Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оскар 2016. Прямая трансляция...

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь, теперь Лео сыграет что-нибудь полегче, комедию какую-нибудь. А то все эти драмы на последнем издыхании...

 

Пачино Оскар тоже после долгих мытарств получил и в конце концов скатился до Сэндлера. Пожелаем этого же и Ленчику :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Развлекательная программа оцкара очень унылая, с каждым годом все хуже и хуже. Предыдущие два года с гомосексуалистами были и то веселее.

Насчет номинаций - основные муж/жен заслужены, второй план отдала бы Харди, а за песню - Гаге, но это лишь мои хотелки. За мексиканцев рада, а вот из главных фильмов больше всех понравилась Комната, но тут было без шансов, увы. Спотлайт далеко не лучший выбор, лучше бы тогда уж Выжившему дали.

По основным угадала все, включая лучший фильм. А вот с режем пролетела конкретно

 

З.Ы. Хорошо, что пройдет эта дурацкая истерия вокруг Лео, а то народ реально с ума сходил, как-то даже это было неловко наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, привет. Забавно, но хотел твой прогноз (с Биг Шортом) на форуме переписать, посмотрев твои впечатляющие результаты за последние годы, но передумал. Правда, мне это все ровно бы не помогло, ведь тут Спотлайт. :D

 

Моя машина анализа сломалась. Постараюсь вернуть свое в следующем году.

 

И да, почему на КП до сих пор рейтинг не обновился? Надеюсь хоть в двадцатку войду((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем Лео снова в адекватных не наградных фильмах

Ура товарищи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, очередной раз выигрывает фильм со сборами меньше 100 лямов, печально
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63 года спустя победил фильм с двумя статуэтками. Удивительный сезон. Чем больше поступало новой информации, тем сильнее все запутывалось. Прогноз перед ПГА оказался гораздо ближе к реальности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был странный вечер.

+1

 

Были нежданчики, Лео взял болвана, Крис Рок отжигал...

Неплохой оскар в общем и целом, хоть и много предсказуемого, но всё же меньше чем обычно, и это гуд.

 

 

 

 

kknopik

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащемта, за исключением унылой бондопесни, всё или хорошо, или нормально. В самом деле, если не Макс, то Спотлайт, всё правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный был сезон. с интригой. такое бывает редко. вообще, спасибо за всё, а я удаляюсь Спотлайт зырить, хочу смеяться пять минут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну плюс есть хоть один - попса от Мексики не взяла лучший фильм, зато взял сам Мексикос за то, что прохавал 100 млн, че уж))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо раздали, рад Спотлайту. Фильм оказался заметно лучше ожиданий. Также очень рад за Райленса, верил в него с ноября, ещё до просмотра Моста)

Оскар в очередной раз испортил много разной статистики, тем интереснее за ним следить. А вот речи сегодня скучные были, за исключением ДиКаприо и ещё парочки.

P.S. Наоми Уоттс шикарно выглядит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спотлайт чертов смазал конечно большинство положительных моментов.

Ну да ладно, что есть т.е.

Остальные нежданчики меркнут на фоне Спотлайта.)

Очень рад, прям очень-очень, что Макс сделал всех по количеству номинаций!

Экс Махина удивила очень.

Опустились до песни Смита - зря они так. Дали бы Гаге.

За Слая болел, жаль, что не дали ему.

За Морриконе кстати очень рад.

Ну и Лео. Как говорится НАКОНЕЦ-ТО. Исторический момент.)^^

Ну а так церемония \ награды более-менее ожидаемо. В принципе неплохо. Примерно все как всегда.)

Изменено 29.02.2016 06:04 пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тащемта, за исключением унылой бондопесни, всё или хорошо, или нормально. В самом деле, если не Макс, то Спотлайт, всё правильно.

 

Соглашусь. Хотя и ставил на Биг Шорт, а не на Макса. За Лео рад, также как и за Рэйланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это победа заставит задуматься о введении награды за лучший ансамбль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто раздали. спасибо за Спотлайт, за игнор Слая, спецэффекты Экс Махине. Оскар умеет удивлять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, все самое интересное пропустила, работа((

Лео, очень рада за него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти все ставили, но... два месяца назад -))

 

Бгг -) А тут такой выстрел.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бгг -) А тут такой выстрел.)

 

Сам сезон просто слабый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, теперь Лео сыграет что-нибудь полегче, комедию какую-нибудь. А то все эти драмы на последнем издыхании...

 

Впереди Миллиган и маньяк у Скорсезе.Потенциальные оскары.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно признаться, но я даже не досмотрела спотлайт, хотя на моей памяти таких фильмов было всего несколько.

 

А вот Лео просто ура, наконец! Так спокойно принял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на ABC сейчас, кстати, Джимми Киммел идёт.

Можно посмотреть на закуску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как всегда три-четыре разочарования из года в год на оскаре. В этом году это: Из машины в визуале, Игнор Слая в саппорте и Спотлайт в фильме. Ну ничего так, статистическая погрешность сохраняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом хороший оскар. Год, когда лео дали премию не может быть плохим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом хороший оскар.

Сносный.;)

Больше хороший, чем плохой, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...