Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2023 года  

8 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2023 года

    • Alan Wake 2
    • Atomic Heart
      0
    • Baldur's Gate 3
    • Cocoon
      0
    • Cyberpunk 2077: Phantom Liberty
    • Dave the Diver
      0
    • Dead Space Remake
    • F1 23
      0
    • Final Fantasy XVI
      0
    • Forza Motorsport
      0
    • Hi-Fi Rush
      0
    • Jusant
      0
    • Lies of P
      0
    • Marvel's Spider-Man 2
    • Mortal Kombat 1
      0
    • Pikmin 4
      0
    • Resident Evil 4 Remake
    • Sea of Stars
      0
    • Star Wars Jedi: Survivor
    • Starfield
      0
    • Street Fighter 6
      0
    • Super Mario Bros. Wonder
      0
    • The Talos Principle 2
      0
    • The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom
      0
    • Hogwarts Legacy
      0
    • Другая игра
      0


Рекомендуемые сообщения

Надо таки попробовать первый Alan Wake пройти, в прошлый раз бросил после пары часов из-за очень надоедливых противныков и дурацкой боевой системы, когда дебильный фонарик гаснет через 10 секунд.

Радует смены камеры аля RE4 в сиквеле.

По поводу "плохой графики" - стремная какая-то мыльная комната тут:

cd26650e02d3561e5ae7ff35aa7453fe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую, во втором Пауке 80% геймплея будет за сраного Моралеса. При всей моей любви к первой части, самое тупое что можно было сделать, они сделали - ввели второго паука.

 

Ну блин, в 2023 году бомбить из-за Моралеза, ну ты серьёзно что ли?(

И можно переключаться между ними так-то. То, что, поехавший Питер в симбиоте будет боссом не означает, что аж 80% или сколько там за Майлза придётся играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, в 2023 году бомбить из-за Моралеза, ну ты серьёзно что ли?(

И можно переключаться между ними так-то. То, что, поехавший Питер в симбиоте будет боссом не означает, что аж 80% или сколько там за Майлза придётся играть.

 

Ничего против Моралеса не имею как самостоятельного перса, но в первой части он был вообще не нужным пятым колесом, его стелс-эпизоды - говно скучное (как и такие же за MJ, к слову). Мне кажется, его ввели слишком рано и прям сразу. Либо уж оставлять было как сайд-кика первое время. Сраный он потому что скучный и плоский максимально в игровой адаптации, в отличие от мульта того же.

 

Если можно будет почти всегда переключаться, то ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты полноценный на мозги?

Что это за карликовое скрингавно? Это статичная морда Лейка ни о чем не говорит.

Говорит о том что морда гавно и в 4к это говно в 4к, но у тебя ровно те же оправдания были на Сэндмене, но там вообще гифка была и разрешение выше, но ты опять про свой телек и 4к где плохой графон волшебным образом становится хорошим заливал.

Трейлер в 4к на ютубе может включить любой на своем тв и убедиться, что игра выглядит ахренительно.

Не считаю мыло и это не пойми что в лесу ахренительным, даже в 4к.

Пост-процессинг, эффекты, разрушаемость, частицы - все сильные стороны нортлайта очевидны.

Сильные стороны которые были у всех ААА тайтлов лет 9 назад и без мыла, все уже шагнули вперед с тех пор, а Норзлайт все там же. И смешно выдавать заскриптованную катсцену где чето разнесли как крутую разрушаемость.

Плюс очень крутые лица, особенно Алан. Наверняка будет и ртх, который важен для городских сцен и неонового освещения ночью.

Ты реально троллишь, эти лица даже на ПС4 не были чем то крутым, там уже был Анч 4 который выглядел гораздо лучше, обьективно. Эти лица уровня Квантум Брейка, в лучшем случае.

В конце года игра будет в топе у дф, колхозник.

В топе дурачков?) Круто.

Это который номинировался и выигрывал у гильдии? Ага. Если вокруг все говорят, что ты обосрался, может это не они плохие, а ты и в самом деле сидишь в гавне?

Омоложение Ирландца тоже номинировали и дальше че, у тебя своей головы и глаз нету, Хагруд?)

Сделал предзаказ, бтв.

Молодца.

Как всё печально))))

Агрегат получше твоей ПС5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "плохой графики" - стремная какая-то мыльная комната тут:

Resolution: 800x362 FileSize: 41.2 KiB

 

У меня один вопрос. Ты тролль или идиот?

Говорит о том что морда гавно и в 4к это говно в 4к, но у тебя ровно те же оправдания были на Сэндмене, но там вообще гифка была и разрешение выше, но ты опять про свой телек и 4к где плохой графон волшебным образом становится хорошим заливал.

 

Не считаю мыло и это не пойми что в лесу ахренительным, даже в 4к.

 

Сильные стороны которые были у всех ААА тайтлов лет 9 назад и без мыла, все уже шагнули вперед с тех пор, а Норзлайт все там же. И смешно выдавать заскриптованную катсцену где чето разнесли как крутую разрушаемость.

 

Ты реально троллишь, эти лица даже на ПС4 не были чем то крутым, там уже был Анч 4 который выглядел гораздо лучше, обьективно. Эти лица уровня Квантум Брейка, в лучшем случае.

 

В топе дурачков?) Круто.

 

Омоложение Ирландца тоже номинировали и дальше че, у тебя своей головы и глаз нету, Хагруд?)

 

Молодца.

 

Агрегат получше твоей ПС5.

Почему когда у детей горит очко, они начинают квотить каждое слово? Перепиши в нормальный пост, это гавно даж читать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resolution: 800x362 FileSize: 41.2 KiB

 

У меня один вопрос. Ты тролль или идиот?

я зрячий человек, у которого мыло в 4к не перестает быть мылом при наличии волшебной плашки пс5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зрячий человек, у которого мыло в 4к не перестает быть мылом при наличии волшебной плашки пс5

Ты немощь, которая даже скриншот не в состоянии правильно сделать. Кем ты работаешь? Гавно на улице метешь? Почему ты лезешь туда, где ничо не умеешь и не понимаешь?

 

Отличный маркер дебилов на этом форуме - у них в разговорах про графику есть только "мыло" и "не мыло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормально Уэйк выглядит, что за духоту развели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю трейлер Алана в 4к,ща будет правда,ждите.Смотрю кста на лучшем телеке(не олед правда,но следом за оледом),а не ваши ипсы и куледы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу "плохой графики" - стремная какая-то мыльная комната тут:

 

Твой скрин гавно,увы.Более того,твоя фотка из-за низкого разрешения похерила все детали,бгг.Смотрю в телик и на твой скрни и ору.Я не спорю кста,ничего выдающегося,но тут еще момент,что из-за освещения фанариком создется впечателние,"будто" мыло,хотя не так.С лучами думаю все будет намного лучше,да и без тоже.

По поводу лиц.ХЗ,у Алана все отлично.Лейк - сносно,ничо ВАУ,но и не гавно,как тут ноют.А вот девушка оч плохо выглядит(я не расист,бтв).Хз почему с ней так получилось.Другие сцены,не пререндр,тоде выглядят достойно,например,под дождем,хорошо прям.

 

Но в любом случае,надо больше материалов,оч мало показано.Алан по крайней мере выглядит интересно,а местами реально отлично,по сравнению с паст-ген павуком,бгг

 

Меня только смутили сцены с порождениями тьмы,то ли спецом так,то ли из-за фонариков,хз.Ничо не понятно.Ну и по атмосфере,эта вылизанность скорее во вред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёта Чилапук 2 вообще никакуще выглядит, ну, то есть в совокупности визуал ни разу не некстген.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твоя фотка из-за низкого разрешения похерила все детали,бгг.

Детализация уровня задников Сибири. Крута

1350382078_.jpg.2c681a10815342e0eb3646027c5d6f2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему когда у детей горит очко, они начинают квотить каждое слово? Перепиши в нормальный пост, это гавно даж читать не буду.

Молодец, ты опять слился, тебе сказать как всегда нечего кроме как визгов про крутой телек и пс5, вот ты и снова сбежал. Ну обмазывайся мастапысами, че тут сказать)

я зрячий человек, у которого мыло в 4к не перестает быть мылом при наличии волшебной плашки пс5

+++++

Алан по крайней мере выглядит интересно,а местами реально отлично,по сравнению с паст-ген павуком,бгг

Паук выглядит лучше конечно, там и картинка четкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детализация уровня задников Сибири. Крута

 

ты можешь сколько угодно скидывать свои скрины из жопы мамонта,я не против

Паук выглядит лучше конечно, там и картинка четкая.

держи в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играм с хорошим графоном не нужны никакие волшебные телевизоры чтобы его увидеть, его видно сразу. Но у троллей нужна некая магия чтобы разглядеть крутой графон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, ты опять слился, тебе сказать как всегда нечего кроме как визгов про крутой телек и пс5, вот ты и снова сбежал. Ну обмазывайся мастапысами, че тут сказать)

 

+++++

 

Паук выглядит лучше конечно, там и картинка четкая.

Куда сбежал? Я те сказал же - перепиши внятно. Сложно чтоли?)

Играм с хорошим графоном не нужны никакие волшебные телевизоры чтобы его увидеть, его видно сразу. Но у троллей нужна некая магия чтобы разглядеть крутой графон.

Ты щас напишешь тут 10 игр "с хорошим графоном" и напишешь по каждой в чем эта хорошесть заключается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты щас напишешь тут 10 игр "с хорошим графоном" и напишешь по каждой в чем эта хорошесть заключается.

У Metro: Exodus напр. хороший графон (кстати, с rtx так еще и не играл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на форум, и не ожидал что в теме про игры (хотя наверное самые неуравновешенные люди компьютерные задроты) будут тут сраться из за игр :D

Удивило что пользователь Haggard начинает переходить на оскарбления с кем то, с кем у него разные взгляды на игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом мне понравилось шоу. Хотя на самом деле не так много чего удивительного и в то что хотелось бы поиграть показали. Для себя выделил, в первую очередь показ MGS3, DD2, FF16, Spider-Man 2. Из всего этого только к FF нет особо вопросов. В MGS3 не показали геймплей, в DD2 визуально и в целом не слишком всё поменялось с первой части, в челопуке приблизительно такая же лабуда, особенно кринжанул с воды и в целом с некоторых текстур на заднем фоне, как будто родом из ps4, а то и из ps3. Тем не менее понравился общий уровень постановки, в лучших традициях Uncharted. А то что мыльное кинцо, то тут ничего не поделаешь, Sony верна традициям.

 

Удивило что пользователь Haggard начинает переходить на оскарбления с кем то, с кем у него разные взгляды на игру.

 

Тут как раз, по-моему, ничего удивительного и довольно типично всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого.Чел зашел в тему игр,а там...Внимание внимание..Вы готовы????

Спрячу под спойлер,чтобы не пугать...

 

 

Люди срутся из-за игр!!!!!

Вы прикиньте?В теме по играм...Какой срам!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

whaaaat

 

 

Чет я проспал анонс с Джоди Комер и Харбором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом мне понравилось шоу. Хотя на самом деле не так много чего удивительного и в то что хотелось бы поиграть показали. Для себя выделил, в первую очередь показ MGS3, DD2, FF16, Spider-Man 2. Из всего этого только к FF нет особо вопросов. В MGS3 не показали геймплей, в DD2 визуально и в целом не слишком всё поменялось с первой части, в челопуке приблизительно такая же лабуда, особенно кринжанул с воды и в целом с некоторых текстур на заднем фоне, как будто родом из ps4, а то и из ps3. Тем не менее понравился общий уровень постановки, в лучших традициях Uncharted. А то что мыльное кинцо, то тут ничего не поделаешь, Sony верна традициям.

 

 

 

Тут как раз, по-моему, ничего удивительного и довольно типично всё.

 

Ну мне этот форум кажется вежливым без оскарблений, помню золотые вримена форума хип хоп ру так вот там на каждом углу люди оскорбляли друг друга, или точнее баттлили или диссили в текстовой форме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне этот форум кажется вежливым без оскарблений, помню золотые вримена форума хип хоп ру так вот там на каждом углу люди оскорбляли друг друга, или точнее баттлили или диссили в текстовой форме

 

Ну может в общем и целом это и так. Но тут хватает индивидуумов, которые любят при случае включить режим хамла, особенно если покусились на что-то святое, что они любят и ценят. Тут ещё многих ограничивает довольно строгие модерские правила, а так вполне возможно был бы трэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

whaaaat

 

 

Чет я проспал анонс с Джоди Комер и Харбором

А чо не приложил петушиный скрин в 800х300?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...