Перейти к содержанию

Как я встретил Вашу маму (How I Met Your Mother)


Рекомендуемые сообщения

Из-за последней сцены можно всегда погрустить.... если смотреть её..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мда... Мораль сей истории такова: видеть невесту в свадебном платье до церемонии действительно ОЧЕНЬ плохая примета.

 

Твист с Робин получился как раз-таки очень ожиданным, уж так они не хотели оставлять эту линию, так не хотели... Явно было видно, что так задумано с самого начала. Правда были сомнения, что не переделают в угоду множеству и множеству фанатов пары Барни+Робин. Не пошли на поводу, тут молодцы. Не молодцы в том, что последний сезон в результате этого выглядит настолько ненужным и бессмысленным, что я бы на их месте умерла со стыда. Ничем не прикрытая жажда бабла и страшное неуважение к зрителям, которые столько лет жизни вкладывались в сериал.

Но мораль истории еще хуже: никто никого реально не любил, кроме Маршалла и Лили, остальные балаболили, и в свете всего произошедшего их балабольство очень мерзостно выглядит. Особенно миллион громких слов о своей "большой любови до гроба" у Барни с Робин. Тед, конечно, тоже хорош, но тот хоть никого не бросал. И такое душевное опустошение как раз из-за этого и возникает: нет там ни у кого настоящих чувств, нет. У Теда и то скорее не любовь, а какая-то нездоровая обсессия.

И больше всего, как ни странно, здесь жалко не Теда, Барни или Робин. Барни так особенно получил по заслугам. Жалко маму. Просто до слез жалко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хорош прятать под спойлер инфу, 98% уже посмотрели из тех, кто сюда вообще заходит. У меня такой вопрос ко всем. Как думаете, при прочих равных (т.е. всё как есть до последней двойной серии), если бы мама через 3-4 года просто отпустила Теда, прямо в личной бесседе (паралелльно второй парочке) и Тед скажем в районе 2020г (какая там разница у детей я хз) встретил её как то более менее романтично. Это было бы лучше с точки зрения окончания с мучительной гибелью или слишком слащаво? Например вот та серия, где они говорят, что все истории знаю друг друга отлично для развилки бы подошла.

 

P.s. Дак как всё-таки маму то звали до замужества?

Изменено пользователем ValeryMcCane
Опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смелый финал, но большей части он извращает все, что ему предшествовало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хорош прятать под спойлер инфу, 98% уже посмотрели из тех, кто сюда вообще заходит.

спасибо за ваше мнение, мне как раз придерживающийся вашей точки зрения человек(Мафусаил) проспойлерил финал. смотреть ситкомы с сабами далеко не все любят, так что до озвучки не стоит заводить тему по поводу спойлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. Дак как всё-таки маму то звали до замужества?

 

 

Трейси Макконнелл. А насчет Вашего варианта концовки - кто его знает. Смотря как сняли бы. А то здесь было так. Сначала 9 сезонов говорилось, что Трейси - любовь всей его жизни. А потом одна фраза про болезнь - и до свиданья. И дочка - хи-хи, ха-ха. И через минуту с горном к Робин. Пусть "как бы" 6 лет прошло, но на экране это была минута

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ваше мнение, мне как раз придерживающийся вашей точки зрения человек(Мафусаил) проспойлерил финал. смотреть ситкомы с сабами далеко не все любят, так что до озвучки не стоит заводить тему по поводу спойлеров.

Дак вот в чем проблема. Я сюда захожу всегда на последнюю 1-2 страницы, и в них, когда снимается и выходит условный 9й сезоне никогда не говорят о 1-7 сезоне (если только в контексте, что раньше было смешнее, задорнее и т.д.). Комментария некоего Мафусаила я не видел, да и вы могли бы заходить в форум после окончания сериала (от силы 1-2 дня осталось до выхода озвучки). Неужели зашли 22 серию обсуждать?:)

 

Трейси Макконнелл. А насчет Вашего варианта концовки - кто его знает. Смотря как сняли бы. А то здесь было так. Сначала 9 сезонов говорилось, что Трейси - любовь всей его жизни. А потом одна фраза про болезнь - и до свиданья. И дочка - хи-хи, ха-ха. И через минуту с горном к Робин. Пусть "как бы" 6 лет прошло, но на экране это была минута

Хм, но если Теду с мамой посвятить скажем полноценную серию, а то и две, с тем же результатом в финале, то получиться мыльцо в духе Love Story, Осень в Нью-Йорке, Спеши любить, Сладкий ноябрь и т.д. Надо было, конечно, диалог с детьми (аллилуйя, они произнесли больше чем по одной фразе), немного расширить и, и конечно без смеха дочери. Хоть 6 лет реально долгий срок. Радует, что хотя бы, что ни как футболист Малофеев через 3 месяца))

Изменено пользователем Sectum
оверпостинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джош Рэднор объясняет, почему фаны не должны злиться на финалку Мамы.

 

Нет, я еще не смотрела. Да, я знаю спойлеры. Да, для меня они были ожидаемыми. Нет, не знаю, буду ли смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ValeryMcCane, если на ваши спойлеры пожалуются - будете забанены, сразу предупреждаю, так что на ваш страх и риск. И мультицитированием пользуйтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот в чем проблема. Я сюда захожу всегда на последнюю 1-2 страницы, и в них, когда снимается и выходит условный 9й сезоне никогда не говорят о 1-7 сезоне

к чему это вообще, где я что то говорил про 1-7 сезон?

Комментария некоего Мафусаила я не видел, да и вы могли бы заходить в форум после окончания сериала (от силы 1-2 дня осталось до выхода озвучки). Неужели зашли 22 серию обсуждать?:)

Ну вы не видели, а я видел. Какая разница зачем я сюда зашел, мне например общие впечатления от серии интересны были. Знаешь есть элементарное уважение, я понимаю если бы прошел месяц ну или хотя бы пара недель(ну так серии и недели ещё нет и озвучки нет). Так что в данном случае если тебе влом вбить спойлер, то лучше вообще не пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я решила не смотреть финал, все спойлеры прочитала и даже рада, не хочу такое видеть, пусть идут лесом с таким финалом. Для меня сериал закончился на 22 серии. В запланированное время лучше гляну пару серий 1 сезона, смотрела их невнимательно, и на том и попрощаюсь с сериалом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в бонусах на dvd ожидаются 18 минут "вырезанных" сцен. В их числе:

 

 

- Робин и Трейси вместе поют на свадьбе.

- Встреча и разговор Теда и Робин где-то в период с 24 по 30 год.

- Лили платит Маршаллу за проигранное пари (т.к. Тед в итоге с Робин).

- Возможно, покажут Номер 31.

ииии...

- История с ананасом!

 

 

 

А еще на dvd будет альтернативный финал! Сделали две концовки, выбрали в итоге ту, которую все видели. Но вторая тоже существует, по словам авторов.

Изменено пользователем Farhampton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТЛИЧНЫЙ СЕРИАЛ НА ВЕКА...На уровне Друзей - такая же Эпопея можно сказать!.. Не помню чем закончились Друзья и собственно кАк хорошо или плохо создатели представили финал сериала на суд зрителей, но главное все равно весь сериал в целом, его концепция и герои конечно же - это касается КЯВВМ!!!..

Правильный финал считаю сделали создатели (режиссером основным была женщина,вау, но кто еще мог сделать такОй сериал именно тАким - сентиментальным короче по большей части, ну уж точно 40% сентиментов, а уж остальное это юмор) - они показали такой аспект жизни, что

человек может любить по настоящему в своей жизни не единожды, а может и два, и три раза и так далее!!!..особенно это касается полигамности мужчин, в которой их все время обвиняют - дело не только в интиме, дело еще и в сердце - да я выступаю с муж.позиции и в защиту мэнов =) Вот дружил Тэд с одной, с Робин, потом ее полюбил, потом они разбежались, но не переставал её любить какой то своей особенной трансформировавшейся уже любовью; и даже когда повстречал и полюбил мать своих будущих детей, Тэдик не переставал где-то в глубине души помнить и любить Щербацки, все больше наслаждаясь воспоминаниями из прошлого как мне кажется! И вот случилась беда и он вернулся к своей 1й истинной любви в своей жизни, котрая еще к тому же его друг, а 2я его любовь - это мать его детей; и еще - 1я была с ним вначале и конце жизни так скажем грубо говоря, 2я в лучшие зрелые годы, подарив ему настоящую семью- брак и детишек!.. И вот стоит после такого сериального примера говорить в своих свадебных клятвах о верности и любви до конца дней своих, да и вообще говорить о том что человек по-настоящему полюбить может только раз в жизни(типа он не животное)?!?!?!..Главное что он несет в себе это чувство любви маленькое или большое и всем доволен, а если еще и его в ответ любят некоей любовью, то ваще ЩАСТЬЕ неслыханное =))

 

Рад, что Тэд все же вернулся и остался с той, на кого мы, большое количество зрителей, подумывали все эти сезоны телесериала - она ему куда больше подходит больше значит, хотя бы потому, что провела с ним намного большую часть жизни и их отношения человеческие в принципе намного многограннее, чем у него с Трейси!.. Одно только удручает - столько все мечтали увидеть эту Маму, что и как будет с ней в сериале, само название сериала об этом нам напоминало или скорее давило на мозг уже все 10 лет)) - а в итоге и сама Мама, и знакомство с ней Тэда, женитьба и детки прошли словно фоном, незаметно, а все ДЛЯ ТОГО, чтобы как будто спецом он взял и вернулся к старой-доброй Робин, уже всем знакомой и любимой!!!.. то ли это любовь сценаристов к своему любимому костяку гл.героев сыграла свою роль, то ли создатели повелись на глас народа, который мне чуется склонялся к кандидатуре именно Робин в большей степени! (хотя я ваще не фанат прям такой уж сериала и не следил за всей шумихой вокруг сериала)

 

 

ХЗ спойлером будет все описанное мной выше - просто высказал то, что первое пришло в голову после просмотра финальных двух серий!..

И считаю бредом, когда делают альтернативные концовки для зрителей на ДВД там или еще где - блин что выпустили в прокат то выпустили, значит это важнее и главнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние серии такие шикарные,драмы конечно нагнали,концовка понравилась,хотел именно такую,понравился момент

Барни со своим ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня только один вопрос интересует.

Неужели финал отсняли еще 9 лет назад. Просто Фонсека с парнем не постарели ни капли)

И да, я против драмы. Хотелось теплую, ламповую концовку

Барни с Робин, Тед с мамой.

Финальным кадром, фотка на рождество всей компанией с детьми

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня только один вопрос интересует.

Неужели финал отсняли еще 9 лет назад. Просто Фонсека с парнем не постарели ни капли)

Ну да, всегда же заявляли авторы, что знают, чем сериал закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня только один вопрос интересует.

Неужели финал отсняли еще 9 лет назад. Просто Фонсека с парнем не постарели ни капли)

И да, я против драмы. Хотелось теплую, ламповую концовку

Барни с Робин, Тед с мамой.

Финальным кадром, фотка на рождество всей компанией с детьми

 

Мне кажется, там была куча вариантов отснятых.

Фонсека в прошлом году загружала фото сценария к последнему сезону в свой инстаграм, но затем удалила. Может и хотели что-то переделать.

Я думаю, закончи они на 5-6 сезоне и покажи целостный сезон приключений "mother+gang", то вполне можно было бы перейти к итоговому варианту.

Но после всего, что было и потраченный сезон на свадьбу, которая продержалась 3 года (ведь сколько времени они отдали, чтобы Барни и Робин могли выглядеть как нормальная пара) - этот финал неприемлем.

 

Вот, кстати, у каста спросили разочарует ли фанатов финал. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня только один вопрос интересует.

Неужели финал отсняли еще 9 лет назад. Просто Фонсека с парнем не постарели ни капли)

И да, я против драмы. Хотелось теплую, ламповую концовку

Барни с Робин, Тед с мамой.

Финальным кадром, фотка на рождество всей компанией с детьми

 

Сравните детей в первой серии и в последней. Очевидно, что они повзрослели. Черты лица и фигуры уже взрослые. Просто, упор делается на то, что не все помнят как они выглядели сначала. Очень часто 30летние играют подростков в фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравните детей в первой серии и в последней. Очевидно, что они повзрослели. Черты лица и фигуры уже взрослые.

Ну сравнили, и что? Повзрослели на год, ибо концовку отсняли во время второго сезона. А вот где они действительно взрослые:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сравнили, и что? Повзрослели на год, ибо концовку отсняли во время второго сезона. А вот где они действительно взрослые:

ахахаха, какая прелесть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сравнили, и что? Повзрослели на год, ибо концовку отсняли во время второго сезона. А вот где они действительно взрослые:

 

Видео понравилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и все. Вот и закончился сериал, который я смотрел столько лет и с которым у меня действительно многое связано. Это был отличный сериал и он навсегда занял место в моем сердце, такое не забывается. Да, были неудачные/проходные серии, была парочка неудачных сезонов, но от этого никто не застрахован. А последний 9 сезон мне очень даже понравился, хоть он по большей части и является слезовыжималкой. Смелый финал - и все случилось так, как это ожидалось еще несколько лет назад, так и должно было быть. Прощайте, HIMYM.

 

upd. И как бы люди не плевались и не сетовали на "ужасную концовку ever", но создатели сериала сделали все правильно, они показали реалистичность, они показали жизнь. И спасибо им за это.

 

Кстати, да, помимо такой концовки, какая она есть, растрогал еще момент с

Барни и его ребенком

. Ну это жесть была.

Изменено пользователем UndeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая версия концовки, хотя не думал, что сценаристы решатся на такое. Кстати так и не понял сколько лет персонажам в конце? Должно быть в районе 50 же, хотя не выглядят на столько. Изменено пользователем KinoGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати так и не понял сколько лет персонажам в конце? Должно быть в районе 50 же, хотя не выглядят на столько.

 

Теду - 52, Робин - 50 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...