Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Призрак в доспехах (Ghost in the Shell)

Ваша оценка фильма "Призрак в доспехах"?  

144 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Призрак в доспехах"?



Рекомендуемые сообщения

Там было чтото типо пищевой пленки на ней, никак не придающее объема и повторяя точно всю фигуру. У Йохансон прикид придавал приличный объем и без того ее немаленькому багажнику. Она должна была сниматься голой, покрашенная в зеленый цвет и сверху наложить на компе одежду по ходу немного подредактировав объем. Это все запросто можно было сделать за такие бабки.

 

Я ж говорил, что она не было голой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

madfox, мне в принципе безразлично, ты можешь не принимать тот факт, что она азиатка, от этого она все равно не перестает быть той самой азиаткой, с тем самым азиатским именем. Так же как и Арамаки становится не азиатом, хотя до этого у него были ярко выраженные черты такой внешности. Я же ещё раз повторяю, это совершенно нормально, что азиаты в аниме выглядят подобным образом и большая часть из них являются японцами, даже по биографии персонажей. Я же не пытаюсь тебе доказать, что Йоханссон в качество Мотоко, это что-то плохое, просто тебе даже в фильме объяснили причину замены ее внешности и объяснили вполне достойно, не слишком то разрушая в этом плане каноны, ведь и в поздних аниме Мотоко тоже меняла тела. Но даже в фильме, мозг у нее азиатский, так что, она и тут азиатка по сути, это и подразумевается и это идет с оглядкой на оригинал, где Мотоко всегда была азиаткой. Ты можешь это не принимать и искать хоть сотню доводов в пользу своей теории, я тебе объяснил наиболее очевидные факты. Замена актрисы на раскрученную Йоханссон это просто логичный шаг и это делали не потому что кто-то там из создателей считает, что Мотоко не азиатка.

 

Нет. Ты никак не можешь понять. Хотя все предельно просто. Тут не причем ни ее мозг, ни ее гены, ни имя, ни озвучка и прочее прочее. Тут играет роль только внешний вид. Все. Она не азиатка внешне. Значит и актер должен быть не азиат.

 

Я ж говорил, что она не было голой.

 

Ну технически нет. Но зрительно разницы невелика. Полупрозрачная микропленка не весь какая "одежда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героев аниме должны играть азиаты. И точка. Не советую прислушиваться к мнениям белых задротов, у горит по любому поводу и без.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Ты никак не можешь понять. Хотя все предельно просто. Тут не причем ни ее мозг, ни ее гены, ни имя, ни озвучка и прочее прочее. Тут играет роль только внешний вид. Все. Она не азиатка внешне. Значит и актер должен быть не азиат.

Я тебе лишь привел факты того, что Мотоко Кусанаги является азиаткой и по какой причине она выглядит в аниме именно так, а не иначе. Если тебе нравится думать что она не азиатка, то ради бога, это в любом случае только твое восприятие. И даже если кто-то вдруг скажет, что это негройдная раса, то это в любом случае будет только его правда. Нетфликс вон вообще не заморачивается и экранизирует японские аниме как хочет. В сабже хоть как-то заморочились и даже постарались в команду "Девятого отдела" набрать японцев. Тот же Тогуса в старом и новом аниме мало чем похож на японца, а в сабже он таки японец, аналогичное касается и их снайпера, которого здесь показали всего на мгновение в самом конце. А актер должен быть не азиат вовсе не потому что японцы привыкли изображать многих своих персонажей именно так, а не иначе, а просто потому что экранизации этого аниме нужно было узнаваемое лицо, с мировым именем. На малоизвестных японок почти наверняка многие даже наверно и в кинотеатры бы не поперлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там было чтото типо пищевой пленки на ней, никак не придающее объема и повторяя точно всю фигуру. У Йохансон прикид придавал приличный объем и без того ее немаленькому багажнику. Она должна была сниматься голой, покрашенная в зеленый цвет и сверху наложить на компе одежду по ходу немного подредактировав объем. Это все запросто можно было сделать за такие бабки.

 

Ну в сцене отрывания люка она как голая и в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героев аниме должны играть азиаты. И точка. Не советую прислушиваться к мнениям белых задротов, у горит по любому поводу и без.

 

А если герой аниме не азиат? К примеру Лелуш. Он британец.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Ты никак не можешь понять. Хотя все предельно просто. Тут не причем ни ее мозг, ни ее гены, ни имя, ни озвучка и прочее прочее. Тут играет роль только внешний вид. Все. Она не азиатка внешне. Значит и актер должен быть не азиат.

 

В идеале надо тогда японку с папой-матросом. Они как раз по чертам ещё азиатки, но не по телосложению и бюсту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто очевидно, что героев аниме должны играть азиаты, как и положено. Но с белыми задротами бесполезно спорить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и так, но и азиатов надо подходящих под персонажей аниме. В самой первой киношной тетради смерти (она ещё в двух фильмах + один спин-офф) мне понравился каст. Но гг Ганца воще ни о чём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркин, в той экранизации "Тетради смерти" был вообще отличный кастинг, прекрасный пример того, как это нужно делать. С другой стороны, японцы сами бы уже давно могли экранизировать "Призрака в доспехах", как это было с "Тетрадью смерти", но что-то предпочли этого не делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто очевидно, что героев аниме должны играть азиаты, как и положено. Но с белыми задротами бесполезно спорить.

 

А если герой аниме не азиат? К примеру Лелуш. Он британец.:lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче отсмотрел, не пойму че все так плювались? классный фильм, динамика есть, картинка тоже хоть и блеклая.

Самое главное канеш Скарлетт, все таки она вытащила этот фильм, а походка какая ВАХ, прическа анимэшная, уши по ходу отфотошопили как у эльфа почему то короче я влюблен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто очевидно, что героев аниме должны играть азиаты, как и положено. Но с белыми задротами бесполезно спорить.

 

А почему Куросава нашу классику не с русскими актерами снимал??????

Почему в Титанах одни узкоглазые, если по канону только Микаса японка?????

 

Rave

это боян, но удачно тебе в бане отдохнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить объяснит, откуда взялась эта япономания о_о что-то странное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZOG теряет хватку, NHK усиливает.

 

На самом деле надо брать азиатов, но вовсе не по той причине, из-за которой ведутся споры. И не во всех случаях. Всего лишь около 90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZOG теряет хватку, NHK усиливает.

 

На самом деле надо брать азиатов, но вовсе не по той причине, из-за которой ведутся споры. И не во всех случаях. Всего лишь около 90%

 

Сет скажи как думаешь Кристен Стюарт сыграла бы лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По секрету:

 

я еще и этот не видел

я сюда просто поболтать про аниме захожу

 

но думаю она слишком хрупкая и серенькая для такой роли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZOG теряет хватку, NHK усиливает.

 

На самом деле надо брать азиатов, но вовсе не по той причине, из-за которой ведутся споры. И не во всех случаях. Всего лишь около 90%

 

Ну так зачем же брать азиатов, если ты сам понимаешь, что это ломает авторскую задумку? Если бы они там хотели видеть азиатов они бы их очевидно рисовали азиатами.

 

Героев аниме должны играть азиаты. И точка. Не советую прислушиваться к мнениям белых задротов, у горит по любому поводу и без.

 

А если герой аниме не азиат? К примеру Лелуш. Он британец.:lol:

 

Просто очевидно, что героев аниме должны играть азиаты, как и положено. Но с белыми задротами бесполезно спорить.

 

А если герой аниме не азиат? К примеру Лелуш. Он британец.:lol::lol:

 

Какая у вас ребята конструктивная, глубоко интеллектуальная дискуссия. Просто боги красноречия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я опять же повторю свой пост из обсуждения Тетради Смерти.

 

В аниме чаще всего нарисованы азиаты, просто красивые, которых мало, но они есть. Когда нарисованы европейцы, разница видна сразу. Большие глаза идут из консерватизма не более. Как нарисовал впервые Тэдузка, глядя на Дисней, так рисуют и до сих пор. Как придумал чувак раскадровку для манги, так панели и не меняют. То, что вам кажется европеоидами, это лишь дизайны, заточенные на то, чтобы в черно-белом рисунке читатель мог отличать героев.

 

А брать надо азиатов на роль только лишь затем, что сюжеты аниме - в 95% случаев дичь. И когда роль примеряет белый, оно сразу видно насколько дичь. А когда азиат -смотрится норм. Как не идет Дизелю отрицание физики, а индийцам как влитое. Расовый перк.

 

В случае же, когда сюжет изначально причесан под запад - берите белых актеров на здоровье и не парьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас ребята конструктивная, глубоко интеллектуальная дискуссия. Просто боги красноречия.

 

Они в бермудском треугольнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в сцене отрывания люка она как голая и в фильме.

 

В аниме она всегда такая. А в сцене отрывания люка в фильме она тоже в костюме, просто там сделали цифровое тело ей насколько я понял. О чем я выше и говорил.

 

Я опять же повторю свой пост из обсуждения Тетради Смерти.

 

В аниме чаще всего нарисованы азиаты, просто красивые, которых мало, но они есть. Когда нарисованы европейцы, разница видна сразу. Большие глаза идут из консерватизма не более. Как нарисовал впервые Тэдузка, глядя на Дисней, так рисуют и до сих пор. Как придумал чувак раскадровку для манги, так панели и не меняют. То, что вам кажется европеоидами, это лишь дизайны, заточенные на то, чтобы в черно-белом рисунке читатель мог отличать героев.

 

Да ладно. Покажи мне реальную чистую азиатку по типу гг из этой аниме? или как Данте из дмс и им подобных. Я просто не шибко шарю в этом чтобы примеров много приводить, но их вроде немало.

 

А брать надо азиатов на роль только лишь затем, что сюжеты аниме - в 95% случаев дичь. И когда роль примеряет белый, оно сразу видно насколько дичь. А когда азиат -смотрится норм. Как не идет Дизелю отрицание физики, а индийцам как влитое. Расовый перк.

 

В случае же, когда сюжет изначально причесан под запад - берите белых актеров на здоровье и не парьтесь.

 

Т.е. по твоему супергеройские комиксы это сильно меньшая дичь по сравнению с аниме?

Изменено 09.07.2017 19:19 пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А брать надо азиатов на роль только лишь затем, что сюжеты аниме - в 95% случаев дичь. И когда роль примеряет белый, оно сразу видно насколько дичь. А когда азиат -смотрится норм. Как не идет Дизелю отрицание физики, а индийцам как влитое. Расовый перк.

 

Что Могучие Рейнджеры, что Супер Сентай - полная дичь и это заметно. Не аниме, но всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. по твоему супергеройские комиксы это сильно меньшая дичь по сравнению с аниме?

 

Американские? Да, они не дичь, они просто тупорылые нафиг.

 

Хочешь парней как Данте - вижуал кей группы тебе в помощь, любой клип вруби на ютубе.

 

Аркин

в детстве хорошо шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Покажи мне реальную чистую азиатку по типу гг из этой аниме? или как Данте из дмс и им подобных. Я просто не шибко шарю в этом чтобы примеров много приводить, но их вроде немало.

 

Покажи доярку Йохансон в этом аниме! :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, говорят, что в аниме внешность европейская, а белая актриса оказывается не налазит нифига, тащите азиатку. Как бы само по себе пруф. Хотя и неправильный.

На самом деле европейские герои там в основном по белым волосам определяются - черные по обстоятельствам, цветные - азиат. Хотя исключения есть опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...