Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ночные стражи

Рекомендуемые сообщения

Ну ничё так трейлер. Как минимум, не хуже буржуйского ТВ :)

Жил бы я в России - может даже сходил бы.

Такой шикарный фильм явно заслуживает того чтобы слетать на денек в Россию.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Постеры

kinopoisk.ru-Nochnye-strazhi-2786492.thumb.jpg.fd093659c9d07e77781b57f2402e2298.jpg

kinopoisk.ru-Nochnye-strazhi-2785124.thumb.jpg.b8cfe8444418d51421fa6fadd82fd48c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой шикарный фильм явно заслуживает того чтобы слетать на денек в Россию.:D

Мда, идея заслуживает отдать ее в голливуд...

А постер повесить в туалет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер напоминает асилумы всякие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра трейлера так и хочется сказать:"Ярмольник меня задери! Неужели наши сняли сами что-то новое и интересное, окромя всяких "Дозоров"

Что-то захватывающее и интригующее. Обязательно посмотрю! Хотя темка достаточно объезженная. Ну,например, тот же "Призрачный патруль" Роберта Швентке.

Но то их, американское, а тут-отечественное. Тем более-ЯРМОЛЬНИК!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О съёмках

 

О съёмках №2

 

Дай бог чтобы у наших киноделов вышел неплохой отечественный молодежный фильм. О франшизе пока и говорить как-то страшно. Может быть даже и в кинотеатре получится посмотреть и поддержать рублем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь,метро,стрельба,вампиры и метровагоны мытищинского завода.. Где то это уже было. Ах да, в "Underworld".:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что это сиквел про сов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что это сиквел про сов.

 

Каких сов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких сов?

 

Снайдеровских, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила в кино (отечественный продукт надо все-таки поддерживать, и в выборе Защитники или Ярмольник, победил последний). Надо сказать, что очень милое, легкое, ненапряжное и интересное кино получилось. Шла я смотреть что-то вроде Дозоров, а получила насмешливый вариант Сумерек с упором на нашу реальность. Ругать фильм есть за что, а если честно, то за многое, но это и без меня с успехом сделают другие. Я просто скажу, что к этому произведению надо относиться как к комедии и пародии, и просмотр сразу станет гораздо приятнее. Времени и денег не жалею, как только выйдет в цифровом формате - обязательно скачаю. Не прорыв, но и не такое уж и дно, как думалось изначально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэдкомидиан уже наверное готовится к обзору... :)

 

И всё же я наверное гляну как-нибудь скучным зимним вечером, когда за окном будет беспробудный долгий дождь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто скажу, что к этому произведению надо относиться как к комедии и пародии, и просмотр сразу станет гораздо приятнее.

Полностью согласна.Сама на этот фильм попала случайно:выиграла билеты на киномарафон,по времени после первого фильма успевала уже только на "Стражей".Первая реакция:это что-русский фильм?Ну нафиг-нафиг.Уйти было жалко,так что,расслабилась,выдохнула и...неожиданно просмеялась весь фильм.Зал,как видно,тоже был на одной волне-веселились все.Эпизод в вагоне метро с пулеметом(?) под известный советский хит вообще был встречен гомерическим хохотом,до слез из глаз.

Вобщем,такой стебный коктейль из "Дозоров",Тайного Города и мифов про вампиров.Прошу прощения,это Россия,так что-упырей:roll::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием посмотрела. Сюжет интересен, много забавных моментов.

В роли Дракулы Евланов, что ж никто не написал? Такой милый зубоскалик.

Аксенова уместна, Янковский мил.

Не без шероховатостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием посмотрела. Сюжет интересен, много забавных моментов.

В роли Дракулы Евланов, что ж никто не написал? Такой милый зубоскалик.

Аксенова уместна, Янковский мил.

Не без шероховатостей.

Как такое вообще могло понравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-любому посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночные Стражи - не фильм, а лажа.

 

Повелся я на трейлер и видео о съемках - так всё это дело выглядело более-менее прилично. На деле же оказалось, что это трагикомедия. За трагедию отвечает тупой сюжет, еще более тупые диалоги и качество постановки. А комедия - это "игра" актёров, вампиры-гопники с замашками аристократов и попытка на серьезных щах вывезти сабж из той ямы, где ему и место.

 

Штампы, фрагментарность и бесчеловечная банальность сюжета. Актёрской игры нет - взять любого прохожего с улицы на главную роль, сыграет не хуже, как минимум.

 

Сильно ругать не буду, а то, поди, актеры и режиссер прильнули к экранам и читают кинофорумы. Не буду ранить их тонкие творческие натуры. Но только если они пообещают найти нормальную работу и больше никогда не снимать и не сниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сможет ли отечественное кино с Ярмольником про вампиров порадовать зажравшегося истерика? Нет. Конечно, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что здесь забыл голос Пети Гланца? :frown:

 

После просмотра трейлера так и хочется сказать:"Ярмольник меня задери! Неужели наши сняли сами что-то новое и интересное, окромя всяких "Дозоров"

Что-то захватывающее и интригующее. Обязательно посмотрю! Хотя темка достаточно объезженная. Ну,например, тот же "Призрачный патруль" Роберта Швентке.

Но то их, американское, а тут-отечественное. Тем более-ЯРМОЛЬНИК!!!

 

"Призрачный патруль" говно того же сорта.

 

Сходила в кино (отечественный продукт надо все-таки поддерживать, и в выборе Защитники или Ярмольник, победил последний). Надо сказать, что очень милое, легкое, ненапряжное и интересное кино получилось. Шла я смотреть что-то вроде Дозоров, а получила насмешливый вариант Сумерек с упором на нашу реальность. Ругать фильм есть за что, а если честно, то за многое, но это и без меня с успехом сделают другие. Я просто скажу, что к этому произведению надо относиться как к комедии и пародии, и просмотр сразу станет гораздо приятнее. Времени и денег не жалею, как только выйдет в цифровом формате - обязательно скачаю. Не прорыв, но и не такое уж и дно, как думалось изначально.

 

А разве это не комедия по задумке?

И, да: "поддерживать производителя" можно, но не обязательно: у нас кинематограф поддерживается налоговыми деньгам

 

 

Сможет ли отечественное кино с Ярмольником про вампиров порадовать зажравшегося истерика? Нет. Конечно, нет.

 

Проблема не в зажравшихся истериках, а в том, что фильм снимали спустя рукава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэдкомидиан уже наверное готовится к обзору... :)

 

И всё же я наверное гляну как-нибудь скучным зимним вечером, когда за окном будет беспробудный долгий дождь...

 

Зимний дождливый (!) вечер?! Хотя, да, в последнее-то время.

Да и в ЛА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jumper1

ну снега-то у нас нет.

А вот дожди зимой бывают, причём вполне себе тропические - длиною в дни.

Самое время читать книжки и смотреть сериалы "внеплановые" фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 14.10.2016 18:48 пользователем Farjot
к удалению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааааааааа

уморительно плохо

 

янковский и аксёнова - аксиомы бездарности и они в одном фильме в главных ролях! любой знающий, что такое самосохранение синефил не стал бы смотреть, а те, которые по своей глупости наткнулись на это, обязательно подумывали бы о самоубийстве. янковский только и делает, что "АААААААААААА" и "ооооо", аксёнова такая "ууууу!" и "ыыыыыы", а Евланов, что примечательно, ещё и кривляясь, делает "аххххх" и "хххыыыы". но ненавидеть фильм нельзя, он уморителен. я так много смеялся, ну как так можно было сотворить такое, ааа? потом ещё Ярмольник расстреливает недобрых упырей по дико мисхёрдному для такой сцены "Я шагаю по Москве", ватафаааааааааааак

 

но похвалю за драки, неожиданно смотрелись нормально. не то, что в "форсаже да винчи", где на десять сантиметров лошок откинулся чуток и кагбэ ударил, а Невский с перекошенной рожей берёт и выбрасывает его на метра два, хехе.

 

чёрный чай люблю я чёрное чёрный чёрный девочка в чёрном чёрный ауди чёрные глаза - это что за фекалии, кто такое написал? а в финальных титрах ещё и дабстеп-ремикс... лучший сингл года, адназначна

 

советую глянуть вместе с шумной компанией, чё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткая дешевка.

Бюджет просто распилили. Кроме Аксеновой, и то, не из-за её актерской игры (где??? В Выжить После, она была интереснее), смотреть не на что.

Ярмольник просто поприкалывался, а не поиграл. До Чарли из Возвращение резидента - как до Луны пешком.

Верника ругать не хочется - он то просто средний актёр, а вот режиссер - ни о чём.

Жаль.

ЛЮБАЯ серия Башни (Евланов) или Выжить После (Аксенова) кладет по атмосфере и режиссуре это убожество.

 

p.s. Вампиры(упыри)-гопники? Ю Серьёзли? Пить надо меньше. Это ж не гоблины ил орки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верник понравился. Первый раз его увидела без голливудской улыбки и любования собой прекрасным:)!

Вообще местами фильм смешной, но в основном нудный. Вот зачем это сняли? Устроили междусобойчик, порезвились, покривлялись и всё. Денежку освоили. Но мучиться с таким тяжёлым гримом... Заради чего?

Ярмольник измельчал дальше некуда. Скучно ему, что-ли?

А природа на внуках отдыхает.

 

Недавно включала Дом2. Там ребята представляли сценки в стиле хоррор. У них лучше получилось, чем в сабже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...