Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Логан (Logan)

Ваша оценка фильма "Логан"?  

3 015 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Логан"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Как вы оцените Хью Джекмана в роли Логана/Росомахи в последний раз?
    • Превосходен. И всегда таким был. Прожил своего героя в последний раз как и должен
    • Хорош. Сыграл весьма достойно
    • Неплох. Был убедителен что и требовалось
    • Средне. Хью мог сыграть намного лучше
    • Плохо. Хью уже не тот кем был прежде
    • Опрос №3: Какие другие персонажи вам запомнились больше всего в фильме?
    • Чарльз Ксавьер / Профессор Икс (Патрик Стюарт)
    • Лора Кинни / Икс-23 (Дафна Кин)
    • доктор Зандер Райс (Ричард Э. Грант)
    • Дональд Пирс (Бойд Холбрук)
    • Калибан (Стивен Мерчант)
    • Мария (Дорис Моргадо)
    • Габриэла (Элизабет Родригес)
    • Дэнни Роудс (Дэвид Кэллоуэй)
    • Лакей (Хан Сото)
    • Ирокез (Кшиштоф Сошински)
    • Опрос №4: Вы довольны финалом и концом истории Логана?
    • Полностью. Идеальный конец истории
    • В целом да. За исключением некоторых моментов
    • Удовлетворительно. Хотя ожидал(а) все же другого
    • Нет. Получилось плохо
    • Нет. Финал просто ужасный. Хуже не бывает
    • Опрос №5: Конец истории Логана. Вы готовы принять это или хотите все равно возвращения Хью Джекмана хоть еще раз?
    • Да. Все имеет конец. Хью Джекман вместе со своим героем ушел. Не нужно никаких возвращений
    • Нет. Все равно я хочу снова увидеть Хью Джекмана в своей главной роли еще раз. Пускай даже лишь камео
    • Затрудняюсь ответить
    • Опрос №6: По вашему мнению кто был лучшим основным антагонистом Логана?
    • Магнето - Иэн Маккелен / Майкл Фассбендер (Трилогия «Люди Икс», «Люди Икс: Дни минувшего будущего»)
    • Уильям Страйкер – Брайан Кокс / Дэнни Хьюстон / Джон Хелман («Люди Икс 2», «Люди Икс: Начало. Росомаха», «Люди Икс: Дни минувшего будущего»)
    • Виктор Крид / Саблезубый – Лив Шрайбер («Люди Икс: Начало. Росомаха»)
    • Виктория Грин / Гадюка – Светлана Ходченкова («Росомаха: Бессмертный»)
    • Дональд Пирс - Бойд Холбрук («Логан»)
    • Все хороши
    • Все плохи
    • Опрос №7: Какой сольный фильм Логана вы считаете лучшим?
    • Логан (2017)
    • Все фильмы отличные
    • Все фильмы плохие
    • Опрос №8: Какой фильм франшизы "Люди Икс" с Хью Джекманом вы считаете лучшим?
    • Логан (2017)
    • Все фильмы отличные
    • Все фильмы плохие


Рекомендуемые сообщения

Брэнд, не переживай. 500 млн общемировых может и будет. Хайп стоит, всем зайдет еще как.

 

Ему бы 300 наскребать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Или Ван Хельсинг 2.

 

 

Ага,мечтай. Фильм плохо собрал. Плохо принят критиками. И Юники уже обявили о перезапуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,мечтай. Фильм плохо собрал. Плохо принят критиками. И Юники уже обявили о перезапуске.

 

А я вот до сих пор мечтаю.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему бы 300 наскребать.

Когда прокат начнется - посмотрим кто был прав.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда прокат начнется - посмотрим кто был прав.;)

 

Кто ещё сколько прикинет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда прокат начнется - посмотрим кто был прав.;)

 

Тоисть ты хочешь сказать, что Росомаха в эрке соберет больше Росомахи в пж13?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоисть ты хочешь сказать, что Росомаха в эрке соберет больше Росомахи в пж13?:)

 

В реале это вполне возможно. Может предыдущие фильмы как раз таки и не добрали из-за отсутствия Эрки. Правда там и сюжет строился изначально на PG-13.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоисть ты хочешь сказать, что Росомаха в эрке соберет больше Росомахи в пж13?:)

Не уверен. Но думаю, что Рка сыграет только на руку. Ну и главное, чтобы вся команда постаралась сделать крутое кино. А не одни пиарщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен. Но думаю, что Рка сыграет только на руку. Ну и главное, чтобы вся команда постаралась сделать крутое кино. А не одни пиарщики.

 

Ну раз уже 40 минут фильма показывают журналистам и голливудмэйкерам, то значит никакого тайного фэйла нет, и наверняка лучший комикс 2017 года, я подозреваю, что лучший комикс со времен второго Блэйда для меня будет.

 

Но эрка на руку не сыграет в том случае, что детей не будут в кино пускать без старших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не соберет 3я часть как первые две, ибо трейлер параша откровенная. Хорошо если 50 миллионов соберет за все время проката в США. Зачем Хью пожертвовал свои кровные ради этого Г, я не понимаю. Надеюсь очень сильно ошибиться, когда буду смотреть фильм. Но пока все выглядит как банальный боевик Б категории. Фильм вроде про Росомаху, но в трейлере его нет. Фильм вроде бы про мутантов, но в трейлере их нет. Поэтому не понятно, чем фильм может завлечь зрителя. Разве что игрой актера, который профессора играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафиксируйте этого и увозите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не соберет 3я часть как первые две, ибо трейлер параша откровенная. Хорошо если 50 миллионов соберет за все время проката в США. Зачем Хью пожертвовал свои кровные ради этого Г, я не понимаю. Надеюсь очень сильно ошибиться, когда буду смотреть фильм. Но пока все выглядит как банальный боевик Б категории. Фильм вроде про Росомаху, но в трейлере его нет. Фильм вроде бы про мутантов, но в трейлере их нет. Поэтому не понятно, чем фильм может завлечь зрителя. Разве что игрой актера, который профессора играет.

 

Это шутка?:eek: Фильм будет соответсвовать истинному духу комиксов о росомахе,особенно тут просматривается "смерть росомахи",старик логан в меньшей степени,но говорить о том что фильм будет плох,значит вообще не понимать сути этого персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, у меня бомбит от подобных комментариев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы не перехвалили эти 40 минут, а то я тут себе уже мега эпик на представлял, нужен новый трейлер срочно и как можно эпичнее:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шутка?:eek: Фильм будет соответсвовать истинному духу комиксов о росомахе,особенно тут просматривается "смерть росомахи",старик логан в меньшей степени,но говорить о том что фильм будет плох,значит вообще не понимать сути этого персонажа.

 

Все фигня, это последний Рося с Джекманом, этим затащат.

Ну мб ещё фильм будет более менее, но это примерно ровно Джекману.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не соберет 3я часть как первые две, ибо трейлер параша откровенная. Хорошо если 50 миллионов соберет за все время проката в США. Зачем Хью пожертвовал свои кровные ради этого Г, я не понимаю. Надеюсь очень сильно ошибиться, когда буду смотреть фильм. Но пока все выглядит как банальный боевик Б категории. Фильм вроде про Росомаху, но в трейлере его нет. Фильм вроде бы про мутантов, но в трейлере их нет. Поэтому не понятно, чем фильм может завлечь зрителя. Разве что игрой актера, который профессора играет.

БББ категории, классно сказано, я понимаю что это мой любимый жанр в кино.:)

 

Росомаха есть, мутанты есть, много где ты ошибаешся. Посмотри еще раз трейлер.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не соберет 3я часть как первые две, ибо трейлер параша откровенная. Хорошо если 50 миллионов соберет за все время проката в США. Зачем Хью пожертвовал свои кровные ради этого Г, я не понимаю. Надеюсь очень сильно ошибиться, когда буду смотреть фильм. Но пока все выглядит как банальный боевик Б категории. Фильм вроде про Росомаху, но в трейлере его нет. Фильм вроде бы про мутантов, но в трейлере их нет. Поэтому не понятно, чем фильм может завлечь зрителя. Разве что игрой актера, который профессора играет.

 

В голос) Тролль высшего уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если правда, то респект.

 

Может там о 2-3 млн. идет речь, а Хью уже герой :)

Как бы 2-3м повлияли на решение студии об изменении рейтинга?

Там должно быть лямов 10 разницы, скажем, 5 вместо 15.

Ну и да, скорее всего просто договорились на больший процент с кассы, это страхует инвестора.

 

А вообще мне кажется, что Дэдпул тут сильнее сролял.

 

Или Ван Хельсинг 2.

какой Ван Хельсинг, камрады, этот поезд давным давно ушёл.

К тому же Юнивёрсал ребутают Монстрс Юнивёрс со своим Ван Хельсингом и Муммией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы не перехвалили эти 40 минут, а то я тут себе уже мега эпик на представлял, нужен новый трейлер срочно и как можно эпичнее:wow:

Какой еще эпик? Не тот фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой еще эпик? Не тот фильм

 

Ну фиг знает, вон все с показа в один голос визжат, что эти 40 минут прям эпик на эпике и эпиком погоняет, мол грядёт лучший фильмец во всей франшизе людей икс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну фиг знает, вон все с показа в один голос визжат, что эти 40 минут прям эпик на эпике и эпиком погоняет, мол грядёт лучший фильмец во всей франшизе людей икс.

 

Так визжат, что Эпик именно в необычном Эр боевике с примесью иксов. Явно ж с этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда там уже трейлер, надеюсь к асасину выпустят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так визжат, что Эпик именно в необычном Эр боевике с примесью иксов. Явно ж с этого.

 

Тогда надеюсь что будет полная расчленёнка, как в игре про росомаху, иначе не вижу смысла так визжать из-за пары проткнутых голов.

Изменено 17.12.2016 23:14 пользователем БОРН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хью выложил. Почти полная копия промо которого выкладывали ранее. Но здесь немного взгляд у Хью другой.

2865933.thumb.jpg.67adf2ff6339aa8973172c361cf567b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...