Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Изгой-один. Звёздные войны: Истории (Rogue One: A Star Wars Story)

Ваша оценка фильма "Изгой-один. Звездные войны: Истории"?  

2 598 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Изгой-один. Звездные войны: Истории"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи вам понравились и запомнились в фильме?
    • Фелисити Джонс — Джин Эрсо
    • Диего Луна — Кассиан Андор
    • Риз Ахмед — Бодхи Рук
    • Бен Мендельсон — адмирал Орсон Кренник
    • Цзян Вэнь — Бейз Мальбус
    • Донни Йен — Чиррут Имве
    • Форест Уитакер — Со Геррера
    • Мадс Миккельсен — Гален Эрсо
    • Алан Тудик — K-2S0
    • Гай Генри — Мофф Таркин
    • Джонатан Арис — сенатор Джебел
    • Женевьев О’Райли — сенатор Мон Мотма
    • Джимми Смитс — сенатор Бэйл Органа
    • Энтони Дэниелс — C-3PO
    • Джеймс Эрл Джонс — Дарт Вейдер
    • Опрос №3: Какая главная героиня из последних двух фильмов Звездных войн вам понравилась больше?
    • Дейзи Ридли — Рэй (Звёздные войны: Пробуждение силы, 2015)
    • Фелисити Джонс — Джин Эрсо (Изгой-один. Звездные войны: Истории, 2016)
    • Опрос №4: Какой злодей из последних фильмов Звездных войн от компании Дисней вам понравился больше?
    • Адам Драйвер — Кайло Рен (Звёздные войны: Пробуждение силы, 2015)
    • Бен Мендельсон — адмирал Орсон Кренник (Изгой-один. Звездные войны: Истории, 2016)
    • Опрос №5: Какой фильм Звездных войн от компании Дисней вам понравился больше?
    • Опрос №6: Звездные войны от компании Дисней. После двух фильмов вы считаете это все же хорошо или плохо?
      0
    • Однозначно хорошо
    • Скорее хорошо, чем плохо
    • Удовлетворительно, но бессмысленно
    • Однозначно плохо. Не стоило продолжать законченную историю и ставить на конвеер


Рекомендуемые сообщения

А я на фильм без стихов не пошёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так речь как раз об этом. Из моего текста было сказано, что дроид из Изгоя получился намного колоритнее чем порождение Энакина.

СЗРО всё же легенда.

А я на фильм без стихов не пошёл.

С какими стихами ходишь в кино? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЗРО всё же легенда.

Для кого легенда? И что он сделал такого, чтобы стать легендой, разве что не убивал труперов своей унылой болтовней и нытьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЗРО всё же легенда.

 

С какими стихами ходишь в кино? :D

 

Sorry, nosferatu is stupid. "Ситхами", конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для кого легенда? И что он сделал такого, чтобы стать легендой, разве что не убивал труперов своей унылой болтовней и нытьем.

 

a8acb43e4419t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorry, nosferatu is stupid. "Ситхами", конечно же.

В фильме есть Ведро. Чем не ситх?

Для кого легенда? И что он сделал такого, чтобы стать легендой, разве что не убивал труперов своей унылой болтовней и нытьем.

Он посоветовал Люку взять R2 в НН. Помимо того, что он Бог эвоков. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильме есть Ведро. Чем не ситх?

Кто, простите? :eek::frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто, простите? :eek::frown:

 

a8acb43e4419t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a8acb43e4419t.jpg

 

Гм, и вы хотите сказать, ЭТО ситх?!:eek::eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто, простите? :eek::frown:

Ведро

 

09608c74e5b7.gif93fe83af3b1a.gif

16c81d92ad57.gif3a0d2a43b95a.gif

06b1ddf3e2e9.gif8a7b8f5bad91.gif

733d4e3c5827.giffface234e705.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо того, что он Бог эвоков. :D

 

Смотрел сейчас Бомжей1. Слепой псевдоджедай почему то пытался ослепить трупера с песком. Кинул прямо в лицо. В шлем.. Песок. О Боже. А потом чувак с пылесосом жахнул маленьким электрошокером по броне, а он сразу вырубился. Епрст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сейчас Бомжей1. Слепой псевдоджедай почему то пытался ослепить трупера с песком. Кинул прямо в лицо. В шлем.. Песок. О Боже. А потом чувак с пылесосом жахнул маленьким электрошокером по броне, а он сразу вырубился. Епрст.

Вспомни НН. Там они вообще бежали от Соло.

Про эвоков молчу.

Изменено 25.03.2017 16:04 пользователем PostNikOff_R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомни НН. Там они вообще бежали от Соло.

Про эвоков молчу.

 

Ну, эвоки, этож бастарды виннипуха, их нельзя ругать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиотов полнится круг. при том что люди что смотрели в кинотеатре были адекватнее намного чем те чуваки что посмотрели кино с интернета и начинают ерепенить свой мех.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиотов полнится круг.

Только тебя ждали, молодец что пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тебя ждали, молодец что пришел.

 

я тут давно так что можешь идти спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, когнитивный диссонанс не взорвет твой невинный мозг - люди, скачавшие с нета могли и в зале их посмотреть, в день премьеры, так что твоя бомбежка как никак тут к месту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, факт делания ЗВ под широкую аудиторию практически ни с одной точки зрения, кроме "гик-культура = контркультура", не делает ЗВ менее гиковскими, он делает гик-культуру более массовой.

 

если бы он делал именно гик-культуру таковой, то без вопросов, но in fact поклонники новых блокбастеров ЗВ не являются носителями какой-то еще гик-культуры, аналогично с поклонниками суперхиро-муви (которые, кстати, могут совпадать с массой нынешних поклонников ЗВ); если вся их гик-культура теперь строится на том, что они любят новые ЗВ, то едва ли такое можно считать гиком, это просто поклонник новых зв или авенжеров; очевидно же, что чем больше некая субкультура растворяется в общей культуре, тем меньше будет этой субкультуры, вплоть до полного ее исчезновения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евробанан, а какого определения понятия "гик-культура" ты придерживаешься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евробанан, а какого определения понятия "гик-культура" ты придерживаешься?

 

определения, по которому это поклонеги гаджетов, технологий, фантастики

 

да, я знаю, что так модно называть вообще фанатов чего угодно, но это все от лукавого, лишнее расширение термина и сведение его к тому, для чего уже есть другой термин, собственно, фанат/поклонник (алсо я сомневаюсь, что те же футбольные фанаты действительно могут всерьез зваться гиками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы он делал именно гик-культуру таковой, то без вопросов, но in fact поклонники новых блокбастеров ЗВ не являются носителями какой-то еще гик-культуры, аналогично с поклонниками суперхиро-муви (которые, кстати, могут совпадать с массой нынешних поклонников ЗВ); если вся их гик-культура теперь строится на том, что они любят новые ЗВ, то едва ли такое можно считать гиком,

А в чём разница между старыми и новыми? Ты этот вопрос как-то обходишь.

определения, по которому это поклонеги гаджетов, технологий, фантастики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно он имел ввиду, что тех людей, кто посмотрев пару фильмов по ЗВ сразу гордо бьют свою грудь, называя себя гиками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно он имел ввиду, что тех людей, кто посмотрев пару фильмов по ЗВ сразу гордо бьют свою грудь, называя себя гиками.

Не, пару фильмов эт к вопросу фан или не фан. А банан говорит чтоб фанов с гиками не путали. При этом разделяет старое и новое. Без попыток объяснить разницу.

5b04f15c28c7.jpg

Хотя новые ЗВ уж точно не менее гиковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы он делал именно гик-культуру таковой, то без вопросов, но in fact поклонники новых блокбастеров ЗВ не являются носителями какой-то еще гик-культуры, аналогично с поклонниками суперхиро-муви (которые, кстати, могут совпадать с массой нынешних поклонников ЗВ); если вся их гик-культура теперь строится на том, что они любят новые ЗВ, то едва ли такое можно считать гиком, это просто поклонник новых зв или авенжеров; очевидно же, что чем больше некая субкультура растворяется в общей культуре, тем меньше будет этой субкультуры, вплоть до полного ее исчезновения

Это если воспринимать гик-культуру, как что-то конечное, имеющее начало и в принципе линейное. Плюс есть склонность давать какие-то личные определения явлению, и включать туда только то, что устраивает автора/представителя и тд.

Если воспринимать, как изменчивое, постоянно растущее, практически экспопенциально, то даже "ядро" в виде футуристов-техноманьяков можно считать таковым только условно.

 

К примеру, познакомившиеся с ЗВ через новые фильмы (или даже ПС), но потом собравшие в гараже световой меч, или увидевшие "Стар трек" только с Куинто в роли Спока, но выучившие клингонский, гг, или пусть даже делающие микс-стайл арты куда-нибудь на Devianart - вполне себе гики, как бы ни считали "тру"-олдфаги.

При этом действительно полно позеров, гг, для которых гик-культура - ТБВ, + киновселенная Марвел, и это всё. При этом без вовлеченности, а как "эмо" пятнадцать лет назад, или штаны с подворотами сейчас. Это следствие того, что гик-культура становится массовее и пытаются приобщиться.

Я вообще с трудом могу придумать эксперимент, как различить "субкультура растворяется" от "культура становится массовее". Вариантов, ветвей и направлений становится все больше, они могут быть более "гиковскими" и более узконаправленными. Уже не определить субкультуру как в годы зачатия интернета, как прогеров+техноманьяков. При этом большой пласт становится очень и очень массовым, сливается с поп-культурой. Я бы не сказал, что растворяется. Я вижу скорее желание описать гик-культуру как что-то желаемое, а не реально существующее.

 

определения, по которому это поклонеги гаджетов, технологий, фантастики

 

да, я знаю, что так модно называть вообще фанатов чего угодно, но это все от лукавого, лишнее расширение термина и сведение его к тому, для чего уже есть другой термин, собственно, фанат/поклонник (алсо я сомневаюсь, что те же футбольные фанаты действительно могут всерьез зваться гиками)

 

Я бы определил как степень вовлеченности + определенный уклон. А то пока начнешь соответствовать определению тру-гика, переварив весь "требуемый" пласт культуры, она уже впереди и непонятнее, чем раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем говорить о старом и новом, банану бы надо ознакомится с комиксами старого канона от Дарк Хорс. В стиле которых снят Изгой.

 

05394d9b87ab.jpg05db880d7b9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...