Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Недавно приобрел...

Рекомендуемые сообщения

А чо вы тролля то кормите? Плюньте ему соплями в лицо и займитесь своими делами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в попу, в попу... наверняка зерно

 

У самого то что есть? Или от фильма к фильму экранками перебиваешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У самого то что есть? Или от фильма к фильму экранками перебиваешься?

 

Уже выяснили. Он смотрит DVDрипы на мониторе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже выяснили. Он смотрит DVDрипы на мониторе)

 

Этого следовало ожидать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже выяснили. Он смотрит DVDрипы на мониторе)

Ну, это же ужасно...((Что же там можно увидеть?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылка с озона

"Слёзы Солнца" взял по смешной цене в 180р, сейчас вернулась старая цена в 700 с лишним. Русский долби 5.1, оригинальная дорога TrueHD 5.1, русских сабов нет, из допов только удалённые сцены.

"S.W.A.T." - 250р, звук тоже самое что и у слёз, сабов русских нет, из допов удалённые сцены.

Плюс комиксы Алана Мура, "Watchmen" и "V for Vendetta", взял пока на озоне цена была не велика 1200р. за каждый, сейчас вновь заломили.

1437269953_.thumb.jpg.27510f93e8c1db89580c271039ec292e.jpg

2.thumb.jpg.2c7f4de988eb38b5e9317659a79dbcb3.jpg

(2).thumb.jpg.bb6a0c2bd5ee2355c6cf6eb42b0c92b2.jpg

2012-01-1217_36_00.thumb.jpg.f35ca1cfa8734abdae1ee13d49f8cb9b.jpg

(2).thumb.jpg.f04a75928cb8c34dc9d4dd7f00e06c70.jpg

(2).thumb.jpg.cf883bb7452fdb7516ca20ea70578b69.jpg

(1).thumb.jpg.81191ea74f51bce01c4f19770892a19e.jpg

(1).thumb.jpg.62b333a0793d23122ad13a20cf10521d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Principal, чисто из-за цены чтоль брал? :) Фильмы то никакие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greeny Слёзы вобще не смотрел, все собирался да никак :) Сват мне нравился, лет 7 назад когда посмотрел впервые :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылка с озона

...

"S.W.A.T." - 250р

Не хочу расстраивать , но в МВидео сливали по 99 рэ.

 

А вот оригинальные "Watchmen" и "V for Vendetta" хорошие штуки, вот только переплата ozon идёт приличная. Да и мягкая обложка тоже. Наши издания из-за локализации не стали брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу расстраивать , но в МВидео сливали по 99 рэ.

 

А вот оригинальные "Watchmen" и "V for Vendetta" хорошие штуки, вот только переплата ozon идёт приличная. Да и мягкая обложка тоже. Наши издания из-за локализации не стали брать?

Пришлите мне по 99...)) Я у Вас за 150 возьму...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу расстраивать , но в МВидео сливали по 99 рэ.

 

Мне в МВидео не везёт, в какой не заходил, на бд одни диснеевские фильмы по 999р. и немножко новинок. Вот в ашане часто удаётся что-то найти, недавно Шрека антологию за 540р. взял.

 

А вот оригинальные "Watchmen" и "V for Vendetta" хорошие штуки, вот только переплата ozon идёт приличная.

 

Да да, сегодня глянул цены на них, немного в шоке был, Хранители 3 с чем-то, Вендетта почти 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите мне по 99...)) Я у Вас за 150 возьму...))
Я себе один экземпляр взял без прицела на барышничество :D

 

Да да, сегодня глянул цены на них, немного в шоке был, Хранители 3 с чем-то, Вендетта почти 5.
И это с учётом сколько они на амазоне стоят:

http://www.amazon.com/dp/0930289234 Price: $13.04

http://www.amazon.com/dp/140120841X Price: $12.23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мягкая обложка тоже. Наши издания из-за локализации не стали брать?

 

Мягкая обложка меня устраивает :) Ага из неё и не взял, слышал перевод хромает и шрифт не ахти. Да и лишний раз проверить знания языка не повредит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно Шрека антологию за 540р. взял.

 

Мой Шрек в Ашане за 447 достался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад, гуляя по гипермаркету наткнулся на корзину со сваленными в кучу дисками. Большинство было абсолютно неинтересные и даже своей цены не стоили, но покопавшись был поражен находкой. В общем, всего лишь за 34,90р. мне достался диск "Монти Пайтон в Голливуде". А в специализированных магазинах такое днем с огнем не сыщешь))

В общем, просто не мог не поделиться такой радостью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа, там много хорошего можно найти. но я бы всё-таки на месте продавцов не сваливал бы их в кучу, а то как в помойке ковыряешься, да ещё и платишь за найденное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перещел на блю-рей только год назад, собрал где-то фильмо 60-70. Декабрь получился наверное самым блю-рейным купил за неделю дисков 25. Большинство правда по акционным скидочным ценая, но из дорогих взял Подарко на рождество и Лицо со шрамом. Оба по 500 с чем-то. Причем когда брал Лицо со Шрамом было написано в М-видео что стоимость 350 рублей. Только дома заметил, что пробили на 150 рублей дороже.

"Лицо" классика, а "Подарок на рождество" замечательная новогодняя комедия с Арнольдом, которую посмотрел впервые лет в 10 и очень полюбил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это про какого-то там очередного ...мэна? по тв недавно показывали. мне не очень понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это про какого-то там очередного ...мэна? по тв недавно показывали. мне не очень понравилось.

 

Всем конечно не понравится, а для меня это фильм из детства и как рождественнский фильм, а не боевик с Арнольдом он хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перещел на блю-рей только год назад, собрал где-то фильмо 60-70. Декабрь получился наверное самым блю-рейным купил за неделю дисков 25. Большинство правда по акционным скидочным ценая, но из дорогих взял Подарко на рождество и Лицо со шрамом. Оба по 500 с чем-то. Причем когда брал Лицо со Шрамом было написано в М-видео что стоимость 350 рублей. Только дома заметил, что пробили на 150 рублей дороже.

 

по-моему для bd всё что дешевле 500 р это как раз недорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем когда брал Лицо со Шрамом было написано в М-видео что стоимость 350 рублей. Только дома заметил' date=' что пробили на 150 рублей дороже. [/quote'] со мной похожее было в эльдорадо. взял кино про шанель за 30, а заплатил как за стоявший на полке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закупки за последние три недели:)

"Соблазнителя" и "Тиффани" получил бесплатно по бонусным баллам Озона.

"Вендетту" и "Спиди гонщика" выгодно прикупил в ММ по 249 рублей

Kopiyazaku_9657707_3801851.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты монстер. надо чтоль карту завести. а то та которую дали перестала читаться и теперь уж она не помню где и есть. но успел по ней диск бесплатно получить. а, ты про озон, а я что-то подумал про м-видео. на озоне пока не набрал даже на один диск :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...