Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как я встретил Вашу маму (How I Met Your Mother)


Рекомендуемые сообщения

Не шути так. Нил Партик и в Матрице 4 (я бы не называл её Матрицей) снимался. И что теперь этот кал смотреть ?

 

Сейчас уже не сделают такого душевного сериала... Будут одни негры, ЛГБТ, супер бабы сильные и независимые. Ты хочешь обмазаться этим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Изменено 25.01.2023 19:34 пользователем LUCIFER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, это будет так печально. Старый Барни с плохими диалогами-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да зачем? Неужели настолько плохо с деньгами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ему забашляли хорошо, скорее всего так и есть. А работенка не!пыльная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера целый первый сезон проглотил, сегодня уже второй проглочу. не помню, когда в последний раз так аддиктивно бинджвотчил что либо, чтобы не вставая с дивана, где сплю всегда, и без перерыва на что то - проснулся и не умывшись и не поев включаю сериал, и намертво прилипаю к дивану до конца дня. в общем, отличный сериал. то, что нужно мне сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как тут показано будущее? Судя по синопсису, часть действия ведь происходит в будущем. Есть крутые гаджеты, как в фантастических фильмах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дошёл до середины 8 сезона, из гаджетов пока только телефон с проектором показали и ещё пусть и не гаджет, но возможность перемещаться во времени.

 

до 6 сезона отличный сериал, вообще не выдыхается, сценарно слишком мощный ситком, баланс выдержан на зависть многим, но к 7 сезону начинают перебарщивать с метаиронией какой то и нагнетать жутчайшей мелодрамой, 8 сезон в целом уже ленивый и зачастую персонажей почему то любит отуплять, лишь бы сюжет двигался дальше. ну ничего, ещё 12 серий и 9 сезон, и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там к концу хуже

финал мне прям не понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все так и есть. Где-то с 7 сливается... Но, все равно сериал отличный. Такие сейчас и близко не снимают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раза три пытался пересмотреть и дальше четвертого сезона смотрел через силу и забрасывал.

Сюжетный минус - перелопачивание постоянное прошлых событий из жизни.

Ну и Барни становится запредельно много, в какой-то момент начинаешь подозревать что это он мог стать Мамой ихней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец добрался до сабжа,Глитч напонмил,что сабж валяется на винте уже хз скок.

 

Первый сезон - твердая 10,орал почти каждую серию.

Пока на середине второго,но уже видно,что заметно слабее первого.Такое впечатление,будто сходка Тэда и Робин все заруинила,как минимум на этот сезон.Да еще и Лили вернули зачем-то по фасту,так же тупо,как и убрали,кек.Покекать конеш есть с чего,Нил тащит,но такая просадка уже на втором сезоне - тревожный звоночек.Продолжаем вести наблюдение.

 

Второй сезон,в целом,на 8.Вторая половина затащила.Барни лучший персонаж шоу офк,второй сезон вапще в соло.Финал второго сезона дает надежду на интересный 3.

Изменено 15.05.2023 19:24 пользователем Sinyor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо...мой самый любимый сериал студенчества. Такой уютный и ламповый! Пусть и слегка под конец растянутый, но такой комфортный сериал, который можно сравнить разве что с друзьями :)

Люблю его и пересматривала даже дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вощим,на 5 сезоне.Серии уже через силу идут.

1,3 и 4 годные,2 и 5 - слабо,причем оба сезона частично унижены из-за Робин и ее сходки с Барни\Тедом,правда,5 сезон даже после их разрыва страдает.

Все идет по 10 кругу,если бы не Барни,дропнул бы уже.Пока терпим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня первые сезона три норм, дальше как-то совсем ни о чём. Не просто скучно, временами раздражало то насколько слабо и уныло по сравнению с теми же Друзьями. Да и первые сезоны не то чтобы стали для меня каким-то откровением. В общем моя оценка сериалу - 4/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время дропнул после седьмого. Но это было 11 лет назад, сейчас бы, наверное, и первых трех сезонов не осилил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж,неужели рейтиниги были приемлимыми,чтобы снять так много сезонов?6,7 и 8 наутральный кал,с парой годных серий на сезон.Все самое лучшее в основном держится на Барни.Тэд как персонаж вапще обоссан и унижен,и попущен по 100500 кругу,Робин по сути тоже,но она иногда выдает годный перфоманс,Тэд и этого не делает.

Лили и Маршал невероятные унылые и душные стали.

 

Учитывая все это,наверное,можно и не смотреть 9 сезон,только врубить последние 2 серии и всё на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар.

 

 

Худшее завершение в истории всех сериалов.

 

 

Надо было кончать на 5 сезоне,последнем годном.Мог бы быть винрар даже,а получился битый зипфайл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде две концовки, кста

Но к финалу скатились на дно, факты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде две концовки, кста

 

одна концовка - просто обрезанная оригинальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? мне казалось разные, но я прям плохо помню, давно смотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я видел эту удаленную концовку,она конеш чуть получше,но все еще не спасает ненужность последних 3 сезонов и слабый финал

 

 

за Барни больше всего обидно,в конце из него прям додика какого-то сделали...На Тэда и Робин ваще плевать уже было,сколько их по кругу пускали

 

Ну и этот диалог с детьми в конце,бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты еще "Как я встретила вашего папу" не видел. Сразу поймешь какими качественными были все сезоны "Мамы"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было кончать на 5 сезоне,последнем годном.Мог бы быть винрар даже,а получился битый зипфайл

Осталось три серии до конца пятого. По отзывам дальше стремно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и этот диалог с детьми в конце,бгг
и этот диалог с ними был отснят ещё во время работы над вторым сезоном, если чо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...