Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

этот его имидж крутого рокера в образе бывалого панка, всего лишь приманка для малолетних школьниц, собственно это и есть думаю процентов 90 его фанатов.Это ответ вам по поводу, знаю ли я что-нибудь о его фэнах.

Знаете, RokKOR, с вами даже пикироваться неинтересно - какой-то вы совсем без чувства юмора.:wacko: И свое знание о фанатах группы оставьте при себе, - нифига вы не знаете.:D У малолетних школьниц - другие кумиры, ваще-то.:D Про ирокез (могавк:D) даже объяснять не буду - всё равно не поймёте концепт.:D

Он актёр и решил, что сможет сыграть роль крутого рокера. Для школоты, женской её части, он выглядит как крутой рокер, но для всех остальных он всего лишь подделка. Я не вижу в нём рок-звезды,он лишь себя за неё выдаёт

Да лузер он, лузер, конечно.:lol: С платиновым статусом и огромной фан-базой.:D

 

Короче - "Пастернака не читал, но осуждаю!" (с):lol:

И люди которые разбираются хоть мало-майски)вас это не касается

экс-вокалист Каннибал Корпс,хотя вам это вряд-ли о чём-то говорит

Не, ну это понятно - умный здесь только вы, а другие так... погулять вышли.:lol: И отписываются здесь только "малолетки":lol:, слушающие исключительно Токияхател.=))

Заблуждайтесь и дальше, а дискуссия к консенсусу все равно не приведет - мы-то знаем ситуацию изнутри, в отличие от вас.=))

Мнение "авторитетное" ваше - набор штампов от людей, не видящих дальше своего носа.=)

Изменено 14.05.2010 12:29 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот как всегда.. придут представители мужеского полу и начнут нудеть, что самэц должен быть могуч-вонюч и чуть красивше обезьяны.. и рок должен вписываться в равносторонний треугольник.. Скууууууууууууушно.. и, вообще, не надо завидовать, если Джаред и компания нравятся девушкам больше, чем "так называемые нормальные, русские мужики"... Уже "сто тысяч мильонов" раз слышу эти бу-бу-бу и именно от парней... Кто вам-то не даёт быть круче? Или круто только по интернету на других бухтеть, а самим легче с пивасом на лавке зависать? Блин.. создайте группу, выпустите парочку альбомов, которые заслужат статус платиновых и заставьте хотя бы один город в России хотеть вас во всех смыслах.. А то как-то неактуально выслушивать критику от тех, кто сам ничего не добился в аналогичной области. Слушать рок много ума не надо, достаточно иметь уши, а заниматься творчеством - удел единиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как всегда.. придут представители мужеского полу и начнут нудеть, что самэц должен быть могуч-вонюч и чуть красивше обезьяны.. и рок должен вписываться в равносторонний треугольник.. Скууууууууууууушно..
Ага, и все одно по одному:D Уже столько раз подобное наблюдала в этой теме.

 

ЗЫ. Джаред по поводу своего ирокеза сказал: "Это только для веселья. Это ненадолго". Так что... ни под какого панка он не косит:D И почему эксперименты с внешностью сразу воспринимаются, как закос под кого-либо?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу здесь потому, что имею на это полное право. Или здесь можно только восхищаться им и говорить о том какой он афигенский и бла-бла-бла...в том же духе?

 

Я говорю не о ваших правах, а о том, что вы уже написали своё мнение *бла-бла-бла*, и что мы все уже поняли ваше к нему отношение. Ну так мало того, что вы не ограничились, вы начинаете откровенно хамить его поклонников! Это, если учесть, что пишут здесь как раз большей частью они, как-то даже мерзко становится. Вижу, вы к Джа, прямо скажем, не равнодушен :D

И люди которые разбираются хоть мало-майски)вас это не касается( в музыке скажут вам, что этот его имидж крутого рокера в образе бывалого панка, всего лишь приманка для малолетних школьниц, собственно это и есть думаю процентов 90 его фанатов.

 

Во-первых, попрошу не переходить на личности, во-вторых, вы что, маг статистики? Вы проводили опросы? У вас есть достоверный источник? Мне конечно плевать, кто вы и что вы тут так долго делаете, поржать ли вы сюда заглянули, просто время убиваете и ты.ды; А вы хоть мало-"майски" разбираетесь в музыке, интересно??мм? или вы считаете, что вкус - это показатель глубоких познаний в области муз-арта? Вы хоть раз смотрели/были/представляли их концерт? Да ни *ПИИИП*, прошу прощения..:roll: Сомневаюсь.

Это ответ вам по поводу, знаю ли я что-нибудь о его фэнах.

 

ответ - нет!:D

 

Это всё равно, что Тимати будет подражать Крису Барнсу)экс-вокалист Каннибал Корпс,хотя вам это вряд-ли о чём-то говорит( Всё это и вызывает у меня дикий приступ смеха.

 

:lol::lol::lol:

 

А у меня вот, знаете, вызывает дикий приступ смеха, сам факт проведённой вами аналогии с Тимати и Крисом Барнсом... С ума сойти.

 

Интересно, а свой ирокез он как укладывал, пивом или мусом для укладки волос? Ответ очевиден.

 

Видимо вам на столько хочется такой же, что вам не терпится узнать рецептик???

 

Другими словами он играет на публику. Он актёр и решил, что сможет сыграть роль крутого рокера. Для школоты, женской её части, он выглядит как крутой рокер, но для всех остальных он всего лишь подделка. Я не вижу в нём рок-звезды,он лишь себя за неё выдаёт.

 

Школота...женская публика... Ещё один дремучий.

 

---------------------------

 

И это, народ, завязывайте с выяснением отношений.

 

Стараюсь лыбиться как могу, чтобы это так не выглядело =)))))))))))))))).

Изменено 14.05.2010 14:39 пользователем Manurgo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а кто постановил, что женщины тупее мужчин? Или меньше в музыке разбираются? Фуууууу, шовинисты..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу... в случае неудачи ему есть на кого свалить - режиссером-то другой человек является. Так что стрелочник будет.:D

Хотя и без фонаря ясно, кто держит в железных руках весь процесс.:D

 

Да ну какая неудача? По моему, тут всё делал почти Джей, так что всё будет круто. Наверно пора уже привыкнуть, что халтуры не будет точно.)) Но доля волнения и сомнения мизерная остается. Но это уж всем нам свойственно - волноваться и сомневаться. :)

 

Для школоты, женской её части, он выглядит как крутой рокер, но для всех остальных он всего лишь подделка. Я не вижу в нём рок-звезды,он лишь себя за неё выдаёт.

 

Кто то когда то сказал чудную фразу: "Лето - не ширпотреб, Лето - индпошив". И как хорошо, что нравится он не всем. А то скучно было бы.

 

И это, народ, завязывайте с выяснением отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...как тут RokKO разложили...по частям прямо...так мило...хаха (не с кем про укладку ирокеза задвинуть...пивом или муссом..всё же...эх!)

:D:D

 

Так что стрелочник будет.:D

Хотя и без фонаря ясно, кто держит в железных руках весь процесс.:D

Ну да...стрелочник:D...я смотрела один из его клипов - оч даже ничё так)))мне понравилось КАК всё сделано там. И,кст, хоть тизер и из пары кадров, но бросилось в глаза в одном из них(мне по крайней мере), что на развёрнутую войну в клипе мы смотрим глазами солдата, попавшего в неё...т.е. без полит.военного пафоса..и всего такого(америк.пропаган. стиля).

И это, народ, завязывайте с выяснением отношений.

ок-ок.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ!!! Сколько Вам высокоинтеллектуальным твердить, я лишь выразил своё недовольство его внешним видом, что вы мне тут все наперебой доказываете? Я слушаю много музыки и панк в том числе. А то, что он на себя напялил просто ни к селу ни к городу. Этим он меня и расмешил. Или , если я его не абожаю и не нашу на руках, то всё? я должен сидеть и молчать? Ошибаетесь, я теперь сюда по чаще буду заглядывать и комментировать, так что привыкайте,дамы. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учите русский, молодой человек.. и за орфографией следите. Мы не на лавочке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ!!! Сколько Вам высокоинтеллектуальным твердить, я лишь выразил своё недовольство его внешним видом, что вы мне тут все наперебой доказываете?

Ну дык и удивляемся, что внешний вид Лето вас так напрягает и вызывает недовольство, а это вообще-то как-то... по-женски...ммм?;) - надо бы наоборот, а?:D Чай, не из филармонии сюда заглянули... *смотрит на авик и ник*=))))

Ошибаетесь, я теперь сюда по чаще буду заглядывать и комментировать, так что привыкайте,дамы. :D

Заходите, посмеёмся.:D Но в другой раз, ладушки? А то, действительно, от темы уже отвлеклись, и сказали достаточно.=))

 

Дааа... личная неприязнь к деятелям шоу-биза - это страшная сила.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RokKOR, ухх... так много ещё хочется сказать. Но во имя экологии топика не буду. Загрязняйте одни. :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык и удивляемся, что внешний вид Лето вас так напрягает и вызывает недовольство, а это вообще-то как-то... по-женски...ммм?;)

Я уже писал, что слушаю много разной музыки, во основном тяжёлый рок. Панк я тоже катирую. И раньше сам носил такой же прикид, а именно ирокез, касуху, тяжёлые ботинки с о стальным стаканом, вообщем всю эту атрибутику. И отвечая на ваш вопрос, что меня так удивляет во внешнем виде Лето, скажу, то что я увидел это жалкое подражание и ничего кроме припадка смеха не вызывает.

 

 

 

Учите русский, молодой человек.. и за орфографией следите. Мы не на лавочке.
А вы не умничайте и следите за собой,ога?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учите русский, молодой человек.. и за орфографией следите. Мы не на лавочке.

 

Девушка, смотрю на ваш напыщенный текст, потом перевожу взгляд на никнейм и аватарку и ничего кроме смеха это не вызывает:D

 

В Лето слишком много эпатажа...Это и объясняет любовь женской половины человечества к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По крайней мере у меня правописание не хромает, как у некоторых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это баталии тут развернулись=)))) даже забавно как-то...что-то новенькое=) спасибо, RokKOR, за разрядочку!!=)

а на счет стиля, вообще внешность Джа нельзя серьезно воспринимать... иначе вы бы тут такого накрутили.... да он эпатажен, ярок...но разве это не есть хорошо?? почему вас это так затрагивает?

и на счет его "панк" стиля.... думаю это, как вы правильно сказали, совсем не панк!!! ибо и музыка другая....это просто образ=) юмор=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, что слушаю много разной музыки, во основном тяжёлый рок. Панк я тоже катирую. И раньше сам носил такой же прикид, а именно ирокез, касуху, тяжёлые ботинки с о стальным стаканом, вообщем всю эту атрибутику. И отвечая на ваш вопрос, что меня так удивляет во внешнем виде Лето, скажу, то что я увидел это жалкое подражание и ничего кроме припадка смеха не вызывает.

 

Ну, ей богу, РокКи, никому неинтересно здесь про то, как вы панкуете...(всем плевать...сорри)..просто мы ржём над вами..:D, проясняя каждая по-своему, что нам так же припадочно смешно от ваших объяснений/рассказов/оправданий насчёт образа Лето... вот и всё..собс-но. Улавливаете?...надеюсь, что -да.(не напрягайтесь боле...не стоит);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер просто шикарный! :wow: Жду полной версии.

Ну, ей богу, РокКи, никому не интересно здесь про то, как вы панкуете...(всем плевать...сорри)..просто мы ржём над вами.., проясняя каждая по-своему, что нам так же припадочно смешно от ваших объяснений/рассказов/оправданий насчёт образа Лето...

Вот именно! прочитал прошлые страницу и тоже поржал. Разве 30 seconds to mars претендуют на звание панк-группы? :biggrin:

Парень видимо выделывается, а нам ничего не остается, как с легкой ухмылкой наблюдать за ним.

466b3165fbfb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюме: Лето может полететь в космос, получить Оскара, попасть в Зал славы рок-н-ролла, набить кому-нибудь морду, напиться вусмерть, попасть в тюрьму:D - это ничто по сравнению с тем, что у него на голове.:lol:

В Лето слишком много эпатажа...Это и объясняет любовь женской половины человечества к нему

Не тот случай, вот не надо! За небольшими исключениями.=) А женская половина человечества, в массе своей, эпатаж не любит, им чего попроще, "белый верх-черный низ", шоб пострижен был аккуратно и вел себя примерно.;) Про Лето они тоже морщат носики и говорят "фиии, что у него на головеее?*:lol:

 

Пытались сегодня про новый клип поговорить, ага.:lol:

Кстати, ведь завтра завершение американского тура, в Лос-Анджелесе. Ждем перерыва и очередной смены имиджа Джареда.:tongue: RokKOR, заходите, когда Лето побреет голову наголо (есть такой вариант, судя по всему, убрав долой могавк:D) и выразите свое возмущение.=)) очередным закосом... под кого?:tongue:

(Оффтопом, в скобках - почему про Тиля Линдеманна, также не чуравшегося ирокеза - никто про закос не говорил?:D)

Не понять вам артистов-шоуменов...;) Люди прикалываются, а вы тут щеки надуваете, всерьез воспринимаете.:D

Просто слушайте музыку, которая вам нравится и не пытайтесь закатать в асфальт тех музыкантов, кто по каким-то причинам не входят в сферу ваших музыкальных интересов.=)) Зачастую они не плохи, а ВСЕГО ЛИШЬ - не ваше любимое направление в музыке. Так чего стулья ломать... кому - арбуз, кому- свиной хрящик.=))

 

Брэк.:D

 

Dawn_of_the_Dead - вы из Питера?=) Сразу видно по посту, что посетили питерский концерт 30stm;)

Изменено 14.05.2010 18:44 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-----

Давайте, что ли, передохнем от такой серьезной дискуссии:D и заценим лежачий ирокез Джареда:roll::D

 

635c1e9d605bt.jpg c5914fc2e18et.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ей богу, РокКи, никому неинтересно здесь про то, как вы панкуете...(всем плевать...сорри)..просто мы ржём над вами..:D, проясняя каждая по-своему, что нам так же припадочно смешно от ваших объяснений/рассказов/оправданий насчёт образа Лето... вот и всё..собс-но. Улавливаете?...надеюсь, что -да.(не напрягайтесь боле...не стоит);)

А мне-то как тасочно видеть как вы пытаетесь его защищать и наперебой оправдывать его безвкусный стиль. Ей богу в образе панкоты, больше похож на клоуна. :biggrin:

Глядя на последние фото возникает вопрос, что он употребляет?

 

Вот именно! прочитал прошлые страницу и тоже поржал. Разве

Смейтесь, вы мне тоже доставляете.

30 seconds to mars претендуют на звание панк-группы?

Упаси господи.

 

Парень видимо выделывается, а нам ничего не остается, как с легкой ухмылкой наблюдать за ним.
Было бы перед кем, это во-первых, а во-вторых я не выделываюсь, а лишь высказываю своё субьективное мнение, которое явно идёт в разрез с общепринятыми здесь. И забавна сама реакция этих самых мнений. Как только их Джарик подвергается хоть малейшей критики, сразу в ответ куча доводов, что нет! Ты не прав, он не такой, он лучше всех. Ну смешно ведь, правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И забавна сама реакция этих самых мнений. Как только их Джарик подвергается хоть малейшей критики, сразу в ответ куча доводов, что нет! Ты не прав, он не такой, он лучше всех. Ну смешно ведь, правда.

 

ну вот и замечательно, что у нас разные мнения=) останемся при своем...

 

Джаред лучший!

ахахахахахахахахахахахахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все...

 

А мне-то как тасочно видеть как вы пытаетесь его защищать и наперебой оправдывать его безвкусный стиль.
Вообще, сколько людей - столько и мнений. Для вас стиль безвкусный (ну дык и не кушайте:D), для других он вполне приемлем, третьи - тащатся. Каждому свое.

 

Глядя на последние фото возникает вопрос, что он употребляет?
Вообще непонятно, к чему это.:frown: Он здесь усталый, после концерта.

 

И забавна сама реакция этих самых мнений. Как только их Джарик подвергается хоть малейшей критики, сразу в ответ куча доводов, что нет! Ты не прав, он не такой, он лучше всех. Ну смешно ведь, правда.
А потому что критика ваша (да и какая тут критика?:D) абсолютно субъективна, как вы сами сказали, ага. А наша - вполне объективна:D Так как знаем о Лето уж побольше вашего. =)

 

И вообще непонятно, к чему такое презвзятое отношение к Джареду?:biggrin: Он настолько вас возмущает своим внешним видом или просто хотите поспорить?:D В чем смысла я лично не вижу. Потому как ничего нового вы больше не сказали, а нападки мы все отбили:D

 

Джаред лучший!

ахахахахахахахахахахахахахахаха

Ну а то:D

 

P.S. Видит Бог, я пыталась молчать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы перед кем, это во-первых, а во-вторых я не выделываюсь, а лишь высказываю своё субьективное мнение, которое явно идёт в разрез с общепринятыми здесь. И забавна сама реакция этих самых мнений. Как только их Джарик подвергается хоть малейшей критики, сразу в ответ куча доводов, что нет! Ты не прав, он не такой, он лучше всех. Ну смешно ведь, правда.

Ни в коем случае, RokKOR! :) Просто критика должна быть тоже адекватная, чтобы её адекватно воспринимали. А ругать группу из-за прически солиста, которая вам не понравилась, тем более, как тут верно подметили

внешность Джа нельзя серьезно воспринимать... иначе вы бы тут такого накрутили.... да он эпатажен, ярок...но разве это не есть хорошо?? почему вас это так затрагивает?

и на счет его "панк" стиля.... думаю это, как вы правильно сказали, совсем не панк!!! ибо и музыка другая....это просто образ=) юмор=)

Вы видимо про 30 seconds to mars ничего не слышали, кроме того, что их солист голливудский актер. Ах, да, вы же слушаете только панк-рок.;) Складывается впечатление, что вы просто хотите выделиться среди толпы, тогда уж мысли научитесь правильно излагать, а то так и останетесь форумным посмешищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-----

Давайте, что ли, передохнем от такой серьезной дискуссии:D и заценим лежачий ирокез Джареда:roll::D

 

635c1e9d605bt.jpg c5914fc2e18et.jpg

 

Лично меня вдохновляют все модификации с этим чудом креативной мысли.. Однако, настораживает меня другое.. В Штатах холодно? Потому как на фотах Джаред одет не по летнему.. или эт давно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня вдохновляют все модификации с этим чудом креативной мысли.. Однако, настораживает меня другое.. В Штатах холодно? Потому как на фотах Джаред одет не по летнему.. или эт давно было?

 

Да ну почему ж холодно, ночь просто. А ночью прохладнее. :D

Тем более Джей болел недавно совсем, наверно больше не хочет простудиться, ибо закрытие тура у них там - надо быть по полной в форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...