Перейти к содержанию

Изгой-один. Звёздные войны: Истории (Rogue One: A Star Wars Story)

Ваша оценка фильма "Изгой-один. Звездные войны: Истории"?  

2 598 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильма "Изгой-один. Звездные войны: Истории"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Какие персонажи вам понравились и запомнились в фильме?
    • Фелисити Джонс — Джин Эрсо
    • Диего Луна — Кассиан Андор
    • Риз Ахмед — Бодхи Рук
    • Бен Мендельсон — адмирал Орсон Кренник
    • Цзян Вэнь — Бейз Мальбус
    • Донни Йен — Чиррут Имве
    • Форест Уитакер — Со Геррера
    • Мадс Миккельсен — Гален Эрсо
    • Алан Тудик — K-2S0
    • Гай Генри — Мофф Таркин
    • Джонатан Арис — сенатор Джебел
    • Женевьев О’Райли — сенатор Мон Мотма
    • Джимми Смитс — сенатор Бэйл Органа
    • Энтони Дэниелс — C-3PO
    • Джеймс Эрл Джонс — Дарт Вейдер
    • Опрос №3: Какая главная героиня из последних двух фильмов Звездных войн вам понравилась больше?
    • Дейзи Ридли — Рэй (Звёздные войны: Пробуждение силы, 2015)
    • Фелисити Джонс — Джин Эрсо (Изгой-один. Звездные войны: Истории, 2016)
    • Опрос №4: Какой злодей из последних фильмов Звездных войн от компании Дисней вам понравился больше?
    • Адам Драйвер — Кайло Рен (Звёздные войны: Пробуждение силы, 2015)
    • Бен Мендельсон — адмирал Орсон Кренник (Изгой-один. Звездные войны: Истории, 2016)
    • Опрос №5: Какой фильм Звездных войн от компании Дисней вам понравился больше?
    • Опрос №6: Звездные войны от компании Дисней. После двух фильмов вы считаете это все же хорошо или плохо?
      0
    • Однозначно хорошо
    • Скорее хорошо, чем плохо
    • Удовлетворительно, но бессмысленно
    • Однозначно плохо. Не стоило продолжать законченную историю и ставить на конвеер


Рекомендуемые сообщения

Если бы он со слезами умер на ручках у Оби Вана и сказал трогательные последние слова, я бы сказал что Изгой тож самое.

И дело в том, что он как раз не мог умереть. Пацан по сценарию был неприкасаем. А в Изгой всё честно. Выполнили и погибли.

Бабки Диснея меня не волнуют, меня волнуют лишь посредственные фильмы, засирающие оригинальные трилогии.

ОригинальнЫЕ трилогиИ???

 

Бабки тебя и волнуют. Тоже мне, наживаются.)

Нет, а че там? Тут пучеглазая с усачом уже в лифте там обжимались под конец, всего за пару дней знакомства.

Лол. Эник считай монах, а она сенатор/королева. Ты такая мягкая, а песок такой грубый. Туда-сюда и уже беременная.

Самая притянутая за уши любовная линия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может Эня хотел пожестче, и начал издалека, с песка)

Или он намекал на то, что из Падме скоро песок посыпется, и пора уже ей, пора детей нарожать, а то поздно будет.

 

В общем, взрослые темы поднимает ЗВ)) Не сказка, а быль сто пудов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клава говорит много че, но я о Джордже, нашем дорогом.

Смотри, ты сказал "ушастое", т.е. у тебя реакция буквально на уши, как у очень взрослого и мыслительного человека, раз дальше у тебя полный тупик в понимании :D

потеха же

Не на уши. На локаторы! :D И это меньшее из зол. Вообще я думал все мокрые фанаточки в теме Пробуждения и соответствующей теме остались.

 

а давно доказывают, что приквельная трилогия по-настоящему положила болт на оригинальную. и разобрано все это на составные. Так чего ты их признаешь тогда? вырос на них? Не искал проблемы и нелепицы? :redface:

Давно доказывают, да, видимо, не докажут. ПТ не такая, и в этом ее огромное преимущество. Кто ж знал, что надо было опять показывать Вейдера, опять милого робитика, опять Звезду смерти, опять нуба с планеты за секунду становящемся джедаем и т.д., чтобы миллиарды, как на Пробуждении грести. Это тоже в соот. теме уже сто раз обсуждалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аквакес "I hate sand. It's coarse and rough and irritating and it gets everywhere." фраза достойная Шекспира. а главное взрослого кино.:biggrin:

 

Напомню, что на Западе лавстори Энакина\Падме ставится на один уровень с Эдвард\Белла по хреновости реализации. Я с этим не очень согласна, т.к. все же нравятся приквелы, но там действительно хватает фейспалмов.

 

Изгой на этом фоне уже выгоднее, что не лепили натянутую лавстори, в которую все равно бы гармонично не смогли. А Лукас бы смог, если бы доверил другим сценаристам для развития на протяжении трилогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Изгое под конец в лифте самая что ни на есть лавстори сшитых канатами и есть. Тока не успели.

 

Ну да, подумаешь, что они прошли плечом к плечу через дикую мясорубку и помогли друг другу смириться с тяжелым прошлыи. И ваще не реальная лавстори. Они даже не повалялись на лугу:unsure:

Вот скромный, адекватный и флегматичный мальчик 9 лет от роду, который после десятилетнего воспитания в военном монастыре превратился в зажравшегося капризного холерика, который все эти 10 (!) лет каждый день помнил о бабе и тут же бросился клеиться к ней наглейшим образом и которому такая холодная и недоступная фрау в платьицах с вырезом до пупка ответила на нежные чуйства после монолога о песке и мини-геноцида - это вэри тру-ту-лайф. Абсолютли.

Вам самому не смешно?

Конечно, есть в Изгое минусы, но утверждать, что он настолько хуже приквелов - это оч странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Эня хотел пожестче, и начал издалека, с песка)

Или он намекал на то, что из Падме скоро песок посыпется, и пора уже ей, пора детей нарожать, а то поздно будет.

 

В общем, взрослые темы поднимает ЗВ)) Не сказка, а быль сто пудов)

Я люблю смотреть это в оригинальной озвучке. У Эника такой "мужественный" голос.

Я бы на месте Падме сказал: сынок! ты чо, акстись, какой песок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я думал все мокрые фанаточки в теме Пробуждения и соответствующей теме остались.

 

У тебя исключительное непонимание килорена, я бы поставила по 10-бальной шкале твердую 10. гордись! :D

 

и когда нечего сказать, то используются фразы по типу "школьник", "текущая фанатка", "детки".

 

и причем тут ЗС и т.д. В приквелах саму суть Силы напрочь слили и много всего чего от бездарной политики до зверушек вроде Джа-Джа. Но простить можно, семейное кино прежде всего. А вот если взрослое, то..уу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дело в том, что он как раз не мог умереть. Пацан по сценарию был неприкасаем. А в Изгой всё честно. Выполнили и погибли.

Начали за одно, продолжаем за другое.

ОригинальнЫЕ трилогиИ???

На это ответил уже.

Лол. Эник считай монах, а она сенатор/королева. Ты такая мягкая, а песок такой грубый. Туда-сюда и уже беременная.

Самая притянутая за уши любовная линия.

Так они оба не простые были. Явно не мормон и явно не сенатор с ЧСВ. Почему мы опять обсуждаем ПТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аквакес "I hate sand. It's coarse and rough and irritating and it gets everywhere." фраза достойная Шекспира. а главное взрослого кино.:biggrin:

Да, достойная. И чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аквакес "I hate sand. It's coarse and rough and irritating and it gets everywhere." фраза достойная Шекспира. а главное взрослого кино.:biggrin:

 

Напомню, что на Западе лавстори Энакина\Падме ставится на один уровень с Эдвард\Белла по хреновости реализации. Я с этим не очень согласна, т.к. все же нравятся приквелы, но там действительно хватает фейспалмов.

 

Изгой на этом фоне уже выгоднее, что не лепили натянутую лавстори, в которую все равно бы гармонично не смогли. А Лукас бы смог, если бы доверил другим сценаристам для развития на протяжении трилогии.

Хорошо, что вы знаете, что говорит Лукас и что там на Западе)) Натянутую лавстори влепили под конец в лифте, надоело говорить, а в ПТ ее два фильма развивали. Почему мы опять обсуждаем ПТ? №2

Ну да, подумаешь, что они прошли плечом к плечу через дикую мясорубку и помогли друг другу смириться с тяжелым прошлыи. И ваще не реальная лавстори. Они даже не повалялись на лугу:unsure:

Вот скромный, адекватный и флегматичный мальчик 9 лет от роду, который после десятилетнего воспитания в военном монастыре превратился в зажравшегося капризного холерика, который все эти 10 (!) лет каждый день помнил о бабе и тут же бросился клеиться к ней наглейшим образом и которому такая холодная и недоступная фрау в платьицах с вырезом до пупка ответила на нежные чуйства после монолога о песке и мини-геноцида - это вэри тру-ту-лайф. Абсолютли.

Вам самому не смешно?

Конечно, есть в Изгое минусы, но утверждать, что он настолько хуже приквелов - это оч странно.

Да, еще вчера он хотел убить ее батю, а сегодня уже обжимашки. Логика, че. Да сабж хуже конечно. И почему мы опять обсуждаем ПТ? №3))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю смотреть это в оригинальной озвучке. У Эника такой "мужественный" голос.

Я бы на месте Падме сказал: сынок! ты чо, акстись, какой песок?

 

Вот кстати единичный пример, когда наши дубляторы спасли положение. Голос Хейдена в оригинале это дно. Даже в финальной сцене с Падме "великому воину-джедаю"(с) хочется запихнуть в рот леденец и пинками его домой, чтобы взрослым не мешал.

Зато потом его в костюм Вейдера запихнули, хотя Прауз сантиметров на 25 выше. Вестимо, на каблуках ходил, родимый. А вы еще про бедра ворчали:redface:

 

Да, еще вчера он хотел убить ее батю, а сегодня уже обжимашки. Логика, че. Да сабж хуже конечно. И почему мы опять обсуждаем ПТ? №3))

Убил батю? Не убил. Джин помог команду сколотить? Помог. До последнего ее прикрывал? Прикрывал. Обнимашки перепали заслуженно:cool:

Потому что вы сравнили Изгой с МС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали за одно, продолжаем за другое.

Ты вроде начал с глупых сцен. Я о том и говорю.

И там и там есть. Но тут другой уровень. Самый лучший по баталиям фильм франшизы, как ни крути.

На это ответил уже.

Никто не наживается короче. Дисней молодцы, а тебе надо взять себя в руки.

Так они оба не простые были. Явно не мормон и явно не сенатор с ЧСВ. Почему мы опять обсуждаем ПТ?

Элемент сказки был всегда. Изгой ушел от этого дальше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и когда нечего сказать, то используются фразы по типу "школьник", "текущая фанатка", "детки".

Я вижу...

первый бугуртный есть, хорошо, доказательство горения кипятком как по маслу

Иногда кажется, что только школьники постоянно кипятком горят от того, что что-то очевидно детское называют таковым. Как максимализм. :roll:

 

А там-то я все сказал, прост до сих пор угораю с фанаток того позорища))

и причем тут ЗС и т.д. В приквелах саму суть Силы напрочь слили и много всего чего от бездарной политики до зверушек вроде Джа-Джа. Но простить можно, семейное кино прежде всего. А вот если взрослое, то..уу.

Флуд про ПТ надоел, честн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там-то я все сказал, прост до сих пор угораю с фанаток того позорища))

Это я с тебя угараю. Обсирал обсирал Пробуждение, а на Изгой побежал в первую неделю. Вместе с детьми на ностальгии которых наживаются. Чтож такое? Гдеж характер?

 

- На ушастого эмо аймакс будьте добры.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу...

 

и че ты видишь? Не обижайся то так, а то я прям чувствую, что ты притих на последней странице. Пойнт первоначальный был в том, что тебе не понравилось, что ЗВ - очевидно детское кино, а я тебе говорю, что оно детское, и что признавать сие не стыдно, как и школьником быть не зазорно, даже мокрыми фанатками! А ты используешь все это как негативную сторону, утверждая, что это Дисней виноват, и снимает детское, а раньше оно этим не было, и не для школьников прежде всего было, ога. Со всеми Эничками\Падме.)

Тогда как я наоборот даже указываю, что недостатки приквелов можно принимать в рамках семейного кино как нормальные вещи, хоть и разрушающие каноны ОТ. А вам все не то, все не детское, и если разбираешься в килорене, то точно фапаешь на него, угу :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вроде начал с глупых сцен. Я о том и говорю.

И там и там есть. Но тут другой уровень. Самый лучший по баталиям фильм франшизы, как ни крути.

Т.е. там он неприкасаем и это косяк сценаристов, а тут бабца прилетает на сверхохраняемую базу и выкрадвает сверхсекретный план Звезды смерти и это ок. Понятн. Ладно, допустим есть и там и там, но плюсов-то сабжу это никак не добавляет.

Никто не наживается короче. Дисней молодцы, а тебе надо взять себя в руки.

Наживаются. Только меня волнует не вопрос бабок, а вопрос качества. Дисней сосут, а тебе надо протереть глаза.

Элемент сказки был всегда. Изгой ушел от этого дальше всех.

Ну так и вроде как военное кино задумывалось. И то не очень вышло.

Это я с тебя угараю. Обсирал обсирал Пробуждение, а на Изгой побежал в первую неделю. Вместе с детьми на ностальгии которых наживаются. Чтож такое? Гдеж характер?

 

- На ушастого эмо аймакс будьте добры.

А я угораю с этой предъявы. Друзья позвали и мои 150 рублей им кассы не сделают, пусть наживаются)) К тому же как тогда киноману в тренде быть, если не ходить в кино? Вообще я надеялся на лучшее.

и че ты видишь? Не обижайся то так, а то я прям чувствую, что ты притих на последней странице. Пойнт первоначальный был в том, что тебе не понравилось, что ЗВ - очевидно детское кино, а я тебе говорю, что оно детское, и что признавать сие не стыдно, как и школьником быть не зазорно, даже мокрыми фанатками! А ты используешь все это как негативную сторону, утверждая, что это Дисней виноват, и снимает детское, а раньше оно этим не было, и не для школьников прежде всего было, ога. Со всеми Эничками\Падме.)

Тогда как я наоборот даже указываю, что недостатки приквелов можно принимать в рамках семейного кино как нормальные вещи, хоть и разрушающие каноны ОТ. А вам все не то, все не детское, и если разбираешься в килорене, то точно фапаешь на него, угу :confused:

Поинт был в том, что я его детским вообще не называл, это вы там про сказки заливать начали, при этом я согласился, что по логическому содержанию и худ. ценности он понравится только детям. И еще раз, детское - это Пит и его дракон, там БФГ и т.д. ЗВ - для взрослых и детей, не для детей онли. Лично у меня на сеансе вроде ни одного ребенка не было.

Я честно даже не знаю, что такое килорен. Это 1024 рена?

и че ты видишь? Не обижайся то так, а то я прям чувствую, что ты притих на последней странице.

Ага, обиделся и притих ваще. И просто посчитай кол-во моих и своих сообщений на посл. странице) 5 страниц простыней уже с вами нафлудил.

Изменено пользователем аквакекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ненормальная. Посмотрите, как ходит Вейдер в ОТ: тяжело, переваливаясь с ноги на ногу всем телом, "он больше машина, чем человек". Здесь же не только пояс колышется, но и управляющая панель на груди влево-вправо елозит, как у профессиональной манекенщицы на дефиле.

Ну вот что значит взять кикбоксера, а не профи актера. Профи бы на такие мелочи как походка Ведра в первую очередь бы обратил внимание и лоб расшиб, каблуки бы подложил в сапоги - лишь бы добиться Проузовской походки. МакГрегор даже слова выговаривал как Гиннесс, паузы выдерживал. Мон Мотму тоже Женевьев хорошо изобразила (разве что разницу в возрасте не получилось залепить гримом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. там он неприкасаем и это косяк сценаристов, а тут бабца прилетает на сверхохраняемую базу и выкрадвает сверхсекретный план Звезды смерти и это ок. Понятн. Ладно, допустим есть и там и там, но плюсов-то сабжу это никак не добавляет.

Чож не добавляет? Вот если бы они спаслись, я бы сказал - ну да.

А тут "десантный корабль Катафалк-один". Сурова, мрачна, реалистична.

Всё как нравится фанам ДиСи. Ток вот что герои без красных ритуз.

Наживаются. Только меня волнует не вопрос бабок, а вопрос качества. Дисней сосут, а тебе надо протереть глаза.

Если и сосут, то на все деньги.

Ну так и вроде как военное кино задумывалось. И то не очень вышло.

Почему нет? В линейке ЗВ оно самое военное. Куда уж больше.

А я угораю с этой предъявы. Друзья позвали и мои 150 рублей им кассы не сделают, пусть наживаются))

Мыши плакали и кололись...

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда избитое "повторение - мать учения" подходит больше всего :D

tumblr_oif63k0tj11r2zmajo1_1280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто еще раз отмечу,что все лав стори у Лукаса одинаково плохи.Тем кто смеется с Эня/Падме,рекомендуется пересмотреть сцены Лея/Соло.Написаны они одинаково плохо,наивно и по детски.Только у одних химия была,а у других нет.Вот и вся разница.Ну и да,ЗВ всегда был семейным мувиком и в этом нет ничего плохого.

А Изгой по содержанию получился чуточку взрослее остальных,с этим тоже глупо спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чож не добавляет? Вот если бы они спаслись, я бы сказал - ну да.

А тут "десантный корабль Катафалк-один". Сурова, мрачна, реалистична.

Всё как нравится фанам ДиСи. Ток вот что герои без красных ритуз.

Тут волей сценаристов весь фильм в них овер100500 штурмовиков и прочих злодеев не попало. Спасибо сценаристам!

Если и сосут, то на все деньги.

Конкретно причем.

Почему нет? В линейке ЗВ оно самое военное. Куда уж больше.

Безотносительно ЗВ. Стандартные взрывы-бабахи с салютиками.

Мыши плакали и кололись...

:plus:

Ну надо же кому-то ванильку здешнюю разбавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто еще раз отмечу,что все лав стори у Лукаса одинаково плохи.Тем кто смеется с Эня/Падме,рекомендуется пересмотреть сцены Лея/Соло.Написаны они одинаково плохо,наивно и по детски.Только у одних химия была,а у других нет.Вот и вся разница.Ну и да,ЗВ всегда был семейным мувиком и в этом нет ничего плохого.

А Изгой по содержанию получился чуточку взрослее остальных,с этим тоже глупо спорить.

 

аминь в общем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что вы знаете, что говорит Лукас и что там на Западе)) Натянутую лавстори влепили под конец в лифте, надоело говорить, а в ПТ ее два фильма развивали. Почему мы опять обсуждаем ПТ? №2

 

Да, еще вчера он хотел убить ее батю, а сегодня уже обжимашки. Логика, че. Да сабж хуже конечно. И почему мы опять обсуждаем ПТ? №3))

А что непонятного? В кино ходят все люди, которые по физиологии склонны к спариванию и хоть какое-то влечение между персами им нужно увидеть. Чтоб было над чем носом хлюпнуть, чтоб было за что напрячься. Например было много теорий, что капитан и Джин - родители Рей. Почему в фильме не воспользоваться сим изъявлением масс, а потом - увы, ваши догадки были ошибочны.

А девушкам вообще фильмы типа про стрелялово смотреть неинтересно - "Спасение рядового Райна" многие дамы из темы пересматривали с упоением?

А вспомните старые боевики - в них всегда телку вставляли в пару к главному герою. Логики и пользы 0, но зато типа был кекс :wow:

Даже в самых крутых - даже в Терминаторе был, даже в Чужих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что непонятного? В кино ходят все люди, которые по физиологии склонны к спариванию и хоть какое-то влечение между персами им нужно увидеть. Чтоб было над чем носом хлюпнуть, чтоб было за что напрячься. Например было много теорий, что капитан и Джин - родители Рей. Почему в фильме не воспользоваться сим изъявлением масс, а потом - увы, ваши догадки были ошибочны.

А девушкам вообще фильмы типа про стрелялово смотреть неинтересно - "Спасение рядового Райна" многие дамы из темы пересматривали с упоением?

А вспомните старые боевики - в них всегда телку вставляли в пару к главному герою. Логики и пользы 0, но зато типа был кекс :wow:

Даже в самых крутых - даже в Терминаторе был, даже в Чужих!

Да я вообще про них не говорил ниче, стандартная лав стори, да. Во флуд прост втянули тем, что в приквелах любовь бред, а тут типа "спасибо, что до такого не докатились", хотя как раз докатились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...