Перейти к содержанию

Сплетница (Gossip Girl)

Кто ваши любимые герои сериала?  

818 проголосовавших

  1. 1. Кто ваши любимые герои сериала?



Рекомендуемые сообщения

так с отцом могли бы ещё разыграть - например про его страховку на здание, за борьбу за Лил и т.д. А тут раз и убрали - легко и просто, не давая конкуренту дажи побороться за неё, и убрали не очень красиво. Зато по-скореее засунуля "дядюшку" и опять кучу интриг завернули.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня одну только бесит Аарон (или Эрон) во втором сезоне??? :mad:

И где только умудрились найти такого бездарного актера?! Во всех эпизодах, где он присутствовал, этот актеришка проходил с одной и той же рожей! никаких эмоций, словно не чел, а мумия! :mad::mad::mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 серия почти так себе т.к

Многое было очевидно и предсказуемо. И ещё Чак - в последние время он был на "вершине" - на него больше всего удиляли внимания - ну это-то понятно - Эд отлично играет свою роль, но вот только может так стать, что Чак надоест или про него нечего будет снимать, как про Нейта, вот тогда сериал станет скучным.

ЗЫ некоторые сцены слишком рано обрывают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 16ую серию, начало скажем так - спокойное, но за что мне нравится сериал, так это за непредсказуемость! :) Так вот, концовочка порадовала - хоть что-то произошло :D

 

1) Новый перс - "училка по Шекспиру" ( это как ? для каждого поэта разная тича ? - так в сабах было написано). Молоденькая, возможно будет роман с Дэном, судя по концовке. (спойлеры к новым сериям не ситаю, так что жду....). Также понравилось, что она не стала стилиться перед Блэр.

2) Чак был усыновлён Лили, чтобы та стала его апекуншей - тоже сюрприз:), Теперь Чак снова "на коне" и не работает, а Джек исчез...

3) Сцена в уборной - оно и понятно, что тут хотели Чаку на руку сыграть и показать его достойным.. и т.п, но всё же, реакция охранников, которые видели что произошло, так отреагировали на то, что Чак ударил Джека - всё логично, а охранник аж оттащил Чака и так на него посмотрел, будто он виноватый, а Джека так спокойненько вывели.

А вот Руфус вообще конь - ничего не сделал :redface:

4) Сколько можно показывать Дороту ? Она скоро совсем Нэйта вытеснит :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трогать ДОРОТУ! она очень забавный персонаж и лично мне нравится больше чем этот слюнтяй Нейт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чёв ней забавного? Малую она там роль играет в развитии событий, лучше бы другех персонажей подтягивали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она оказывает сильную моральную поддержку Блер (вспомнить хотя бы тот эпизод со старушешьим клубом - они давят на Блер, хотят, чтобы она отказалась от общения со своими друзьями, Блер теряется, но смотрит на Дороту и видит ее осуждающий, и в то же время полный надежды взгляд - и делает правильное решение!:plus: ) Чего только стоит одна ее коронная фраза: "Бог всегда все видит, мисс Блер!" :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ней всего пару моментов смешных, а так ну хз - лучше бы её время отдали Нейту, развивали его сюжетную линию - толку больше было.

Просто во 2 сезоне так получилось, что школьная компания несколько разделилась, вот теперь и Джинни на работе, Нэйт в пролёте, а Блэр прикрывает Дорота - этим заменили её шалости в школе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такую новость прочла - ссылка

 

Собираются снимать спин-офф "Сплетницы", называться сие действие будет "Valley Girl". История нас приведет в Лос Анджелес 80-ых лет, и расскажет о бурной молодости Лили Вандервудсен (матери Серены).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут тоже всякое есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такую новость прочла - ссылка

 

Собираются снимать спин-офф "Сплетницы", называться сие действие будет "Valley Girl". История нас приведет в Лос Анджелес 80-ых лет, и расскажет о бурной молодости Лили Вандервудсен (матери Серены).

 

Не знаю, не знаю... меня как-то не цепляет лайф стори Лили, ее прошлое. Важнее то, кто есть она сейчас, а кем была тогда - нет. Говорят еще, Руфуса (то есть актера, исполняющего роль Руфуса) там не будет. Как жаль! (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю... меня как-то не цепляет лайф стори Лили, ее прошлое. Важнее то, кто есть она сейчас, а кем была тогда - нет. Говорят еще, Руфуса (то есть актера, исполняющего роль Руфуса) там не будет. Как жаль! (((((

 

Да, к сожалению никого моложе не сделаешь. Лили тоже должна другая актриса исполнять. Интересно, где они собираются подыскать им двойников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно, что же все-таки сделают с парой Чак - Блэр создатели в конце сериала?

точнее - поженятся ли они?

и сколько еще нас будут мучить их расставаниями - воссоединениями?

ясно, что они вместе останутся, но только если Шварц будет мутить с ними, как с Райаном и Мариссой из O.С., я этого не переживу! (((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал обречён стать "мега" мылно-пузыристой оперой аля Ос-санта барбара... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 серия - отпад! БЛЕР РУЛЕЗЗЗЗЗ! :)

Меня в ней так восхищает то, с каким милым личиком и глазами аля Сама невиновность, она может растоптать человека каблуками своих сногшибательных туфелек по самую грязь, да причем так, что тот уже оттуда никогда не выберется!

 

Как она проучила эту училку! (хотя та по ходу особо ее "учению" и не вняла и продолжает свои перепихоны с Деном!:mad:) Был бы еще с ней и Чак, так они вместе ее вообще побили бы!..:rolleyes: Ох... а Чак, кстати, со своей няней начинает бесить! "Она самая красивая девушка, которую я когда-либо видел..." ага, конечно, самая красивая!:evil: любому дураку ясно, что он будет только с Блер и не с кем больше! :twisted: и еще бесит Ден, что он променял ТАКУЮ ДЕВУШКУ, как СИРЕНА, на эту мисс Карр-Карр! IDIOT! а насчет отца Чака, думаю, что это "привилегированное общество джентельменов" как-то связано с Черепами из Йеля...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2x17

Аплодирую :wow: ,как уже и говорил 100 раз этот сериал рулит из-за непредсказуемости. Короче респект!!!

 

Басса показали мало, но эффектно и загадочно - молодцы сценаристы - не забыли показать Чака из-за сложившейся ситуации с Блер, а ведь могли просто его проигнорировать, так ещё чтобы их "отношения" не растягивать и мылить, они зделали классную загадосную замуту:ohmy: Хорошо переключили объект возжелания Чака, без всяких телячих нежностей...

Понравился прикол Нейта над Ванессой (я думал ей из того же клуба пришло).

Ну и самое пикантное - это вся история с Хамфри: концовка отличная, да ещё под такую музычку, а то уж я подумал - опять 25 из-за этой С., "всё кончено".... "слышал про вас с Сериной" (такое уже ни раз было).

 

Ну и больше всего добила фраза "можешь позвонить мне через 5 лет" :lol:

 

 

еще бесит Ден, что он променял ТАКУЮ ДЕВУШКУ, как СИРЕНА, на эту мисс Карр-Карр!

 

 

Да ты что? Меня начинает напрягать эта Сирена - эта копия Мариссы из "ОС" (заслуга Шварца ?). Вот она ходит чуть ли ни каждую серию с кислой миной "ой мы с Деном расстались", "ой-ой... мы такие разные.." и т.п Ну 1го раза достаточно - расстались и точка, нет , так не ной и не порти зрителям настроение, а мисс Карр - отлично подошла Дену, так что пусть развивают эту тему как можно дольше. ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но она же УЧИЛКА! пусть даже и бывшая, у нее же должен быть какой-то кодекс!

Мне не нравится то, что Шварц из серии в серию изменяет характеры героев. Дэн всю жизнь ждал Сирену, наконец-то у него возможность не только общаться, но и Встречаться с Ней! я думала, он искренне любил ее, а если любишь, ни с кем другим не захочется ведь секса, так? Изменив, он очень плохо поступил с ней, вдвойне плохо то, что с ее любимой учительницей, которая цитирую:"единственная, кто принимает меня всерьез!"

Короче, Дэн - самый крутой бруклинский лох...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"училка" - скорей бывшая студентка :) да он всё логично селал, а Сирена - в топку такую неуравновешаную паронойщицу.

upd

Но она же УЧИЛКА! пусть даже и бывшая, у нее же должен быть какой-то кодекс

так она же не позвоила ничего бОльшего, пока была училкой, считай всё по кодексу, а когда уволили, то какие проблемы то?

И вот Чак был удивлён по поводу отца и пригласительных в сейфе, но он же и раньше туда лазил, так как он мог не заметить эти карточки?

Изменено пользователем Mihailo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но заметь, ее же потом восстановили в должности!:tongue: А след серии, я где-то читала, что она,несмотря на это, не будет торопиться возвращаться к работе, которую, как сама говорила, очень ценит. :eek:

А Чак скорее всего заметил карточки, но внимания им особого не придал...(так мог бы объяснить Шварц!)

а я объясню это тем, что в то время Шварц еще не придумал этой истории с клубом и пригласительными карточками!:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что в то время Шварц еще не придумал этой истории с клубом и пригласительными карточками!

99%

 

А Чак скорее всего заметил карточки,

их было бы трудно не заметить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сериал понравился примерно с 6-й серии))) Многие герои хороши, но на Чака Басса я готова смотреть бесконечно. Очень впечатляет саундтрек! и я не согласна с теми, кто считает, что сериал похож на О.С., по-моему он совсем другой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему он совсем другой...

Оон другой! :) Здесь нет наркотиков и драк, здесь плетут интриги за спиной и приподносят месть холодной на блюдечке с золотой каёмочкой. Здесь Чак Басс круче Бонда, здесь Райену Этводу нечего делать!...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...