Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Пока осень не блещет. МГС 5 - вот реально мутный проект, чем там думал Кодзима, выпуская ранние игры на консолях, а под старую жопу внезапно выпукнул на ПК игру, в которую неинтересно играть.

"Мэд Макс" напоминает истерику от Юбиков, только в пустошах. Бегай, стреляй и хер с тобой.

Пока все слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не столь давно была отсмотрена игра Until Dawn. Игра уступает "Ходячим". Но она затмевает их более продвинутым графоном. В "Дожить до рассвета" геймер не успевает понять, за кого ему болеть, сопереживать. В этой игре любой персонаж пытается понравится геймеру ...

В "Ходячих" такой выбор даже не стоит. В "Ходячих" геймер сразу играет за одного персонажа. И он с ним сближается. В "Дожить до рассвета" персонажи мрут до того, как ты успеваешь их получше узнать; в "Ходячих" персонажи не умрут до того, как ты их не узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас скажу тебе страаашную вещь: Перед Дауном - это не игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас скажу тебе страаашную вещь: Перед Дауном - это не игра.

 

Как же ты страшен-то ... Безликое созданье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тело реально валенок. В Дауне ни один персонаж не умирает за первую половину игры, которая как раз отведена на знакомство. Ох уж эти инвалиды с ютуба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тело реально валенок. В Дауне ни один персонаж не умирает за первую половину игры, которая как раз отведена на знакомство. Ох уж эти инвалиды с ютуба.

Зато вторая половина жжет. Ох уж эти эксперты со своими "Соньками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясню: я с удовольствием смотрю летсплеи консольных игр. Не все. Есть 2 летслеера, прохождения коих я с удовольствием смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи нас в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держи нас в курсе.

 

Удивительное ерничанье. Бессмыссленное и беспощадное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и твое пояснение, лел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и твое пояснение, лел

 

Мое пояснение чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Опять та миссия по Радовиду не появлялась и от того с Цири в Императрицы появилась проблемка (они связаны, ибо судьба Севера), что за фигня подумал, а вот оно что, спасибище вот этому http://faqusha.ru/note/1389.html

 

Еасик, до махача в Каэр Морхене она не появляется-) Важно не взять денег у Эмгыра за доставку Цири.

В общем вот (нужный мне третий вариант):

в третьем — Редания будет разгромлена, Север падет, а темерцы прекратят ожесточенное сопротивление захватчикам — Цири станет императрицей Нильфгаарда, получив престол в наследство от отца, который расправится со всеми противниками и сойдет с политической сцены. На протяжении всего пути Геральт должен быть для Цири одновременно и отважным защитником, и мудрым наставником, и любящим отцом, и верным другом. От правильного сочетания качеств, взаимопонимания и отношения зависит будущее девушки. Все ключевые решения в «Ведьмаке 3» имеют скрытый смысл, так игра в снежки не просто детская забава, а разрядка после перенесенного стресса и подпитка положительными эмоциями, которая поможет не сломаться в трудную минуту и поверить в собственные силы

Цири становится императрицей Нильфгаарда:

 

Посетить императора Эмгыра вар Эмрейса в королевском замке в Вызиме после отъезда из Каэр Морхена и отказаться от денег за доставку Цири в задании «Пейзаж после битвы» (если взять деньги, то нужно выполнить 3 ключевых условия из списка выше).

 

Поддержать Вернона Роше, убить Радовида и Дийкстру. Во время поиска Лютика в Новиграде Геральт вплотную столкнется с криминальным миром и выйдет на четверку авторитетов — Сиги Ройвена, Франциска Бедлама, Карла Верезе и Ублюдка Младшего. Сиги Ройвен окажется Дийкстрой, который предложит найти украденную воровскую казну в задании «Сокровища графа Ройвена», а заодно отправит на поиски Ублюдка Младшего в задании «Охота за Младшим». Расследование приведет к Вернону Роше и Радовиду, Ублюдок Младший окажется лишь пешкой в большой игре. Побывав на приеме у короля Редании, Вернон Роше попросит явиться к нему в лагерь темерских партизан, чтобы решить проблемы с Бьянкой в задании «Око за око». Когда с Младшим будет покончено, Радовид призовет к себе для поимки Филиппы Эйльхарт в задании «Враг народа». Параллельно с поиском Лютика Трисс организует массовый исход чародеев из Новиграда в задании «Сейчас или никогда», в конце которого Дийкстра поделится с Геральтом планами покушения на Радовида, пригласив ведьмака на тайную встречу в «Пассифлору» в задании «Смертельный заговор». Финальная стадия борьбы за власть начнется с вызволения Филиппы Эйльхард из бань Дийкстры в задании «Темней всего под фонарем» после битвы с Дикой Охотой в Каэр Морхене и возвращения в Новиград. (после битвы) :arrow: На выходе нужно поделиться с бывшим шпионом информацией о планах императора Эмгыра вар Эмрейса и дать слово Филиппе, тогда после беседы появится задание «Дела государственной важности», определяющее будущее Севера. Не нужно калечить Дийкстру, сильно толкать и ломать ногу.

 

Ага! А я тогда пнул Дийкстру освобождая Филиппу (он заныл и сказал проваливать, в общем, обиделся на Геральта). Вот это значит и сыграло решающую роль. Да, вот пожалуйста, такая казалось бы мелочь и имеет такое значение(=

 

 

Оказывается еще выпил Геральта возможен:

 

Плохая концовка в «Ведьмаке 3» — Цири исчезает, а Геральт погибает:

...

 

Ого. Но нее, мне изначально был нужен только третий вариант^^ И Йеннифер - Цири в советницы, как та и хочет.

 

В первом прохождении, повторюсь, у меня тогда Цири стала очень крутой ведьмачкой, присоединилась в странствиях к Геральту и снискала большую славу.

 

Изменено 17.09.2015 00:30 пользователем Marcus Antonius
спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять та миссия по Радовиду не появлялась и от того с Цири в Императрицы появилась проблемка (они связаны, ибо судьба Севера), что за фигня подумал, а вот оно что, спасибище вот этому http://faqusha.ru/note/1389.html

 

Еасик, до махача в Каэр Морхене она не появляется-) Важно не взять денег у Эмгыра за доставку Цири. В общем вот (нужный мне третий вариант):

 

 

Оказывается еще выпил Геральта возможен:

 

Ого. Но нее, мне изначально был нужен только третий вариант^^ И Йеннифер - Цири в советницы, как та и хочет.

 

В первом прохождении, повторюсь, у меня тогда Цири стала очень крутой ведьмачкой, присоединилась в странствиях к Геральту и снискала большую славу.

 

Будь любезен, убери свой текст в спойлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь любезен, убери свой текст в спойлер.

 

Будь любезен, убери своё цитирование в спойлер.

хотя кому сейчас нужен третий вичер, фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати первое дополнение Hearts of Stone выходит 13 октября!

 

Следующее называется Blood and Wine и выйдет в начале 2016 :cool:

«Hearts of Stone» перенесут Геральта в новое 10-часовое приключение, где ему придется обойти все пустоши Ничьей земли и темные уголки Оксенфурта, чтобы выполнить заказ таинственного Стеклянного Человека. По сюжету, оказавшись в паутине обмана, Геральту понадобится вся его хитрость и сила, чтобы раскрыть тайну и выйти сухим из воды. «Blood and Wine» – это 20-часовое приключение, в котором Геральт отправляется в новую местность - Туссент. По сюжету, эта земля не знает войны, но за атмосферой беззаботного благополучия и рыцарскими церемониями скрываются страшные кровавые тайны.

 

Комплект дополнений открывает доступ к новым эпическим приключениям, к снаряжению и противникам: игроков ждут как новые, так и уже знакомые персонажи. Дополнение «Hearts of Stone» появится в октябре, а выход дополнения «Blood and Wine» намечен на 1-й квартал 2016 г.

 

Источник

Еще вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О халфе что нибудь слышно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы круто, если бы еще был вариант

 

Геральт спасает Йен, Цири на Троне, а его типа в эпичном махаче выпиливают.

 

И Битва за Новиград между империей Нильфгаард и Реданией - необходима. Это было бы кульминацией всего и вся (но лучше бы она была где-то за процентов тридцать до конца игры, вот типа как махач при Каэр Морхене), вишенка на тортике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое пояснение чего?

У тебя столь короткая память?

 

Поясню: я с удовольствием смотрю летсплеи консольных игр. Не все. Есть 2 летслеера, прохождения коих я с удовольствием смотрю.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра уступает "Ходячим".

 

Ну это. Это... Я даже и не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю. И то и другое лажа для детей. :tongue:

 

И Битва за Новиград между империей Нильфгаард и Реданией - необходима.

 

Кому? Геральт тут не спасает мир, на кону для него вещи поважнее, им движут личные мотивы, а потому и эмоции совсем другие. Масштабные баталии Нильфов с Реданцами здесь никому не впёрлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьмак 3 Дикая охота

 

Сказать, как я сильно ждал эту игру – не сказать ничего. Предыдущий квартал, до выхода третьей части серии, был у меня кварталом Ведьмака во всех смыслах этого слова. Перепрохождениями готовились наилучшие сохранения из предыдущих частей, перечитывалась вся книжная сага Анджея Сапковского, потом были радостные чтения восторженных рецензий, томительные ожидания крупных патчей, чтобы приступить к прохождению без релизных шероховатостей.

 

И вот оно свершилось - 153 часа долгожданного и оправдавшего все ожидания удовольствия. Ведьмак 3 – невероятная игра. Практически все эти 153 часа были наполнены концентрированным художественным и эстетическим наполнением – невероятные истории персонажей, мест, глобальных событий, жаркие схватки, радость встреч и грусть прощаний, смех и горечь, сталь и кровь.

 

Третья часть берет в сюжетную основу некоторые незавершенные линии книжного первоисточника – планы Дикой охоты, судьбы Цири и Йэниффер. И добавляет к этому сюжетные ветки предыдущих игр серии – смутные времена Северных королевств из-за резни королей, третье нашествие империи Нильфгаард (неугомонные какие – всё им места мало). Всё это объединилось в отличную завершающую истории всего цикла о Геральте и Цири, начатого в книгах и завершенную игровой трилогией польских разработчиков из CDProjectRED.

 

Чего здесь только нет – почти отцовское отношение Геральта к Цири, трудный выбор любви своей жизни между Йэниффер и Трисс, переживания от невосполнимых потерь близких друзей и товарищей, очередные неловкие попадания «в не то место, в не то время», и неожиданные последствия решений, когда думаешь в духе «что-то зря я наверное это сделал, не продумал на пару шагов вперед, хотя с другой стороны – кто бы мог подумать». Для любителей карточных игр здесь есть крутой чемпионат с высокими ставками. А череда уморительных ситуаций, связанных со всякими «очень умными» троллями, дружескими попойками, уплывающими китами, шумными сеновалами, не очень вкусными судачками и очень к месту и смешно матерящимися персонажами, призывает к искреннему смеху.

 

Здесь нет основных и побочных заданий. Точнее по структуре в журнале и сюжетной логике они есть, а вот по качеству своей реализации – нет, ибо абсолютно все задания прекрасно написаны, с душой и выдумкой, с неожиданными поворотами. По сути, ведьмаком задан новый стандарт квестовой составляющей для всех ролевых игр – теперь квесты из серии «собери пять медвежьих задниц» во многих других играх будут критиковать ещё сильнее, вынуждая других разработчиков выходить на уровень третьего Ведьмака.

 

Общий принцип игрового процесса остался верен канонам серии – два меча (серебряный, железный), 5 магических знаков, масла, зелья, бомбы. Боевая система обогатилась нормальным блоком, уворотами, фиксацией на цели. Получилось вполне хорошо – с людьми надо выжидать момент, когда они ослабят защиту, а с монстрами крутиться в танце, чтобы не попасть под клыки и когти.

Теперь игра у нас в большом открытом мире, поделенном на несколько локаций. И чтобы быстрее по нему передвигаться у нас появилась «приглашенная звезда» - лошадь Плотва. Скачет она хорошо, уже не застревает после последних патчей, возит накопленный скарб, отрубленные головы чудовищ, а также учавствует в скачках. Хороша, Плотвичка! И давай, пошевеливайся!

 

По поводу графики до выхода игры были крики о так называемом «даунгрейде», но после выхода они утихли. Да, графика не такая, как в первых трейлерах, но она все равно настолько прекрасна, что рука устает жать F12 каждую секунду – пейзажи просто сказка. Как и модельки персонажей. Как и освещение. К графике претензий нет никаких, и тянет вполне себе на бюджетных ПК.

Музыка просто потрясающая, и долго не выходит из головы вне игры.

 

Конечно, без недостатков и погрешностей в такой масштабной игре – никуда. Они есть, и оперативно лечатся свежими заплатками. Думаю, с выходом всех дополнений и расширенного издания перед нами предстанет вообще идеальная RPG с максимально возможной оценкой.

Пока хотелось бы, чтобы авторы дополнили и расширили концовку несколькими слайдами касаемо судьбы друзей и некоторых персонажей саги и пересмотрели баланс выдачи опыта за квесты.

 

Говорить о третьем Ведьмаке можно долго, но боюсь не втиснуться в ограничении на размер рецензии. Эта игра, как и вся игровая трилогия о Геральте, смело идет в мой список лучших игр всех времен, где обитают такие признанные шедевры, как Готика 1-2, Мафия 1, Fallout 1-2 и прочие произведения настоящего игрового искусства.

 

9.5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайд-квесты в основном тут как раз хуже прописаны, чем главный; что, в общем-то, характерно для такой вещи как сайд-квест
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл кто Hellgate London?

Мне тут советуют.

Как игра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл кто Hellgate London?

Мне тут советуют.

Как игра?

 

дяблоподобный дроч, в принципе на какое-то время покатил, но это не конкурент всея, однообразные мобы, однообразные локации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...