Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Да придёт спаситель (Terminator Salvation)

Рекомендуемые сообщения

Будем надеяться БЖЧ худший промах создателей, остальное пока что выглядит отменно.

 

Я так думаю, Джон Коннор в этой части шрам заработает на лице. Во второй части, когда его казали в будущем, шрам был, и третьей, если мне не изменяет память, тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такс, сегодня 9-е, а в "тизере трейлерА" сам ролик обещали именно во "Вторник, 9-го декабря". Чтож? Ждёмс, либо сегодня поздней ночью, в богомерзком качестве, либо завтра с утра в отличном HD.(эх... завтра 3 зачОта...).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер уже есть на ютуб!!

 

Мог бы заодно и ссылку дать

 

А если вдруг сотрут -

http://www.sendspace.com/file/0sq2i2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел трейлер - не впечатлило абсолютно. Это уже не Терминатор, а просто какая-то очередная попытка изобразить футуристические войны людей и киборгов, "заполонивших планету":(

Ни духа Терминатора, ни нерва, ни толкового экшна в трейлере я не увидел:(

Незачёт и резкий упадок интереса к фильму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему я так уверен, что фильм получится не особо? Ролик, конечно, неплохой, но доверять трейлерам не стоит. Немного сбил логотип Коламбии, но иероглифы всё обьяснили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер не произвёл на меня такого впечатления как тизер, возможно из за ужасного качества…

 

Жду HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, фо рил, слабоватый трейлер, не цепляет ни фига. Тизер поживее, помощнее и поинтригующе был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё на этом завязываю с просмотром трэйлеров к сабжу! А то так по кускам пол фильма посмотрю до выхода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел трейлер - не впечатлило абсолютно. Это уже не Терминатор, а просто какая-то очередная попытка изобразить футуристические войны людей и киборгов, "заполонивших планету":(

Ни духа Терминатора, ни нерва, ни толкового экшна в трейлере я не увидел:(

Незачёт и резкий упадок интереса к фильму

Действительно. От стиля "Терминатора" ничего не осталось. Решили снять самостоятельный фильм о роботах. Будущим никаким не пахнет. И я не понимаю: как с помощью автоматов можно истребить этих здоровенных терминаторов?:eek: С одним-то человекообразным весь фильм мучались, а с этими...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни духа Терминатора, ни нерва, ни толкового экшна в трейлере я не увидел:(

 

Однако наоборот интерес вырос, ибо возвращения к "Кэмероновской" стилистике я и не ждал)) С ней грубо говоря "покончено", та история кончалась.

P.S. ждё HD.

P.S.2: это полноценный тизер-трейлер, до звания "трефлер" ему не достаёт краткого описания сюжета. А жаль.. могли бы уже и более полновесным роликом порадовать, минуты на 2-3....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё что понравилось это только Кристиан Бэйл, действительно как заметил Donnie Darko тизер был более интригующим и атмосферным. Трейлер может не понравился из-за убогого качества и всяких там пафосных выкриков, а-ля попкорн-муви. Жду HD.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все сумбурно, и разобрать в таком качестве ничего практически нельзя. Постоянно что-то взрывается, по трейлеру про сюжет вообще будто забыли. Но желания сходить на фильм не убавилось. Кадры с дорогой в пустыне "Безумного Макса" немного напомнили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы заодно и ссылку дать

 

А если вдруг сотрут -

http://www.sendspace.com/file/0sq2i2

 

"Терминатор" утоп. Единственное, что привлекает, так это Кристиан "Единственный плюс" Бэйл. Превратить по сути совершенную н/ф антиутопию в летний блокбастер - что может быть страшнее? Погони, беготня, колюще-режущие спецэффекты. Тут заявляют многие - мол абсолютно другая история, новая атмосфера. Но ведь именно старой атмосферой ужаса, надвигающегося, неотступающего и хорош оригинальный шедевр. Иногда лучше просто вовремя остановиться. Сумасшедшие спецэффекты мы уже видели. Первый "Терминатор" был хорош не этим. Если то, что было, ушло, чем нас собираются удивлять? Тем более при наличии "Стар Трека" и "Трансформеров 2", выходящих с разницей 2 месяца. "Всё это печально" (с)

P.S. У кого-нибудь ещё возникают вопросы по поводу того к какому виду относится персонаж г-на Уортингтона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне трейлер понравился, но стоит отметить, что при лучшем качестве и лучшей озвучке + русском переводе, от него будет больше впечатлений. Так что думайте и не спешите с выводами. И думаю здесь нам явно не всё покажут, ибо зачем все карты сарзу расскрывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего так, мрачненько. Я уж и боюсь от трейлеров чего-то ждать и делать выводы, а то вон "Мумию 4" заценила, а в результате получилось на 6-ку. Так-что погодЮ и погляжу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер совсем не понравился. Если уже сравнить со вторйо и даже с убогой третьей частью - зрелище вышло никудышное. Я ожидал увидеть что-то новенькое, больше сцен с погоней, как в тизере было, бодренькую старую музыку. В итоге: Шлак. Посмотрим на международный трейлер, если таковой будет.

 

з.ы. После просмотра Трансформеров захотелось посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал трейлера - ждал, а в результате получил фигню( Надежды на проект резко уменьшились в 2 раза... Вапще не впечатлило никак! Персонажи Маркуса и той латинос из трейлера напомнили персонажей Хроник Сары Коннор - брата Кайла Риза и его любовницы из будущего. Думаю, дальше нечего комментировать... Ни трейлера нормального, ни дивиди с Тёмным рыцарем! День был прожит зря(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер понравился. Бабахает отлично. Только этого и жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при русском переводе, от него будет больше впечатлений.

Боюсь, это только усугубит и без того печальную ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

Сообщение от TERM1K

при русском переводе, от него будет больше впечатлений.

 

Боюсь, это только усугубит и без того печальную ситуацию.

 

Просто лично я в английском не шарю, и мне не понятно о чём там говорят! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как можно сделать вывод по рекламному ролику на 20 сек? Странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собираюсь хвалить или ругать этот ролик, потому как хреновое разрешение, не даёт право судить о качестве фильма или ролика и уж тем более делать заявление вроде "Трейлер-дерьмо! Фильм тоже будет дерьмо!". Вот выйдет HD, тогда и можно будет трезво взглянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как можно сделать вывод по рекламному ролику на 20 сек? Странно.

 

Не, вышел полноценный трейлер на почти 2 минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как можно сделать вывод по рекламному ролику на 20 сек? Странно.

 

Легко, показать две-три экшен сцены, чтобы заритель клюнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...