Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Аисты (Storks)

Ваша оценка мультфильма "Аисты"?  

11 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка мультфильма "Аисты"?



Рекомендуемые сообщения

Получился Илюминейшен, но без пердежа. Абсолютли гэговый мульт. Но за пару вещей, особенно за сценку "материнский инстинкт" ставлю 5,5. Я сегодня добрый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе доброта(

А 6 жалко?

 

Я не особо люблю подобные вещи просто в полнометражках. Как эпизод мультсериала - да. Полнометражное- нет.

 

И да, у мульта вторая половина сильнее чем первая.

 

Гадкий я в свое время 4 поставил, это для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все таки дело в брэндах?

 

Мы тут не при чем!:)

 

Сегодня наконец то гляну!:D

Изменено 24.09.2016 10:21 пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мультик, приколов море, не дурной, очень скоростной, больше даже для взрослых, короче доволен. Музыкальное оформление и звук хороши, ставлю 79%. Главное, что есть история, и показана достойно, молодчаги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что от сабжа, который кажется на первый взгляд штамповкой для детей, вообще ничего не ждёшь, обломаться при его просмотре трудновато.

В общем-то ничего особенного, но за

волков-трансформеров (подлодка - лишь вершина айсберга!),

момент, где просыпается материнский инстинкт

и сцену "тихой" драки

"Аистам" можно простить всё. Ибо смешно, сцука!

 

Ну а в остальном мульт как мульт.

Кстати, кусочек социальной критики об отношении родителей и детей тоже неплох.

Итого:

 

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно стерильный мульт

Идея конечно классная, анимация не вырвиглазная, дубляж хороший

Но никаких эмоций. Может поэтому мульт у себя на родине и не выстрелил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таак- с стопэ и что терь мультяшку не смотреть или все же, да?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший мульт! Довольно душевный. Сюжет конечно не ахти какой, но местами проворачивает. Есть что то от классики Ворнеровской.

Всяко лучше "Тайной(?) жизни петсов". Жаль, похоже много не соберет, недостаточно пердёжных шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню первый раз когда трейлер перед фильмом смотрела, про себя подумала - какая-то муть. Ещё несколько раз таких просмотров случайных и я начала смаковать, такое в общем-то редко со мной бывает. Но стало прикалывать то, что бесило, даже в кино сходить захотелось.

 

В общем и целом довольно неплохо. Есть забавные персонажи и шутки. Трогательно в конце, аж прослезилась. Возможно чуть лучше Тайной жизни. Или на уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный мульт. ВБ радует в 2014 лего, в этом Аисты. Мульт вполне себе на уровне Зверополиса и сильно лучше Дори и что там еще в этом году выходило, но народ не оценил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль есть. Смотрибельный, хоть местами скучноват в начале, местами смешной. Волкам - зачет. Но на раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая студия делала мульт? Сначала подумал что Animal logic, но оказалось что нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая студия делала мульт? Сначала подумал что Animal logic, но оказалось что нет.

 

Sony Pictures Imageworks. Тоже был удивлен, ибо для ВБ мульты в основном рисовали именно австралийцы (Делай ноги, Стражи и т.д.).

 

Впрочем Al делают всю Лего-линейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony Pictures Imageworks. Тоже был удивлен, ибо для ВБ мульты в основном рисовали именно австралийцы (Делай ноги, Стражи и т.д.).

 

Впрочем Al делают всю Лего-линейку.

 

Ворнеры заказали мультфильм у конкурирующей компании? Очень странно. Может потому Аисты и не стали хитом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворнеры заказали мультфильм у конкурирующей компании? Очень странно. Может потому Аисты и не стали хитом :)

 

1) SPI-это не киностудия Columbia , это просто часть конгломерата. А конгломераты часто сотрудничают: вон, Тора 3 снимали частично на Ворнеровских площадках.

 

2) Не Sony им сценарий писали.

Изменено 13.01.2017 06:04 пользователем Dead Poetic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый мульт, но мне мне он показался уж слишком вторичным по многим параметрам, а в своей эксклюзивной идее не до конца последовательным. И много допущений и условностей, не простительных даже мульту. Из плюсов: парочка главгероев милая, есть хорошие шутки, отличные волки, тихая битва на подступах к аисткону и, конечно же, пропаганда семейных ценностей. И вот тут главная загвоздка. Несмотря на солидный возраст я помню свою садичную неудачу в просветительной работе, я не смогла доказать настоящий путь появления детей, мои слушатели настаивали на своем варианте (не аисты). К чему это. Так какова была функция аистов в мульте? Дополнительная? Для заказа ребенка нужно было только письмо, как то ненадежно, хоть бы св-во о браке спрашивали. Понятно, мульт. Но согласитесь слишком маленьких зрителей он может надолго ввести в заблуждение. А старшим, я думаю, покажется слишком условным и неправдоподобным, или вызовет вопросы: как это машина делает детей? А ответов в мульте нет. Вот такие впечатления, но мило и армия деток в конце это такое умиление, хотя волки, на мой взгляд, все же лучше)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и следовало ожидать, не успел мультфильм сползти с больших экранов, как про него напрочь все забыли. Ибо ну очень пресный. Даже вымученный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...