Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сплетница (Gossip Girl)

Кто ваши любимые герои сериала?  

818 проголосовавших

  1. 1. Кто ваши любимые герои сериала?



Рекомендуемые сообщения

А мне его даже жалко стало. Такой несчастный в конце стоял:(

 

Да он вечно несчастный, по-моему единственный герой, у которого на протяжении трёх сезонов всё не слава Богу. Но в этой ситуации сам виноват, мог с Сереной нормально поговорить, а не так - сначала напакостил, потом пошёл душу изливать. Не первый раз ведь уже :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да он вечно несчастный, по-моему единственный герой, у которого на протяжении трёх сезонов всё не слава Богу. Но в этой ситуации сам виноват, мог с Сереной нормально поговорить, а не так - сначала напакостил, потом пошёл душу изливать. Не первый раз ведь уже :unsure:

Ну так во всех сериалах: сначала надо помучить героев (а значит и зрителей), а дальше сделать "Долго и счастливо":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так во всех сериалах: сначала надо помучить героев (а значит и зрителей), а дальше сделать "Долго и счастливо":)

 

А, кстати, этот сезон последний, или ещё "помучают"?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, этот сезон последний, или ещё "помучают"?:)

Не знаю. пусть уж сначала этот весь покажут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемочный день сериала "Сплетница". Нью-Йорк. 07/12.http://www.popcornnews.ru/news/89364
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, перед новогодними каникулами выдали едва ли не самую интересную в сезоне серию. Хотя в этот раз особенно заметно, что сериал "взрослеет" вместе со своими героями, нет уже былых подростковых интриг, уклон сделан на драматическую составляющую. В какие-то моменты это хорошо, в какие-то - не очень.

 

Неплохо разрулили ситуацию с Триппом и Сереной (а Блер таки была права насчёт него), и даже Нейт мне в этот раз понравился.

Как он замечательно братцу своему вмазал, порадовал мальчик.

 

Дженни, чует моё сердце, ждут неприятности. Лили и Руфус меня уже по-тихой раздражают. Больше всех порадовал Чак, идея с галлюцинациями неплохая. Вествик - молодец, отличный всё-таки актёр.

 

В общем, в этот я довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, судя по всему, Сплетница вернется к нам только в марте:( Увы и ах.

 

А 12 серия очень трогтаельная и интригующая. Чак, Блер и Нейт просто чудесны.

 

Теперь еще больше жду пару Нейт + Сирена :tongue:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется посмотреть следующие серии!

Чак и Нейт - просто парни мечты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,мил народ,сколько серий во втором сезоне???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,мил народ,сколько серий во втором сезоне???

 

25 серий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть сериал из-за Чейсика Кроуфорда, а в итоге полибала и всех остальных актёров этого сериала.

 

Сам сериал мне нравится, картинка красивая. Хотя лично мне уже надоели сериалы про богатеньких деточек, но вот этот сериал уж очень привлекает. Первый сезон я уже отсмотрела. У них что не день, то вечеринка, дорогие роскошные платья, кругом роскошь, на это очень приятно смотреть.

Герои фильма очень стильно одеты, и интрижки у них хоть и простые, но интересные.

 

Герои фильма в основном богательние детки.

 

Серена Ван Дер Вудсен - девушка, которая покончила с разгульной жизнью и изменилась в лучшую стороны. Стала милой, доброй и хорошей девушкой, нашла себе парня из низов и полюбиа его.

 

Блэр Волдерф - местная стерва. Порой она вызывает раздражение, но играет актриса очень хорошо и героиня местами уязвима.

 

Дженни Хамфри - девочка из несостоятельной семьи, которая старается подржиться с девочками из высшего общества.

 

Нейт Арчибальд - бывший парень Блэр, положительный со всех сторон, такой принц, о котором мечтала бы любая девочка.

 

Чак Басс - настоящий аристократ, девиз которого "секс, наркотики и рокенрол". Вот он и живёт в таком ритме, настоящий мерзавец и извращенец.

 

Ден Хамфри - брат Дженни и парень Серены. Простой парень, умный и принципиальный, который до смерти влюбился в девушку из высшего общества.

 

Вот вокруг этих ребят и вертится всё происходящее. У каждого из них свои тайны и рыльце в пушку. А всё тайное рано или поздно становится явным благодаря Сплетнице, которая на своём сайте рассказывает о всех событиях в высшем обществе.

 

Срочно качаю второй сезон :) Сериал супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включила первую серию...через 15 минут выключила! Не понравился мне этот фильм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни с одним сериалом у меня такого не было: посмотрела первую серию - понравилось, решила смотреть дальше...ещё пять серий посмотрела, надоело; прошёл месяц и я почувствовала острую необходимость продолжения просмотра), в итоге сериал так затянул, зараза, что не успела очнуться и на тебе - готово 2 сезона!

Уж больно сюжетные линии интересные, интригующие, но и недостатков хватает. Герои хладнокровны и порой очень жестоки, подставляют друг друга даже лучшие друзья и родственники. К тому же много пафоса и мало интересных пар. Особо никому не симпатизирую, но в начале сериала нравились Дэн с Сереной, романтики...

 

Вывод: сериал качественный, но у него нет души (в переносном смысле, конечно), немного не в моём вкусе. Буду ли смотреть дальше? Интересный вопрос... Только если снова почувствую острую необходимость :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание, возможны спойлеры!

 

Наконец-то мы узнали имя актёра, который будет исполнять роль отца Сирены (Блэйк Лайвли) и Эрика (Коннор Паоло), загадочного Уильяма Ван дер Вудсена, в сериале Gossip Girl ("Сплетница").

Им стал никто иной, как Уильям Болдуин ("Грязные Мокрые Деньги", фильм "Щепка").

2947.jpg

Актёр сыграет, как минимум, в трёх эпизодах. Впервые Болдуин предстанет перед зрителями в апреле.

Напомним, что Сирена усердно ищет своего отца, и вот, теперь мы знаем, как он будет выглядеть!

Источник

 

ЗЫ На этой фотке с кинопоиска у них с Сиреной реально есть что-то похожее в выражении лица)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлеры про Чака и Блэр!

 

 

Чак и Блэр расстанутся!

 

Возможно вы уже слышали, об этом, но мне только что точно подтвердили. Источник на канале CW даже не попытался утешить, сказав: "Это будет плохое, плохое расставание".

 

Почти полный сезон отношений Чака и Блэр, а виновником того что мы лишимся этих милых моментов будет Чак.

 

Как сообщается Чак сделает "что-то ужасное" и все его возненавидят. Джек Басс также приложит свою руку к расставанию Чака и Блэр.

 

Никаких новостей, как долго эти разборки продлятся, но они могут начаться уже с эпизода 3х17 Inglourious Bassterds или 3х18 The Unblairable Lightness of Being, которые выйдут в эфир в середине апреля.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Captain_America, спасибо за информацию.

давно уже пора как-то их встряхнуть, а то их отношения в 3 сезоне вызывают скуку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал офигенный

грузят только разговоры между Руфусом и Лили

 

а Эд играет прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ребята, вы тут уже третий сезон обсуждаете, а я вот только второй смотреть окончила, судя по инфе там будет на что и на кого посмотреть :)

 

сериал офигенный

грузят только разговоры между Руфусом и Лили

 

О, это отдельная тема, меня тоже это раздражает одно и тоже мусолят и мусолят.

 

Что ж по итогам второго сезона поменяла своё отношение к некоторым персам. В Чаку Бассу я теперь отношусь с пониманием, жалко его всё таки после некоторых событий, тут он покащал себя более человечным и уязвимым. И Эд наконец показал свою игру, я приятно удивлена, молодец.

А вот Тейлор Момсен, которой я очень симпатизировала мен яначала разочаровывать, подленькая она оказывается, повзрослела и панты появились, я рахочарована.

Серена, Блэр, Нейт и Ванесса по-прежнему очень нравятся.

А вот Ден начал раздражать, хотя сам Пенн Бэджли меня очень нравится.

 

Жду третий сезон, интрига там наколяется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Тейлор Момсен, которой я очень симпатизировала меня начала разочаровывать, подленькая она оказывается, повзрослела и панты появились, я рахочарована.

 

А вот Ден начал раздражать, хотя сам Пенн Бэджли меня очень нравится.

 

Согласна насчёт этого. Из Дженни сделали эдакую "гламурную сучку". Обычно подобные трансформации идут на пользу героям, но в этот раз как-то не вышло и теперь эта девочка не слабо так раздражает. А Дена, напротив, сделали каким-то излишне положительным что ли, и теперь он стал самым скучным и невыразительным персонажем, хотя во времена их пары с Сереной импонировал больше всех. Печально это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна насчёт этого. Из Дженни сделали эдакую "гламурную сучку". Обычно под. А Дена, напротив, сделали каким-то излишне положительным что ли, и теперь он стал самым скучным и невыразительным персонажем, хотя во времена их пары с Сереной импонировал больше всех. Печально это.

А мне Ден наоборот стал симпатичен, впервые за Сериал, как и Нейт впрочем. Наверное, мне просто нравится их сближение с Ванессой.

А Дженни не нравится просто фантастически, как и сама актриса, кстати говоря ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и сама актриса, кстати говоря ;)

 

А мне наоборот, Тейлор Момсен очень нравится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Ден наоборот стал симпатичен, впервые за Сериал, как и Нейт впрочем. Наверное, мне просто нравится их сближение с Ванессой.

А я так любила их пару с Сереной, что теперь другие его романтические увлечения оставляют равнодушной:)

К Нейту у меня отношение колеблется на протяжение всех сезонов, бывало - нравился, бывало - жутко раздражал. Хотя в последней вышедшей серии был хорош.

А Дженни не нравится просто фантастически, как и сама актриса, кстати говоря ;)

Мне Момсен, в отличие от её героини, нравится. Поёт неплохо, кстати...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Тэйлор Момсен и ее грандж группы The Pretty Reckless нет пока даже альбома. В то же время Лейтон Мистер работала с группой Cobra Starship и Robin Thicke. А также у нее есть клип на песню "Somebody To Love». А ее дебютный альбом скоро появится на прилавках магазинов США. [/url]

О хоспади, они там все что ли в группах состоят?

Брендан Хайнс (из Lie to me) пишет кантри музыку в группе The Brendan Hines

Джексон Рэтбоун (Сумерки) - 100 monkeys

Про музыкальность Пэттинсона и К. Стюарт все и так знают..

Актер, играющий Чака в Сплетнице тоже поет некий инди-рок, кстати неплохо

Еще эти две девицы? В Америке наверное все рождаются Моцартами :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О хоспади, они там все что ли в группах состоят?

Брендан Хайнс (из Lie to me) пишет кантри музыку в группе The Brendan Hines

Джексон Рэтбоун (Сумерки) - 100 monkeys

Про музыкальность Пэттинсона и К. Стюарт все и так знают..

Актер, играющий Чака в Сплетнице тоже поет некий инди-рок, кстати неплохо

Еще эти две девицы? В Америке наверное все рождаются Моцартами :biggrin:

 

Да уж...что-то актёры зачастили себя в певческой карьере попробовать, много молодых знаменитостей себя пробуют. Момсен поёт неплохо, но вот стильэтих песен мне не особо нравится. Лейтон Мистер тоже кстати поёт, насчёт Лайвли и Бэджли не знаю, главное, что б Чейся не запел :) Не представляю его певцом, его Нейт как был моим самым любимым персом так и остался, интересно за ним наблюдать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...