Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Затерянный город Z (The Lost City of Z)

Рекомендуемые сообщения

Действительно, типично бапское кино.

А я ещё думал - зачем здесь бахчевое; хорошо, что за бороденью его практически не видно.

Грэй, конечно, ещё тот чудик... променять Феникса на этих вот.

 

Лучше всех сыграла гадалка.

Да, Холланд чудесный в роли подростка и постарше. Усики действительно смешили, но вовсе не раздражали - отрощенные и взлелеянные с таким тщанием.)

даже на КП написано (да и так было видно), что они накладные

Изменено 20.06.2017 20:03 пользователем Diмon
чуть не забыл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 414
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Действительно, типично бапское кино.

А я ещё думал - зачем здесь бахчевое; хорошо, что за бороденью его практически не видно.

 

Как так - за бахчевым целого Ханнэма не увидеть?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Паттисона лучшая роль тут, я был удивлён О.о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая биография, хоть и несколько затянутая и настолько неспешное повествование, что под конец смотрелось уже с усилием. Конечно, период жизни охвачен большое, времени требовалось много, но темп слишком неторопливый.

Хорошие актёрские работы.

Монтаж в паре сцен очень небрежный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился, люблю хорошее приключенческое кино. Интересная история, много событий, актёры классные (Паттинсон вообще весь в образе). Приятно, что Брэд Питт и его Plan B финансируют такие качественные и небанальные фильмы. Даже показалось, что Питт увидел в Ханнэме себя 20 лет назад (времён "7 лет в Тибете").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничче не поняла из отзывов, смотреть или не смотреть? Фильм интересный, события есть, или ходильня-говорильня? И еще вопрос, кто солирует-то в фильме, Чарли или бахчевое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если попадется китайская версия - смотрите ее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если попадется китайская версия - смотрите ее
А чего китайцы знатного сделали? Что вырезали-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрите, Роб почти постоянно в кадре, а в китайской версии, наверное, только его и оставили.)

 

Исходя из постера, разве скажешь, что Паттинсона решат вырезать?:)

351354-00de4-102058101-m549x500-u4c96b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничче не поняла из отзывов, смотреть или не смотреть? Фильм интересный, события есть, или ходильня-говорильня? И еще вопрос, кто солирует-то в фильме, Чарли или бахчевое?

 

Посмотреть можно, но откровений не жди.

Всё очень ровно.

Пожалуй, проснуться можно только на сраче в Географическом обществе.

Чарли больше. Только ему скучно.

Бахчевое, в принципе, никакое, его любым другим мужиком заменить можно было бы, ничего б не поменялось. Так что не бойся его, тут вместо него борода.

Хохланд с усиками смешной и нелепый.

Концовка предполагает, что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли скушен?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не он, а ему.

 

Веселее всего было Хохланду, он больше всех признаки жизни подаёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть можно, но откровений не жди.

Всё очень ровно.

Пожалуй, проснуться можно только на сраче в Географическом обществе.

Чарли больше. Только ему скучно.

Бахчевое, в принципе, никакое, его любым другим мужиком заменить можно было бы, ничего б не поменялось. Так что не бойся его, тут вместо него борода.

Хохланд с усиками смешной и нелепый.

Концовка предполагает, что...

Ну раз Чарли больше то можно и глянуть. Он, видимо, просек что сильно хорошего не получится и загрустил на эту тему, но плевать, можно ради него и поднапрячься.

Бахчевое везде никакое, но тут оно вроде тащтельно замаскировано кустом, так что как-нибудь сдюжу. А Хохланд вообще паренек живенький, В сердце моря мне приглянулся, так что всё норм.

Сегодня гляну, тем более что срач в Географическом обществе звучит неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В сердце моря", хоть его не пнул только ленивый, имхо, намного интереснее.

И да, ты на прямо срач-срач не рассчитывай, всё же спорят типа жентельмены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"В сердце моря", хоть его не пнул только ленивый, имхо, намного интереснее.

И да, ты на прямо срач-срач не рассчитывай, всё же спорят типа жентельмены.

Я хвалила, и даже в теме фильма отзыв хвалебный писала.

 

Ну, даже если жентмуны особо не расскандалятся ради Чарли я все равно попытаюсь глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно Чарли обижать., он от гордости сиял на премьере акт начищенный самовар, а вы- скучный.)

 

И да, роль второго плана в фильме исполняет Роберт Паттинсон, не стесняйтесь, пишите смело!) с второплановиками Чарли повезло: Роб, Макфейден, Эшли (какая у него чудесная улыбка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И да, роль второго плана в фильме исполняет Роберт Паттинсон, не стесняйтесь, пишите смело!) с второплановиками Чарли повезло: Роб, Макфейден, Эшли (какая у него чудесная улыбка!)

Зачем нам писать смело, если нам эта тема не интересна? Да и вы уже и без нас поди 10 раз написали про гениального второплановика Боба, и даже китайским страшно-постером поделились, так что еще и нам писать ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы правила форума обязывают, не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы правила форума обязывают, не?

Обязывают к чему? Всем нахваливать Боба, даже если он не интересует? Нет, нет такого правила у форума, это вы сами придумали. А что нам было интересно то мы обсудили, я спросила, мне ответили по существу, все, тема для меня закрыта, как только посмотрю приду и отпишусь уже предметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего китайцы знатного сделали? Что вырезали-то?

 

Вырезали самые скучные сцены

А это на минутку 30-40 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязывают к чему? Всем нахваливать Боба, даже если он не интересует? Нет, нет такого правила у форума, это вы сами придумали. А что нам было интересно то мы обсудили, я спросила, мне ответили по существу, все, тема для меня закрыта, как только посмотрю приду и отпишусь уже предметно.

 

Разумеется, не обязывает.

Тем более, что хвалить тут нечего.

Он просто есть, всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не без труда, но всё же осилил все 14 страниц этой ветки форума и прежде всего поражён тем, что за много месяцев до показа фильма в кинотеатре - его осыпают похвалами, прочат кассовый успех только на основании того, что главную роль доверили кумиру девочек-подростков с повышенной гормональной активностью. Как по мне, так актерская фактура и способности Ханнэма сгодятся лишь на роль мелкого жулика, единственным достоинством которого, впрочем сомнительного свойства, является способность привлекать к себе пристальный взгляд каждого встречного полицейского.

Уже то, что у Питта и Камбербетча не нашлось времени на главную роль в этом фильме должно было зажечь красную лампочку. Результат работы создателей фильма напоминает выбор первоклассных и дорогих ингредиентов из которых приготовили совершенно несъедобное блюдо.

Первой мыслью после просмотра фильма было: "Где здесь тэг " Верните мои 2 с четвертью часа"". Не понимаю тех кто плачет: "Такой хороший фильм ( с моим любимым актером ) собрал такую маленькую кассу." Можно ведь почти до бесконечности перечислять хорошие фильмы с лихвой окупившие себя. А если фильм не смог привлечь людей в кинотеатр - значит с фильмом что-то не так, миллиарды потенциальных зрителей не могут же ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чарли Ханнема наверняка очень обидно,что его надежды на зрительский успех Города не оправдались.

Его имени оказалось недостаточно,чтобы наполнить кинозалы.Даже активное участие Чарли в промо фильма (а промо было заточено именно на него)не помогло.

А ведь для него этот фильм был самым важным событием-намного более важным,чем Артур...

Жаль

Хотя всеобщее и горячее признание братии кинокритиков может утешить Чарли-хоть так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было в 50 оттенках сниматься, ага

 

Кстати, о том, что "миллиарды зрителей не могут ошибиться":D

 

зы не надо Чарли, Джейми там без него с кассой справился.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...