Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джон Уик 2 (John Wick: Chapter Two)

Ваша оценка фильма "Джон Уик 2"?  

297 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Джон Уик 2"?



Рекомендуемые сообщения

Также нет особо запоминающихся сцен, как ни странно, ну т.е. всё лихо, но такой как в клубе из первой части рядом ничего не было:)

 

катакомбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 615
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

катакомбы

 

Зрелищно, но не запомнилось, как клуб [2]... Вот сегодня, на завтра после просмотра, я уже не помню большую часть сцены, тогда как клуб вертится в голове:) Видимо, всё же вау-эффект ток на первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катакомбы

Шикарные моменты с перезарядкой и резкой сменой на пистолет. Ляпота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне драка в метро больше понравилась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай Киану! Прощай Бен Аффлек!. После Уиков и Закона ночи..- стало совершенно очевидно, что это не актеры.. а просто смазливые некогда мальчеги, которых продвигали какие-то папики.. Деймон, который Марсианин туда же, кстати.. - в лигу симпатяжек, которые так и не смогли стать чем-то большим ТЧК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб просто слишком крутая сцена в первой части =) Там даже логики хватает.

 

Здесь катакомбы неплохие, но до клуба не дотягивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящий мужской Боевик. В мир когда идет мода на мужиков в ласинах притворящихся суперменами и бетманами. Подобные Джону Уику 2 фильмы это словно глоток воздуха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощай Киану! Прощай Бен Аффлек!. После Уиков и Закона ночи..- стало совершенно очевидно, что это не актеры.. а просто смазливые некогда мальчеги, которых продвигали какие-то папики..

 

Что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую часть не смотрел, но вторая - весьма бодрый боевик, хоть и одноразовый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

[]

Шикарный маркетинг.:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было убить время, а из всего вменяемого навскидку только сабж (не на Сарика же, в самом деле, идти). Ну, могу сказать только одно, что портило весь просмотр: Уик - слишком ИМБА, и это никак не обусловлено. У него нет суперсил или каких-то преимуществ, разве что все, как мантру, повторяют, что Джон - живая легенда и классическое "лучше бы вы его не трогали". Ну реально, будь у него какая-нибудь сыворотка суперкиллера или дух мести, вселившийся в его тело, было б намного проще смотреть. А так он просто орды выкашивает а-ля Макс Пейн - кстати, годная экранизация игрушки, наверное, так же смотрелась бы в кино. В целом получше первой части, понравились немая киллерша и итальянская мисс "я сделаю по-своему", да и вообще вроде бы визуально стало лучше. Режиссеры в принципе молодцы, т. к. старались, но мне не зашло особо. 6/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, могу сказать только одно, что портило весь просмотр: Уик - слишком ИМБА, и это никак не обусловлено.

 

Обусловлено олдскулдностью. Как к примеру Джон Мэтрикс - имба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уик - слишком ИМБА, и это никак не обусловлено.

Щас бы в боевике докапываться до имбовости героя, или кино должно было закончиться на 7ой минуте?)

Изменено 04.03.2017 15:37 пользователем ALEXandROV09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обусловлено олдскулдностью. Как к примеру Джон Мэтрикс - имба.

Не могу ничего сказать, последний раз смотрел "Коммандо" ещё в конце 90-х и мало что помню. Плюс это был расцвет эры боевиков и зритель хавал тогда и не такое. Олдскульность не олдскульность, но вот реально не могу припомнить боевик, где гг, будучи обычным человеком, пусть и профессиональным убийцей, выносил бы пачками с помощью огнестрела столько народу, причем в таком близком контакте. Если только "Пристрели их" (тоже почти не помню фильм), но там вроде это в шутливом тоне обыгрывалось и не с такими серьезными щами. Ну или "Эквилибриум", но там это объяснено системой боя ган-катой - и мне такого банального объяснения хватило, чтоб верить в имбовость Престона. Тут же Джон Уик имба - просто ПОТОМУ ЧТО.

 

Щас бы к боевику докапываться до имбовости героя, или кино должно было закончиться на 7ой минуте?)

Не на 7-й, но вот на катакомбах вера в Уика у меня исчерпалась: невозможно выжить в такой мясорубке, будучи обычным человеком. Даже учитывая все киноусловности и особенности боевиков, коих я посмотрел немало. Все же есть некий предел крутости героя и его способностей в рамках определенной вселенной. Тут он не сработал, конкретно для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на 7-й

А когда его такси сбивали и он как новенький вставал и прописывал в щи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда его такси сбивали и он как новенький вставал и прописывал в щи.

Ну это нормально :D

Ну да, там тоже, на многое можно глаза закрыть, но вот мое терпение лопнуло именно на катакомбах. И тем не менее нисколько не умаляю крутость данного эпизода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Уик имба - просто ПОТОМУ ЧТО.

 

Ну глядя на тренировки Ривза, не просто ПОТОМУ ЧТО) Опять же в принципе, что в первой части что во второй Уик не хило выхватил от оппонентов рангом повыше чем простые мобы, на то они и простые. Как его отпинал и скинул Бернхард. Во второй так же если бы не бомж, остался бы там на станции отдыхать с простреленной бочиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это нормально :D

Ну да, там тоже, на многое можно глаза закрыть, но вот мое терпение лопнуло именно на катакомбах. И тем не менее нисколько не умаляю крутость данного эпизода.

 

Вообще считаю обе части вышкой по части огнестрельного экшона, по крайней мере со времён Круто Сваренных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну глядя на тренировки Ривза, не просто ПОТОМУ ЧТО)

Не понимаю, как связаны тренировки актера и имбовость персонажа. (Хотя форма актера, несомненно, тоже важна, толстый Айс Кьюб во вторых ХХХ был смешон). Повторюсь: моя главная претензия - кол-во народу, которое он выносит, причем в открытую и при близком контакте (это запредельно даже для боевика, какой-нибудь Стэйтэм в последнем "Механике" просто сынок по сравнению с Уиком), из-за чего трудно было как-то сопереживать мужику.

 

Ну натравили на него всех киллеров мира, ну побежал он, хромая, под грустный музон в финале. Ну и чо? Он же и правда всех убьет.

 

Да, любой крутой герой обычно выходит победителем в финале, но таки баланс должен быть соблюден, а режиссеры палочку перегнули, в рамках вселенной фильм Уик слишком крут. Я не пытаюсь специально придраться, мне это действительно немножко помешало проникнуться фильмом. Кино достойное, и денег на билет не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как связаны тренировки актера и имбовость персонажа. (Хотя форма актера, несомненно, тоже важна, толстый Айс Кьюб во вторых ХХХ был смешон). Повторюсь: моя главная претензия - кол-во народу, которое он выносит, причем в открытую и при близком контакте (это запредельно даже для боевика, какой-нибудь Стэйтэм в последнем "Механике" просто сынок по сравнению с Уиком), из-за чего трудно было как-то сопереживать мужику.

 

Ну натравили на него всех киллеров мира, ну побежал он, хромая, под грустный музон в финале. Ну и чо? Он же и правда всех убьет.

 

Да, любой крутой герой обычно выходит победителем в финале, но таки баланс должен быть соблюден, а режиссеры палочку перегнули, в рамках вселенной фильм Уик слишком крут. Я не пытаюсь специально придраться, мне это действительно немножко помешало проникнуться фильмом. Кино достойное, и денег на билет не жалко.

Но ведь в тех же сваренных Текила был таким же, если не имбовее и все это принимали, выкашивая за раз по три моба одним выстрелом с шотгана, или беретт с бесконечным боезапасом. Тут же и с перезарядкой заморочились и системой стрельбы, тактичное переключение с шотгана например на пистолет и обратно, да много впринципе мелочей. Понятное дело что Джон будет имбовее сотни ноунеймов с глоками, не зря же о нем такие легенды слогают персонажи, а от илиты как я сказал он не хило выхватывал, бедняга весь побитый храмой шагал по станции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь в тех же сваренных Текила был таким же, если не имбовее и все это принимали, выкашивая за раз по три моба одним выстрелом

У Джона Ву из азиатщины смотрел только "Наемного убийцу".

 

 

Джон будет имбовее сотни ноунеймов с глоками

Да, но не когда они пачками летят на тебя без передышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.Сиквел таки превзошёл первый фильм.Ривз оторвался на полную, выглядит безупречно в свои 52 года."Морфеус" порадовал своим присутствием.Молчаливая Руби Роуз красотка.Сюжет вполне годный, учитывая что это, как бы категория B.Красивые сцены в Риме.Перестрелки и драки адреналиновые.9/10 Жду Триквел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...