Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оттенки синего (Shades of Blue)

Рекомендуемые сообщения

Оттенки синего/Shades of Blue

21XJvl3GARE.jpg

Год: 2016 (1 сезон)

Страна: США

Жанр: драма, криминал

Премьера (мир): 14 января 2016

В ролях:

Дженнифер Лопез

Уоррен Коул

Дайо Окенийи

Хэмптон Флакер

Винсент Лареска

Сара Джеффри

и т.д.

О чём: Главная героиня сериала, Харли Сантос (Лопез), харизматичная мать-одиночка и одна из членов дружной команды бруклинских детективов, которую возглавляет загадочный лейтенант Мэтт Возняк (Лиотта). Возняк часто принуждает свою команду в интересах дела и для эффективной раскрываемости преступлений на их территории обходить закон. ФБР ловит Харли на чем-то противозаконном и делает ее своим информатором. Теперь Харли, новоявленный осведомитель, должна постараться защитить своих друзей на работе и избежать ареста, чтобы остаться со своей дочерью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопез, Лиотта, ну молодцы, нашли себе канал для дебюта(?) на ТВ :D

Как и Урбан, тот то же полез (только на FOX), а потом сказал, что не будет работать на телевидении.

Это, седьмое пекло, NBC, они все свои сериалы нещадно закрывают, и им пофиг на приемлемые рейтинги и перспективы. Жестче канала нет.

Короче, хотелось бы чтоб они знали, что если что, то нинада обижаться на остальное телевидение (только на NBC :D).

 

По сабжу, то неплохо - синопсис нравится, сеттинг в Бруклине очень нравится, Лопез и Лиотта тоже нравятся. В общем, буду смотреть. Успехов проекту (но NBC пофиг и на него, если он конечно не грандиозный, а таковых у них что-то не припоминаю, по крайней мере из последних)...

 

PS: Название, на секунду подумал, что это часом не ТВ ли адаптация убогих "50-ти оттенков серого". Брр. Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: Название, на секунду подумал, что это часом не ТВ ли адаптация убогих "50-ти оттенков серого". Брр. Нет.

 

тоже первая мысль такая была)))

на Лопез и Лиотту обязательно посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каст и синопсис в меру нравятся.

Подожду еще трейлера, но пилот скорее всего точно посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы стремность сериала не перевесила привлекательность задницы Джей Ло. О! Там еще и Коул в касте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо вполне, 1 сезон точно должны вытянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что никто не посмотрел пилот что ли?

 

А ведь он вполне неплох, да. Люблю такие игры в кошки-мышки.

А агент ФБР жутко Ресслера из Черного списка напоминает - и характером и даже внешне.

 

Вообщем продолжаю пока просмотр, годный детективный триллер должен получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому скажем так - не фуфло, но и не претендует на многое. Вроде битая тема, но не вспомню похожих... нужен второй эпизод что бы понять, по какой канве поведут сюжет. Не цепляют персонажи: ну держат они "зло" в уздечке, и что... это не делает их положительными персонажами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопез хороша, мясистая :) Сюжет-шляпа, но 2 серии отсмотрел, и похоже продолжу. Угрожающих ей смертью, она считает хорошими людьми. Лиотта почти что Николсон со своими крысятами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лопез хороша, мясистая :) Сюжет-шляпа, но 2 серии отсмотрел, и похоже продолжу. Угрожающих ей смертью, она считает хорошими людьми. Лиотта почти что Николсон со своими крысятами.

Ой, ой, ой... осторожно 3-й эпизод, там про главного мужского персонажа вы узнаете такое!)))

 

Я же бросаю после 5-го или 6-го, вначале вроде был намёк на закрученный "умный" детектив, сейчас банальный + необоснованная тупость персонажей, нафиг время тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же бросаю после 5-го или 6-го, вначале вроде был намёк на закрученный "умный" детектив, сейчас банальный + необоснованная тупость персонажей, нафиг время тратить.

 

5я и 6я - это просто ужас какой то, , не детектив, а мелодрама блин, реально с тупыми персонажами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ой, ой... осторожно 3-й эпизод, там про главного мужского персонажа вы узнаете такое!))).

Да, смелый Лиотта, наверное нитробуксирата обожрался. Совсем не ожидал такого. Если дальше пойдет мелодрама, то я выбываю. :D Ну или Лопез начнет носить что-то более закрытое. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати продлили на второй сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати продлили на второй сезон.

 

кошмар какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел первый сезон.

Ну неплохая в целом история вышла, но местами есть ляпы явные конечно.

Плюс героиня Лопез странная конечно, местами подбешивала своей упертостью, а в финале я и вовсе в ней разочаровался.

Ее желание спасти команду в целом понятно - они реально вроде неплохие люди. Но вот того что она до сих пор защищает Возняка я понять не могу - он же убил ее друга. Про слезливые обещания над гробом забыла уже что ли? Так что я уже даже хочу чтобы ее посадили в итоге, так ей надо и дочке будет лучше без такой матери.

Дочка кстати такая уже упертая как и мать, симпатии особой не вызывает.

Самые нормальные там это остальные члены команды Лопез. Вот за ними всегда приятно наблюдать.

 

Кстати продлили на второй сезон.

Зря на самом деле. История вполне законченная вышла. Про что там дальше снимать не очень понятно, в итоге какая-нибудь ерунда будет.

Финал уже на это намекает - чего там Харли в конце интересно Возняку про ФБРовца наплела такое? Какая-то ерунда в любом случае получается - как копромат на него поможет Возняку? Ведь он ничего не решает.

 

Короче второй сезон попробую начать смотреть, ибо интересно чего там будет, а дальше как пойдет.

Ну а первый повторюсь вполне ничего вышел, хоть и со своими ляпами. На разок детективная история сойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее начало второго сезона. Думаю, интересный сезон получится, сразу две сюжетные ветки будут развивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каковы впечатления о втором сезоне на данном этапе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каковы впечатления о втором сезоне на данном этапе?

 

Отличный сезон! Финал что надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сезон! Финал что надо)

Есть намек на третий сезон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть намек на третий сезон?

Да. История оборвана на самом интересном месте, так что джём-с третий сезон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, для фонового просмотра сойдет. Плюс каст нравится.

 

Третий сезон приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну третий сезон остался так же в межсезонье :)

 

 

Так продлили.

 

еще в марте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так продлили.

еще в марте )

Гуд -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...