Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как я встретил Вашу маму (How I Met Your Mother)


Рекомендуемые сообщения

Продвижение в сюжете - 0. Получила Лили работу мечты, ну и что. Тянут резину и тянут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрел первые пять серий, вроде неплохо даже. Ну, относительно неплохо. Кривился только изредка. Мне вот интересно, сезон уже полностью отснят? Было бы прикольно в одной из серий обыграть выигрыш «Арго» оскара. Что-то типа "Канада клевая" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще не забросил сериал, показали хоть "маму" или продолжают беззастенчиво заколачивать бабло, растягивая и так уже затянутый сериал до бесконечности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще не забросил сериал, показали хоть "маму" или продолжают беззастенчиво заколачивать бабло, растягивая и так уже затянутый сериал до бесконечности?

Не показали. Думаю, должны показать в конце сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не показали. Думаю, должны показать в конце сезона.

 

Задолбали, как покажут, начну смотреть сериал снова, из спортивного интереса.

Ощущение, что сценаристы просто не знают как им вывернуться и придумать достойную "маму".

Сколько там серий до финала сезона осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько там серий до финала сезона осталось?

6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще не забросил сериал, показали хоть "маму" или продолжают беззастенчиво заколачивать бабло, растягивая и так уже затянутый сериал до бесконечности?

Показали только зонтик, ногу и гитару, но к концу сезона мы соберем полную маму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще её показывают. Лицо — нет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Жанетт сожгла красные сапоги. Как же теперь без них все будут стебаться над Тедом? Уууууу, непорядочная женщина...

В целом серия средняя, но попытки Теда разыграть сценарии из Плейбука Барни, конечно же, забавны.

Изменено 26.02.2013 21:00 пользователем Тедди Ракспин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбали, как покажут, начну смотреть сериал снова, из спортивного интереса.

Ощущение, что сценаристы просто не знают как им вывернуться и придумать достойную "маму".

Сколько там серий до финала сезона осталось?

 

Ее и не придумают. Преподнесут не участвовавший ни в одном сезоне "идеал", даже если его будет играть кто- то из первого эшелона Голливуда - освистают. Остается только делать финт ушами относительно Робин или Виктории. Ну или в одной из серий (там где Тед и мама были на одной вечеринке) на несколько секунд была выдвинута на первый план более - менее ее терпимая версия, которая сказал "Привет", улыбнулась и через секунду ушла. Может быть она и будет. Других вариантов вроде и бы нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой неделе сделали неплохой эпизод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние выходившие ничего так. Прикололи серии с Джаннет и скитлз =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А последний сезон вышел внезапно хорошим. Он в принципе еще не закончился, но дальше ведь по логике происходящего должна быть встреча с мамой, а сие не может быть скучным по умолчанию, учитывая сколько зритель ждал. Это конечно не та отвязная камедь, какой она была раньше, но текущий уровень меня вполне устраивает, в сравнении с предыдущими сезонами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык этот сезон не последний, сериал же продлили еще на один, так что..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца сезона осталось совсем немного. Как думаете, какой вариант концовки наиболее вероятен? :roll:

 

а) Тед встречает маму на свадьбе, у них случается лавэтфёстсайт и они женятся в тот же день. 9 сезон - счастливая супружеская жизнь.

б) Тед встречает маму и знакомится с ней, но прибегает Стелла/Виктория/сестраБарни/etc, говорит, что любит и крадет Теда ровно на один сезон.

в) Робин внезапно понимает, что ей нужен не Барни, а Тед. Свадьба срывается. На разруливание ситуации уходит половина 9 сезона.

г) Сцена на остановке, мимо проходит желтый зонтик с гитарой. Закадровый Тед говорит "и вот сейчас, детки, я наконец-то расскажу вам, как я встретил вашу маму". Титры.

д) Никаких детей не существует. Тед объелся сэндвичей и придумал их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

г) Сцена на остановке, мимо проходит желтый зонтик с гитарой. Закадровый Тед говорит "и вот сейчас, детки, я наконец-то расскажу вам, как я встретил вашу маму". Титры.

Ну это соответствует духу и букве сериала)

Правда я не понимаю чем они еще пять серий до свадьбы занимать будут. Опять эпизоды-флешбеки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г вероятнее всего

В тоже может быть, тоже в духе.

 

В чем точно уверен - что либо не покажут вовсе, один только зонтик-чехол и проч, либо покажут фейс, и на этом все, конец сезона. С учетом продления первое вероятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже большая уверенность по поводу желтого зонтика в очередной раз. А вообще как-то и все равно уже, как именно явят маму нам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда я не понимаю чем они еще пять серий до свадьбы занимать будут. Опять эпизоды-флешбеки?

Наоборот, в 20 серии будут флэшфорварды и путешествия во времени. :D

 

Я думаю, что должны будут показать серию об отношениях Барни с отцом (должны ведь его пригласить на свадьбу), а из спойлерных сайтов известно, что в сериал ненадолго вернется

Квинн.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама это такой сериал, что тут ничего заспойлерить нельзя по умолчанию. Кроме самой мамы тут на остальное всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная сегодня серия. Я бы и сам не отказался у Барни его квартиру перекупить с такой начинкой. И голова а-ля Джор-Эл порадовала. А еще потроллили сами себя и зрителей, строящих теории на форумах.

 

Этот сезон по началу дико провисал по сравнению с предыдущими, но почти все, что было показано после мидсезонного финала, мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая серия страннее некуда. Даже не понимаю, зачем снимать что-то подобное. Из того, что должно смешить людей, понравился только танец Робин и Маршалла, и то, его мало показали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно всё-таки залпом смотреть весь сезон

Отнюдь не шикарный сезон, но получше предыдущих 2, однозначно

Вырезать тут пол сезона и оставить там где Тед ищет свою маму и опять начинает встречаться с девушками, а не 3-4 сезона бегать за Робин... В общем, наконец пошли приятные серии.

 

Выпилить только Сигела с Ханиган или поубавить время с ними. Раздражают нереально, как и актёрам их персонажи.

 

Финал пока тут предсказуем, маму не покажут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизод 20

The Time Travelers

 

Вот уж неожиданно сентиментально. Надежда на то, что маму покажут всё-таки остаётся. Следующий, 21 эпизод, выйдет 15 апреля. Всего их будет 24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал пока тут предсказуем, маму не покажут :(

Да нет, скорее всего покажут, но типа "за кадром". Тед будет напряженно смотреть в камеру, голос скажет "И тут я увидел ее" и затемнение.

А летом будут подбирать актрису. Сезон закончится их свадьбой, это очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...