Перейти к содержанию

Недавно приобрел...

Рекомендуемые сообщения

шоколад у меня на двд есть. не хотелось бы думать что это брак российского издателя, наверное всё-таки каприз режиссёра. фильм перемежается продолными и поперечными шумами, будто лоскутный.

 

На BD никаких шумов, ни полос...картинка очень приличная и на весь экран...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конец недели, металкейсы из Голландии...

 

6d093b6f.jpg

С русским языком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С русским языком?

 

Нет...я вот так поступил:D ...

3-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не понял как ты поступил :)

 

Я положил в красивый металпак наше издание, так некоторые коллекционеры делают, не только я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hdmaniac ну низнаю. я в своей жизни только дважды так сделал. первый раз когда купил депеш мод якобы от фили, а там (по лицензии?) запись нашей череповечкой студии, на обычной кассете. и там сволочи переставили песни, чтобы первая сторона была записана полностью, а последний трек вообще не включили. и я вместо неё поставил в ту же коробку с буклетом нормально записанную кассету. а второй случай - купил бракованый титаник на озоне, коллекционку. потом купил нормальный обычное издание. и вынул диск из обычного и положил в коллекционное. так по оформлению всё подошло, будто так и надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mission: Impossible - Ghost Protocol (Steelbook, 2BD, Region C, Thailand)

 

Моя первая заграничная покупка и первый же стилбук. Без плюшек, всё строго и сердито, но русский на борту - дубляж и сабы на обоих дисках. У нас в коем то веке Новый Диск разродился аналогичным изданием, но в обычном амарее, поэтому не смог пройти мимо жестяной коробки:) Хоть и недёшево. Интересно, все стилбуки такие, или мне такой попался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hdmaniac ну низнаю. я в своей жизни только дважды так сделал.

 

Мне просто милее сердцу, что бы те фильмы которые нравятся - были в качественной упаковке,

а не в обычных амареях, и если фильм с русским вышел в стилбуке, диджибуке и т.д. то я лучше

куплю его, чем обычный голубой пластик...

 

 

Моя первая заграничная покупка и первый же стилбук. Без плюшек, всё строго и сердито, но русский на борту - дубляж и сабы на обоих дисках. Интересно, все стилбуки такие, или мне такой попался?

 

Поздравляю ! Всё лучше чем наш обычный двудисковый амарей, у меня

корейский стил, там есть ещё DVD, но он без русского, а оформление такое

же...

adbeaa567c20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак я не пойму, какой смысл тратить деньги на упаковку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак я не пойму, какой смысл тратить деньги на упаковку.

 

А смысл покупать диски? Если всё можно за бесплатно скачать:biggrin:...

Я думаю, если уж покупать то красивое издание, тем более бывает что

цена у них стила, дешевле нашего кривого амарея:D....я уже не говорю

о том, что некоторые позиции там вышли полноценными, например Трансформеры

в Чехии на 2-х дисках с русским, у нас один ....Гладиатор ремастированный с русскими

в Японии, у нас его вообще вряд-ли переиздадут...

p.s. По -моему любому человеку кто покупает ещё диски - приятнее держать в руках

красивое издание с качественной полиграфией, накаткой на диске, в подарочной упаковке...

Хотя не скрою, у нас изредка бывают проблески и выпускают с качественным оформлением,

тогда можно купить и у нас...

Изменено пользователем hdmaniac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ! Всё лучше чем наш обычный двудисковый амарей, у меня корейский стил, там есть ещё DVD, но он без русского, а оформление такое же

 

Спасибо! (Я теперь типа в элитном клубе, нэ?:D) Был ещё вариант взять стилбук Тора с русским, но там был ещё DVD R3, а в довесок его брать не хотелось, да и не тот фильм Тор для меня чтобы ради него на такие траты идти. Кстати МН:ПФ брал на свой страх и риск, так как абсолютно НИГДЕ на упаковке не указана зональность диска, а на наличие русского вроде не гарант, что будет читаться дома. Продавцы, конечно, подсказали, что Region С, но волновался пока домой не вернулся и не поставил в плеер:D Других подходящих изданий не нашёл, хотя перекопал все полки в магазине. На некоторых позициях пустил скупую слезу, в отделе аниме расплакался...:)

 

И вопрос на засыпку. У нас вышли ЛВЧ 1-2, двухдисковое издание аналогично по наполнению однодисковым релизам? Или лучше вообще подождать и всю трилогию разом купить в коллекционке, если таковая планируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос на засыпку. У нас вышли ЛВЧ 1-2, двухдисковое издание аналогично по наполнению однодисковым релизам? Или лучше вообще подождать и всю трилогию разом купить в коллекционке, если таковая планируется?

 

Диски и наполнение-одинаковое, так что бери как тебе удобней!

Про трилогию пока не слышно и не факт что будет с русским, зато уже есть предзаказ в европейских магах на "Третью часть" которая будет с бюстом червяков в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у кого-нибудь имеется

Вот такое издание "Клерков"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос на засыпку. У нас вышли ЛВЧ 1-2, двухдисковое издание аналогично по наполнению однодисковым релизам? Или лучше вообще подождать и всю трилогию разом купить в коллекционке, если таковая планируется?
В этом году не планируется, зато в сентябре выйдет 3D версия третьего фильма и 2D тоже, если 3D особо не интересует)http://www.kinopoisk.ru/level/50/year/2012/month/09/

Я например, планирую взять этот сдвоенный релиз, а потом и 3D купить отдельно...хотя на него боюсь пупка не хватит,зная цены на новинки Sony:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у кого-нибудь имеется

Вот такое издание "Клерков"?

 

У меня есть, что интересует то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! (Я теперь типа в элитном клубе, нэ?:D) Был ещё вариант взять стилбук Тора с русским, но там был ещё DVD R3, а в довесок его брать не хотелось, да и не тот фильм Тор для меня чтобы ради него на такие траты идти. Кстати МН:ПФ брал на свой страх и риск, так как абсолютно НИГДЕ на упаковке не указана зональность диска, а на наличие русского вроде не гарант, что будет читаться дома. Продавцы, конечно, подсказали, что Region С, но волновался пока домой не вернулся и не поставил в плеер

Этот диск ABC, как правило - если есть русский то он у нас будет вопроизводится, тем более этот фильм у нас тоже вышел, это касается

только 4-5 наименованний с русским, которые вышли только за рубежом и

у нас они не завялены, например 9-РОТА, Солярис ...они залочены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл покупать диски? Если всё можно за бесплатно скачать:biggrin:...

Я думаю, если уж покупать то красивое издание, тем более бывает что

цена у них стила, дешевле нашего кривого амарея:D....я уже не говорю

о том, что некоторые позиции там вышли полноценными, например Трансформеры

в Чехии на 2-х дисках с русским, у нас один ....Гладиатор ремастированный с русскими

в Японии, у нас его вообще вряд-ли переиздадут...

p.s. По -моему любому человеку кто покупает ещё диски - приятнее держать в руках

красивое издание с качественной полиграфией, накаткой на диске, в подарочной упаковке...

Хотя не скрою, у нас изредка бывают проблески и выпускают с качественным оформлением,

тогда можно купить и у нас...

 

Можно вообще не париться и в онлайне смотреть :D

У меня для настоящего коллекционера дисков, наверное, мало... Но для рядового, думаю, даже много. Много дисков - много места, которого у меня нет. И как-то при ремонте, когда сосчиталось их количество, мне дома четко сказали, что место, занимаемое ими, нужно освободить :D

Вот и пришлось накупить кучу пеналов и поместить диски в них, выкинув коробки. Оставила только те, что особо нравятся и коллекционные издания. Держать-то, конечно, приятнее...учитывая, что в наших магазинах любят налепить наклейку со штрих-кодом прямо на описание. И да, красиво, когда есть полка с качественными изданиями, на которую посмотришь и душа радуется. Но это хорошо, когда возможность такая есть. Да и с другой стороны, для меня это не особо принципиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть, что интересует то?)

 

Мне вот интересно, там есть русская локализация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, там есть русская локализация?

 

Есть в виде русских субтитров, меню тоже на русском!

Все бонусы переведены, их кстати очень много, чего тока стоить 100 минутная документалка про "Джея и Боба" снятая женой Смита и прежде недоступная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в виде русских субтитров, меню тоже на русском!

Все бонусы переведены, их кстати очень много, чего тока стоить 100 минутная документалка про "Джея и Боба" снятая женой Смита и прежде недоступная

 

искренне завидую (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искренне завидую (

 

Так чего завидовать? купить его проблем не составляет, издание недорогое и доступное, если не дружите с Амазонами, то тот же eBay тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего завидовать? купить его проблем не составляет, издание недорогое и доступное, если не дружите с Амазонами, то тот же eBay тогда

 

я ни с чем не дружу, сколько пытался разобраться, так никак не могу заказать, а местные так называемые "спекулянты" EBAYевские берут большой процент от покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...