Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как я встретил Вашу маму (How I Met Your Mother)


Рекомендуемые сообщения

Их там всех надо из окна выбросить. Желательно пентхауза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хороший сериал, но меня не "тронул". искал ситком для отдыха после Теории бол. взрыва в топе-20 сериалов это Мама, но по мне теория лучше. прикольно, что всех героев я уже раньше видел, кроме глав героя. и сигела в ромкомах, и ханниган в пирогах, и "левую руку" ника фьюри - смолдерс, и полковника "СС" звездного десанта - харриса. а вот раднора раньше не видел, да и чисто внешне он вообще не нравится. и зная, что харрис - гей, он у меня с трудом воспринимается как бабник. только смолдерс "радует глаз", хотя куоко мне больше нравится:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сериал, но меня не "тронул". искал ситком для отдыха после Теории бол. взрыва в топе-20 сериалов это Мама, но по мне теория лучше. прикольно, что всех героев я уже раньше видел, кроме глав героя. и сигела в ромкомах, и ханниган в пирогах, и "левую руку" ника фьюри - смолдерс, и полковника "СС" звездного десанта - харриса. а вот раднора раньше не видел, да и чисто внешне он вообще не нравится. и зная, что харрис - гей, он у меня с трудом воспринимается как бабник. только смолдерс "радует глаз", хотя куоко мне больше нравится:).

 

Посмотри тогда Community

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И его тоже продлили. Писец. Говорю же, все что мне не нравится, все время - продлевают. А все что нравится - закрывают. Либо очень мало сезонов :(

 

Хоть последний... девятый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Засцали делать сезончик как строились отношения с мамой. Но и по делам, не жалко даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засцали делать сезончик как строились отношения с мамой. Но и по делам, не жалко даже

С чего вдруг такие выводы? Свадьба Барни и Робин 25 мая 2013. Время в HIMYM совпадает с реальным. След. сезон - Тэд + мама. Финалка - их свадьба. Профит.

 

План А и план Б, о которых говорят сценаристы - скорее всего: а) показать маму в финале 8 сезона с флешфорвардом в счастливое будущее и закончить сериал; б) сделать маму клиффом и помучить зрителей до начала 9 сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете они не сделают спин-офф?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете они не сделают спин-офф?

Только с Тэдом и Мамой без остальной компании? Такие проекты не пользуются популярностью. Проверено на Джоуи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не нравится что тянут опять.Про 8 сезон впервые за весь сериал хочется сказать что он откровенно слаб.Сериал пошел на спад еще в 6,но все же в целом уровень юмора и серий был высок.А вот 8 сезон очень скучен и если честно не могу вспомнить ни одной яркой серии.Все как то серо стало.От того и не нравится что сериал растянули на совершенно не нужный 9 сезон.Это что они будут показывать еще целых 30 серий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну круто же. Сюжет с Тедом похож на серию про безумный взгляд, хоть я ее и не помню. И да, найдена еще одна VHS-ка Робин Спарклз, уих-ха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете они не сделают спин-офф?

 

Тогда без Сигела с Ханиган и возможно без Смолдерс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)

h0A8B2CC0

 

:lol:

 

Даже если 9-ый сезон будет заключительным и в нём они будут показывать и развивать отношения между Тедом и его суженой + в конце сериала они поженятся и она забеременеет, то в любом случае, создатели напортачили.

Свадьба - 2014 год, рождение ребенка 2015, а в первой серии нам показывают 2030 год и сидят двое детин, каждый из которых ну минимум на 18 выглядит.

Вообще, все эти флэшбэки бесят, чесслово + и умар тоже почти угас :(

 

п.с. многие сюжеты сериала ну просто один в один похожи на сюжеты из "Клиники" (даже шутки), которую я недавно начал смотреть в первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, для меня новый сезон перестал казаться таким безнадежным, как казался в самом начале. Ничего так серии, хоть и бывают провальные. Самая прикольная серия - когда Тэд едет к своему преподу в студ-городок. Ждем маму, черт возьму (хотя ждать ее придется еще и следующий сезон, как минимум).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЕД ЗА-ДОЛ-БАЛ!

А Робин очень даже :) Отличное видео Робин Спарклс. Больше остальных понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя серия очень класcная!

LOL Я одна хочу полноценный CD Робин? :D

 

P.S. I love HYMYM!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LOL Я одна хочу полноценный CD Робин? :D

Да. Вот я хочу собрать все видеокассеты Робин и открыть пункт проката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимейших сериалов, особенно в этом жанре. Но "дойка" сезонов огорчает. Деньги, конечно, нужны, но хотелось бы не терять качество.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимейших сериалов, особенно в этом жанре. Но "дойка" сезонов огорчает. Деньги, конечно, нужны, но хотелось бы не терять качество.

 

В следующем году последний сезон будет, прекратится дойка -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда без Сигела с Ханиган и возможно без Смолдерс

Я бы и на одного НПХ посмотрел. А Ханниган вряд ли откажется, нет у неё карьеры как у Сигела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы и на одного НПХ посмотрел. А Ханниган вряд ли откажется, нет у неё карьеры как у Сигела)

 

Показывать Ханнган без Сигела, хммм

В принципе можно, но тогда Маршала надо сделать козлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывать Ханнган без Сигела, хммм

В принципе можно, но тогда Маршала надо сделать козлом

 

проще отправить его в командировку. в очень долгую командировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж ёжик! Жанетт - лучшая из всех девушек, с которыми Тед когда-либо встречался. Жаль, что она не мама. А линия Робин и Лили в сегодняшней серии - скучнее не придумаешь. Даже будущий сенатор ее не спасает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бла-бла-бла давайте уже маму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая серия. Обидно, что на время забыли о безумной Жанетт, зато показали одну и ту же историю с разных перспектив, вспомнили о правиле Лили "кто будет плохо себя вести, у того украду игрушку", Капитане, Бутс-бутс-бутс и плейбуке Барни. Плюс, показали Теда под сэндвичем. А Тед под сэндвичем, как известно, на 130% смешнее обычного Теда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...