Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Ну, чем то, как в резиденте чел не может перезаряжаться на ходу, бить на ходу, даже кричать команды на ходу)

 

Вечная фишка RE, двигаться и стрелять - две отдельные вещи.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что это реалистичнее. Ну, чем то, как в резиденте чел не может перезаряжаться на ходу, бить на ходу, даже кричать команды на ходу)

 

Зато уже можно быстро оружие переключать. И мышка не вибрирует :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная фишка RE, двигаться и стрелять - две отдельные вещи.:)

 

Стрелять бы я еще понял, но вот не мочь бить мачетОй своей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелять бы я еще понял, но вот не мочь бить мачетОй своей

 

Это еще хорошо что мачете не отдельное оружие (как в стиле первой RE).:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня почему то получилось, что shift+w это перезарядка, поэтому, вместо того штобы подбежать и дать ногой по морде, мой персонаж начинает перезаряжаться. Поменял уже, но непрятный сюприз был:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь подскажет, существуют ли аналоги культовой серии Carmageddon? Ну, или или Twisted Metal второму, на худой конец?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь подскажет, существуют ли аналоги культовой серии Carmageddon? Ну, или или Twisted Metal второму, на худой конец?

"Armageddon Riders".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб. А чего-нибудь постарше лет на 5? :) Периода 2000-2006 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб. А чего-нибудь постарше лет на 5? :) Периода 2000-2006 года.

"Crashday", "Ex Machina", больше ничего не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый NFS конечно уже не такой аркадный, а скорее симулятор. Хотя мне понравилось, ведь здесь нет дебилизма в роде 15-ти минутных заездов, в финале которых зацепляешься за угол и финишируешь уже не первым. Трассы почти не повторяются, не надоедают. Управление - иногда нормальное, иногда - нет, хотя чем дальше, как ни странно, тем автомобили послушннее. И поездить приходится практически на всех марках.

 

Хоть и видно, что игра на убогом движке, не идущем ни в какое сравнение с Flat out'ским (особенно по части физики), но местами почти фотореалистично, асфальт так вообще самый лучший. они бы над людьми и природой ещё поработали.

Жаль, что ролики бестолковые совсем, могли бы сюжет какой-то придумать, чтобы не было просто - гонка ради гонки. Музыке - незачёт, хотя это дело вкуса.

Не могу, конечно, в полной мере оценить игру, я без руля, и без 3D очков (наверное так вид из кабины вообще суперский), ну а так очень неплохо.

 

Поставлю 8,5,

по мне это лучшие гонки за последние 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, ждем новый S.T.A.L.K.E.R.? Или до выхода хотя бы пятого патча даже и пробовать играть не стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, ждем новый S.T.A.L.K.E.R.? Или до выхода хотя бы пятого патча даже и пробовать играть не стоит?

 

Лучше до седьмого патча. Чтоб наверняка.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну ваш стулкер, надоел совсем. Пачка глюков и опять неинтересный сюжет. Да и как то сделали по фоллаутному много чего в ЗП, что не есть гуд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше до седьмого патча. Чтоб наверняка.:)

Все это на самом деле грустно. Я не сомневаюсь, что выпустят опять сырой продукт, и потом мучайся с ним. Нет чтоб нормальную игру сделать, а то такое ощущение, что они каждый год по кусочку отрезают и продают нам под видом то ЧН, то ЗП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это на самом деле грустно. Я не сомневаюсь, что выпустят опять сырой продукт, и потом мучайся с ним. Нет чтоб нормальную игру сделать, а то такое ощущение, что они каждый год по кусочку отрезают и продают нам под видом то ЧН, то ЗП.

Это точно, в свое время сборка 2004, многим башню сносило. А щас обидно за проект. Иногда кажется "мододелы" сделали больше чем GSC.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, тоскливая безрпгешная жизнь, DragonAge через месяц (у нас через два, видимо), Divinity 2 уже есть, но у нас через месяц, Risen тоже самое, Дябла вообще в безвестности.

 

Зато был слух, что Беседка прикупила ID TECH и возможно перезапустить на нем Daggerfall, ох мамочки, сколько там морровиндовская территория - 0.0001% от Даггера? 15000 поселений в каждом по писят квестов, 400 часов на прохождение, ох мамочки, гигов сто места нужно будет. А может этот движок только для пятого елдера, который наверняка будет еще казуальней четвертого, дружно горюем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gran Turismo опять пренесли:(((( Теперь на март. Они достали! Зато вот-вот Uncharted второй выйдет:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато был слух, что Беседка прикупила ID TECH и возможно перезапустить на нем Daggerfall, ох мамочки, сколько там морровиндовская территория - 0.0001% от Даггера? 15000 поселений в каждом по писят квестов, 400 часов на прохождение, ох мамочки, гигов сто места нужно будет. А может этот движок только для пятого елдера, который наверняка будет еще казуальней четвертого, дружно горюем

 

Да, эт возможно единственная игруха, которую жду и в которую с удовольствием порублюсь. Вот только не надо нам 400 часов, с работы нафиг уволят :(

 

p.s// "Готика" уже помнится занялась гигантоманией, все помнят, какая дрянь (3 ч.) из этого вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, ждем новый S.T.A.L.K.E.R.? Или до выхода хотя бы пятого патча даже и пробовать играть не стоит?

вот уж чего-чего, а сталкера совсем не жду, такое даже качать будет лень (совсем не из-за глюков)

блин, тоскливая безрпгешная жизнь, DragonAge через месяц (у нас через два, видимо), Divinity 2 уже есть, но у нас через месяц, Risen тоже самое, Дябла вообще в безвестности.

Risen - похоже на готику, буду обходить (и жанр не нравится), в DragonAge очень сомневаюсь, ролики ужасные, хотя может получиться так же неплохо, как было с третим Fallout'ом

Gran Turismo опять пренесли:(((( Теперь на март. Они достали! Зато вот-вот Uncharted второй выйдет:D

блин, консольщики. пора бы уже и на компьютере что-то толковое выпустить. ещё Assassin's Creed 2 для PC отложили на несколько месяцев, мелочь, но неприятно

Изменено 29.09.2009 18:27 пользователем Take Two
решил исправить слово, в котором допустил ошибку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь играл в "Никопол. Бессмертные"? А то я на распродаже диск прикупила, по описанию вроде ничего, а как оно на самом деле - неизвестно. Хотелось бы чье-то мнение об игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь играл в "Никопол. Бессмертные"? А то я на распродаже диск прикупила, по описанию вроде ничего, а как оно на самом деле - неизвестно. Хотелось бы чье-то мнение об игре.

Так не чё игруха, я в адвенчуры практически не играю, но в эту по гамал с удовольствием. Есть фильм по этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в DragonAge очень сомневаюсь, ролики ужасные, хотя может получиться так же неплохо, как было с третим Fallout'ом

 

C фоллом как раз было не очень (: А в драгоне не ролики главное (хотя этот, по-моему, прекрасен), а то, что его делают биовары, а у них каких-то особых промахов на этой почве не было.

 

блин, консольщики. пора бы уже и на компьютере что-то толковое выпустить. ещё Assassin's Creed 2 для PC отложили на несколько месяцев, мелочь, но неприятно

 

Да наверняка ассассин таким же глупым окажется, как и первый ^^

Изменено 29.09.2009 19:35 пользователем euro-banan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не чё игруха, я в адвенчуры практически не играю, но в эту по гамал с удовольствием. Есть фильм по этой теме.

 

Мерси за ссылку, позитивные отзывы обнадеживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал играть в Golden Axe:Beast Rider. В детстве,на Сеге целыми днями играл в серию Golden Axe. И тут вот,решил немного понастальгировать и купил себе этот приквел. Ну что сказать? Обычная бродилка-рубилка от третьего лица с фонтанами крови и отрубленными конечностями врагов. Играть, к сожалению, можно только за бабу (когда как в старых играх была и пантера и гном и эта баба). Приквел ведь,мать его. Радует только,изредка появляющиеся гномики (кто играл в серию,поймет) и катание на различных зверюшках. Посмотрим,что там будет дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...