Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Только что, Haggard написал:

видно. Ты даже не осознаешь своей пустой башкой о чем идет речь в обзоре. 

Обоснуй. Пока что это пердежь обосраного консолемена который хавает 720 в 55фпс в 2024

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, madfox написал:

Обоснуй.

Я похож на дрессировщика обезьян? 

6 минут назад, madfox написал:

Пока что это пердежь обосраного консолемена который хавает 720 в 55фпс в 2024

Вижу как тебе больно. Опять. Как будто я виноват в твоем невежестве))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о консолях. Взял у друга раритетную ПС3 чтобы наконец пройти полностью Pacific Rift. Игруня ничуть не постарела, выглядит и играется просто великолепно. В прошлом году изо всех сил пытался приобщиться к Форце Хорайзн, но это просто дерьмище. Очень жаль что серию моторсторм зарубили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Haggard написал:

Как будто я виноват в твоем невежестве

Ахах моем?) тебе там прямым тексом говорят что ты играешь в 720 лул

IMG_20240830_123651_713.jpg.8c1fb0337452a8d636f037bd78c844d4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокс, а ты когда в игры играешь у тебя висит на экране счётчик фпс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как реально выглядит режим производительности "60фпс"  на пс5 в 720😆

IMG_20240830_124353_619.jpg.c23af5fb6583de83e097899acffd9bc2.jpg

3 минуты назад, Orientir написал:

Фокс, а ты когда в игры играешь у тебя висит на экране счётчик фпс?

Нет , я без всякого счетчика сразу ощущаю когда у меня идут просадки ниже 60фпс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Egg написал:

Не понял, а как же Alyx? Что за неуважение к Габену?

Симулятор кручения шариков руками. 

Чем плохи технодемки, что они про технологии, а не про игру. Сразу вспомнил как в 3д фильмах обязательно что-то летит тебе в лицо, это тоже не про кино.

Между тем:

GWKU_u4XwAAN0UW.thumb.jpg.369aff122a669093687eefd6780b249d.jpg

We are partnering with Annapurna to co-finance Control 2. We hope you're as excited about what this means for our creative output and ongoing independence as we are. We are also happy to announce that Annapurna will work with us on expanding the Control and Alan Wake franchises into film and TV.
Read more

Нухз, расширение, трансмедиальность, интермедиальность - этим они всегда были увлечены, но я недоволен, птч просто кино типа экранизации Алана или Контрола, каждый из которых больше, чем кино - это понижение. Или янз что они собираются замутить

Изменено 30.08.2024 11:12 пользователем телескоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tillman написал:

Только кажется. Вас подогреют трейлерами и вы сами не заметите как на хайптрейн запрыгните. Эт ХЛ все-таки.

Меня этим не разогреть, поверь.

Я за эти годы в приципе охладел к шутерам.

Вот если поигравшие будут кричать, что это мастерпис, то конечно поиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, телескоп написал:

Симулятор кручения шариков руками. 

Чем плохи технодемки, что они про технологии, а не про игру. Сразу вспомнил как в 3д фильмах обязательно что-то летит тебе в лицо, это тоже не про кино.

Между тем:

GWKU_u4XwAAN0UW.thumb.jpg.369aff122a669093687eefd6780b249d.jpg

We are partnering with Annapurna to co-finance Control 2. We hope you're as excited about what this means for our creative output and ongoing independence as we are. We are also happy to announce that Annapurna will work with us on expanding the Control and Alan Wake franchises into film and TV.
Read more

Нухз, расширение, трансмедиальность, интермедиальность - этим они всегда были увлечены, но я недоволен, птч просто кино типа экранизации Алана или Контрола, каждый из которых больше, чем кино - это понижение. Или янз что они собираются замутить

Надеюсь на проект в стиле Макс Пейна от них когда-нибудь. Экранизацию романов про Алекса Кейси, к примеру. Игровую, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, madfox написал:

Вот как реально выглядит режим производительности "60фпс"  на пс5

Ну пральн, проседает в городах. Поэтому надо играть в режиме 40 фпс) 

2 часа назад, madfox написал:

в 720

В 720р работает нативный рендер, не путай, макака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Haggard написал:

Поэтому надо играть в режиме 40 фпс) 

Ты же рассказывал про железные 60фпс уже как стандарт на соснсолях😆

2 часа назад, Haggard написал:

В 720р работает нативный рендер

Ну и? Ну оно и выглядит аналогично как говно в 720 даже если там чтото какаято нейронка пытается апскейлить лул. Я в этих сортах говна не вижу смысла разбиратся , мне достаточно того что оно выглядит в разы хуже натива 1080р. И дропает при этом до тридцати фпс. Это ж каким надо быть отчаяным говноедом чтобы в 2024 такое качество терпеть. 

При этом еще чето за мой старый телик там рофлил , хотя по факту такое говно которое рисует приставка , только на таком старье и запускать) они какраз дополняють гармонично друг друга, телик с 2000ых и разрешение с фпс которое рожает приставка оттуда же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, madfox написал:

Ты же рассказывал про железные 60фпс уже как стандарт на соснсолях

У тебя опять шиза. Я спрашивал сколько игр на консолях не имеют режима 60 фпс. Ответа не случилось. 

44 минуты назад, madfox написал:

Ну оно и выглядит аналогично как говно в 720

Не, эт вранье. 

44 минуты назад, madfox написал:

Я в этих сортах говна не вижу смысла разбиратся , мне достаточно того что оно выглядит в разы хуже натива 1080р

И это вранье. 

45 минут назад, madfox написал:

еще чето за мой старый телик там рофлил

И буду продолжать рофлить с тебя, безграмотного бича-врунишки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, madfox написал:

они какраз дополняють гармонично друг друга, телик с 2000ых и разрешение с фпс которое рожает приставка оттуда же.

Так играешь ты на своем пк в «Ву-конг» и «Аутлавс» на супердупер настройках графона или не играешь? Ползуны выставлены до упора вправо?🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Tillman написал:

Так играешь ты на своем пк в «Ву-конг» и «Аутлавс» на супердупер настройках графона или не играешь? Ползуны выставлены до упора вправо?

Дак у меня не супердупер, а середнячок 4070тис. И я же выше простыню накатал целую о том что я играю подобные игры с задержкой в год и больше. Через год полтора расскажу как они у меня идут. А по тестам на подобного уровня моему железа да, все можно вправо , будет 60  но тогда фпс будет проседать до 45 в самых тяжелых местах. Но с некоторыми уменшеными немного настройками заводит в 60+. Либо с длсс.  В эту на всем вправо нужно карту уровня 4080с+

Но это про настройки которые раза в два три требуют мощнее железа чем на консоли доступно. Т.е  на уровне консольниых настроек качества которые идут в 30фпс у меня будет 100фпс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, echnathon написал:

Надеюсь на проект в стиле Макс Пейна от них когда-нибудь. Экранизацию романов про Алекса Кейси, к примеру. Игровую, разумеется.

В первых двух Максах уже были игры с разными медиа, жонглирование жанровыми клише, американскими и скандинавскими мифами, они уже начинали дробить пространство и время, сюрреалистически. Сейчас Кейси есть в Аланах как в виде книжных страниц написанных аланом, так и "лично" - с лицом Пейна, который и есть альтернативный Кейси; кто кого куда вписал и когда - майндфакиада Ремеди отражает их философию, рожденную не только шизоидным мозгом Сэма, но и реальными юридическими условиями, и мне это нра, птч пахнет реальностью. Плюс сильный запах реальности исходит из  ремедиевской фичи, а именно - работа времени.

Жду ремейки Макса, там же будет не просто косметика. Как минимум там субъективный буллеттайм заработает с объективно пройденными годами, подобное было и в Алане, почти как в ТП3 спустя настоящие 25 лет. Ремеди вообще похожи на линча (корпоративного лол) в том смысле, что границы между шедевром кинематографа, деревянной тумбочкой и музыкальным альбомом не непроходимы, все эти вещи части "единого поля", в этом смысле ремеди, как и DL - художники будущего. Только вместо фильмов у ремеди в базе видеоигры родившиеся втч из фильмов, и тупо перевести их обратно в кино было бы слишком редуктивно, нужны не адаптации в другое поле, а еще одно медиа в том же поле, один из узлов связанный с другими, и вот бы сделать это не механически. Опыт с объединением живого кино и видеоигры, т.е живых актеров-людей и их моделей, рассказанной кем-то историей и её "проживанием" в парадоксах времени Квантум брейка я не считаю сильно удачным, но это был опыт, и опыт не тупой адаптации. 

Следующее, что хотел сказать, ремеди+аннапурна - союз логично продолжающий и развивающий ремеди-философию в теории звучит прекрасно, как вселенная частных связей без границ втч гегорафических, свободных коллабов, свободного обмена информацией в которой все узлы равноценны и взаимообусловлены:roll: В реале же это будет бренд+мерч. А как еще быть более менее популярным и окупаться. 

Продажи кста не думаю, что сильно повлияли на студию, если проблема в экзе для Эпик, только на него и повлияли. Сори за лонг, ремеди любимая банда все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня очень приземленное желание - получить от них те самые ощущения от геймплея, ну как в Макс Пейне. Проблема второго Уйка лично для меня была в том, что как только заканчивалась ходьба, диалоги и погружение в мир, которые были фантастически великолепны, начинался так себе геймплей - отстрел жирных зомби по головам и раскладывание карточек в нужное место. 

Уверен, что сейчас они бы из Макс Пейна сделали удивительный интерактивный мате-экспириенс, что вкупе с отличным геймплеем создало бы шедевр.

Изменено 31.08.2024 06:41 пользователем echnathon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Tillman написал:

на своем пк в «Ву-конг» и «Аутлавс» на супердупер настройках графона или не играешь? Ползуны выставлены до упора вправо?🤨

Кстати вот все вправо 1080 и 2к с длсс. 

IMG_20240831_113614_274.jpg.5e68edb6364a4474f418cd8303ec13b8.jpgIMG_20240831_110958_775.jpg.f2f3dd2124683584c57db4614be4fe7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю. Нужны футажи, как это идет на твоем сетапе, Мэдвох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, лул, так я могу походу получить стар варс этот бесплатно, ахах, попробую в понедельник, даже не обратил внимания на это))

Спойлер

Правила и условия

LEGAL

Название бандла: Star Wars™ Outlaws GeForce RTX 40

Информация о бандле: не более одного бесплатного цифрового кода загрузки на одного покупателя для Star Wars™ Outlaws в Ubisoft Connect Store. Пока товар есть в наличии.

Участвующие в акции продукты: предложение действительно только для видеокарт GeForce RTX 4090, 4080 SUPER, 4080, 4070 Ti SUPER, 4070 Ti, 4070 SUPER, 4070 или настольных ПК с соответствующей видеокартой, а также ноутбуков с видеокартами GeForce RTX 4090, RTX 4080, RTX 4070.

Дата начала акции: 20/08/2024

Дата завершения акции: 19/09/2024

Завершение периода активации кода: 31/10/2024

Участвующие в акции регионы: предложение действительно по всему миру, исключая Китай, Россию (акция действует только на территории, где это не запрещено законом).

https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/campaigns/star-wars-outlaws-bundle/terms-conditions/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоха Логвинов там прям кипятком писает от Outlaws. Как оно вообще по вашим впечатлениям? За игрой и о подробностях вообще не следил, мельком лишь пару видосиков смотрел и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво. Но геймплей оптимизация оставляет желать лучшено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Windfury написал:

Тоха Логвинов там прям кипятком писает от Outlaws. Как оно вообще по вашим впечатлениям? За игрой и о подробностях вообще не следил, мельком лишь пару видосиков смотрел и всё.

10 из 10  😂  Он ещё живой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жив, он даже схуднул в последний год+, а так - больше не обозревает и свалил из России ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая топ игра в мире на данный момент BUGSNAX 10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел половину «The Quarry». После вялых отзывов готовился к гавну, а случилась посредственность. Или можт по интерактивному кинцу соскучился. Пойдет. 

Минусы : вторичность, всратый дизайн

оборотней

Плюсы : есть годная, непросчитываемая смерть одного из героев. Непросчитывается она из-за тупости скрипта, правда, но хоть что-то.
Нз как буду ачивы закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...