры, речь, поведение стариков, чтобы так сыграть. Из всех актёров, что я видел в "старости", Джаред самый убедительный. Следом идёт Рассел Кроу, но Джа - лидер для меня.

 

В образе Марка Чэпмэна тоже не узнаваем. Совсем другой человек. Отлично Джаред перевоплощается, факт. Как и у Джонни Деппа, у него было немало возможностей, чтобы показать непохожие друг на друга образы, и он их качественно показал.

 

Замечательный певец, замечательный актёр, наверное и замечательный художник. Как его не уважать, а? Такому человеку и выпендриваться не грех. Он добился многого и останавливаться на этом не собирается, так пусть отрывается как хочет, он этого заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Несколько капсов из фильма с разным Джаредом:

спасибо, очень запоминающиеся моменты=))

 

Не могу отделаться от ощущения, а после ГН только укрепилась во мнении - что Джаред-актер и Джаред-фронтмен 30STM для меня - это два разных человека.:) Смотрела на него в фильме и ни разу не вспомнила, что это тот же человек, которого видела "живьем", когда он пару месяцев назад носился по сцене питерского СКК.:D

 

согласна, поняла это только после просмотра=) я б долго ржал, если б увидела в этом кино хоть раз ту его счасливо-сумасшедшую мину с концерта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред, не побоюсь этого слова, гений. До фильма "Господин Никто" он для меня был только талантливым, но после могу по праву его так обозвать. В гриме старика, я бы подумал, что был совсем другой человек или даже настоящий старик, но нет, это был Джаред.

В образе Марка Чэпмэна тоже не узнаваем. Совсем другой человек. Отлично Джаред перевоплощается, факт.

В одном месте грим, в другом - поправился сильно, в третьем - сильно похудел... Или вы в этом видите гениальность? О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите, вполне сносный - даже вы не возражаете?:D

вполне сносный значит середнячок, который вроде и не лажает на экране, но и звезд с неба не хватает, и не как не Гений как тут его называют.

Между прочим, последнее, что интересует поклонников - это его внешний вид
Да ладно, если бы Лето выглядел как Ник Кэйв, к примеру, Вас да и многих других в этой теме не было, может и самой темы бы не было, а группа его играла бы в захолустных барах.

вызывает раздражение, у некоторых, и у меня в том числе - проходящие мимо и доставшие уже с этим ирокезом. Ирокезу месяца четыре - всё не успокоятся.

Но ведь и до ирокеза еще было какое-то бабское каре, а еще раньше черно-малиновая эмо-челка

О боже.:eek: С каких это пор прическа и внешний вид стали признаком возраста?!
Да со времен сотворения мира, прическа и внешний вид обозначают пол, возраст, соц статус, мировоззрение в конце концов.

даже медийной персоне отказывают в праве не выглядеть как Вася Пупкин из соседнего подъезда.:lol:

из крайности в крайность, почему же сразу Вася Пупкин? Пусть выглядит стильно, как Депп к примеру, а не как пациент психиатрической лечебницы для геев, деньги же позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела я "Mr. Nobody", очень классный фильм, с очень сильной игрой Лето, все же он отличный актер! Кстати, я не слежу за ним, поэтому не понимаю почему у него больше нет проектов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я не слежу за ним, поэтому не понимаю почему у него больше нет проектов?

 

Сейчас идёт мировой тур в поддержку нового альбома. До ноября всё расписано..так что ничего нового скорее всего ждать не стоит в это время...может быть в следующем году=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас идёт мировой тур в поддержку нового альбома. До ноября всё расписано..так что ничего нового скорее всего ждать не стоит в это время...может быть в следующем году=)

 

А, ясно теперь, спасибо за информацию. А пока никаких предложений не поступало? А то реально странно, я уже испугалась что он решил забросить актерство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, если бы Лето выглядел как Ник Кэйв, к примеру, Вас да и многих других в этой теме не было, может и самой темы бы не было, а группа его играла бы в захолустных барах.

 

Вы путаете понятия "внешность" и "внешний вид". :)

Вот как раз нам, поклонникам Джареда, на его внешний вид всё равно. Хуже/лучше петь или играть он от этого не станет. Объяснять, я думаю, не надо, почему.

 

А, ясно теперь, спасибо за информацию. А пока никаких предложений не поступало? А то реально странно, я уже испугалась что он решил забросить актерство...

 

Очень надеюсь, что актерство не забросил, но ближайшие пару лет ждать точно нечего. А там уже будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо очень даже по теме. Лето - вполне сносный актер телом и вполне сносный певец ртом

 

Актёр телом? Какая-то новая интерпретация пройденного :D.

 

Чтобы он не сделал (подстригся или покрасил волосы), сразу же вызывает резонанс на постов этак 25 в этой теме с эпитетами вроде "Ой сууупер, ой Джа ты как всегда лучшиий, ой какой ты крутой рокер с этим розовым ирокезом и тому подобное".

 

Да-да. И ещё постов эдак на 35 подобных вашему. Угомонитесь вы все уже. :unsure: Как ещё самим мусолить это не надоело (к "няшкам" пережёвывающим его внешность это тоже относится). Одни слюнями обливают, другие бычатся.

 

И вообще Вам не кажется странным что мужик, которому скоро 5-ый десяток пойдет выглядит как 14-тилетнее эмо, сомневающиеся в собственной ориентации?

 

Бох ты мой... :cool: Again & again (с). Скучно.

 

 

В одном месте грим, в другом - поправился сильно, в третьем - сильно похудел... Или вы в этом видите гениальность? О_о

 

:lol::lol::lol: Народ, вы такое чудьё.. :D Уже сами за собой не замечают. Грим, худоба, полнота - конечно верх! (для тех, кто только на шкурку смотрит, ога) Да и что я собсна говорю тут... Будто бы это что-то исправит.

 

=======

 

Сначала не хотела, но всё же про фильм немного.

 

Смотрела не раз, а просмотрю ещё больше, ибо фильм (невольно повторюсь за многими) во истину гениален (ч.т.д).

 

Картина напоминает калейдоскоп, в котором крутятся воспоминания, мысли, а порой и фантазии главного героя - Немо. В ГН заключено несколько историй, многие из которых трагичны для глав. героя, а стандартного "Happy End'а" тут и ожидать не приходилось, ибо для старого Немо счастье заключалось в смерти - старость сделала своё. И, не смотря на "фантазийность" его настоящего (ведь пока неизвестно каково будет будущее, и сейчас то, что сфабриковано там, кажется невероятным) - это единственная реальность, которая существовала в мире старого Немо, ведь, судя по всему, молодой Господин так и не совершил выбор (точнее, так и не сказал, какую из судеб выбрал) - история в общем умалчивает и даёт лишь веский повод для размышлений. Здесь нет определённого сюжета, он начинается, продолжается и заканчивается лишь в кадрах, где есть старик Никто. Это напоминает картины Дали, в которых главенствует сюрреализм. Но ассоциация идёт не с кадрами и образами отображающимися в фильме, а в его философии. А философия состоит в судьбе, которая может повернуться как угодно ЧЕЛОВЕКУ. Судьба подчиняется выбору своего хозяина, а не хозяин зависит от неё (имхо).

 

Джаред играл одного человека, но одновременно несколько натур. Все и не упомнишь (позабавили секунды, где промелькнул Немо-неандерталец :D) Оффтопом говоря, стоит заметить, что не только Джа более чем справился с ролью. Понравились так же Сара Полли и Дайан Крюгер, нужно отдать им должное.

 

На сём закончу. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном месте грим, в другом - поправился сильно, в третьем - сильно похудел... Или вы в этом видите гениальность? О_о

Так надо соответствовать этому образу. Он им соответствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...