Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Изгой-один. Звёздные войны: Истории (Rogue One: A Star Wars Story)

Ваша оценка фильма "Изгой-один. Звездные войны: Истории"?  

2 598 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Изгой-один. Звездные войны: Истории"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи вам понравились и запомнились в фильме?
    • Фелисити Джонс — Джин Эрсо
    • Диего Луна — Кассиан Андор
    • Риз Ахмед — Бодхи Рук
    • Бен Мендельсон — адмирал Орсон Кренник
    • Цзян Вэнь — Бейз Мальбус
    • Донни Йен — Чиррут Имве
    • Форест Уитакер — Со Геррера
    • Мадс Миккельсен — Гален Эрсо
    • Алан Тудик — K-2S0
    • Гай Генри — Мофф Таркин
    • Джонатан Арис — сенатор Джебел
    • Женевьев О’Райли — сенатор Мон Мотма
    • Джимми Смитс — сенатор Бэйл Органа
    • Энтони Дэниелс — C-3PO
    • Джеймс Эрл Джонс — Дарт Вейдер
    • Опрос №3: Какая главная героиня из последних двух фильмов Звездных войн вам понравилась больше?
    • Дейзи Ридли — Рэй (Звёздные войны: Пробуждение силы, 2015)
    • Фелисити Джонс — Джин Эрсо (Изгой-один. Звездные войны: Истории, 2016)
    • Опрос №4: Какой злодей из последних фильмов Звездных войн от компании Дисней вам понравился больше?
    • Адам Драйвер — Кайло Рен (Звёздные войны: Пробуждение силы, 2015)
    • Бен Мендельсон — адмирал Орсон Кренник (Изгой-один. Звездные войны: Истории, 2016)
    • Опрос №5: Какой фильм Звездных войн от компании Дисней вам понравился больше?
    • Опрос №6: Звездные войны от компании Дисней. После двух фильмов вы считаете это все же хорошо или плохо?
      0
    • Однозначно хорошо
    • Скорее хорошо, чем плохо
    • Удовлетворительно, но бессмысленно
    • Однозначно плохо. Не стоило продолжать законченную историю и ставить на конвеер


Рекомендуемые сообщения

Ничего не понял прошу прощения. Кайло плюет в образы Люка, Хана и Леи. Метко и не промахиваясь. Косвенно и во всех темненьких.

Вообще-то в НН Лукаса Вейдер не крушил ничего вообще, он убил одного ребела, одного Оби и сбил 8 Х-вингов. А истерить на подчиненных стал как раз в фильме Кершнера. "Эпичный и умный главком."(с)

А чем Кайло плюет? Мне просто интересно:roll:

 

Он не истерит, он наказывает за оплошности. Действенно и показательно. И язвит еще. А не бегает с криками по Тантиву как в 4;) Кершнер сам говорил, что ему нужен был более собранный и думающий Вейдер, это не мои придумки.

Я, простите, так и не поняла, понравился ли вам Изгой. Собственно, вся каша началась после того, как я сказала, что Изгой ни разу не хуже приквелов. Просто каждый раз выносит мимопробегающий, который по привычке плюется в Дисней, презрительно кидая, что у Лукаса и трава зеленее была и корабли в другом порядке летали. А мне за Эдвардса обидно - додал все, чего не было в ПС. Чего у народа продолжается бомбежка и еще сравнение с сомнительной первой трилогией просто не понятно:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прежде чем обвинять Лукаса и ко в чем то,покажите мне те ЗВ,где диалоги написаны на каком то качественно ином уровне.

Ну и да,в образе ситха Кристенсен был хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бегает и крушит" это же про Рена. Это ведь он любитель ломать казенную мебель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бегает и крушит" это же про Рена. Это ведь он любитель ломать казенную мебель.

 

:lol: И поэтому у всех подгорело. Еще уши не забывайте.

На самом деле, спор любителей и не-любителей ПТ заранее обречен на провал. Хотя все эти животрепещущие темы + уши Рена и ПС будут здесь обсуждены еще не раз.

Можно ли условно считать Изгой удавшимся, если вокруг него нет таких бугуртов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигга, бро, йоу-йоу, весь первый абзац я буду считать твоим самобичеванием, потому что подходит идеально.
Ещё раз, считать, писать и говорить ты можешь всё, что угодно. За то тысячелетиями люди страдали, да и интернет всё стерпит. Можешь считать что земля плоская, что небо зеленое, а Лукас гениальный сценарист и режиссер, но это не значит, что сие обоснованное мнение адекватного, умного, культурного человека подкрепленное вескими если не фактами, то хотя бы аргументами. Ну и ещё остаются вопросы к вкусу. Особо после похвал пиу-пиу в "Атаке Клонов")

 

Из сюжета и драфтов как раз и вырастает конечный сценарий. Весь концепт Империи принадлежит Лукасу. Каздан помог с диалогами. Кершнер внес свой вклад в тон фильма. Многие вещи решались на общих собраниях. Устранить Лукаса у тебя никак не выйдет, потому что Империи без него просто не было бы.
Представляешь, а из драфтов и концептов Толкиена получился ВК, а сюжет "Анны Карениной" написал Лев Толстой. Только вот конечные сценарии, к своим экранизациям, написать они как-то не смогли, в силу биологических причин. Никто не пытается принижать вклад демиурга, но таки в титрах у нас совсем другие фамилии, потому вклад Каздана и Кешнера был не менее ощутим. Если не сказать более.

 

Вообще-то в НН Лукаса Вейдер не крушил ничего вообще, он убил одного ребела, одного Оби и сбил 8 Х-вингов. А истерить на подчиненных стал как раз в фильме Кершнера. "Эпичный и умный главком."(с)

Ага а ещё в НН он одной рукой придушил капитана корабля на котором сматывалась Лея, типа рассказывай, а потом на планерке на Звезде смерти чуть не придушил какого-то офицера, за то что тот высказал бу про Силу. Ну и да весь фильм он в основном бегал, весь такой в броне, а от него убегали. Глубочайший образ ничего не скажешь.

Прежде чем обвинять Лукаса и ко в чем то,покажите мне те ЗВ,где диалоги написаны на каком то качественно ином уровне.
Легко все диалоги из ОТ между Чубакой и Соло. Это же шедевры)

Ну и да,в образе ситха Кристенсен был хорош.
Правда? Чем? Лицом? Не достижение, то опять биологическое. Изменено 20.12.2016 13:44 пользователем Nigga NY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если кто-то не смог в политику, то это его проблемы. Видимо, ждали Ведро, Хана Соло и Чубакку, а обломились.

 

Да не нужно везде пихать Ведро на пару с Соло и Чуи (хотя для маркетинга и нужно). Я и так уже полюбила эту вселенную. Не надо везде ОТ штамповать. Я готова принять ПТ, непохожую на ОТ, я только за. Я готова сыграть в политический триллер, но где это все? Лукас не смог в политику, не потянул такой сюжет в рамках вселенной. Завалил политическую линию в ПТ, завалил любовную линию в ПТ. А потом фанаты такие-сякие, как они могли не понять, не принять))

 

В плюсы можно записать раскрытие линии ордена джедаев, но скудно, можно было это лучше развернуть, сократив любовь-морковь. Вот в Изгое, насколько известно, покромсали Уитакера, потому что лажа получилась.

В плюсы можно записать раскрытие темы ситхов и легенду о Плегасе. Это было круто. Но тоже мало.

В плюсы можно записать дизайнерские вещи: планеты, кораблики.

 

Не все так плохо, но выпячивать ПТ как политический триллер, полагая это как достоинство, - мимо, потому что лажа вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда говорят про ПТ, те кто съел ПС и не подавился с тамошним политическим триллером, бревном Ридли, истеричкой Килореном это может быть только смешно. :biggrin: Мы то знаем какой у вас идеал Звездных войн. :rolleyes:

 

Тезис про то, что ЗВ смогли в политический триллер - не мой, а аквакекса)

 

ОТ пока остается идеалом, что уж там, вот и два новых вышедших фильма водят хороводы вокруг ОТ. Изгой так вообще, судя по отзывам, первая серия НН.

Посмотрим, на что вырулят, VIII эпизод будет ключевым и показательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигга, бро, аргументы гениальности Лукаса уже приведены выше. Могу повторить: манипуляция сюжетом, углубление истории в разы относительно исходника, переработка персонажей на ходу, тщательная и продуманная работа над деталями, создание с нуля уникального сеттинга с собственным визуальным стилем и мифологией. Кроме того, Лукас талантливый менеджер, легко отмечавший тенденции и следивший за множеством подразделений одновременно. Новатор в технической части. Атака клонов, разумеется, одна из красивейших космоопер в истории, масштабная, разнообразная, содержащая титаническое количество контента. Любить Атаку - это как раз признак хорошего вкуса, на который не влияют какие-то кудахтанья со стороны.

 

В титрах у тебя может стоять кто угодно. Суть в том, кто реально работал над фильмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то в НН Лукаса Вейдер не крушил ничего вообще, он убил одного ребела, одного Оби и сбил 8 Х-вингов. А истерить на подчиненных стал как раз в фильме Кершнера. "Эпичный и умный главком."(с)

 

Да ладно, в НН даже Таркину пришлось Вейдера осадить как маленького мальчика, чтобы он угомонился уже и перестал реагировать на подколы имперских офицеров, так ненароком можно всех передушить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигга, бро, аргументы гениальности Лукаса уже приведены выше. Могу повторить: манипуляция сюжетом, углубление истории в разы относительно исходника, переработка персонажей на ходу, тщательная и продуманная работа над деталями, создание с нуля уникального сеттинга с собственным визуальным стилем и мифологией. Кроме того, Лукас талантливый менеджер, легко отмечавший тенденции и следивший за множеством подразделений одновременно. Новатор в технической части. Атака клонов, разумеется, одна из красивейших космоопер в истории, масштабная, разнообразная, содержащая титаническое количество контента. Любить Атаку - это как раз признак хорошего вкуса, на который не влияют какие-то кудахтанья со стороны.
Вот читаю, бро и вижу я демиурга и менеджера, но никак не сценариста и режиссера. Сеттинг сам по себе конечно важен, но не должен перетягивать одеяло у истории и драматургии, иначе это просто красивые декорации. Ты же в театр не ходишь на работу художника- постановщика. Ну а "Атака Клонов" конечно, уровень чуть выше "Скрытой Угрозы", смотреть не так дремотно.

 

В титрах у тебя может стоять кто угодно. Суть в том, кто реально работал над фильмом.
Всё правильно в титрах стоят фамилии тех кто реально работал над фильмом, с Лукаса была история и менеджмент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела рецензии наших журналистов, пишущих о киноиндустрии. Вот в этой рецензии явно говорится, что всеми отмечаемая заключительная часть в фильме может быть заслугой не Эдвардса, а Тони Гилроя.

 

Фильм все записывают на Эдвардса, может и зря.

 

МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ПРОТОКОЛ «ЗВЕЗДА СМЕРТИ»

 

С одной стороны ожидание подогревалось именно надеждой увидеть ДРУГОЕ кино, но про любимую Вселенную. С другой стороны росло опасение, что режиссер, которого взяли на эту работу, картину не вытянет. Гарет Эдвардс вошел в шоу-бизнес, когда сделал «на коленке» (в буквальном смысле – даже визуальные эффекты делал сам дома на компьютере) фантастический фильм «Монстры». На мой взгляд, кино было нудное, некрасивое и совершенно не держало внимания, а герои периодически тупили, и этим дико бесили. Поэтому, когда этого человека неожиданно взяли делать крупнобюджетную «Годзиллу», я затарилась попкорном. «Годзилла» ожидаемо (мной) вышла плохая: скучная и состояла из одних клише, половина ГЛАВНЫХ персонажей фильму были не нужны, одного из главных в фильме убивали невзначай в первой трети, потому что не знали, что с ним дальше делать и куда девать. Одним словом, назначение Гарета Эдвардса на роль режиссера «Изгоя-Один» было главным разочарованием. Поэтому известие о том, что кино проблемное и что его придется переснять почти наполовину, лично для меня было ожидаемым и естественным исходом этого сомнительного предприятия (в смысле, заигрывание с невнятным и слабым дебютантом). Мы помним такой же опыт с Джошем Транком, который тоже влез в индустрию с малобюджетным фантастическим фильмом в жанре found footage, а крупнобюджетный студийный проект благополучно запорол. И никакие досъемки не спасли от провала новую «Фантастическую четверку». После чего Транк выпал из всех последующих крупных проектов, в которые его поспешили вписать авансом (одним из них, помнится, тоже был какой-то из спин-оффов «Звездных войн»). Из предыдущего опыта наблюдения за индустрией известно, что такие "спасательные работы" по факту спасают кино довольно редко. Пожалуй, можно вспомнить «Войну миров Z», которая оказалась очень даже неплохой, хоть переснятая часть и казалась каким-то другим фильмом (другой режиссер заменил последнюю треть ленты, и это отчетливо видно). По-моему, был еще один подобный случай, но сейчас он не приходит в голову. Нужно заканчивать это длинное вступление и возвращаться к «Изгою-один».

 

Итак, что мы имеем на выходе?

Первая половина фильма (за исключением очень внятного пролога) представляет собой лоскутное одеяло из быстро сменяющихся лиц и локаций, почти не связанным между собой, половину из этого, возможно, могли дать в диалогах, чтобы не напрягать зрителя скачками в космосе. Но в общем и целом это можно пережить, хоть это и портит все впечатление от картины в целом. Но зато вторая половина – ух! С середины фильм взлетает и держит тебя до самого финала! Про финал чуть позже скажу отдельно. Джин – дикий волчонок, мать погибла на ее глазах, а отца забрала Империя, ее вырастил друг отца, один из изгоев даже среди повстанцев, хейтер-радикал, воюющий с Империей на своих условиях и своими методами. Но и он не мог ее долго укрывать – дочь разработчика «Звезды смерти» всегда была в опасности и привлекала опасность, и ей пришлось уйти и сменить имя. Но теперь только она, получив послание отца, знает, где находятся эти планы. Но повстанцы не уверены в положительном исходе спецоперации и они отказываются от нее. И от Джин. Однако, девушка уже успела завоевать расположение одного из повстанческих пилотов. Маленькая кучка добровольцев готова рискнуть, поставив на карту свои жизни. И вот с этого момента начинается совершенно шедевральный нон-стоп – единый кусок кинематографического действа, следить за которым невероятно увлекательно. С этого момента фильм становится тем, которого так долго ждали и о котором мечтали. Ну, по крайней мере, я.

 

Один за другим появляются знакомые образы: корабли и персонажи, космическое сражение напоминает финал «Возвращения Джедая», а вся эстетика – «Новую надежду». Эти образы сменяются образами совершенно новыми – битва на откровенно курортной планете – в Саге явно в новинку. Плюс военная жестокость происходящего, сравнимая по содержанию с военным кино, «снятым по реальным событиям». «Многие отдали свои жизни, чтобы доставить нам этим планы», говорит в «Новой надежде» Мон Мотма. И вот нам показывают этих многих, вот прямо здесь и сейчас. И ты почти успел их полюбить! Жаль, что только почти. Вместо смазанной гонки по локациям в первой половине фильма лучше бы придумали, как заставить нас это сделать. Но не суть.

 

И даже, когда знаешь, что планы окажутся у повстанцев – это не секрет последние 39 лет – ты сжимаешь ручку кресла с мыслью «успеют или нет». И когда «Тантив IV» в самом финале показывает Вейдеру дюзы, испытываешь состояние, близкое к катарсису. «Изгой-один» вписывается в «Новую надежду» почти минута в минуту! Это потрясающе! Ладно скроенная и очень динамичная вторая половина «вытаскивает» картину. Ее явно снимал другой человек. Шедевра не случилось, но, тем не менее! Спасение ленты в этот раз удалось. Жаль, что не может быть продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Тони Гилроя сценаристом был. Режиссера самого не меняли.

Хотя по мне статья притянута за уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще напиши, что НН говно, потому что ее в 77 году не обсуждали в интернетах :lol::lol:

 

нет, а ты написал такую глупость. Совсем не понял сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не смеялись на Кило Реном, но он самый прописанный бэд гай на начало трилогий. В 1 эпизоде Мол с одной фразой. В 4 эпизоде Ведро, который всех душит. Но все, на что хватило детей - это "гыгы, ушастый, бабы фапают, нытик, лох, ыыы" :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если он тупо всех душил и не снимал маску, то может не так критично к нему относились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю, бро и вижу я демиурга и менеджера, но никак не сценариста и режиссера. Сеттинг сам по себе конечно важен, но не должен перетягивать одеяло у истории и драматургии, иначе это просто красивые декорации. Ты же в театр не ходишь на работу художника- постановщика. Ну а "Атака Клонов" конечно, уровень чуть выше "Скрытой Угрозы", смотреть не так дремотно.

Так история тоже принадлежит Лукасу. А уж режиссеры бывают разные, Лукас из технарей. Но суть режиссерской работы через него уловить очень легко - это тот человек, который дергает за все ниточки и потом может сказать "это мой фильм". А вот кто НЕ режиссер, так это Эдвартс, например. Потому что он тот, кого дергают.

Всё правильно в титрах стоят фамилии тех кто реально работал над фильмом, с Лукаса была история и менеджмент.

Тот факт, что Брэкетт указана в титрах, разрушает твои выдумки, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ПРОТОКОЛ «ЗВЕЗДА СМЕРТИ»

 

 

Какой-то хейтроориентированный поклеп на Эдвардса. Чел которому не понравились Монстры и который заранее отрицательно отнесся к "Годзилле" ясен пень, то что ему не понравилось в RO будет валить на Эдвардса.

Меня, кстати, первая часть и середина нисколько не разочаровали и контраста я не увидел, а то что замес в конце самый горячий - это не ново ни для ЗВ, ни для кинематографа в целом.

К тому же мыши давно опровергли "переснять почти наполовину", а джунгли и вода были в первом трейлере еще до того как заговорили о пересъемках. В общем -хейтота.

 

Меня больше вот что смущает:

 

In a night scene Vader absolutely lays waste to a Rebel ground Squad. Unfortunately this is one of the scenes we have to water down. We made it like something from the old slasher/horror films. Rebel soldiers who joked about a boogie man with magical powers and then minutes later are absolutely wasted.

 

Когда бы там, членам экипажа корабля шутковать насчет ведра, когда тут такой замес идет? Да и не тянут они на "классических повстанцев". Есть теория, что оригинальную сцену о которой говорилось вырезали за реальный слеш, а чтобы народ не бургундил сняли новую и показали ее в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы подоказывать, что Лукас всё же важен для вселенной ЗВ и каждого фильма.

 

Это как доказывать, что Толкин был важен для истории Средиземья и экранизаций Джексона.

 

Факт, который вообще не требует доказательств или каких-бы то ни было защит или споров. Это аксиома.

Именно.+10

 

В приквелах Лукас на полную мощь показал, какой он хороший архитектор миров, писатель и сценарист, и показал, что пусть и не лучший, но всё же относительно неплохой режиссёр. Приквелы, при всём хейте, как фильмы тянут минимум на 6+. Я бы так и расставил - 6.5 Атаке, 7 Угрозе и 8.5 Мести.

Как то так да.

 

А чем Кайло плюет? Мне просто интересно:roll:

Ну как. У такого учителя и таких родителей выросло такое. Ладно бы злодейское, но оно еще и весьма некомпетентное. Ученик Люка не смог зарубить двух нубов. Позор джунглей, Акелла промахнулся, стае нужен новый вожак. Люк ты правильно ушел из стаи в свое изгнание.

 

Он не истерит, он наказывает за оплошности. Действенно и показательно. И язвит еще. А не бегает с криками по Тантиву как в 4;) Кершнер сам говорил, что ему нужен был более собранный и думающий Вейдер, это не мои придумки.

Кершнер может так и говорил, но тот по чьей воле и по смыслу это появилось в сценарии, считал что в эти минуты Вейдер испытывает гнев и слегка теряет самообладание. Такова его концепция темной силы. И его воля тут приоритетные чем у Кершнера.

 

Я, простите, так и не поняла, понравился ли вам Изгой. Собственно, вся каша началась после того, как я сказала, что Изгой ни разу не хуже приквелов.

Понравился более чем. Был в восторге. И да он не хуже. Никак. Объективно. И я не буду удивлен если Лукасу он на самом деле понравился. Для меня ПТ это образец того что Лукас сам начинал стремиться к узко жанровым вещам.

Просто каждый раз выносит мимопробегающий, который по привычке плюется в Дисней, презрительно кидая, что у Лукаса и трава зеленее была и корабли в другом порядке летали. А мне за Эдвардса обидно - додал все, чего не было в ПС. Чего у народа продолжается бомбежка и еще сравнение с сомнительной первой трилогией просто не понятно:(

Тут согласен. Хейта фильм и Эдвардс не заслуживают. Даже если оценивать его ниже приквелов. Прошу прощения что докопался не поняв с чего началось. Просто у вас столько эмоций в адрес ПТ. И я бы не сказал что вся эта злость обоснована. :)

Ага а ещё в НН он одной рукой придушил капитана корабля на котором сматывалась Лея, типа рассказывай,

Именно. Я об этом случае и написал "убил одного ребела".

а потом на планерке на Звезде смерти чуть не придушил какого-то офицера, за то что тот высказал бу про Силу.

Но не придушил. убил ребела, и не убил одного своего, больше держался в рамках чем в ОТ, где как раз у Кершнера начал терять самообладание.

Ну и да весь фильм он в основном бегал, весь такой в броне, а от него убегали. Глубочайший образ ничего не скажешь.

Дык и это больше про ОТ. Бегал в броне, от него убегали, Люк вон много и долго бегал. Вот как не крути но лукасовский Вейдер в НН он по беспокойности образу Кершнера проиграет.

 

 

Тезис про то, что ЗВ смогли в политический триллер - не мой, а аквакекса)

Скажем так, то что в ПТ есть политика это плюс, в сравнении со всеми каноничными и не каноничными ЗВ. Разумеется в рамках толкинутой вселенной. Там никак не могло быть Борджиа, ИП или Карточного домика. Вполне вероятно(да и наверняка) это можно было сделать лучше. Но это не то что портит ПТ, или низводит их до чего-то не хорошего. Это то что стоило бы расширить и углубить, в сравнении с лав стори той же.

 

ОТ пока остается идеалом, что уж там, вот и два новых вышедших фильма водят хороводы вокруг ОТ. Изгой так вообще, судя по отзывам, первая серия НН.

Посмотрим, на что вырулят, VIII эпизод будет ключевым и показательным.

Я весьма и весьма доволен Изгоем. Но положа руку на сердце. что есть Изгой, это узко жанровое расширение вселенной. Глуповато звучит, но так оно и есть, поскольку жанры в ПТ+ОТ условны и военный пятый эпизод ничуть не менее условен чем политический третий или детективный второй. Это расширение, это испытание условных рамок вселенной на максимум, насколько можно создать жанровую вещь в рамках изначально очень условных. Судя по всему они выдержали. Делать узко жанровые вещи в этой вселенной возможно. И вот таких узко жанровых вещей можно наделать немало. И по ПТ даже больше чем по ОТ. Там намного больше линий, сущностей, недосказанностей. Хоть мыло с лавстори(я как то не могу отделаться от подозрений что в ПС планируются Сумерки), хоть детектив, хоть даже хоррор. И военный тоже можно было снимать по ПТ спокойно. Крутятся вокруг ОТ в первую очередь потому что мы знаем кто и где люто её не любит, и все боятся её касаться. И если касаются то очень осторожно и дозировано.

Да ладно, в НН даже Таркину пришлось Вейдера осадить как маленького мальчика, чтобы он угомонился уже и перестал реагировать на подколы имперских офицеров, так ненароком можно всех передушить.

Ну мы ведь с пятеркой сравниваем. Там Вейдера никто не осадил, и парочке офицеров таки не повезло. Не выходит у Кершнера спокойный Вейдер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не смеялись на Кило Реном, но он самый прописанный бэд гай на начало трилогий. В 1 эпизоде Мол с одной фразой. В 4 эпизоде Ведро, который всех душит. Но все, на что хватило детей - это "гыгы, ушастый, бабы фапают, нытик, лох, ыыы" :(

 

вы что..Мол - ведь такой яркий цветастый акробатист. Зачем ему слова? слова и прописанность - это не по-взрослому :)

 

Вейдер сформировался как интересный образ за всю трилогию тоже. А в целом за 6 фильмов. + экшон-сцена в Изгое.

 

Но сравнивать любят с Кило Реном, у которого было 19 минут экранного времени. Из которых он без маски то еще куда меньше. :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Тони Гилроя сценаристом был. Режиссера самого не меняли.

Хотя по мне статья притянута за уши.

 

Как сказать, вообще-то Гилроя для пересъемок и пригласили, и на монтаж, чтобы он подчистил все хвосты за Эдвардсом, ему студия 5 млн. за работу заплатила, а Эдвардс зато витрина промоушна, типо фильм все равно его.

 

'Rogue One' Drama: Writer Tony Gilroy Taking on More Duties

 

'Rogue One' Writer Tony Gilroy to Make Millions Off Reshoots

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не смеялись на Кило Реном, но он самый прописанный бэд гай на начало трилогий. В 1 эпизоде Мол с одной фразой. В 4 эпизоде Ведро, который всех душит. Но все, на что хватило детей - это "гыгы, ушастый, бабы фапают, нытик, лох, ыыы" :(
не не,он просто самый необычный.Нестандартная внешность,не ситх,по факту проблемный подросток который попал в плохую компанию-такой то рилизм,как сейчас любят.Но не зная бэкграунда говорить о прописанности нет смысла.Поставь вместо Драйвера какого нибудь современного аналога Форда и ценность персонажа для его поклонников была бы ниже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказать, вообще-то Гилроя для пересъемок и пригласили, и на монтаж, чтобы он подчистил все хвосты за Эдвардсом, ему студия 5 млн. за работу заплатила, а Эдвардс зато витрина промоушна, типо фильм все равно его.

 

'Rogue One' Drama: Writer Tony Gilroy Taking on More Duties

 

'Rogue One' Writer Tony Gilroy to Make Millions Off Reshoots

 

Да я читал статью на КП про это. Я не заметил разницы в сценах в фильме. И начало особо нудным не показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой первый фильм в IMAX 3D. Честно говоря, ожидал гораздо большего от аймакса, 3дшности особой вообще не заметил. Ну разве что глаза не болели, как после 3д телевизора.

Сам фильм бесспорно хорош, но так хотелось, чтобы Донни Йен помахал сайбером... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то хейтроориентированный поклеп на Эдвардса. Чел которому не понравились Монстры и который заранее отрицательно отнесся к "Годзилле" ясен пень, то что ему не понравилось в RO будет валить на Эдвардса.

Меня, кстати, первая часть и середина нисколько не разочаровали и контраста я не увидел, а то что замес в конце самый горячий - это не ново ни для ЗВ, ни для кинематографа в целом.

К тому же мыши давно опровергли "переснять почти наполовину", а джунгли и вода были в первом трейлере еще до того как заговорили о пересъемках. В общем -хейтота.

 

Как бы это не просто чел, оставляющий хейтерские комменты по фильмам в инете, это журналистка с немаленьким стажем, раньше нас с вами видит фильмы на пресс-показах, следит за всеми новостями, и в курсе многих вещей в киноиндустрии. Не просто так она половину рецензии посвятила дилетантизму Эдвардса, это не такой уж и секрет, тот же Гилрой за ним в Годзилле подчищал, фильм, правда, это не особо спасло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как. У такого учителя и таких родителей выросло такое. Ладно бы злодейское, но оно еще и весьма некомпетентное. Ученик Люка не смог зарубить двух нубов. Позор джунглей, Акелла промахнулся, стае нужен новый вожак. Люк ты правильно ушел из стаи в свое изгнание.

 

Так это разве не смысл? Он разочарован сам в себе, и в том, что не соответствует своим и чужим ожиданиям. Это уже внесено в сам фильм, а не как бы вне его. Это в рамках фильма. Поэтому его и называют самым современным злодеем, потому что олицетворяет многие проблемы нынешней молодежи, преимущественно за бугром. А хочется ему быть тоже великим, для чего же и маскарад ему от части. За маской он как крутой аноним. подобный уровень для блокбастера уже шажок вперед. Но неприятный, понимаю. Хочется Мола с танцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...