Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Egg написал:

Примем к сведению мнение очередного порвавшегося от соулслайков

Когда последний раз соулслайки были игрой года лол ой как больно мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О кайф, в астроботе никаких открытых миров, чисто 80 уровней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спейс марин прям копия первой части только улучшенная по боевке, графону и кооперативу. Все довольно добротно сделано. Суровый коридорный акшон без гринда . Побегал часа полтора, только позитивные впечатления. В коопе с друганом будет прям вообще супер. 

Требования кстати крайне низкие. У меня там все за сотку летает на ультрах. Правда там не лучей никаких и генерации кадров.

Единственное что хотелось бы чтобы в сингле сразу дыла кастомизации внешности героя. А то там опять по дефолту эти голубые нелепые раскарски пластмассовых ультрамаринов. Карйне нелепый вид в добавок с этой стилисткой дутой брони, выглядит по по дебильному. Причем вполне хорошая бронька у гг при прохождении пролога, но потом его переодивают голубцом в пластмассе. Весь эффект мощной огромной тяжелой металлической брони визуально сразу пропадает. Кажется будто это косплееры. 

Хотя сама передача тяжести веса при движении остается , в геймплее при управлении прям ощущаешь что управляешь трёхметровым металлическим танком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Callisto Protocol вполне понравился, странно что так захейтили. Красиво, боевка почти идеальная, уворачиваться на лево-право прям находка после неудобных парирований-блоков кучей кнопок в других играх. Правда много однообразных локаций, не люблю серые унылые подземные шахты, пещеры, тоннели. 8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну сушайте этот пастрейсинг в киберпуке таки рально вещь. Заценил и да, это круто меняет впечатления от картинки. Она прям своей жизню начинает жить буквальн по своим законам физики. Это прям ощущается. Больше нет ощущения что для тебя разработчик все сам продумывал в каждой сцене а где не продумал там какаято фигня получилась. Тут теперь каждый уголок будто реальный в своем мире. Еще бы физона такого нацчились наворачивать вообще бы обалдеть было. 

Консолепоцоны такой графен скорее всего еще не скоро смогут у себя заценить.даже на следующей какой нить пс6 сомневаюсь что это будет реально, судя по тому как идет стар варс сейчас, даже без всяких пастрейсингов на консоле выжимая либо 30 фпс либо 39 в 720 с апскейлом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2024 в 18:29, Haggard написал:

МОДДИНГ ПОСОНЫ! Щас решейд накачу штоб чотка было и еще нуд патч ну штоб типа сиски голые ыыыыы Ой пасыки а чо где взять патч на ультравайд? А? А? В ини файле прописать? Ребят пока писал чота карта разогрелась сильнее чем мой пукан пока играю в дотку ыыыы)))))

Один только Silent Hill 2 Enhanced Edition опускает твой сарказм ниже плинтуса. Фанаты исправили ПК версию и сделали ее лучшим вариантом поиграть в СХ2, заодно унизив Конами с их HD Collection с кучей багов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро расскажу, как я погрузился в мир любительских модов впервые за 12 лет. Я про Фаллаут Лондон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Silent dream написал:

Фанаты исправили ПК версию и сделали ее лучшим вариантом поиграть в СХ2

Лучшим вариантом поиграть в сх2 был и остается вариант с пс2 на crt, а не ВАСЯ-ЭДИШОН. Сорян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ps5pro - 800 евро. Это ж за сколько у нас продавать его будут? Хотя после НГ наверное будет в пределах 80к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могли б конечно хоть одну игру сделать под презенташку. Но какой же ор -  до сих пор неясно зачем пс5 покупать, если большая часть игор идёт на пс4, а они уже проху выпускают и всё равно без игр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень плохо. 800 евро это 90-100к, если не будет сильного ажиотажа. Так к ней еще надо прицепить дисковод, который щас уже стоит в районе 15к, а потом мож еще подорожает из-за спроса. Итог - консолька за 110-120к с железом из 2020-го года. Сони решили прогреть максимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, там еще только дигитол-версия, понятненько. 

2 минуты назад, Orientir написал:

Могли б конечно хоть одну игру сделать под презенташку. Но какой же ор -  до сих пор неясно зачем пс5 покупать, если большая часть игор идёт на пс4, а они уже проху выпускают и всё равно без игр. 

Пока пс4 включается, я успею на пс5 поиграть и пойти спать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотую PS 5 надо выпускать, а не Про

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогреетесь, вы же не нищеброды какие-нибудь.

Изменено 10.09.2024 16:00 пользователем Ханно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо последить за развитием событий, но выглядит как максимальный прогрев в стиле яблока, где гои платят по 100к за экран 60гц.

Где-то в сша, за 700 баксов, когда тебе не нужны диски - ну наверно окэй. Но в наших реалиях, где ты ток за ссаный дисковод отдашь 15к, это уже совсем другая картина. Насколько пс5 была топ предложением в 2020-м, настолько же проха уморительна сейчас.

Ну и политика накуканивания своих юзеров прям топ. "Наша приставка стоит 700 баксов! Ой, а в европе 800 евро! Ой, а еще надо дисковод докупить")))))))) Цыганщина какая-то, идите на три буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосни дала пососать, никогда такого не было. 😏

Тряска ботов бесценна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

For the payers. 
 

Сосни продолжает радовать своими продуктами: виар2, портативка и теперь вот прошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К выходным мне должны привезти астробота, так что сонибои как-то переживут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400 $ додалов за 30 Fps в Fidelity Mode 2020

700 $ долалов за 60 Fps в Fidelity Mode 2024 

Зато Xbox sosnyl опять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Haggard написал:

Лучшим вариантом поиграть в сх2 был и остается вариант с пс2 на crt, а не ВАСЯ-ЭДИШОН. Сорян.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в бесплатную версию реторнала, ну неплохо, как если инди игрушка где о за цену в 20-30 баксов то пойдет. Может как скидки будуд в такую цену то для прохождения с другом возьму. 

Другое дело что это емнип в момент релиза позиционировали как какойто ааа сони ексклюзив за соотвтесующие деньше. Вот это был явно прогрев неплохой))

Неплохая стрельба , по началу интересный сюжет , не фанат роуглайка но в целом пока играбельно с этими смертями . хотя это шиза пробегать постоянно первую локацию я бы все же делал какието чекпоирты хотя бы или чтото что созраняет больше прогресса.

Сами локации правда набор серого говна . без карты ореентироватся невозможно, однородные коридоры из коричниво темносерой говнины. По крайней мере на первом уровне. 

Зато все идет в 200 фпс на ультрах в 2к со всеми рейтрейстнгами. 

 

2 часа назад, Haggard написал:

Итог - консолька за 110-120к с железом из 2020-го года

Лул это цена ртх 4080😆 нормальный прогрев)) а еще говорят что хуанг прогреватет лучами))) особенно улыбнуло что там говорили про рейтрейсинг, но все мы знаем как работает рейтрейсинг у амд)

кстати а сколько стоила 4про? И сколько стоила пс5? Я это к тому не будет ли по итогу стоить столько же пс6? Те же 800 евро?

 

2 часа назад, Jekse написал:

К выходным мне должны привезти астробота, так что сонибои как-то переживут

Я чесно не понимаю как в это играют, посмотрел 5 минут такое *** я бы даже в 10 лет наверно не стал играть. Просто блевотная какаято игра по сетингу и атмосфере. Какаято прям совмем для младенцев и умствено отсталых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя подростковое мышление-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Orientir написал:

У тебя подростковое мышление-)

Потому что мне не нравятся игры для слабоумных детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего круче нового астро бота по эмоциям не выходило давно

5 минут назад, madfox написал:

Потому что мне не нравятся игры для слабоумных детей?

Сначало поиграй потом говори. На огромном телеке с звуком 5.1 хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, madfox написал:

Потому что мне не нравятся игры для слабоумных детей?

Ну это подростковая тема, да-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...