Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Оскар-2016

Оскар за "лучший фильм" получит...  

406 проголосовавших

  1. 1. Оскар за "лучший фильм" получит...

    • Безумный Макс: Дорога ярости
    • Бруклин
    • В центре внимания
    • Выживший
    • Игра на понижение
    • Комната
    • Марсианин
    • Шпионский мост
    • БОНУС: какой фильм вы бы назвали лучшим?
      0
    • Безумный Макс: Дорога ярости
    • Бруклин
    • В центре внимания
    • Выживший
    • Игра на понижение
    • Комната
    • Марсианин
    • Шпионский мост


Рекомендуемые сообщения

Гурусы обновили BP.

1. Spotlight - 136

2. The Martian - 124

3. Room - 95

4. The Revenant - 91

5. Bridge of Spies - 85

6. Brooklyn - 84

7. Joy - 73

8. Carol - 62

9. Steve Jobs - 59

10. Inside Out - 36

...

The Hateful 8 - 22

http://moviecitynews.com/2015/11/gurus-o-gold-who-could-get-in-with-a-bit-more-support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гурусы обновили BP.

 

Хейт-цель намбер ван на этот сезон уже определена. Привет старику Скотту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хейт-цель намбер ван на этот сезон уже определена. Привет старику Скотту.

 

точнюк, NASA спонсирует, вот куда пошли их бабосы в 2015 г.

 

p.s. будет ЭПИК ФЕЙЛ, если Ридли дадут за фильм и режа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнюк, NASA спонсирует, вот куда пошли их бабосы в 2015 г.

 

p.s. будет ЭПИК ФЕЙЛ, если Ридли дадут за фильм и режа

 

Надеюсь гильдии обломают бредни гурусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так понимаю, "Марс" уже железно в номинации? Печально. Не ожидал, что такой незатейливый попкорн может так всколыхнуть асашай. Мда.

 

В принципе логичная 10-ка. Вот бы "Жобса" турнуть и запихать туда "8".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатили Интерстеллар и возносят Марсианина? Где логика? Просто смешно. Ладно бы ещё перенесли на экран всю науку из книги и юмор...адаптация ужасна, фильм получился на уровне форсажа и мира юрского периода, какие Оскары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файнберг обновился.

 

- Спустил Фассбендера с 7го места на 9е...

- Ну и новая фишка это "Sicario" в главной на 9м месте (поднял с 15го)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файнберг обновился.

 

- Спустил Фассбендера с 7го места на 9е...

- Ну и новая фишка это "Sicario" в главной на 9м месте (поднял с 15го)

Файнберг судя по прогнозу прикалывается. Ставить шансы Фасса ниже шансов Кейна, Дэймона и Каррэла - это по ходу шутки, ничего более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файнберг обновился.

 

Файнберг выкинул нудную песенку из Спектра из пятерки :wow:

 

 

С режами у него начинает что-то вырисовываться: Спилберг вместо ноунейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить шансы Фасса ниже шансов Кейна, Дэймона и Каррэла - это по ходу шутки, ничего более.

 

Просто он согласен с Соркиным. Я кстати тоже сейчас склоняюсь к номинации Каррэла. А Фассу следовало бы побольше времени уделять работе над своей узнаваемостью, если конечно хочет наград и кассовых сборов, но мне кажется, что ему по барабану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего Фасс не хочет, о чем он говорил, еще когда была кампания 12-ти лет. С другой стороны, я все еще сомневаюсь, что The Big Short добьется чего-либо вообще, уж скорее Деймон с какого-нить перепугу. В декабре будет более ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каррел второй год подярд? Пфф, нереально. Первая критика The Big Short уже очевидно не такая сильная, как у Фокскэтчера, и Каррела так же не хвалят.

 

Вообще странное дело, второй год подряд у нас и Рэдмейн, и Китон, и Руффало. Вот еще и Каррела начали предлагать, так просто не может быть. Разве больше некого номинировать что-ли?! Спасибо что, хоть Купера нет, а ведь еще недавно ставили.

 

Почитал отзывы на Spotlight, теперь полагаю, что и Руффало отвалится, ибо неоднократно встречается мнение, что он разочаровывает и вообще слабое звено фильма. Тем более сразу два актера из фильма в одной номинации, это само по себе крайне редкое явление. А Китону явно задолжали за прошлый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, я все еще сомневаюсь, что The Big Short добьется чего-либо вообще, уж скорее Деймон с какого-нить перепугу. В декабре будет более ясно.

 

Были скрининги для WGA и ещё какой-то гильдии, все были в полном восторге. Думаю, это тот случай, когда критики будут фильм ругать, а академики их пошлют подальше и завалят кино номинациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, но я сомневаюсь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто он согласен с Соркиным. Я кстати тоже сейчас склоняюсь к номинации Каррэла. А Фассу следовало бы побольше времени уделять работе над своей узнаваемостью, если конечно хочет наград и кассовых сборов, но мне кажется, что ему по барабану.

да не верю я, что академики даже с номинацией Фасса сольют. Тем более для них он отнюдь не ноунейм. И спец показ Стива Джобса для них был, который Фасс тоже посетил. Перспективы Каррэла вообще туманны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не верю я, что академики даже с номинацией Фасса сольют. Тем более для них он отнюдь не ноунейм. И спец показ Стива Джобса для них был, который Фасс тоже посетил. Перспективы Каррэла вообще туманны.

 

Одного спец. показа мало, такие мероприятия нужно проводить раза два в месяц, а также посещать все вечерние телешоу и сделать штук десять фотосессий для топовых журналов. Соркин вот не знал Фасса, а он далеко не самый старый и дремучий в Академии. Фассу, если верить его словам, это все ненужно. Только я тогда вообще непонимаю зачем он в этот проект пошёл, снимался бы и дальше в андеграунде, а "Джобс" с самого начала был под награды заточен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного спец. показа мало, такие мероприятия нужно проводить раза два в месяц, а также посещать все вечерние телешоу и сделать штук десять фотосессий для топовых журналов. Соркин вот не знал Фасса, а он далеко не самый старый и дремучий в Академии. Фассу, если верить его словам, это все ненужно. Только я тогда вообще непонимаю зачем он в этот проект пошёл, снимался бы и дальше в андеграунде, а "Джобс" с самого начала был под награды заточен.

Ну Фасс вполне себе посетил несколько передач, ряд фотосессий для журналов и интервью с ними были и периодически обновляются. Вот вчера или позавчера на ББС интервью давал. И по фестам почти всем он ездил. А по поводу его участия в самом проекте - да просто ему роль интересна была и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни Депп забетонировал свои ножки в тазике номинантов Оскара. Джонни объявлен лауреатом награды Desert Palm Achievement Award в Palm Springs International Film Festival. А предыдущие лауреаты здесь - Eddie Redmayne (The Theory of Everything), Matthew McConaughey (Dallas Buyers Club), Daniel Day-Lewis (Lincoln), Bradley Cooper (Silver Linings Playbook), Brad Pitt (Moneyball), Colin Firth (The King's Speech), Jeff Bridges (Crazy Heart), Sean Penn (Milk), Daniel Day-Lewis (There Will Be Blood),...

 

Учитывая еще и награду в Санта-Барбаре, можно сделать вывод, что Джонни становится лидером оскаровской гонки. (Думается, в ближайшей обнове Файнберга Депп вполне может выйти на 1е место.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уотэта поворот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они сума все посходили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял. Они же их вручают в январе, а сейчас на календаре ноябрь... в чем смысл столь раннего объявления?

 

Но компашка там конечно подобралась убойная, это верно. Шансы Деппа серьезно возрастают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там его соперников не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже придётся смотреть "Мессу", а ведь так не хотелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они еще и Бланшетт наградили, правда сразу за две роли, но в ее номинации никто и не сомневался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мессу я начинал смотреть. В результате только полистал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...