Перейти к содержанию

Стражи Галактики 2 (Guardians of the Galaxy Vol. 2)

Ваша оценка фильма "Стражи галактики 2"?  

1 273 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Стражи галактики 2"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи в фильме вам понравились?
      0
    • Питер Квилл / Звёздный Лорд - Крис Прэтт
    • Гамора - Зои Салдана
    • Дракс Разрушитель - Дэйв Батиста
    • Малыш Грут - Вин Дизель
    • Ракета - Брэдли Купер
    • Йонду Удонта - Майкл Рукер
    • Небула - Карен Гиллан
    • Мантис - Пом Клементьефф
    • Аиша - Элизабет Дебики
    • Стакар Огорд - Сильвестр Сталлоне
    • Эго - Курт Рассел
    • Опрос №3: Какой фильм вам понравился больше?
    • Оба фильма хороши
    • Оба фильма плохи


Рекомендуемые сообщения

зы. Пора уже вводить термин (если ещё нет), обозначающий нечто среднее между фильмом и мультфильмом, над которым художники в графических программах трудятся больше, чем операторы с кинокамерами. Эра CGI официально наступила.

Уже сами персонажи превратились в мультики. Сцена жесткой посадки среди деревьев это какой-то WTF. Дракс словно в луни тьюнс попал.

Гамора с огромной пушкой туда же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первая часть понравилась как чистое и тупое развлекалово, и на вторую решил пойти в кино - точно такое же чистое и тупое развлекалово ни о чем. Тем не менее первый раз за много лет пошел на фильм, зная что будет такой тупняк и в общем-то не пожалел об этом. Чем объяснить - не знаю.

P.S. Первый раз увидел в кинотеатре очередь(!) на этот фильм и на последующий сеанс тоже очередь(!) - еще длиннее. Шок - я очередей в кинотеатры в нашем Мухосранске отродясь не видел, ну я редко в кино хожу - мне простительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели. Они отправляли команду в открытий космос, смотрели как те мрут и радостно смеялись и улюлюкали.

Ничему тебя Морган не научил из TWD^^

 

Тем более приказы отдавал Шокерфейс/Рылошморг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуже предыдущего. гораздо дешевле выглядит, а юмор даунский Баптисты добил ваще. опять енот со смурфом все тащили 5/10

 

ты наверное имел ввиду сучок со смурфом :) енот был уныл и истеричен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничему тебя Морган не научил из TWD^^

 

Тем более приказы отдавал Шокерфейс/Рылошморг

А те с радостью глумились ага. И над Грутом тоже. Так что сцена со стрелой прекрасна. Сладкая и красивая месть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более приказы отдавал Шокерфейс/Рылошморг

 

Да над ним ржали все, какие приказы.

 

З.Ы. Вроде и весело местами, и команда всё такая же обаятельная, но эффекта новизны, каким в своё время обладал оригинал, увы уже нет. Тем не менее это всё ещё лучший Марвел и Ганн всё так же хорош в подборе музыкальной составляющей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутое IMAX 3D! Прям зашло! Сочно, ярко и минимум размытости, очень классная картинка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, с учетом праздников, "Стражи" в России уже больше миллиарда рублей собрали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая часть понравилась больше первой. ))) Смотрела с удовольствием, хоть и не поклонница комиксов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, собственно как и ожидалось. Отдельно хочется сказать спасибо за сцены после титров.

 

Подросток Грут - шикарен :roll:

Камео Стэна действительно лучшее :)

За Варлока - респект. Очень хочется его поскорее увидеть в КВМ :rolleyes:

 

 

PS Кстати, да вторая часть мне тоже понравилась больше первой. Первая как будто была репетицией всего этого треша. А во второй уже чувствуется все действо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я был единственным, кто дождался 5-й сцены. Все ушли после 3-й. Половина после первой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я был единственным, кто дождался 5-й сцены. Все ушли после 3-й. Половина после первой

 

Так как анонсировали заранее (на КП писали), что будет много всего в титрах, то до самых ролей дубляжа мы сидели. Да там даже титры веселыми были, помимо допсцен) Так что молодцы и в этом плане:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько туповатый, но зрелищный аттракцион с рядом удачных шуток. Первый фильм меня зацепил больше - кажется, что создатели собрали все его лучшие моменты и утрировали их до грани абсурда во втором. Персонаж Дракс уныл до невероятия - ничего не делал и идиотски шутил. 7,5 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я был единственным, кто дождался 5-й сцены. Все ушли после 3-й. Половина после первой

 

У нас на удивление почти весь зал до конца сидел. Правда как по мне четыре сцены из пяти вполне можно пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на удивление почти весь зал до конца сидел. Правда как по мне четыре сцены из пяти вполне можно пропустить.

 

Да все можно пропустить спокойно.

 

Правда, у нас вообще весь зал сидел до конца. Ушли один-два всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я был единственным, кто дождался 5-й сцены. Все ушли после 3-й. Половина после первой

 

И правильно сделали

Кроме золотых, больше нечего ловить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевр :D

 

WsGMi6q.jpg

 

Лолчто. Типа когда фильм не понравился, но деньги то занесли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

P.S. И не стыдно было тырить портативные скафандры у Восхождения Юпитер? Танцы на костях

 

Лол, технология костюма аналогична технологии маски Куилла.Кто у кого своровал еще вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая половина в разы сильнее первой половины фильма.

Фильмец на 7-8.

Йонду топ.

В конце плакал как суч*а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть в кино было лень, даже хотел вообще не ходить. Тем приятнее, что фильм оказался настолько хорош. Уже и не помню, когда в командном фильме было так много приятных персонажей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть в кино было лень, даже хотел вообще не ходить. Тем приятнее, что фильм оказался настолько хорош. Уже и не помню, когда в командном фильме было так много приятных персонажей.

 

Хаггарду понравился какой-то фильм...

 

Loki.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаггарду понравился какой-то фильм...

 

Взломали аккаунт, инфа соточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взломали аккаунт, инфа соточка.

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на удивление почти весь зал до конца сидел. Правда как по мне четыре сцены из пяти вполне можно пропустить.

 

Та же история. Первый раз такое было. Обычно горстка оставалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...