Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как я встретил Вашу маму (How I Met Your Mother)


Рекомендуемые сообщения

Не знаю,как по мне так самый слабый и скучный сезон сериала.Ни одной запоминающейся серии,ни одного яркого момента.7 более менее ровных сезонов,и вот такой вот унылый 8.Как же жаль что будет еще и 9.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

20-я серия сезона получилась одной из самых унылых в истории сабжа. Кстати, есть еще вариант, что маму в финале сезона все-таки покажут и ей окажется хорошо знакомая и зрителю и Теду героиня, чтобы зритель мучился полгода не из-за личности героини, а истории их знакомства. Изменено 13.04.2013 20:34 пользователем Gajina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да должны уже показать,сколько можно со свадьбой тянуть то.Изначально маман явно планировалось ввести в финале сериала,но неужели к свадьбе Барни с Робин мы будем идти еще один сезон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, к чему был 21й эпизод.

 

лили и маршалл едут в рим? ну и ладно.

тед сидит в баре и грустит? уже видели.

барни и робин самая крутая пара? и так понятно.

 

резина тянется. следующий эпизод 29-го числа. может что прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятно, к чему был 21й эпизод.

Появились подозрения, что новая девушка, которая планирует свадьбу

 

ее же и разрушит. Свадьба не состоится, Робин подумает, что ей нужен не Барни а Тэд, а сценаристам будет чем не пускать Тэда к Маме еще один сезон.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились подозрения, что новая девушка, которая планирует свадьбу

 

ее же и разрушит. Свадьба не состоится, Робин подумает, что ей нужен не Барни а Тэд, а сценаристам будет чем не пускать Тэда к Маме еще один сезон.

 

снова идти по тому же кругу? нет-нет-нет, не надо :) к тому же, тед встретил её сразу после свадьбы. разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова идти по тому же кругу? нет-нет-нет, не надо :) к тому же, тед встретил её сразу после свадьбы. разве нет?

Ну да, но "встретил" еще не значит "сразу начали жить долго и счастливо". Мало ли, что у этих сценаристов в голове. :D Может он ее второй раз после свадьбы повстречает только в конце 9 сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, но "встретил" еще не значит "сразу начали жить долго и счастливо". Мало ли, что у этих сценаристов в голове. :D Может он ее второй раз после свадьбы повстречает только в конце 9 сезона.

 

это будет перебор. нельзя так поступать с людьми, которые 8 лет уже ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому радостная новость, кому - нет:

 

Сдается мне, что скорее всего, Лили и Маршала сольют в Италию, и в следующем сезоне мы их не увидим. Возможно, будут мелькать мельком, разговор по-телефону и в догонку описывать свои курьезные моменты происходящие в Риме, и всё.

 

Не могу вспомнить, чтобы я хоть раз за серию улыбнулся. Слабая. Проходная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому радостная новость, кому - нет:

 

Сдается мне, что скорее всего, Лили и Маршала сольют в Италию, и в следующем сезоне мы их не увидим. Возможно, будут мелькать мельком, разговор по-телефону и в догонку описывать свои курьезные моменты происходящие в Риме, и всё.

Мне кажется, что либо ничего у них не получится, либо обойдутся с Италией, как с переездом Робин в Японию не-помню-в-каком-сезоне.

Не могу вспомнить, чтобы я хоть раз за серию улыбнулся. Слабая. Проходная.

Зато новая, которая про бро-мицву - одна из лучших в сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бромицва не так, чтобы ах, но всё лучше чем депрессивный Тед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато новая, которая про бро-мицву - одна из лучших в сезоне.

 

Согласен. Отличная серия. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e22. Something Old.

 

Честно, не понимаю, зачем сценаристы перед самой свадьбой

снова поднимают линию Тед+Робин. Тед бросает все дела и приезжает на помощь, даже не зная зачем, тогда как Барни с головой погружается в игру для детей. Плюс знаки от Вселенной в виде потерянного медальона и дождя (двойной знак, ведь именно дождь в конце первого сезона послужил причиной воссоединения Робин с Тедом). Линию ведь красиво закрыли "тестом на молчание" в мидсезонном финале. Если Робин в самом разгаре свадьбы все же решит, что ей нужен Тед, а не Барни - это будет худшая ситкомная несостоявшаяся свадьба эвер.

 

Как спасительный вариант - возможно, Барни успел найти медальон раньше, но все равно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e22. Something Old.

 

Честно, не понимаю, зачем сценаристы перед самой свадьбой

снова поднимают линию Тед+Робин. Тед бросает все дела и приезжает на помощь, даже не зная зачем, тогда как Барни с головой погружается в игру для детей. Плюс знаки от Вселенной в виде потерянного медальона и дождя (двойной знак, ведь именно дождь в конце первого сезона послужил причиной воссоединения Робин с Тедом). Линию ведь красиво закрыли "тестом на молчание" в мидсезонном финале. Если Робин в самом разгаре свадьбы все же решит, что ей нужен Тед, а не Барни - это будет худшая ситкомная несостоявшаяся свадьба эвер.

 

Как спасительный вариант - возможно, Барни успел найти медальон раньше, но все равно.

 

Плюсую.

Но этот эпизод называется Something Old, а следующий - Something New, так что, думаю уровняют позицию Барни. К тому же, он сдружился в итоге ведь с её отцом.

 

Правда постоянный возврат к теме Тед+Робин уже порядком надоел. И раз уж Тед отпустил кресло, то пора бы и Робин отпустить.

 

Свадьбе быть несмотря ни на что. :) Иначе это будет слишком жестоко.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но этот эпизод называется Something Old, а следующий - Something New, так что, думаю уровняют позицию Барни. К тому же, он сдружился в итоге ведь с её отцом.

Вообще да, я как-то упустил момент с названиями. :roll:

Просто настораживают флешфорварды, где Робин боится замужества, а Тед уходит со свадьбы на остановку. Явно не все гладко там у них пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще да, я как-то упустил момент с названиями. :roll:

Просто настораживают флешфорварды, где Робин боится замужества, а Тед уходит со свадьбы на остановку. Явно не все гладко там у них пройдет.

 

ну, Тед и со свадьбы родной мамы ушёл, так что это пока ничего не значит. плюс, был флэшфорвард танца Робин с отцом, так что я думаю всё будет нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, Тед и со свадьбы родной мамы ушёл, так что это пока ничего не значит. плюс, был флэшфорвард танца Робин с отцом, так что я думаю всё будет нормально :)

Я помню, но там Барни совсем не видно (ну типа "свадьбы не будет, но музыканты оплачены и гости собрались, давайте хоть потанцуем"). Хотя все вроде счастливы.

Вообще, я тоже не думаю, что так получится, это действительно неправильно и жестоко. Но сценаристы же любят шокировать зрителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, но там Барни совсем не видно (ну типа "свадьбы не будет, но музыканты оплачены и гости собрались, давайте хоть потанцуем"). Хотя все вроде счастливы.

Вообще, я тоже не думаю, что так получится, это действительно неправильно и жестоко. Но сценаристы же любят шокировать зрителей.

 

две расстроенные свадьбы в одном сериале - это чересчур :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две расстроенные свадьбы в одном сериале - это чересчур :)

Да) А судя по промо-фото и синопсису,

 

свадьба откладывается до следующего сезона. Вся серия будет о подготовке к ней. Печаль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

две расстроенные свадьбы в одном сериале - это чересчур :)

 

В Друзьях, фактически, их и было две. Свадьба Рейчел, с которой она сбежала, и "Рейчел" Росса у алтаря )

 

Последняя серия порадовала, неслабо так прокатили Барни, а ведь это он обычно всех дурачит (я до последнего ждал, что он выкинет какой-нибудь фортель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да) А судя по промо-фото и синопсису,

 

свадьба откладывается до следующего сезона. Вся серия будет о подготовке к ней. Печаль.

 

и всё-таки мне кажется, что Барни ещё удивит Робин :) ну не может так всё кончиться :)

 

В Друзьях, фактически, их и было две. Свадьба Рейчел, с которой она сбежала, и "Рейчел" Росса у алтаря )

 

Последняя серия порадовала, неслабо так прокатили Барни, а ведь это он обычно всех дурачит (я до последнего ждал, что он выкинет какой-нибудь фортель).

 

это уже предпоследняя :)

 

ну побег Рэйчел в самом первом эпизоде не считается :)

 

просто будет слишком жестоко, потому что Лили в своё время почти точно так же бросила Маршалла, потом та с мужем каратистом бросила Теда, Робин не может разбить Барни. Это будет чересчур сурово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто будет слишком жестоко, потому что Лили в своё время почти точно так же бросила Маршалла, потом та с мужем каратистом бросила Теда, Робин не может разбить Барни. Это будет чересчур сурово.

 

Да поженятся, куда они денутся. Один раз уже расходились, а тут явно все к хэппи-энду идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я себе какую-то более известную маму представлял :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно

Это мама?

никогда не думал, что ляпну такое - но я очень жду 9 сезон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...