Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кредо убийцы (Assassin's Creed)

Ваша оценка фильма "Кредо убийцы"?  

579 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Кредо убийцы"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
      0
    • Опрос №2: Как вам Майкл Фассбендер в роли Каллум Линч/ Агилар де Нерха?
    • Отличный
    • Хорош
    • Неплох
    • Сойдет
    • Ниже среднего
    • Совсем плох
    • Опрос №3: Какие другие персонажи вам запомнились?
    • Марион Котийяр (София Риккин)
    • Джереми Айронс (Алан Риккин)
    • Брендан Глисон (Джозеф)
    • Шарлотта Ремплинг (Председательница)
    • Майкл К. Уильямс (Мусса/ Баптист)
    • Эсси Дэвис (Мэри Линч)
    • Ариана Лабед (Мария)
    • Хавьер Гутьеррес (Томас де Торквемада)
    • Ховик Кеучкерян (Оджеда)
    • Дени Меноше (МакГоуэн)
    • Матиас Варела (Эмир/ Юсуф)
      0
    • Карлос Бардэм (Бенедикто)
    • Мишель Лин (Лин)
    • Опрос №4: Какая из последних экранизаций игр вам понравилась больше?
    • Кредо убийцы (2016)
    • Варкрафт (2016)
    • Понравились оба фильма
    • Не понравились оба фильма


Рекомендуемые сообщения

У фанатов точно не провалиться. В игре очень много шуточек относительно языков. Да и уже среди игроков хайп поднялся из за того что будет испанский язык.

http://www.gamesradar.com/the-assassins-creed-movies-historical-sequences-are-all-in-spanish/

 

Как мы уже смогли убедиться в этом году, даже многомиллионная армия поклонников не могут спасти игроэкранизацию(Варкрафт), тут главное затащить простой народ, с улицы так сказать, тех кто раз в месяц/год ходят в кино и вот скажите мне на милость, кто пойдет на полуозвученный фильм по мотивам "игрушки для детей" когда рядом ЗВ 3,5 или что там еще есть?

Даже сама компания заранее признала провал и отписалась что это просто дорогая двухчасовая реклама игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как мы уже смогли убедиться в этом году, даже многомиллионная армия поклонников не могут спасти игроэкранизацию(Варкрафт), тут главное затащить простой народ, с улицы так сказать, тех кто раз в месяц/год ходят в кино и вот скажите мне на милость, кто пойдет на полуозвученный фильм по мотивам "игрушки для детей" когда рядом ЗВ 3,5 или что там еще есть?

Даже сама компания заранее признала провал и отписалась что это просто дорогая двухчасовая реклама игры :)

по первому согласен.

последнее - про провал признание провала чепуха, а про рекламу для игр - дык это изначально вроде ясно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это большая ошибка. Никто не хочет читать субтитры. В Америке фильм точно провалится.

 

Только страны где все дублируют))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только страны где все дублируют))))

 

Грешно смеяться над нищими странами у которых хватает денег только на субтитры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грешно смеяться над нищими странами у которых хватает денег только на субтитры.

 

 

как США? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грешно смеяться над нищими странами у которых хватает денег только на субтитры.

Ну он же пошутил, да? Ведь да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это большая ошибка. Никто не хочет читать субтитры. В Америке фильм точно провалится.

 

Я открою секрет людям вроде вас, в европейских странах к примеру, все фильмы в кинотеатрах крутят с английской озвучкой с вшитыми субтитрами. Так, что вы заблуждается по поводу "большой ошибки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я открою секрет людям вроде вас, в европейских странах к примеру, все фильмы в кинотеатрах крутят с английской озвучкой с вшитыми субтитрами. Так, что вы заблуждается по поводу "большой ошибки".

 

Он говорит об Америке. Там и правда фильмов собравших большую кассу с субтитрами, по пальцам пересчитать можно. Но правда это обычно относится к европейским фильмам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм же не весь будет на испанском с субтитрами, лол. Там скорее всего минут 10-15 от силы, наверное, таких будет. Говорили же, что большая часть хронометража в будущем происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он говорит об Америке. Там и правда фильмов собравших большую кассу с субтитрами, по пальцам пересчитать можно. Но правда это обычно относится к европейским фильмам.

 

Да я понял, что он о штатах говорит, но это никого не шокирует, не стоит забывать, что изначально попрут фанаты в залы кинотеатров. На сборы это уж точно не повлияет, и вполне возможно, что локализаторы в штатах озвучат все эти фрагмент с аля каким-то мексиканским акцентом, не удивлюсь даже этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сборы это уж точно не повлияет, и вполне возможно, что локализаторы в штатах озвучат все эти фрагмент с аля каким-то мексиканским акцентом, не удивлюсь даже этому.

 

То что здесь это на сборы не повлияет - факт, ибо там хорошо если одна десятая фильма будет с субтитрами, но если бы был полностью с ними то в Штатах это бы могло сильно повлиять на сборы. Никакие фанаты бы не спасли.

 

Я лишь заметил, что отношение к субтитрам в США и Европе очень разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что здесь это на сборы не повлияет - факт, ибо там хорошо если одна десятая фильма будет с субтитрами, но если бы был полностью с ними то в Штатах это бы могло сильно повлиять на сборы. Никакие фанаты бы не спасли.

 

Я лишь заметил, что отношение к субтитрам в США и Европе очень разное.

 

Ну ясен пень. Я вообще не пойму, чего тут шухер навел паренек выше, понятно, что фильм будет на английском, а хронометрах с испанской озвучкой займет от силы 10 минут которые и те локализаторы скорее всего озвучат.

 

А отношение пожалуй да, очень разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я понял, что он о штатах говорит, но это никого не шокирует, не стоит забывать, что изначально попрут фанаты в залы кинотеатров. На сборы это уж точно не повлияет, и вполне возможно, что локализаторы в штатах озвучат все эти фрагмент с аля каким-то мексиканским акцентом, не удивлюсь даже этому.

 

фильм-же и так голливудский - какие локализаторы? :tongue:

 

Если бы было проблемой - фоксы попросили бы Курзеля бы снять на инглише - они уже все согласовали, как и говорилось в интервью. Дело остается о странах где не будут в оригинальной озвучке показывать - как Россия.

 

И не забывайте что мы говорим только о 30-40% фильма.

 

А в США (и вообще - в основном на западе) зарубежные фильмы не на инглише не дублируют. Все с сабами в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чего себе, бюджет фильма 200 лямов, я думал не больше 100 будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чего себе, бюджет фильма 200 лямов, я думал не больше 100 будет.

 

У меня сразу вопрос - паркуристы такие дорогие? Не ну 120-130 пусть, но 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чего себе, бюджет фильма 200 лямов, я думал не больше 100 будет.

сомневаюсь я как-то. Кто в здравом уме готов вложить такие бабки в такой проект? И выпускать его рядом со ЗВ и Пассажирами. Это провал железобетонный будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они будут идиотами, если потратили на сабж больше 120 лямов. Но судя по трейлеру не должны.

 

Когда там, кстати, второй трейлер подвезут? Надо окончательный вердикт вынести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чего себе, бюджет фильма 200 лямов, я думал не больше 100 будет.

 

Чо?ХАХАХХА...Не может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот и я про то же. Долго была инфа про 110 лямов - вполне адекватная цифра. Не знаю сколько пить надо, чтобы 200 выделить.

Курзель обещал очень скоро второй. Буквально вот-вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 млн???!!! Ни фига себе....

Это бюджеты раскрученных франшиз, ожидающих сборы под миллиард.

В производстве фильма заняты аж ( беспрецендентно! ) 13 компаний. Чем то Майкл и его DMC да смогли увлечь продюсеров.

Крайне интересно будет глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та какие 200. Может 150 еще. Но надеюсь 120.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то им денег не хватало, чтобы сделать средневековую Испанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То-то им денег не хватало, чтобы сделать средневековую Испанию.

:D

Дык...одна из 13 компаний, Syncopy Films Нолана. Может быть Кристофер свою маржу сразу в бюджет забил).

А если серьезно, то присутствие Syncopy внушает оптимизм. Единственный спорный фильм, вышедший под патронажем Нолана-продюсера, это Превосходство с Деппом, когда его перманентный ( к тому времени ) оператор, вдруг решил сменить операторскую тележку на кресло режа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Дык...одна из 13 компаний, Syncopy Films Нолана. Может быть Кристофер свою маржу сразу в бюджет забил).

Это явно какая-то ошибка. Никакой инфы нигде нету про их участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет там бюджета в 200. Трейлер максимум на 100 давал намеки. Там у них досъемки были какие-то, ну пусть ещё 20 потратили. 110-130 это потолок. Если правда во втором трейлере нам не покажут битву пяти армий и все такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...