Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Я вот несколько лет не изменяю Diablo 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот несколько лет не изменяю Diablo 2

Серьёзно так. Прямо на баттлнете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно так. Прямо на баттлнете?

Пробовала но что-то не получается хотя игра лизенционная. пробовала похожие но они такие мрачные некрасивые а Diablo просто потрясная графика, там такие красивые подземелья дворцы и прочее, кто играл тот знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В играх этого жанра я навсегда предан Fallout.

2-ая часть - просто моя любовь. Обожаю эту игру.

Мир Фаллаута тоже потрясный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В играх этого жанра я навсегда предан Fallout.

2-ая часть - просто моя любовь. Обожаю эту игру.

Мир Фаллаута тоже потрясный.

Дай пять. У нас с тобой любовь на двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, а есть какая-то разница?

Качественная локализация и т. п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественная локализация и т. п.

 

Извини, не особый игроман, расшифруй, кстати почитал тут твой призыв поиграть в Хроники Рид, вчера купил,ты когда в них играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай пять. У нас с тобой любовь на двоих.

 

На троих, меня не забудьте!

 

Качественная локализация и т. п.

 

А я вот в пиратский FC на английском рубился. Я вообще предпочитаю играть на инглише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, не особый игроман, расшифруй, кстати почитал тут твой призыв поиграть в Хроники Рид, вчера купил,ты когда в них играл?

 

Качественная локализация, это значит хороший перевод, дубляж, руссификация меню и т. п.

 

А по поводу "ХРОНИКОВ", играл давно, но т. к. купил себе нувую "тачку", хочу её полностью пройти. Просто я играл в пиратку, а там на определённом моменте игра стопорится и далбше не пройти, но когда я покупал видяху, то мне в комплект шла английская лицензия, а т. к. наша лицензия от "СОФТКЛАБА" тоже на английском языке, то я решил не тратить 699 рубликов и поиграть в эту, но это будет попозжа, у меня ещё много чего "вкусненького" лежит. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А я вот в пиратский FC на английском рубился. Я вообще предпочитаю играть на инглише.

 

 

Я просто не очень знаю английский, так бы тоже рубился в оригинале. Я люблю играть в оригинале только в "SPLINTER CELL", из-за его голоса. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я играл в пиратку, а там на определённом моменте игра стопорится и далбше не пройти,

 

Во-во, кстати, это был баг только русификации. Именно после этого я плюнул, поставил оригинальную версию и прошел без проблем. Можно сказать, после этого момента я и забил на русские переводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу "ХРОНИКОВ", играл давно, но т. к. купил себе нувую "тачку", хочу её полностью пройти.

 

А я вот попробовал, не то что плохо, но после Фиара, Квэйк 4 взял -посмотрел противно стало, графика фуфло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не очень знаю английский, так бы тоже рубился в оригинале. Я люблю играть в оригинале только в "SPLINTER CELL", из-за его голоса. =)

 

Согласен. Голос Сэма в оригинале рулит.

Но согласись, что и переводчик наш тоже очень хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фалаут это классика!

 

Это целая Веха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Но согласись, что и переводчик наш тоже очень хорош.

 

Да, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...графика фуфло.

 

Не говори чушь, графон не может быть там хуже, это же один и тот же движок, что и у 4-й "КВАЧИ" с "ДУМОМ 3"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори чушь, графон не может быть там хуже, это же один и тот же движок, что и у 4-й "КВАЧИ" с "ДУМОМ 3"

 

Включи Фиар да и Халф 2 получше будет. Квак графой хуже Дума, и то и то на максималках, правда предпочитаю играть на 1024 , а то мелко через чур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот очень люблю "Герои III". Целыми днями в них режусь. Жду не дождусь, когда "Герои V" выйдут, "Герои IV" что-то не понравились.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включи Фиар да и Халф 2 получше будет. Квак графой хуже Дума, и то и то на максималках, правда предпочитаю играть на 1024 , а то мелко через чур.

 

2-я "ХАЛФА" сделана на "сорсе", их никак нельзя сравнивать, а по поводу того, что у 4-ой "КВАКИ" графон хуже, чем у "ДУМА 3", то этого по теории быть не может, просто ресурсы движка использованы не много по другому, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-я "ХАЛФА" сделана на "сорсе", их никак нельзя сравнивать, а по поводу того, что у 4-ой "КВАКИ" графон хуже, чем у "ДУМА 3", то этого по теории быть не может, просто ресурсы движка использованы не много по другому, вот и всё.

 

Ты в Квак играл? Включи и посмотри, над ним даже не ID работали , а Рэйвен, а Id наблюдало, так сказать. Окружение и все остальное(оружие , попадание и т.д.) всё гораздо лучше в Думе. А уж Фиар с Халфой, движок не движок, а и рядом ставить нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в Квак играл? Включи и посмотри, над ним даже не ID работали , а Рэйвен, а Id наблюдало, так сказать. Окружение и все остальное(оружие , попадание и т.д.) всё гораздо лучше в Думе. А уж Фиар с Халфой, движок не движок, а и рядом ставить нельзя.

Я тебе могу сказать так: "ХАЛФА" лучшая из этих всех игр, она признана лучшей игрой последних 5-ти, или 6-ти лет (точно не помню), "F.E.A.R." тоже замечательная игрулька, особенно мультиплеер, ну а "DOOM 3" с "КВАКОЙ" 4-й похуже (пониже) уровнем.

 

Очень жду "ПРЭЙ" на движке 3-го "ДУМА", думаю будет круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить в Fahrenheit играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая NFS пройдена. [почти]

 

Дошел до босса, надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить в Fahrenheit играл?

 

Да!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...