Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Недавно приобрел...

Рекомендуемые сообщения

Мой сын для меня

 

Фильм был отсмотрен в кинотеатре, но удержаться от того, чтобы иметь его в домашней коллекции я не смог: Лучший фильм фестиваля в Сан-Себастьяне 2006, Премия Серебряная раковина фестиваля в Сан-Себастьяне 2006 лучшей актрисе- Натали Бай. Отличная психологическая драма.

 

Формат: DVD (PAL) (Картонный бокс)

Дистрибьютор: Кармен Видео

Региональный код: 5

Количество слоев: DVD-5 (1 слой)

Субтитры: Русский

Звуковые дорожки:

Русский Закадровый дубляж Dolby Digital 5.1

Французский Dolby Digital 5.1

Формат изображения: WideScreen 16:9 (1.78:1).

 

2006 г., 78 мин., Бельгия - Франция

 

Из дополнительных материалов были замечены записи передач канала ТВ3 с Кириллом Серебренниковым, посвященные демонстрации на означенном канале фильмов Загадочная кожа и Балканский мальчик. Однако, поскольку названные картины вышли на DVD задолго до релиза фильма Мой сын для меня, прилагаемое видео может показаться лишним. А, может, и пригодится: сверить свои впечатления с комментарием специалиста.

 

Присутствуют также анонсы релизов и фильмографии персон, чьи ленты изданы в серии "Другое кино".

 

Никаких претензий к картинке нет - чистое и ровное изображение. Звук. В лентах такого рода он значения не имеет.

 

Да, чуть не забыл: детям до 16 лучше не видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Недавно приобрёл...

 

Ультиматум Борна / The Bourne Ultimatum

 

Формат: DVD (пластиковый бокс)

Дистрибьютор: Universal Pictures Rus

Региональный код: 5

Количество слоев: DVD-9 (2 слоя)

Субтитры: только украинские

Звуковые дорожки: Русский Дубляж DTS Surround, Русский Дубляж Dolby Digital 5.1

Формат изображения: WideScreen 2.35:1

 

анимированное озвученное меню

 

Весьма простое меню, сопровождающиеся одной из композиций Джона Пауэлла.

 

продолжительность фильма: 111 мин.

 

Дополнительные материалы (точнее, их отсутствие):

Рекламные ролики к фильмам: Королевство, Чак и Ларри, Немножко беременна.

 

И всё! Очень-очень плохо!

 

Итог: если Вы являетесь ярым поклонником этого фильма (как я:) ), то данный диск на первое время рекомендую приобрести, так как отличное качество изображения и очень чёткий приличный звук + сам фильм того стоит - лучшее продолжение трилогии!

1306364000_.jpg.e7d689a59dd3c503127cff0aa8f274ca.jpg

Изменено 28.12.2008 13:08 пользователем Jack Sparrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно приобрёл такое сокровище как...

 

Сокровище нации / National Treasure

 

Формат: DVD (пластиковывй бокс)

Дистрибьютор: ВидеоСервис

Региональный код: 5

Субтитры: русские, английские, английские для людей с ослабленным слухом, иврит, греческие, болгарские, румынские, латышские, литовские, эстонские

Звуковые дорожки: Русский Dolby Digital 5.1, Английский Dolby Digital 5.1.

Формат изображения: Anamorphic WideScreen 2.35:1

 

анимированное озвученное меню

 

Стильное меню. В главном меню как бы идёт расписка древних рукописей. А озвучено главной музыкальной темой фильма.

 

продолжительность фильма: 126 мин.

 

Дополнительные материалы:

- Рассказ о съёмках

- Удалённые сцены

- Анимация начальной сцены

- Альтернативный финал

- Другие скрытые бонусы

 

Некоторые подробности:

 

Рассказ о съёмках

Данный дополнительный материал длится чуть больше 10 минут. Однако, за эти 10 минут мы можем услышать комментарии таких людей, как Николас Кейдж, Джон Войт, Харви Кейтель, Дайан Крюгер, Джастин Барта, Шон Бин, Джерри Брукхаймер, Джон Тартелтауб и других участников процесса.

Рассказывается о многих очень интересных фактах о фильме. Посмотрев этот бонус, мы сможем узнать, каким эпизодам фильма было больше уделено времени, как делались различные визуальные эффекты, на какие мелочи обращали больше всего внимания, рассказывается о том, в каких местах приходилось снимать этот фильм и так далее.

Отдельные разговоры про погони и взрывы в фильме.

 

Удалённые сцены

Нам демонстрируют два удалённых эпизода. Один из начала фильма, второй из концовки. Первый не очень интересный. Но если бы этот эпизод остался в фильме, думаю хуже бы не стало. А второй эпизод явно зря удалили. Мне кажется, его-то как раз удалять не нужно было. Получился довольно-таки интересным.

 

Анимация начальной сцены

В данном материале рассказывается о том, как хотели первоначально сделать начало фильма. А начало фильма хотели сделать в виде анимационного вступления. Дед рассказывает внуку о сокровищах, и в это время в виде анимации история отображается на экране. Довольно не плохо.

 

Альтернативный финал

Ох, уж, этот непереводимый американский юмор! На мой взгляд, финал, который мы видим в окончательном варианте гораздо интереснее, чем первоначальный. Альтернативный финал настолько банален и скучен, что хочется сказать: "Спасибо!" режиссёру за то, что всё-таки изменил концовку.

 

Другие скрытые бонусы

А здесь собственно приобретайте диск и сами ищите скрытые бонусы. Лично я нашёл, но рассказывать о них ничего не собираюсь.

 

! Все дополнительные материалы переведены субтитрами.

 

Итог: отличное качество изображения и чёткий звук. Хорошие дополнительные материалы. Стильное меню. Наличие оригинальной дороги радует. Это издание стоит внимания.

 

P.S. Внутри бокса рекламный вкладыш на вышедший недавно фильм "Пираты Карибского моря-3: На краю света" и коллекционное 3-дисковое издание фильмов Джерри Брукхаймера: "Король Артур", "Враг государства" и "Армагеддон" - 3 диска (фильма) в одной упаковке.

289066783_.jpg.b5e2727d775bb5939b016a138cda5acd.jpg

Изменено 28.12.2008 14:48 пользователем Jack Sparrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера был приобретен и отсмотрен замечательный фильм Кирпич

 

368ccefca765.jpg

 

Упаковка: черный бокс в картоне. Оформление у издания приятное, все такое в голубых тонах, радует глаз. Название фильма выдавлено на картонке. Диск держится прочно на посадочном месте. Также в боксе лежала бумажка-анонс о новинках DVD.

 

Изображение: Anamorphic Widescreen 16:9 (1.85:1). Изображение хорошее, кой где зерно увидел. И еще один не понятный момент. Где-то в середине фильма проскакивает зеленая полоса, толстенная такая, как будто зажевало пленку на видеокассете. Авторская задумка?

 

Звук: Русский синхронный и английский в DD 5.1. Голоса синхронного перевода ни к черту, так что лучше смотреть на английском с русскими субтитрами. Дорожки чистые и звучат неплохо.

 

Меню: А это меня разочаровало. Неанимированное, но озвученное заглавной темой из фильма. Просто бело-голубые картинки с героями, причем картинки слишком яркие.

 

Дополнения:

 

-Расширенные эпизоды (22:30): На самом деле, это еще и фильм о фильме. Рассказывается почему удалили ту или иную сцену. Удаленные и расширенные эпизоды переплетаются с большой кучей нарезок со съемочной площадки и фотографий оттуда же. Интересно, на мой взгляд. Упомянул режиссер фильма, что удалять вообщем-то было нечего, ибо это могло как-то повлиять на сюжет и было бы некоторое не понятно. Согласен. В этих сценах только больше болтологии, которая сделала бы фильм чуть менее интересным.

 

-Прослушивание (3:08): скорее репетиции, чем прослушивание, Норы Зехетнер (Лаура) и Нойа Сегана (Дод). Последний чем-то недоволен и какой-то сонный, произносит текст безо всякого удовольствия.

 

-"По секрету всему свету..." (4:10): Оказывается это проба режиссирования Джонсона, когда он был еще юн и баловался со своими друзьями. Этот доп из себя представляет короткометражку про ниндзя, который владел искусством оригами. Ржал.

 

-Трейлеры (5:00): оригинальный и дублированный. Кстати, после просмотра сих, хочется посмотреть фильм.

 

Анонсы:

-Вавилон (2:18)

-Месть (2:06)

-Как жениться и остаться холостым (1:53)

-Не говори никому (2:15)

 

Итого: терпимое издание отличного фильма. Хотелось бы еще небольшого macking off'a, но "чем богаты, тем и рады".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера был приобретен и отсмотрен замечательный фильм Кирпич

А это, случайно, не "пятерка"?

Права на все части Такси у ЦентралПартнершипа. Соответственно, если на коробке любое другоее ООО - это пиратское издание, хоть она вся голограммами обвешана.

Не только CP: первую часть выпускали "Союз" (лучшее, наверное, издание, так как присутствует французский DTS) и Pyramid (по отдельности), вторую - Amalgama (опять-таки лучшее, так как двухдисковое), третью - совместно Amalgama и CP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это, случайно, не "пятерка"?

 

Диск пошел по друзьям. Вроде "девятка", как диск отдадут-сразу скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кирпич" - ни о какой "пятерке" и речи быть не может.

Даже без допов сам фильм занимает места больше, чем стандартные 4,7 Гиг

Издание на 4+ (впечатление слегка портит слабый перевод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгожданный

"Хостел 2" (DVD-9)

2.jpg

Единственный существенный недостаток издания - отсутствие оригинальной звуковой дорожки. Зато русская представлена в 3-х ипостасях - DD 5.1, DD 2.0, DTS. Качество картинки и звука без претензий.

В качестве допматериалов - занимательный фильм о съемках, несколько расширенных сцен и интервью.

Интересная деталь - объем купленного мной диска ровнехонько 6,66 Гб. Вот гады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поезд на Юму":

 

1. Язык: русский (дубляж и dts).

2. Субтитры: русские (с возможностью их отключения).

3. Бонусы: есть (интервью Кроу и Бейла; "На съёмочной площадке"; киноролик фильма), но они вообще лишены всякого звука (правильно - звук-то только русский дан, вот и решили не переводить, так, немые картинки даны...). Плюс киноролики фильмов, выходящих на DVD.

4. Само оформление диска красивое, мне понравилось.

 

Главный недостаток (почти): в оформление меню фильма включили главные кадры из финала. Без комментариев.

 

В целом: Если вы поклонник данного фильма, как я, то плюйте на все недостатки, и покупайте, благо качество картинки и озвучки, на мой взгляд, хорошее. Если же вас испугали недостатки сего выпуска фильма, то лучше пожадничать и купить что-нибудь другое... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот к чему приводят паршивенькие издания последнего времени. Написав про субтитры, приходится успокаивать, что их можно отключить! Вот ведь идиотизм!

 

А бонусы без звука - это жесть.:mad:

 

Собственно, проблемы с неотключаемыми субтитрами (как в "ГП и Ордене Феникса" было) меня совершенно не волнуют, так как я из-за плохого слуха всегда смотрю фильмы с включёнными русскими субтитрами... :) Кстати, именно поэтому я не доверяю просмотрам в кинотеатрах, так как приходится перепроверять услышанное (иной раз целую фразу не могу нормально услышать)...

 

Что касается бонусов без звуков, то я сначала не врубился, и подумал, что у меня с техникой что-то заело или выключился звук вообще, пока там Бейл с умным видом болтал, я весь извертелся, пока не дошло, что "добрые" создатели диска решили, раз бонусы не переведены будут, чего уж такую роскошь подавать, как звук... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказательство смерти (Death Proof)

_________________________________

 

Формат: 2 DVD (PAL) (Картонный бокс)

Дистрибьютор: West Video

Региональный код: 5

 

Технические характеристики описывать не буду. С ними можно ознакомиться на Озоне.

 

Изображение и звук:

 

Довольно сложно оценивать качество изображения у фильма с искусственно состаренной картинкой, да и не спец я в этом деле – короче, все нормально. :) С звуком тоже полный порядок – никаких глюков я во время просмотра не заметил. Перевод хорош (сочуствую тем, кто смотрел фильм на пиратке).

 

Диск 1 (DVD-9):

 

Первый диск, как вы уже наверное поняли, содержит отличный фильм Квентина Тарантино "Доказательство смерти". :) Кроме этого на диске имеется два трейлера: оригинальный и дублированный. А также анонсы: "Планета страха", "Похищение", "Вампирша", "1408".

 

Диск 2 (DVD-5):

 

Что содержится на втором диске вы тоже скорее всего уже поняли. :) Дополнительные материалы общей продолжительностью - 89 минут . Их можно смотреть как в оригинале, так и с русским переводом. Никаких субтитров нет. Перевод конечно слабенький, но в общем терпимый. А теперь поподробнее:

 

Кудесники на колесах: легендарные водители в фильме "Доказательство смерти" (20:37 мин).

 

Рассказ о каскадерах, работавших в фильме, а также о том, как снимались некоторые трюки. Довольно интересный рассказик, т.к. описывается все довольно подробно – кто был чьим дублером, как снимался тот или иной трюк (тут подробностей маловато к сожалению), предыстория каждого каскадера, что от них требовал Тарантино и что в итоге получилось. Квентин особо гордился, что все трюки снимались реально, без применения спецэффектов.

 

Представляем - Зои Белл (8:58 мин).

 

Рассказ полностью посвящен актрисе и каскадеру Зои Белл. Квентин говорит о том, как впервые встретил Зои, как с ней познакомился, как пригласил сниматься в фильме и т.д. Также рассказывается о том, чем Зои занималась раньше, в каких фильмах была каскадером. Оказывается Тарантино писал сценарий специально под нее и играет она в фильме саму себя.

 

Курт Расселл - каскадер Майк (9:30 мин).

 

Рассказ о Курте Расселле. Тарантино описывает, как он пригласил Расселла сниматься в фильме, рассказывает о его прошлых ролях (особенно часто упоминая "Нечто" Карпентера), о том какой он хороший актер и как работал над ролью. Попутно показываются интервью, как с другими актерами (о том, что они думают о Расселле), так и с самим Куртом.

 

Лучшая находка - девушки Квентина (21:12 мин).

 

Продолжительный рассказ о всех девушках, которые снимались в фильме. Довольно подробно описывается каждая актриса – как ее пригласили, как снималась и т.д. Оказывается Квентин знал практически всех актрис еще до съемок фильма. Некоторых из них он снимал в своем эпизоде сериала CSI.

 

Музыкальное видео (1:45 мин).

 

Здесь показана одна из сцен фильма, в которой актриса Мэри Элизабет Уинстэд поет в машине песенку "Baby Its You".

 

Парни, что надо (8:12 мин).

 

Практически тоже самое, что и "Лучшая находка - девушки Квентина", только рассказывается здесь не об актрисах, а об актерах, снявшихся в фильме.

 

Лучший специалист (4:35 мин).

 

Прикольный рассказ, посвященный постоянному монтажеру Тарантино - Салли Мэнке. В первой части рассказа Квентин хвалит ее и немного говорит о монтаже. Вторая половина состоит из забавной нарезки поздавлений от всех актеров Салли Мэнке.

 

"Дублер" - трейлер (2:33 мин).

 

Трейлер документального фильма "Дублер", в котором рассказывается о Зои Белл и еще нескольких каскадерах. Именно в этом фильме Тарантино впервые заметил ее и уже потом пригласил на съемки "Убить Билла".

 

Супер тачки (11:44 мин).

 

Рассказ о погонях и тачках. Квентин описывает эволюцию автомобильных погонь в кино. Особое внимание он уделяет австралийскому кино 80-х (в частности "Бешеному Максу"), говоря о том, что они произвели революцию в съемки погонь. Потом идет небольшой рассказ об автомобилях, использованных в фильме. Всё.

____________________________________

 

Вердикт: Хорошее издание отличного фильма. Я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому еще не доводилось щупать Коллекционное издание тетралогии "Чужие"? Характеристики у него весьма впечатляющие.

A101-26501.jpgA101-26502.jpgA101-26503.jpgA101-26504.jpg

4 х 2 DVD

Субтитры: Русский / Английский / Украинский

Звуковые дорожки:

Русский Dolby Digital 5.1

Русский DTS 5.1

Английский Dolby Digital 5.1

 

Также на диске:

3 фильма о фильме

27 трейлеров из киносериала «Чужой»

интервью с режиссерами Ридли Скотом и Джеймсом Кемероном

Сценарий киносериала «Чужой»

Фотогалерея

Более 400 кадров из «Чужих»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, с подробностями:

2.jpg

(украинское издание)

Формат: 16 х 9

Субтитры: Русский / Английский / Украинский

Звуковые дорожки: Русский DD 5.1, Русский DTS, Английский DD 5.1

Перевод: дублированный

Дополнения:

- анонсы 2-х новых фильмов

- ролики фильмов, вышедших на DVD

- кинотрейлер "Война"

- фильм о съемках фильма "Война" (закадровый перевод на русском, по содержанию - преимущественно болтовня)

 

Поспешное издание замечательного боевика не прошло гладко: если к звуку особых претензий нет (по насыщенности, как обычно, предпочтительна оригинальная дорожка), то изображение страдает недостатком контрастности, вырисовываются "пилы", да еще периодически проскакивают "сигаретные ожоги".

Коллекционерам лучше подождать переиздания. Но для тех, кто не смотрел в кинотеатре, взять в прокате для разового просмотра - сойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла я тут намедни в супермаркет... Ничего нужного, как водится, не купила (по глянцевой науке - сытая ходила), но вот два ценных диска отхватила, ибо до этого дела я вечно голодна.:D

 

Самые обыкновенные регионалки от "Кармен-видео" за 112 руб. сколько-то там копеек с самым примечательным содержанием.

 

1) Кшиштоф Кесьлевски "Случай"

DVD-9

Язык: русский, оригинал (польский)

Субтитры: русские (отключаются)

Дополнительно:

- фильмография и биография режиссера;

- огромное количество подменюшек с перечислением вышедших в серии "Другое кино" авторских коллекций, неигрового кино, "легенд рока" и т.н. "проверено временем";

- "ДК на канале ТВ-3": программы Кирилла Серебренникова "Трагедия мстителя" и "Помнишь ли Долли Белл?"

 

2) Ингмар Бергман "Из жизни марионеток"

DVD-5

Язык: русский, оригинал (кажется, немецкий - я не сильна)

Субтитры: русские (отключаются)

Дополнительно:

- огромное количество подменюшек с перечислением вышедших в серии "Другое кино" авторских коллекций, неигрового кино, "легенд рока" и т.н. "проверено временем";

- традиционное: "где купить "Другое кино"". А то мы не знаем?!:D

 

ЗЫ. Довольна, как псина, съевшая кило сосисок. Свежих и ароматных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никому еще не доводилось щупать Коллекционное издание тетралогии "Чужие"? Характеристики у него весьма впечатляющие.

 

 

Издание ужасное. Хуже не придумаешь. Сравнить с хорошим ( на которое и делалась эта калька) можно здесь , а выслушать критику в адресс отечественного лецинзионного убожества здесь(посты 496 - 500)

 

P.S. Настоящий Чужой - трилогия:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купил "Поезд на Юму" от Видеосервиса и Парадиз Диджитал.

 

Изображение:

16:9

 

Звук:

Русский DD5.1

Русский DTS

 

Субтитры:

русские

 

На диске также обнаружил неанонсированные на коробке бонусы:

 

Интервью с Расселом Кроу/Кристианом Бейлом

На съемочной площадке

Киноролик

Смотрите на DVD

 

Уже не первый раз такое случается, что на диске есть бонусы, не описанные на коробке (хотя, к сожалению, намного чаще бывает наоборот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1408

 

Дистрибьютор:

West

 

Изображение:

16:9

2.40:1

Anamorphic Widescreen

 

Звук:

Русский 5.1

Русский DTS

Английский 5.1

 

Субтитры:

Русские

Украинские

 

Диск 1

 

1) Собственно фильм. Все что нужно знать - качество картинки отличное. Даже превосходное.

 

Далее бонусы:

2) Внутри номера 1408

3) 1408 глазами Джона Кьюсака

За такими красивыми названиями скрываются обычные промо-ролики фильма. На пять минут, в общей сложности.

 

4) Анонсы - пяток анонсов ужастиков от West

5) Трейлеры - оригинальный и дублированный

 

Диск 2

Полностью отданный под бонусы

 

6) Тайны номера 1408

Выбрав этот пункт, обнаруживаем подменю из четырех подпунктов:

 

а. Персонажи - все поют осанну Кьюсаку и немного Джексону.

б. Режиссер - все поют осанну Хафстрему.

в. Художники - ну, уже интереснее. Небольшой рассказ о художниках, декорациях etc.

г. Эффекты. Как то - затопление, раскачивание номера из стороны в сторону и, понятное дело, о том, как всё это делалось.

В свете нижеследующего бонуса забавно наблюдать, с какой гордостью спецэффектники рассказывают о создании специальной платформы, позволявшей кренить "номер" на 30 градусов.

 

7) Удаленные сцены

Нечасто среди пошедших под нож сцен попадаются действительно занятные. Тут попались. В том числе и та, для которой строилась вышеупомянутая платформа. Но черной руки из трейлера тут нет!

 

8) 2 альтернативных окончания

Если честно, первое - вообще бред. Жаловались на несколько смазанный финал кина? Так хорошо, что не выбрали этот альтернативный вариант. Описывать не буду, но реально, весь смысл только в дополнительных экранных минутах Тони Шелхауба.

Второе - почти не отличается от вошедшего в финальную версию, но довольно занятно и оставляет простор для воображения.

 

Итого - не лучшее издание от West'a (бонусы простоваты) но по сравнению с релизами многих других контор однозначно решает. И получает от меня 7 черепов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специальное 2-дисковое издание. Ограниченное в продаже и все такое.

 

Про ограниченную продажу – фуфло, продаваться будет еще в течение года, так что, матросы, панику отставить!

 

Далее.

 

Цена: 399 рублей. 2 DVD – с фильмом и бонусный.

 

Визуалка:

Пластиковая коробка, поверх которой одевается картонная. Довольно красиво. Волнистые теснения, цветами всякими переливается… в общем – с виду конфетка.

 

Содержимое:

Диски лежат варварски. Один на другом. В качестве (приятного) сюрприза – пара буклетиков. В одном говорится о содержимом дисков (даже с удобной схемой!), в другом – дурацкая реклама.

 

ДВД 1:

 

Собственно фильм.

Картинка – хорошая. Звук имеется всякий – русский, английский, украинский. Субтитры русские и какие-то еще.

 

Смешные дубли.

Не такие уж и смешные, но пару раз улыбает.

 

ДВД 2:

 

Тут все гораздо интереснее.

 

«Кейт и Капитан: на съемках с Джонни и легендой рока» (рассказ о взаимоотношениях Ричардса и Деппа, и о том, как их снимали. В целом - неплохо)

 

«Анатомия эпизода: Водоворот» (класс! Масштабно, очень интересно, куча брызг, и огромный ангар завешанный синими тряпками…)

 

«Джек: корабль клонов» (рассказ о трудностях съемок множества Джеков. В принципе – занятно)

 

Удаленные сцены (можно смотреть с комментариями режиссера или без):

1. «Загадки – это не забава» (диалог двух раздолбаев-пиратов во время пути в Ловушку Дэйви Джонса)

2. «Капитан против капитана» (юмористическая сцена противостояния Барбоссы и Воробья. Один штурвал на двоих)

 

«Мир Чоу Юн-Фата» (отличный дядька, этот Чоу Юн-Фат. Забавный рассказ. Уважал его раньше, уважаю и теперь)

 

«Пиратский Маэстро» (о музыке Ханса Циммера)

 

«Мастера идей» (тут разные креаторы хвалят друг друга и свои творения, почти заслуженно):

1. Карта

2. Пираты «Голландца»

3. Сцены в Сингапуре

4. Костюмы капитана Тига

5. Пиратский Кодекс

(в общем и целом – смотреть можно. Местами даже интересно)

 

«Поднять флаги» и «Пиратские бароны» – информация о Баронах и Флагах соответсвенно.

 

Результат:

+ Куча допов;

+ Отличные анимированные меню (особенно на бонусном диске).

 

- Ну почему дивидишки нужно класть один на другой? Обидно.

- Субтитры в доп.материалах. Все читается хорошо, но не хватает голоса. Например, в моментах, посвященных Водовороту, очень сложно уследить за быстрым текстом и динамичной картинкой.

- «Картонная рубашка» налезает на пластмассовую коробку с трудом. Боюсь, через некоторое время диск может потерять свою внеюшнюю презентабельность.

 

Стоит ли покупать? Да. Поклонникам – ДА!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LYzzER, скрытые бонусы искал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LYzzER, скрытые бонусы искал?

 

Я даже не знаю, что это такое. Это надо диск ультрафиолетовой лампой просвечивать или еще как?

 

Помимо прочего, забыл сказать, в буклетике были ответы на самые частозадаваемые вопросы по сабжу. Вопросов шесть, не больше. :) Видно, все остальное кристально ясно всем и каждому. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю, что это такое. Это надо диск ультрафиолетовой лампой просвечивать или еще как?

 

Это надо произвольно щелкать щелкать пультом по меню (за поломку пульта ответственности не несу), можно на цифровые кнопки понажимать. Например, если на экране выбор из пяти пунктов, попробуй, нажми на 6 (не знаю, может не на всех видиках работает). Если смотришь с компа - тут легче. Елозишь мышкой по экрану с меню, где-нибудь в уголке высветится "ссылка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LYzzER, собственно к тебе вопрос-дополнения долго идут?

 

Продолжительность бонусов:

 

Камни – 2.36

Карта – 6.18 (интересно)

Проклятая Команда – 5.15 (зачОт)

Сингапур – 5.12 (зачОт)

Костюм Тига– 3.34

Пиратский Кодекс – 5.19

Кейт и Капитан – 4.40

Водоворот – 19.33 (полнейший зачОт)

Много Джеков – 4.47 (тоже неплохо)

«Я люблю загадки» – 0.54

«Два капитана» – 1.29 (маст си!)

Мир Чоу Юн-Фата – 4.10 (желательно)

Пиратский маэстро - 10.31

Флаги – 4.40

Бароны – 0.55

 

Скрытые бонусы:

 

Сцена с орехом – 2.05 (неплохо)

Коротышка – 1.07 (о майн гот...)

Музыка – 2.07

Сингапур – 1.11 (забавно)

Корабль – 2.46

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю куда это написать, но напишу сюда :)

В общем приобрел я себе фильм 12 (естественно лицензия, не регионалка). Изготовитель: ООО "ДИСК ПРО".

Ну а теперь собственно то, о чем я хотел написать:

Сначала все было нормально, но потом, ближе к сороковой минуте, начались глюки :( и что-то мне подсказывает, что это криво записан диск... Вот например в сцене где мальчик танцует с ножом, вообще наблюдаются "разноцветные квадраты" при резком движении...

У кого-нибудь есть издание от ДИСК ПРО? Подобных проблем не наблюдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплены сегодня... Картинка отличная, три языка, субтитров куча. В качестве бонуса представлены комментарии режиссера - на английском языке с английскими субтирами, перевода нет.

Цена 399 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно приобрёл...

 

Королевство / Kingdom

 

Формат: DVD (пластиковый бокс)

Дистрибьютор: Universal Pictures Rus

Региональный код: 5

Количество слоев: DVD-9 (2 слоя)

Звуковые дорожки: Русский Дубляж Dolby Digital 5.1, Русский Дубляж DTS 5.1.

Формат изображения: WideScreen 2.35:1

 

анимированное озвученное меню

 

Простенькое меню. Какая-то мультяшная пустыня, по которой едут мультяшные военные джипы. И где ещё стоят какие-то мультяшные вышки. В общем, ничего особенного.

 

продолжительность фильма: 109 мин.

 

Дополнительных материалов нет!

 

Итог: отличное качество изображения, чёткий звук и сам фильм - единственные плюсы данного диска. Во всём остальном полный привет! Даже оригинальной дороги нет. Некуда девать деньги? Берите (если фильм нравится). В остальных случаях не стоит. Я брал исключительно ради самого фильма.

391141.jpg.e129ce3e3cd2941f5c87e4c9920b29a6.jpg

Изменено 28.12.2008 14:45 пользователем Jack Sparrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...