Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Миллиарды (Billions)

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел 1 сезон...Бомба конеш!Джанманти и Демиан тащат на 10 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 356
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрел 1 сезон...Бомба конеш!Джанманти и Демиан тащат на 10 из 10

До сих пор помню финалочку первого, пушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,градус был высокий!

Но топчик конеш

,орал в голосину :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 серия 2 сезона

9697475.jpg

Джаманти Гений

 

А вот финалочка послабее вышла.Но 2 сезон все равно хорош

 

 

сезон местами провисал,убрать бы 2-3 серии)

Изменено 01.02.2018 22:19 пользователем Sinyor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую серию нового сезона. Все на уровне предыдущих, интересные линии намечаются, вроде без раскачки обошлись, хотя в общем-то видно, что серия служит расстановке фигур. Однако кажется, что газ-то из водички выветривается. И вот эта Эйжа Диллон - это не кинообраз такой, она по-моему, просто актриса паршивая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, смотрю только я один. Ну и ладно, буду сам с собой разговаривать. В общем, после трех серий впечатление самое благоприятное и даже больше. Уже не важно, кто кого завалит, просто интересно, как Аксельрод и Роудс пытаются это сделать, при том, что вынуждены заниматься бесконтактным боем. Цепляет линия противостояния Роудса с новым генпрокурором. Сюжетная насыщенность вполне на уровне первого сезона, что радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пчму, я смотрю, просто это такой сериал, который хочется комментировать и обсуждать сезонами, а не отдельными эпизодами.

 

Однако же, сцена с натиранием трюфеля в начале третьей серии совершенно прекрасна.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пчму, я смотрю, просто это такой сериал, который хочется комментировать и обсуждать сезонами, а не отдельными эпизодами.

Ну и плюс пока все стабильно ровно и хорошо, а самый напряг как обычно попрет под конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вапще,из-за нетфликса,мне стало тяжелее смотреть сериалы раз в неделю.Клятые нетфлкис.Почти все теперь смотрю сезонами :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вапще,из-за нетфликса,мне стало тяжелее смотреть сериалы раз в неделю.Клятые нетфлкис.Почти все теперь смотрю сезонами :(

Есть такое.

Но 1 серия в неделю удобнее тем, что гарантированно не пропустишь. А сезоны откладываешь, откладываешь, чтобы время выделить и в итоге смотришь 2 сезон, когда уже 5 вышел. :lol:

Вообще, это давний срач. От залпового просмотра порой сильнее эмоции. Но эпизодичность дает больше напряжения, есть время подумать над твистами и поворотами. В обоих вариантах свой шарм, поэтому надо находить баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сериал так себе, лучше залпом. Если крутой - лучше по серии. Потом всегда можно пересмотреть.

Да, с трюфелями по $14 за грамм, хорошо получилось.:)

Ну а так, более-менее интересно. Роудсу будет скоро тяжко жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул залпом 4 серии!Все на уровне,даже лучше наверное.3 серия вышка,а концовка 4 аще топ - Момент с Чаком и отцом в конце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул залпом 4 серии!Все на уровне,даже лучше наверное.3 серия вышка,а концовка 4 аще топ - Момент с Чаком и отцом в конце.

 

Ты разбил мне сердце Фредо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все смотрят, но что тут обсуждать? Один лучших, что сейчас on air.

 

Однако же, сцена с натиранием трюфеля в начале третьей серии совершенно прекрасна.:biggrin:

:plus: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау. Совершенно не ожидал такой линии с Тейлор. У меня даже мозг немного потек. Кто бы мог подумать, а...

Забавляет Спирос. В жизни он бы страшно бесил, но со стороны на него смотреть - одно удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что Коннерти зажмут меж двух огней и сломают. Но я с тобой, мужик, дави этих бояр.

Вау. Совершенно не ожидал такой линии с Тейлор. У меня даже мозг немного потек. Кто бы мог подумать, а...

Это да, совершенно внезапно нарисовались отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,хотелось бы увидеть Чака и Акса на терапии xD

Орнул с тарана Порша,АХАХАХАХАХ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что Коннерти зажмут меж двух огней и сломают. Но я с тобой, мужик, дави этих бояр.

Судя по всему, вы были правы. В шестой серии Коннерти совсем с цепи сорвался и вознамерился, кажется, посадить вообще всех. Боюсь, для него это плохо кончится. На такой пирог глотки у него не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посадить вообще всех

И тем самым, кажется, умудрился создать адской силы альянс Чака и Акса.

ПСы Если кому нужно, то

трек из концовки 6 серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем самым, кажется, умудрился создать адской силы альянс Чака и Акса.

Интересно, сколько альянс продержится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,хотелось бы увидеть Чака и Акса на терапии

Спасибо!Ну,почти!

Правда,немного расстроен.Это было так предсказуемо.Но все равно подача просто 804.png

 

 

я правда думал,что Чак все же поимеет Акса,но нет,второй раз обосраться с Венди не осмелился

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седьмая серия: Пиррова победа. Еще парочка таких побед, и от Чака с Венди ничего не останется. Да и от Бобби, кажется, тоже. Если раньше я думал, что эта история может закончиться либо "остался только один", либо "посадили всех" (самый логичный сценарий), то теперь думаю, что противники скорее разойдутся по углам вследствие усталости и нежелания драться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо "посадили всех" (самый логичный сценарий)

Коннерти навряд ли дадут победить, но после 7 серии (даже не представляю, насколько у него горит от происходящего) всеми фибрами души желаю ему победы. Эти говнюки не заслуживают спокойной жизни, Венди в том числе.

Тейлор, кстати, понравилась в этой ситуации. Может она когда-нибудь устанет от эти черных игрищ Акса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чак конечно крутой чертяка.

Концовка прям из Волка почти. Супер.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...