Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Да придёт спаситель (Terminator Salvation)

Рекомендуемые сообщения

Ресурс *** получил возможность пообщаться с создателем фильма "Терминатор. Да придет спаситель" МакДжи во время выставки Wondercon, и режиссер сделал несколько сенсационных заявлений во время интервью. Первое - Арнольд Шварценеггер возвращается. Второе - Роберт Патрик тоже.

 

Я почти и не сомневался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Andrewx

Изображения в теме

2PpwHs9 Изменено 03.10.2023 15:49 пользователем mi6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер 2 Изменено 03.03.2009 04:55 пользователем Massa4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ух, круто! Получше первого надо сказать. И музыка такая...:rolleyes:

 

Вообщем, ждем с нетерпением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епт! Красота! Хочу премьеру!!! Это нечто! Меня зацепило очень сильно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный трейлер! Экшна будет моря, и думаю будет просто сногсшибательная погоня на дороге. Ладно, я побежал искать HD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улётный ролик! Чем больше знаю о фильме,тем больше желание его посмотреть! :wow::wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/160932/trailer/31142/ - Трейлер №2 на Кинопоиске в HD качестве (не умею тут делать ссылку :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, лучше первого, и даже зацепило немного - музыку удачно вписали в общий настрой видеоряда. И такое ощущение, что фильм будет серым - одни темные тона, взрывы лишь как исключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мак Джи на покажет совсем не тот апокалипсис, что я ожидал. И судя по трейлеру, фильм действительно выйдет хорошим, но не буду забегать наперед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже понравилось, намного лучше первого трейлера.Сюжет фильма хоть какойто передали, чем сильно заинтриговало...Жду премьеры!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста: что за песня играет в трейлере?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста: что за песня играет в трейлере?

 

Ага! Точно, темка рульная, подскажите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Полный улет! Вот мое мнение относительно трейлера. Я думаю этот намного лучше первого трейлера. Ждем с большим нетерпением.

З.Ы. Музыка очень понравилась. Блин, вроде где- то слышал но никак не могу вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер мощь. Когда же мы дождемся уже? Эх, еще три месяца.

МакДжи помоему все же не подведет. Бейл - уж тем более...

Только крови что - то мало...

 

Люди, а какой рейтинг все - таки будет, никто не знает? Хотя скорей все же PG - 13...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер добротный, смотреть можно. Музыка - Nine Inch Nails "The Day The World Went Away"

 

Только крови что - то мало...

Так трейлер-то с рейтингом PG-13, даже если в фильме кровь была, в ролике ее не покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал и отсмотрел. Не скажу, что мне сильно понравилось. Сюжетная линия пока не вырисовывается. Музыка какая-то медитативная, хотелось бы чего-нибудь по-динамичней. И я совсем не почувствовал связи с предыдущими фильмами. Ясное дело, это перезагрузка франшизы. Но если бы я не знал ничего об этом проекте и мне просто показали трейлер, то я бы не сразу понял, что это за фильм. Если только по фирменной музыке в конце.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал и отсмотрел. Не скажу, что мне сильно понравилось. Сюжетная линия пока не вырисовывается. Музыка какая-то медитативная, хотелось бы чего-нибудь по-динамичней. И я совсем не почувствовал связи с предыдущими фильмами. Ясное дело, это перезагрузка франшизы. Но если бы я не знал ничего об этом проекте и мне просто показали трейлер, то я бы не сразу понял, что это за фильм. Если только по фирменной музыке в конце.

 

Классика жанра... всегда должен быть один не довольный... теперь гордись собой - ты думаеш не как все, ты особенный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика жанра... всегда должен быть один не довольный... теперь гордись собой - ты думаеш не как все, ты особенный ;)

 

Ты думаешь, он один такой особенный? Наивный :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика жанра... всегда должен быть один не довольный... теперь гордись собой - ты думаеш не как все, ты особенный ;)

 

Ну не зацепило меня, что поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

:wow: Твою дивизию! Вот это трейлер- прям Фаллаут. Никакой атмосферы предыдущих фильмов нет, да и к черту её, здешняя мне больше нравится!!

 

:nuke:Атомный трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой потрясный ролик!!! Заинтриговал!!!! Жду с нетерпением!!! и музыка мне тоже понравилась!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог ты мой! какой классный трейлер! жду не дождусь уже! И кстати нам так и не показали героиню Хелены Бонем-Картер! главный секрет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер класс. Лучше всех предыдущих напорядок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер просто зашибись какой. Музыка еще больше зашибись какая. Теперь главное добраться до хд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...