Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Не нужно этих сказок, ультима и ив не требуют качатся до 80, чтобы оценить всю мнимую прелесть, а доставляют с первых же дней. И эмпирически ясно любому задроту, что игра от уровня меняется не сильно, в л2 без кача ты тоже не будешь знать, что такое осада и кв, но когда узнаешь, поймешь, что мало чего изменилось на самом деле. Ну и не полчаса уж!

Может быть в этих рпг и не нужен максимальный уровень чтобы оценить игру,( тем более что в отличие от вова в Ив состарьшся, но не возьмёшь максимальный лв)В Вове с уровнем там открывается всё больше и больше возможностей.Сначала профессии,таланты потом ездовые животные, доступ к бг, арене, десятки новых подземелий,( причём не наспех сгенерированые подземелья. а ручная работа, со своей структурой, особенностями, интересными сюжетными скриптами и сложными боссами) летающие животные и тд.То есть, чем больше уровень, тем интереснее становиться играть.Та что первые полчаса, да хоть три часа, воообще никакого представления о вове не дают.Так что мимо кассы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты же сказал, что в Старике лава поднимается и это опупительно. Никакой лавы в старом не поднималось. Это задротство. Юзай клавиатуру и сношай мышку в попытках уберечь харвестеры от пиксельной жижи. Не айс, на лицо подмена интересного геймплея банальным задротством. Не видишь очевидного.

Какое же это задротство ксм от лавы спасать?:lol: Это особенность этой карты,элемент разнообразия геймплея ,близарды на этом примере учат новичков быстро уводить ксм и поднимать базы в воздух. Задротсво это введение ачивок в старике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задротство - это во вздутии один и тот же эпизод проходить по сто раз, пока не повезет! А лава не требует постоянного внимания, а просто вносит разнообразие, дада

Лава требует скоростного кликанья, вот это задротство! И я не буду спрашивать тебя, где ты не мог в Каловздутии 100 раз пройти. Меня ток в Скале пару раз убили!

 

 

А че тут непонятного? Определенная плита соответствует появлению определенных одной или двух прозрачных частей моста. Для определенной плиты одна из появляющихся прозрачные частей совпадает с прозрачной частью другой плиты. Когда две прозрачные совпадают, часть моста становится материальной и на нее можно встать. Так постепенно мы двигаем героя вперед, сначала запомнив какие плиты какие части материализуют, а потом передвигая героев по плитам так, чтобы плита, на которой стоит герой, не исчезла. Денис, завязывай с продукцией активижн!

 

Зачем сразу кичиться? С каких пор зрительные нервы и память у нас умом называются? Я тебе о всевышних драконах, ты мне о амбарных поросятах. Ну как будто на Марсе живешь!

 

Денис, завязывай с продукцией активижн!

Ну а это уже просто некрасиво. Я бы даже сказал недостойно. Самому в Старик 2 можно играть, а мне значит нет...

Крутые луки у них есть, но это не гаджеты, потому что они не механические. Они просто сделаны из гринписовского магического дерева умелыми мастерами и обколдованы! Никогда магическое не было гаджет, гаджет - это механическое приспособление. Такие всегда у гномов и проч. В помощь Арканум, а самое главное источник всего этого безумия - AD&D, изобретатели там гномы!

Это все уже попытки отмазаться. Гаджет - это механика, девайс - солнечный свет. Проходили. Не выйдет. Стрелы самонаводящиеся? Да! Смотри ВК. Хичник самонаводится? Да! Смотри Хичник!

 

Какое же это задротство ксм от лавы спасать?:lol: Это особенность этой карты,элемент разнообразия геймплея ,близарды на этом примере учат новичков быстро уводить ксм и поднимать базы в воздух. Задротсво это введение ачивок в старике.

:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вове с уровнем там открывается всё больше и больше возможностей.Сначала профессии,таланты потом ездовые животные, доступ к бг, арене, десятки новых подземелий,( причём не наспех сгенерированые подземелья. а ручная работа, со своей структурой, особенностями, интересными сюжетными скриптами и сложными боссами) летающие животные и тд.

 

Чего именно из этого нет в лаже?!

 

То есть, чем больше уровень, тем интереснее становиться играть.

 

Так же, как в л2. Но это не меняет всего ммошного задротского принципа.

 

Та что первые полчаса, да хоть три часа, воообще никакого представления о вове не дают.Так что мимо кассы.

 

Не три часа! И это очевидно, что Вов с л2 одного поля - скучного) В отличие от Ультимы, конечно

 

Лава требует скоростного кликанья, вот это задротство!

 

Какое ж там скоростное, три часа земля трясется, только потом медленно ползет вверх лава. Так что никакого задротства. Без лавы была бы стандартная миссия-обучение из первого Старика. Тогда такое еще было актуально, сейчас уже никому не интересно просто обводить-посылать юнитов.

 

И я не буду спрашивать тебя, где ты не мог в Каловздутии 100 раз пройти. Меня ток в Скале пару раз убили!

 

Скала - херня, гемор на кладбище самолетов и при побеге из дома. И если последнее еще просто могло мне не повезти со скриптами, то поверить что кто-то прошел кладбище без миллиона смертей - это надо быть наивней Леннона! На последней сложности, ясен

 

Зачем сразу кичиться? С каких пор зрительные нервы и память у нас умом называются?

 

С тех пор, как надо анализировать полученную информацию посредствам оных и соображать, кого сдвинуть, кого оставить, куда пройти, и проч. Но ты-то просто тыкался, куда тебе понять!

 

Стрелы самонаводящиеся? Да! Смотри ВК. Хичник самонаводится? Да! Смотри Хичник!

 

Нет там самонаводящихся стрел, просто мальчик был меткий! А если где и есть, то все это самонаведение объсняется или магией или волшебной породой дерева, так что не насилуй мне моск, гаджетов у эльфов нет. А еще ты не разобрался с тем, что эльфы добрые идеалисты, а хичника прагматичные садисты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не три часа! И это очевидно, что Вов с л2 одного поля - скучного) В отличие от Ультимы, конечно

Кому очевидно - вам? Вы были на бг, аренах, может быть получали костяного дракона за ачивы, убили короля Лича, может быть выйграли турнир по рыболовству или там напились на пивном фестивале? Вы ничего интересного в вове не увидели потому что:

1)Либо Играли на фришарде, где всё через пень работает

2) Либо играли на оффе, но не больше 3-х часов, поубивали розовых зайчиков 1-го уровня и ушли со словами "фу, какая тупая игра для детей"

3) До кучи начитались всяких википедий, чтобы быть типа "в теме".

Или я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое ж там скоростное, три часа земля трясется, только потом медленно ползет вверх лава. Так что никакого задротства. Без лавы была бы стандартная миссия-обучение из первого Старика. Тогда такое еще было актуально, сейчас уже никому не интересно просто обводить-посылать юнитов.

Это на какой машине она там три часа трясется? Опять на телефоне играл? Купи Iphone! На нормальных машинах, хотябы уровня 386, ползет за секунды, а потому происходит задротское дерганье мышкой и закликивание харвестеров!

Скала - херня, гемор на кладбище самолетов и при побеге из дома. И если последнее еще просто могло мне не повезти со скриптами, то поверить что кто-то прошел кладбище без миллиона смертей - это надо быть наивней Леннона! На последней сложности, ясен

Я бы мог сказать, что играл на самом препоследнем, но не буду, ибо я в отличии от тебя никогда не вру! Всегда ставлю уровень, выше среднего. Но если там всего три уровня, значит на среднем, ибо на всяких "Кошмарах" мне совершенно не дают поиграть в коммандоса! Если там четыре настройки, значит на третьем, а вот если шесть, то скорее всего на четвертом. Но да без разницы, кладбище я пробежал зажмурившись, раз не помню, значит с толчка прошел. А вот в скале, пару раз убили. Пару! Ну ещё в космосе убили. Вроде.

С тех пор, как надо анализировать полученную информацию посредствам оных и соображать, кого сдвинуть, кого оставить, куда пройти, и проч. Но ты-то просто тыкался, куда тебе понять!

Банан! До анализа, что пальцем в огонь тыкать не надо, дойдет даже обезьяна! Ты ничего не понимаешь или не хочешь понять. Там думать не надо, лишь банально запоминать плитки!

Нет там самонаводящихся стрел, просто мальчик был меткий! А если где и есть, то все это самонаведение объсняется или магией или волшебной породой дерева, так что не насилуй мне моск, гаджетов у эльфов нет. А еще ты не разобрался с тем, что эльфы добрые идеалисты, а хичника прагматичные садисты!

Это уже все границы переходит! Хичники благородные охотники, они даже валить негра не стали, а дали старинный артефакт! И это не для того, чтоб он застрелился и руки не марать! Лук это тоже механизм! Эльфы живут на деревьях, из чего они должны механизмы по твоему делать? Вот когда до уровня негров дойдут и спустятся, будут тебе модные девайсы, как у Баста раймса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому очевидно - вам?

 

Мне и поэтому я еще раз спрашиваю - чего из перечисленного нет в л2?

 

Это на какой машине она там три часа трясется? Опять на телефоне играл? Купи Iphone! На нормальных машинах, хотябы уровня 386, ползет за секунды, а потому происходит задротское дерганье мышкой и закликивание харвестеров!

 

Нет там закликивания, после трясения земли зевая успеваешь отправить рабочих на сушу и поднять базу, не говори глупости!

 

Банан! До анализа, что пальцем в огонь тыкать не надо, дойдет даже обезьяна! Ты ничего не понимаешь или не хочешь понять. Там думать не надо, лишь банально запоминать плитки!

 

Пффф, в задачке Эйнштейна про разноцветные дома тоже тогда не нужно думать, а просто запоминать гг. Денис, определенный объем запомненной информации и правильное ее ассоциативное применение и называется мышлением.

 

Хичники благородные охотники, они даже валить негра не стали, а дали старинный артефакт!

 

Это уже трешак, а благородного в них ничего нет, они не ради еды, а ради удовольствия валят слабых.

 

Лук это тоже механизм!

 

Да и палка с камнем, чоужтам

 

Эльфы живут на деревьях, из чего они должны механизмы по твоему делать?

 

Так они их и не делают! видишь как просто все разрешилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и поэтому я еще раз спрашиваю - чего из перечисленного нет в л2?

Если бы я играл, то может и сказал бы. Прочитав кое-что по игре(могу ошибаться. но арен, ачивок и бг в Л2 точно нету, это фишка Вова), сделал вывод что в Л2 нет арены, бг,ачивок, ивентов, разнообразных квестов, радикально непохожих на друг друга классов. Давайте прекратим спор, вы имеете такое же представление о Вове, какое я и Линяге, но я честно признался что ни секунды не играл в Л2, а вы на основе получасового знакомства так смело рассуждаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я играл, то может и сказал бы. Прочитав кое-что по игре(могу ошибаться. но арен, ачивок и бг в Л2 точно нету, это фишка Вова)

 

Каких арен? Для пвп? Повсюду раскиданы. Ну и понятно для олимпа коллизей. БГ в л2 не нужно, там можно пкшить ^^ Ну и плюс осады. На оффе ивентов много, классы друг на друга радикально непохожи, хоть гномов возьми: только на экономику ориентир, никаких боев.

 

Давайте прекратим спор, вы имеете такое же представление о Вове, какое я и Линяге

 

О Вове я имею лучшее представление, как видно, а главное, знаю, что в принципе и вов и л2 одинакого скучны и не конкуренты по качеству не-буду-повторять-кому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких арен? Для пвп? Повсюду раскиданы. Ну и понятно для олимпа коллизей. БГ в л2 не нужно, там можно пкшить ^^ Ну и плюс осады. На оффе ивентов много, классы друг на друга радикально непохожи, хоть гномов возьми: только на экономику ориентир, никаких боев.

В вове стоят не просто порталы на арену, там нужно регистрировать команды,(2 игрока, 3 игрока, 5 игроков) за существует сложная система рейтингов, таблицы ладдера,(лучшие тимы тамблицы получают от близзард всякие плюшки вплоть до приглашения на турниры и соответственно денежных выигрышей) начисляются очки арены на которые покупается особая пвп экипировка. Пкшить в Вове тоже можно и тем не менее там есть бг, где зарабатываются хонор и медали(в том числе там есть бг, где происходят осады замков с использованиемв всяких дробилок и катапульт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Вове я имею лучшее представление, как видно, а главное, знаю, что в принципе и вов и л2 одинакого скучны и не конкуренты по качеству не-буду-повторять-кому)

Что-то не заметно. До какого вы уровня докачались, что вам наскучило?:lol: Кончайте уже про ультиму, она такая конкурентноспособная, что из неё даже уже песок не сыпится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вове стоят не просто порталы на арену, там нужно регистрировать команды,(2 игрока, 3 игрока, 5 игроков) за существует сложная система рейтингов, таблицы ладдера,(лучшие тимы тамблицы получают от близзард всякие плюшки вплоть до приглашения на турниры и соответственно денежных выигрышей)

 

Да, в л2 тоже самое на олимп

 

Пкшить в Вове тоже можно

 

Как в ла нельзя)

 

и тем не менее там есть бг, где зарабатываются хонор и медали(в том числе там есть бг, где происходят осады замков с использованиемв всяких дробилок и катапульт)

 

Ну в л осады не для медалек, а для экономики, определяющие я бы сказал. Сие мне интереснее

 

Что-то не заметно. До какого вы уровня докачались, что вам наскучило?:lol: Кончайте уже про ультиму, она такая конкурентноспособная, что из неё даже уже песок не сыпится.

 

До 17! А ультима слишком сложна для школьников, поэтому ее не апгрейживают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ВоВа плюс что не требует такого аццкого задротства как Ла2, ну и красивее он. В Ла2 вселенная и сюжеты (елси о них вообще можно говорить в случае ММО) сливают вчистую. В ВоВе хотя бы интересно пошататься по локациям поискать всяких легендарных нпц (Сильвана, Рексар, Майев и пр.). Правда и он надоедает довольно быстро. Но возможностей там правда больше-).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я докачался в ВоВе до 40 левела - и действительно в отличии от Линейки здесь Близзарды на каждом шагу чем то новым радуют. Жаль пока в рейды ходить не могу, левел низкий:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gametrailers.com самый крупный сайт по игровому видео или есть еще? А то хочется глянуть на геймплейные кадры NFS Hot Pursuit, что-то впечатлила игра. И еще я видел ролик про предзаказ игры, но не понял про бонусы. Camaro SS будет или нет в обычной версии? А то не успел разглядеть. Нравится этот мускул кар.

 

Ждем BlizzСon. Надеюсь огласят дату выхода Diablo 3, очень жду игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВоВе хотя бы интересно пошататься по локациям поискать всяких легендарных нпц (Сильвана, Рексар, Майев и пр.).

 

и в л2 тоже по локациям бродишь и находишь всяких нпц) все тож самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в л2 тоже по локациям бродишь и находишь всяких нпц) все тож самое

Локации в Ла2 такой отстой по сравнению с ВоВом. Ну и всякие нпц это не Тралл-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! Через три дня Fallout New Vegas :) Несмотря на жалкие возгласы некоторых, он к счастью всё равно выйдет :) Плохо что переведены только субтитры будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локации в Ла2 такой отстой по сравнению с ВоВом.

 

а в вове визуально мобы по сравнению с л2 дурацкие)

 

Ну и всякие нпц это не Тралл-)

 

ну для фанэв первой л тралл - ничто!

 

Плохо что переведены только субтитры будут

 

это же отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же отлично!

 

Отлично для тех, кто языком владеет, а вчитыватся как-то не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а в вове визуально мобы по сравнению с л2 дурацкие)

Зато идейно, не "рандомное чё-попало"-). По разнообразию геймплей ла2 тоже ой как позади^^.

 

 

ну для фанэв первой л тралл - ничто!

Будто в первой л (была первая л?!) сюжет и квесты не схематические, ага-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато идейно, не "рандомное чё-попало"-). По разнообразию геймплей ла2 тоже ой как позади^^.

 

Ну именно кач - да (хотя квесты вов это тоже гг), кланвары в л2 достаточно разнообразны, экономика сложнее/зависимей, а всеохватывающая нищета всяко лучше близардского достатка)

 

Будто в первой л (была первая л?!) сюжет и квесты не схематические, ага-)

 

Не, дело в том, что Тралл герой лишь пч светился в предыдущих варах, а в л2 свои герои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ждем BlizzСon. Надеюсь огласят дату выхода Diablo 3, очень жду игру.

 

Будем молится что бы это был 2011 год. Переносить еще раз было бы слишком даже для Близардов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну именно кач - да (хотя квесты вов это тоже гг), кланвары в л2 достаточно разнообразны, экономика сложнее/зависимей, а всеохватывающая нищета всяко лучше близардского достатка)

Квесты помимо разнообразия оных ещё и имеют некоторую сюжетную последовательность и если их читать, то бывает даже увлекательно-). Помимо кв можно развеяться прокачкой профессий, подземельями и набегами на вражеские локации-). Ну и арены круче олимпа. В ла2 прокач - долбёжка мириад мобов и только так-).

 

Экономика мне ни там, ни там не понра.

 

 

Не, дело в том, что Тралл герой лишь пч светился в предыдущих варах, а в л2 свои герои)

Ты о героях игроках?) Значимых нпц в Ла2 нема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...