Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сплетница (Gossip Girl)

Кто ваши любимые герои сериала?  

818 проголосовавших

  1. 1. Кто ваши любимые герои сериала?



Рекомендуемые сообщения

Почему во 2 сезоне так мало Нэйта? И почему его отношения с девушками столь непредсказуемы и честно говоря ненормальны? Кто-нибудь ответ знает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему во 2 сезоне так мало Нэйта? И почему его отношения с девушками столь непредсказуемы и честно говоря ненормальны? Кто-нибудь ответ знает?

 

Это еще ладно, в третьем сезоне с ним вообще худо...не понятно почему так...:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему во 2 сезоне так мало Нэйта? И почему его отношения с девушками столь непредсказуемы и честно говоря ненормальны? Кто-нибудь ответ знает?
Ну потому что он весь из себя такой сложный и противоречивый :D Много пережил: измену девушки, предательство друга, арест отца.

 

А если серьёзно, то в этом я вижу существенный косяк сценаристов, лениво прописавших его любовную линию. Он то с одной, то с другой, то с третьей. И никак не может выбрать. История с замужней дамой - вообще нечто, высосанное из пальца. Ну никак мне не понравился этот поворот сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, то в этом я вижу существенный косяк сценаристов, лениво прописавших его любовную линию. Он то с одной, то с другой, то с третьей. И никак не может выбрать. История с замужней дамой - вообще нечто, высосанное из пальца. Ну никак мне не понравился этот поворот сюжета.

К сожалению, но в 3 сезоне все еще хуже: там сюжет высосан из пальца буквально у каждого героя! На самом деле, вот действительно с кем хочу видеть Нейта - это Серена или на худой конец Дженни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, но в 3 сезоне все еще хуже: там сюжет высосан из пальца буквально у каждого героя! На самом деле, вот действительно с кем хочу видеть Нейта - это Серена или на худой конец Дженни.

 

Я видела только пару мелких моментиков из 3 сезона по телеку, от того и решила начать просмотр Сплетницы. И вот, что я заметила, помню Нэйт стоял и говорил по телфону сначала с Ванессой по-моему, потом ему другая пзвонила, он ей давай в любви признаватся. Это меня и заинтриговала, от и начала смотреь. Но я ж не знала, что Нэйт не непотиворечивый, а попросту непонятный. Он по-моему со всем верхним истсайдом переспал, это мы только о взрослой герцогине, Блэр, Сирене, Ванессе и Джени знаем, ну и мелкие интрижки на стороне воде девушки и Йеля, а что там на самом деле... ого-го...:D

 

Мне тоже история с взрослой мамзеоей не понравилась, это не просто из пальца высосано. Это типа добавит накала страстей, но получился какой-то оливье испорченный. И эта Ванесса вечно лезит куда не надо. Мне она рньше нравилсь, когда только появилась, но сейчас ее персонаж жутко напрягает. Кстати, вот вы меня побьете, но мне Серена совсем не нравится, отталкивающая какая-то, и совсем несипатичная. Простушка с модных тряпках.

 

Я бы за пару Нэйт и Ванесса, если бы Ванесса дурой не была, так что даешь Дженни, только надо прическон сменить, а то этот стиль Кортни Лаф меня убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не...Нейта я только с Сереной вижу. Остальные его не заслуживают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не...Нейта я только с Сереной вижу. Остальные его не заслуживают.

 

А я вообще сейчас никакой связи Серены с Нэйтом не вижу, они даже не разговавиают. О каких отношениях может идти речь? Однажды переспав два человека не могут стать парой. А уж тем более зная прошлое Серены. Нэйт слишком, как тут говорилось, противоречивый сложный. Гуляка с Манхэттена ему вряд ли нужна, включая в рсчет и историю с его семьей.Да и не смотрятся они вместе. Двухметроая дылда и симпатичный мальчик, точно так же нелепо как и силиконовая герцогиня в ботоксе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще сейчас никакой связи Серены с Нэйтом не вижу, они даже не разговавиают. О каких отношениях может идти речь? Однажды переспав два человека не могут стать парой. А уж тем более зная прошлое Серены. Нэйт слишком, как тут говорилось, противоречивый сложный. Гуляка с Манхэттена ему вряд ли нужна, включая в рсчет и историю с его семьей.Да и не смотрятся они вместе. Двухметроая дылда и симпатичный мальчик, точно так же нелепо как и силиконовая герцогиня в ботоксе.

 

Но все остальные ему вообще никак не подходят. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще обидно что в первом сезоне развивали сюжетную линию Нейтана, а в последующих уже не обращают особого внимания! такое чувство что у него отдельная история никак не связанная с остальными!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, как меня бесит этот новый-старый парень Серены Эрон. Вот это уродище-доходягище... А еще типа новая Блер - Пенелопа. Господи, это обезьяна себя в зеркало видела. Каждый раз когда эта курица на Дженни наезжает, я забываю, что я Грейс Келли, и хочу врезать не только Пенелопе, но и самой актрисе. Рррррррррррррр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз когда эта курица на Дженни наезжает, я забываю, что я Грейс Келли, и хочу врезать не только Пенелопе, но и самой актрисе
Ахахах, я сразу вспомнила момент I'm Grace Kelly... Grace Kelly is me...

Я любииила эту Блэр.

 

А насчёт Арона - полностью согласна. Я когда первый раз его увидела, думала ботаник какой затюханный. А он вон, художник! Неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот посмотрела первые два сезона этого сериала - первый просто покарил меня, второй - тоже ничего, хотя чесно прзнаюсь смотрела лишь ради Блэр и Чака. А вот насчет третьего не уверенна- стоит ли посмотреть или нет. Читала на англо-язычных сайтах разные отзывы - так те кто писал не в восторге. Вы, те кто смотрел хоть одну серию из сизн 3 что посоветуйте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот посмотрела первые два сезона этого сериала - первый просто покарил меня, второй - тоже ничего, хотя чесно прзнаюсь смотрела лишь ради Блэр и Чака. А вот насчет третьего не уверенна- стоит ли посмотреть или нет. Читала на англо-язычных сайтах разные отзывы - так те кто писал не в восторге. Вы, те кто смотрел хоть одну серию из сизн 3 что посоветуйте?

Посмотрите - оцените сами. Но 3 сезон действительно пока не шибко интригует :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите - оцените сами. Но 3 сезон действительно пока не шибко интригует :(

 

еххх, жаль, а все так класно начиналось:(

но все равно, спасибо за совет, посмотрю конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала, что последний эпизод вызвал много споров в народе. Что касается моего мнения, то я считаю, что наконец-то повилась достойная и хорошая серия в 3 сезоне. По крайней мере, появилась интрига. Насчет 3some: на мой взгляд все было снято очень мило. Конечно пиарили эту серию очень хорошо и все уже ожидала чего-то сверхмощного и страстного, но все равно было неплохо. К тому же все пикантности обещали в следующей серии в виде флешбеков. Посмотрим, что из этого выйдет:)

Кстати, это одна из немногих серий, где мне действительно понравился Дэн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трип такая прелесть:wow:, жаль что женат :sad:

 

Так извиняюсь за этот поток сознания, но я только что посмотрела 9-ую серию. Йюху! Ну чтож, для меня это была пока что самая лучшая серия третьего сезона, продолжение которой я жду с нетерпением. Столько всего had happend, что даже не знаю о чем сказать...точнее с чего начать. Ну ладно, начнем с Дженни.

Красотка, истинная королева бала, как всегда выкрутилась самым красивым способов по использовав Нейта. Интересно, этим ли это и закончится, или все таки их дружба перерастет во что-то большее. Смотрятся они обалдено, но все таки Нейт более серьезный мч, так что врятли им что светит. Обидно.

Теперь о Серене.

очень рада, что они с Блер помирились, Чак конечно молодец, ловко все придумал, за это ему респект отдельный. Кто знает сколько бы они еще друг на друга обижались и во что бы это переросло потом, и на ком бы отразилось. И...Серена+ Трип. Ну парень просто обаятельнейший и с красавицей Сереной смотрится просто perfect. В отличии от жены...которая мало того, что оказалась цукой, так еще и страшная зараза. В общем, понятно, что начавшиеся притяжения по идеи этим и закончится, ибо сенатор человек ответственный. Но блин, я буду молится, чтобы создатели с ними еще помудрили, потому что...ну просто потому что.

Ну и о святой троице, занявшейся групповым сексом

Во первых, все три эти героя Оливия, Ден и Ванесса, меня безумно раздражают, Ванессу так и вовсе ненавижу, так что я немного обламалась, когда выяснилось, что именно им троим предстоит заняться этим делом. Но по мере того, как дело близилось к развязке, мне становилось все интереснее и интереснее. Однако же, кроме поцелуев по очереди и спящих под одеялом тел, ниче не показали, так что разочарование ужасное. Хоть бы подвигали их туда-сюда в имитации того самого...но нет, этот момент предпочли вырезать...или вовсе не снимать, опять таки жаль-жаль.

 

В общем жду завтрашнюю развязку, так как morning и правда обещает быть кхем...интересным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Нейта и серены, то еще в самом начале первого сезона так все обыграли, что весь первый сезон я думала о том, что у них действительно есть чувства. Просто Серена повстречается с Деном, а потом поймет, кто ее истинная любовь. да и Нейт вселял доверие. А потом пошло поехало. Нейт стал спать со всеми подряд, эдакий man-whore, причем ведет себя как тряпка: кто его позовет, с тем и пойдет трахаться. Его персонаж вообще стремный какой-то. если по поводу Блер и Чака знаешь, что они все равно будут вместе, что у них все серьезно, несмотря на другие интрижки в прошлом. Отношения Нейта с девушками просто нелогичны. После недели отношений - он уже любит, через неделю после расставаний уже спит с другой.

Да и вообще, третий сезон просто никакой. Уже не знают о чем снимать, кого приглашать, чтобы поднять рейтинги. Любовь втроем - это вообще полный звездец.

Именно любовные отношения поражают меня больше всего в этом сериале. все друг с другом переспали, перевстречались. Причем, самое интересное то, что ведут себя герои после этого, как будто никогда ничего не было. Как один из примеров, взять тех же Дженни и Нейта: долгая нерешительность, поцелуи, любовные письма. Через неделю после расставаний, уже как ни в чем не бывало, они общаются и будтоникогда между ними ничего не было. Тот же секс между Чаком и Ванессой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние дни совершенно выпала из жизни, а виной тому именно "Сплетница" - от сериала невозможно оторваться, за неделю "добила" два сезона и сегодня уже взялась за третий. Первый сезон однозначно лучший - таких интриг накрутили, что мама, не горюй! А уж последние серии, это вообще нечто. Второй немного уступает, всё как-то спокойней, что ли.

К тому же мне не особо интересно наблюдать за парой Руфус+Лили, слишком уж их история отдаёт "мылом", особенно, когда становится известно об их потерянном сыне. Явный перебор. Ну и завершение сезона не слишком эффектным появлением Джорджины было совсем не оригинально. Но всё-равно неплохо.

 

Про героев - тут у меня приоритеты периодически меняются. Среди главных женских персонажей пальму первенства держит Серена - чудесная девушка с заразительным смехом и отличным характером. Причём до просмотра сериала Блейк Лайвли мне не нравилась, теперь же отношение кардинально изменилось. Даже удивительно. А вот Лейтон Мистер, запомнившаяся мне ещё по небольшой роли в "Докторе Хаусе", наоборот, была одним из побудительных мотивов к просмотру. Не зря, надо сказать - Блэр, несмотря на её дрянной характер, вызывает исключительно симпатии. Дженни "нового образца" мне тоже по душе. Среди "мальчиков" не всё так гладко. Пожалуй, только Чак Басс нравится безоговорочно, как бы он себя не вёл.

Ну и их пара с Блэр отличная, хотелось бы, чтоб её сохранили до конца.

Дэн очень нравился сначала, но, постепенно, симпатия к этому герою сошла на нет. Теперь отношение к нему меняется в зависимости от ситуации. Единственный, кто с самого начала и по сей день не вызывает во мне никаких положительных эмоций (кроме эстетического удовольствия - красивый всё-таки) - это Натаниэль Арчибальд. Иногда откровенно раздражает.

 

В общем, продолжаю смотреть. Надеюсь, третий сезон не испортит впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние дни совершенно выпала из жизни, а виной тому именно "Сплетница" - от сериала невозможно оторваться, за неделю "добила" два сезона и сегодня уже взялась за третий. Первый сезон однозначно лучший - таких интриг накрутили, что мама, не горюй! А уж последние серии, это вообще нечто. Второй немного уступает, всё как-то спокойней, что ли.

Вот-вот, таже фигня. За недельку прибил два сезона и начало 3-его.

 

Многие пишут, что Ден сначало нравился, а потом мол разонравился... мне кажется, что он просто вырос и стал чуть менее чувственным, а более практичным...Кстати, не понимаю всеобщего психоза отношений Чака и Блер. Блер мне всегда была отвратительна до глубины души, а их роман с Чаком - это какая-то игра, а не любовь, ИМХО.

 

Сегодня вроде уже вышла 10-ая серия в Америке, верно? Скоро должны выложить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMFG!!! 10 серия :wow: Концовка, просто...я не верю своему счастью, так довольна я давно не была. Хорошая серия. Начало просто офигенное. Кто-нить знает что за музыка там играла?. Красиво сделали. Наконец-то Нейтн вернулся в строй, это радует. Ох, жду 11 серию, оооочень сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMFG!!! 10 серия :wow: Концовка... Кто-нить знает что за музыка там играла?.

 

Это играла песня “Bad romance” в исполнении Lady GaGa:

 

http://www.youtube.com/watch?v=ACm9yECwSso&feature=player_embedded#at=63

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях уже выходит 11-ая серия. Вроде бы во вторник...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи, что Тэйлор Момсен ревнует свою коллегу по сериалу Сплетница Лейтон Мистер. Говорят, 16-летняя актриса очень злится, что продюсеры использовали песни Летойн Good Girls Go Bad" и "Somebody To Love" в двух эпизодах третьего сезона, но еще не разу не попросили песен у нее.

«Тэйлор не очень то радует, что в «Сплетнице» играет музыка Лейтон, а продюсеры ни разу не попросили у нее ни одной из ее песен. Это создает несколько напряженную обстановку на съемочной площадке». На что представитель сети ответил: «Шоу всегда поддержит Тэйлор и ее творчество, когда придет время, но сейчас ее песни еще не готовы».

 

Из возможных причин, почему канал использует треки 23-летней Мистер, инсайдер назвал следующее. Песни Лейтон более подходят по жанру сериалу, чем музыка Момсен. «Поп-музыка Лейтон более входит в рамки шоу, чем панк-рок Тэйлор».

 

У Тэйлор Момсен и ее грандж группы The Pretty Reckless нет пока даже альбома. В то же время Лейтон Мистер работала с группой Cobra Starship и Robin Thicke. А также у нее есть клип на песню "Somebody To Love». А ее дебютный альбом скоро появится на прилавках магазинов США.

 

 

http://www.popcornnews.ru/news/88632

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю серии "Сплетницы", посвящённые дню Благодарения, и эта не стала исключением. Всё, в общем-то, как всегда - "скандалы, интриги, расследования"(с), но интересно. К тому же в этот раз буквально у каждого какие-то проблемы. Сцена за праздничным столом, когда все в сборе, шикарна.

 

Нейт - гадёныш, не зря я его не люблю.

 

Намёки на большую и чистую любовь Дэна к Ванессе не впечатляют. Какая-то дурацкая линия, нашли бы уже парню приличную девушку, а то скучно совсем...

 

А вообще, как ни прискорбно мне это осознавать, третий сезон не "вставляет", как два предыдущих и всё больше напоминает "мыло" (особенно это касается Лили с её вечными тайнами). Даже как-то печально, хотя я надеюсь на лучшее, промка к 12-му эпизоду обнадёживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейт - гадёныш, не зря я его не люблю.

А мне его даже жалко стало. Такой несчастный в конце стоял:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...