Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Логан (Logan)

Ваша оценка фильма "Логан"?  

3 015 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Логан"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Как вы оцените Хью Джекмана в роли Логана/Росомахи в последний раз?
    • Превосходен. И всегда таким был. Прожил своего героя в последний раз как и должен
    • Хорош. Сыграл весьма достойно
    • Неплох. Был убедителен что и требовалось
    • Средне. Хью мог сыграть намного лучше
    • Плохо. Хью уже не тот кем был прежде
    • Опрос №3: Какие другие персонажи вам запомнились больше всего в фильме?
    • Чарльз Ксавьер / Профессор Икс (Патрик Стюарт)
    • Лора Кинни / Икс-23 (Дафна Кин)
    • доктор Зандер Райс (Ричард Э. Грант)
    • Дональд Пирс (Бойд Холбрук)
    • Калибан (Стивен Мерчант)
    • Мария (Дорис Моргадо)
    • Габриэла (Элизабет Родригес)
    • Дэнни Роудс (Дэвид Кэллоуэй)
    • Лакей (Хан Сото)
    • Ирокез (Кшиштоф Сошински)
    • Опрос №4: Вы довольны финалом и концом истории Логана?
    • Полностью. Идеальный конец истории
    • В целом да. За исключением некоторых моментов
    • Удовлетворительно. Хотя ожидал(а) все же другого
    • Нет. Получилось плохо
    • Нет. Финал просто ужасный. Хуже не бывает
    • Опрос №5: Конец истории Логана. Вы готовы принять это или хотите все равно возвращения Хью Джекмана хоть еще раз?
    • Да. Все имеет конец. Хью Джекман вместе со своим героем ушел. Не нужно никаких возвращений
    • Нет. Все равно я хочу снова увидеть Хью Джекмана в своей главной роли еще раз. Пускай даже лишь камео
    • Затрудняюсь ответить
    • Опрос №6: По вашему мнению кто был лучшим основным антагонистом Логана?
    • Магнето - Иэн Маккелен / Майкл Фассбендер (Трилогия «Люди Икс», «Люди Икс: Дни минувшего будущего»)
    • Уильям Страйкер – Брайан Кокс / Дэнни Хьюстон / Джон Хелман («Люди Икс 2», «Люди Икс: Начало. Росомаха», «Люди Икс: Дни минувшего будущего»)
    • Виктор Крид / Саблезубый – Лив Шрайбер («Люди Икс: Начало. Росомаха»)
    • Виктория Грин / Гадюка – Светлана Ходченкова («Росомаха: Бессмертный»)
    • Дональд Пирс - Бойд Холбрук («Логан»)
    • Все хороши
    • Все плохи
    • Опрос №7: Какой сольный фильм Логана вы считаете лучшим?
    • Логан (2017)
    • Все фильмы отличные
    • Все фильмы плохие
    • Опрос №8: Какой фильм франшизы "Люди Икс" с Хью Джекманом вы считаете лучшим?
    • Логан (2017)
    • Все фильмы отличные
    • Все фильмы плохие


Рекомендуемые сообщения

С нынешней политикой голивуда сейчас будет больше отдаваться предпочтение персонажам женского пола,азиатам и чернокожим,в данном случае мужской персонаж заменится на аналогичный женский. У marvel скоро должна выйти мисс марвел,а у dc чудо-женщина. Скоро мы можем получить целую феменистическую команду на подобии мстителей.

 

Ну чудо женщина и росомаха...разное.то во первых оригинал .во вторых росомаха это прям образ Мужика.вот дай мужикам которые хотят подчеркнуть свою брутальнлсть и натуральность выбрать себе героя и это будет Росомаха в большинстве случаев))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зачем Марвелу Росомаха?Герой у которого шесть острых лезвий и который идет в рукопашку?И так эти ПиДжи13 портят героя и истоию в сольниках. Не то что кровь должна быть целью фильмов о Логане,но это должно быть в сеттинге. Рукопашка Лезвия Реген.Какой нить Кровожадный разрывающий врагов Саблезубый. Если Марвелу надо пусть Ртуть берут или Магнето..но Дисней/Марвелу Росомаха лишний.больно детский там формат.

В таком случае мне бы хотелось видеть росомаху на нетфликсе,там ему было бы где развернуться наряду с карателем и сорвиголовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бред не неси. Мисс Марвел и ЧЖ это не женские версии мужских персонажей.

 

мм это как частный пример,а вообще я говорил об x23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сабж разве не эрка?

 

Я не смотрел на рейтинг и смотрел сначала только интернациональный трейлер. Только потом уже глянул тот где он в конце лысого надел на кулак.

 

Это они после успеха Дедпула так разродились на рейтинг? 15 лет мариновали Вольварина в "пг 13" и тут внезапно. Хотя мне слабо верится что ему дадут расчленять статистов на запчасти как Дедпулу. Ну хоть кетчупа подрисуют и немного жестокости добавят, уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае мне бы хотелось видеть росомаху на нетфликсе,там ему было бы где развернуться наряду с карателем и сорвиголовой.

 

Вот там точно могло выйти хорошо! учитывая что Росомаха может соперничать и не самыми замудренными в плане спецэффектов противниками..много противников с которыми идет рукопашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, отобьётся она от нескольких спецназовцев, а придут ещё несколько, но уже с сетью - и что?

 

Она её разрежет и дальше воевать:)

 

Обратил внимание таки что в начале, по лесу Логан бежит не параллельно двигающейся камере, а по направлению. Силует увеличается все больше. С когтями и хромающей походкой в тумане напоминает легенды о оборотне).

 

Любишь ты обзорщиков с ютуба цитировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрел на рейтинг и смотрел сначала только интернациональный трейлер. Только потом уже глянул тот где он в конце лысого надел на кулак.

 

Это они после успеха Дедпула так разродились на рейтинг? 15 лет мариновали Вольварина в "пг 13" и тут внезапно. Хотя мне слабо верится что ему дадут расчленять статистов на запчасти как Дедпулу. Ну хоть кетчупа подрисуют и немного жестокости добавят, уже хорошо.

Ну вообще то я уверен, что расчленять он будет круче Дэдпула:D

Промки были с отрубленными руками:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она её разрежет и дальше воевать:)

 

офф топ конечно..но вот они фантазии)))Звучит прям так легко так легко! а спецназовцы видимо будут стоять и курить и ждать пока она разрежет и выпутается. так то я тебе дам нож и кину сеть из нити обычной будешь вылезать минут 5, а еще если резкие движения будешь делать запутаешься..не все так легко как в голове можно нарисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в ролике в конце заметно, что костяшки кулака девочки в крови, тоисть с Логаном на парубудут спецназ рубить, и возможно у ее будет тоже три когтя с руки. А вообще Логан все время думал, что лишь ему так тяжело было во время операции с вливанием металла, и он был старше, а тут оказывается ребенок это пережил, девочка, Логан пересмотрит свои взгляды на себя кардинально. Хочу хронометраж 4 часа!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в ролике в конце заметно, что костяшки кулака девочки в крови, тоисть с Логаном на парубудут спецназ рубить, и возможно у ее будет тоже три когтя с руки.

 

У Х-23 два когтя, а не три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафакапит Мэнголд расамагу, как пить дать. К "Бессмертному" тоже были относительно грузящие ролики, где вольверина драматично обстреливали стрелами, но мы-то помним чо в самом фильме было (там его ржачно запуляли стрелами на веревочках и... все). Локаций интересных не видать, снимают в какой-то американской заднице, опять привязали перса к девочке.. Зачем ЭТО ваще ждать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Х-23 два когтя, а не три.

 

Знаю, но в ролике кровь, как будто три. Это в моменте, где она Логана с лопатой за руку берет, концовка. Обрати внимание вниз картинки на правую руку девочки, там 2 секунды она мелькает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, но в ролике кровь, как будто три. Это в моменте, где она Логана с лопатой за руку берет, концовка. Обрати внимание вниз картинки на правую руку девочки, там 2 секунды она мелькает

 

Растеклась просто. Может это даже не её кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растеклась просто. Может это даже не её кровь.

 

Как не ее, если она там, где всегда была у Логана? Ну ладно. Логан, опершись о умывальник, тоже стекает кровью с костяшек, впервые нам показывают такие явные раны от лезвий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в ролике в конце заметно, что костяшки кулака девочки в крови, тоисть с Логаном на парубудут спецназ рубить, и возможно у ее будет тоже три когтя с руки. А вообще Логан все время думал, что лишь ему так тяжело было во время операции с вливанием металла, и он был старше, а тут оказывается ребенок это пережил, девочка, Логан пересмотрит свои взгляды на себя кардинально. Хочу хронометраж 4 часа!))

 

А разве у нее в таком возрасте будет адамантий?разве это не противоречит тому что организм и в частности скелет еще должен расти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве у нее в таком возрасте будет адамантий?разве это не противоречит тому что организм и в частности скелет еще должен расти?

 

Ей могли влить другой металл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей могли влить другой металл

 

Что же это за металл такой, который растягивается вместе с ростом костей? Не будет тут адамантия, тут и ежу понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей могли влить другой металл

 

Ну могли даже дерево влить!все равно даже резина будет оказывать сопротивление росту скелету а тут металл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же это за металл такой, который растягивается вместе с ростом костей?

Как будто для комиксов проблема придумать такой? Фактически, им нужно придумать только название :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в ролике в конце заметно, что костяшки кулака девочки в крови, тоисть с Логаном на парубудут спецназ рубить, и возможно у ее будет тоже три когтя с руки. А вообще Логан все время думал, что лишь ему так тяжело было во время операции с вливанием металла, и он был старше, а тут оказывается ребенок это пережил, девочка, Логан пересмотрит свои взгляды на себя кардинально. Хочу хронометраж 4 часа!))

 

А с чего ты взял что ей чтото вливать будут в фильме? Да и она же после этого карлицей останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто для комиксов проблема придумать такой? Фактически, им нужно придумать только название :D

 

Так это понятное дело. Вот только не будут они изобретать велосипед. Девочка пока будет как Логан до Оружия Икс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто для комиксов проблема придумать такой? Фактически, им нужно придумать только название :D

 

Ну тогда легче вообще ничего не придумывать а сказать что у нее просто изначально растут железные когти)просто потому что потому что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда легче вообще ничего не придумывать а сказать что у нее просто изначально растут железные когти)просто потому что потому что

 

А в чем проблема то? В чувака в лесу из Последней Битвы из предплечий росли метательные колья, как раз Логан его завалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема то? В чувака в лесу из Последней Битвы из предплечий росли метательные колья, как раз Логан его завалил.

 

Короче, что за левые фантаизи, лол. Будут у нее до взросления костяшки на подобии Логана или Саблезуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по канону.Адамантиевые там только когти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...