Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Да придёт спаситель (Terminator Salvation)

Рекомендуемые сообщения

Кисуля, дык конкретно, в каких моментах Бэйл бесил шибче остальных? Уваж меня и модераторов))))

 

Тяпа, не ко мне вопрос, но раз уж тема пошла по пятому кругу, скажу совершенно крамольную вещь: при недавней попытке пересмотра Бэйл раздражал в большей части сцен даже меня. И это при том, что я его тут защищала по мере возможности, пытаясь остаться в объективных рамках.

 

Винить его в провале фильма неправильно, но он и не в плюс фильму. Сыграл то, что было, сделал все, что мог, остальные вопросы к МакДжи.

 

А вот то, что было, в исполнении Бэйла в целом не смотрится, но оно бы не смотрелось и в чьем-нибудь другом исполнении. Или тут актер нужен был с очень яркой харизматичной внешностью, у Бэйла она не такая. Отыграл все сцены, верю, но не смотрится, чего-то не хватает.

 

И Сэм был на том же уровне - как-никак у них был один сценарий, просто у Сэма были выигрышные сцены, в отличие от Криса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Andrewx

Изображения в теме

Да, склад граблей в топике Т4 вновь открыт и наблюдается приток старых знакомых, соскучившихся по данному инвентарю. Гыгы.

Но - тут соглашусь с Растяпой - сцена у реки отлично отыграна обоими славными пранями, что Крисом, что Семеном. Вообще - лучшая парная сцена фильма, прям такой постапокалиптический Гефсиманский сад, в котором ангел укрепляет Спасителя - и кот из них кто - неясно, оба и то, и то. Имхо, шикарно оба отыграли. Впрочем, когда оба в кадре - там все от хорошо до замечательно, имхо. Плохо, что у Коннора много пустых сцен вроде патриотических речей по радио и слушания магнитофона с записями любимой мамы.

 

А мне сцена не понравилась :eek: И ни Крис, ни Семен не впечатлили...

Я не спорю с вами, talya, наверное когда о проекте много знаешь, когда многое понятно из дополнительных источников, то восприятие иное, но я как человек далекий от подробностей могу судить фильм лишь так...

И Сэм был на том же уровне - как-никак у них был один сценарий, просто у Сэма были выигрышные сцены, в отличие от Криса.

У него персонаж выйгрышнее был, согласна, но выйгрышными сцены второго плана я бы не назвала. У Бейла просторов для раскрытия и персонажа, и своего таланта было просто море! Он не воспользовался этим практически, за то и получил мое недовольство. Сыграл бы лучше, или по-другому, или персонаж подкорректировал бы, раз уж давали ему такой шанс, то может никто бы Семена и не заметил бы, но теперь имеем то, что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяпа, головы взялись оттуда, что шла смотреть на любимчика Бейла, а вышла с жутким разочарованием, слегка разбавленным тем, что хоть пареньки на втором плане порадовали своим присутствием. Что есть, то и говорю, не виновата я, что Бейл меня разочаровал, не виновата, что Семен впечатлил с Антошкой на пару, я не на них смотреть шла, Антошку после Стар Трека недолюбливала, а про Сеню знать ничего не знала.

Ты не представляешь КАК я ждала этот фильм, как я тут до выхода митинговала, что уверена получится классно, но сразу говорила, если получится отстой так и скажу, не взирая на личности. Ну дык так и говорю - отстой, но отсой не благодаря чьей-то игре, а общему сценарию, где ходы идиотские полностью. Актеры произнося свои реплики не выдают никто ни станиславщины, ни полностью не лажают. Если написано в сценарии покажите страх - есть страх итд. А Ельчин меня нигде не впечатляет, посмотрела с ним уже сколько фильмов - везде одинаковый - бровки домиком сделает, морду сиротки состроит и давай блеять! Тьфу!

 

Да не измывался он! Какой-то пафос гнал, мол начали войну, до своего рождения, ты железяка, я все про тебя знаю... Не впечатлил!

Ну спецом пересмотрела сцену, да никакого пафоса - рассказал роботу всё как есть, плюнул ему в рожу. Меня тут умиляют, мол как Джон мог в изверга такого превратиться, бедного робика с мозгами человека пытал, а ведь был таким хорошим пацанчиком, ну дык он им был в 97 году, а после ядерной катастрофы и после войны с фенами и утюгами ожесточился, там не до сантиментов, тем более Скайнет ему подослал (как он считает и как оказалось на самом деле) хрень о которой он и не знал совершенно. Чтож он ему раны должен был перевязать? Я бы ваще похлеще его попытала бы))))

 

 

Держите меня семеро! Какая объективность ежели сравнивают актера, который тебе нравится и который тебе не нравится, причем в пользу последнего!:D:lol:
Солнце, я НЕ ЗНАЛА Сеню до этого фильма. Оказывается, что я с ним видела три фильма до Т4, но так как смотрела на него как в первый раз, значит нигде не запомнился до этого. Я к нему абсолютно индифферентно относилась на момент просмотра. И то я говорю - они одинаковые с любимым Бэйлом - это не объективно?

 

 

Вот этого от тебя не ожидала!! Вот чесслово удар ниже пояса:sad: Да я тогда его ресницы и близко не видала! Не знала я кто такой, чего ему надо, и даже не в курсе была, что он в Аватаре снимается, посколь за проектом спецом не следила!
Это к слову пришлось, не впадай в крайности. Не знала и не знала. Но щас-то ты знаешь и он тебе нравится:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну спецом пересмотрела сцену, да никакого пафоса - рассказал роботу всё как есть, плюнул ему в рожу. Меня тут умиляют, мол как Джон мог в изверга такого превратиться, бедного робика с мозгами человека пытал, а ведь был таким хорошим пацанчиком, ну дык он им был в 97 году, а после ядерной катастрофы и после войны с фенами и утюгами ожесточился, там не до сантиментов, тем более Скайнет ему подослал (как он считает и как оказалось на самом деле) хрень о которой он и не знал совершенно. Чтож он ему раны должен был перевязать? Я бы ваще похлеще его попытала бы))))

Да пущай бы и пытал похлеще, не к тому претензия. Претензия к тому, ка кон произносил, а в оригинале и того хлеще.. Пафосно! У меня на пафос аллергия, и я в тот момент чесаться начала.

Солнце, я НЕ ЗНАЛА Сеню до этого фильма. Оказывается, что я с ним видела три фильма до Т4, но так как смотрела на него как в первый раз, значит нигде не запомнился до этого. Я к нему абсолютно индифферентно относилась на момент просмотра. И то я говорю - они одинаковые с любимым Бэйлом - это не объективно?

Не знаю, может и объективно, но я-то пошла дальше, мне он понравился больше чем любимец Бейл:)

Это к слову пришлось, не впадай в крайности. Не знала и не знала. Но щас-то ты знаешь и он тебе нравится:)

 

Ну я то пишу про то, что было когда я впервые фильм посмотрела. Когда на выходных пересматривала, признаюсь, смотрела исключительно на Семена, подмечала, где лажает, где нормально играет, где выше среднего. Все отметила, все в блокнотик занесла.

 

О чем вообще спор?? Фильм - фигня, вопрос только в том, выделялся ли Сеня ан фоне остальных, я говорю да, ты говоришь нет, ну так пущай все остануться при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пущай бы и пытал похлеще, не к тому претензия. Претензия к тому, ка кон произносил, а в оригинале и того хлеще.. Пафосно! У меня на пафос аллергия, и я в тот момент чесаться начала.
Чот аллергия у тебя в разных местах по разному срабатывает))) Он произносил это, чтоб донести до этой железки и подчеркнуть торжественность момента, им впервые попалась не какая-то кочерга с моторчиком, и не Т 600, и не Т 800 (которые на тот момент только с ковейера спускались), а непонятная хреновина, о которой никто не знал, ни Сара - мать его, ни Шварц - отец его нареченный, вот он и почувствовал важность момента!:)

 

Не знаю, может и объективно, но я-то пошла дальше, мне он понравился больше чем любимец Бейл:)

Это-то и странно. Не, понравился это я понимаю, но что он на ГОЛОВУ выше Бэйла? Это не так.:)

 

 

О чем вообще спор?? Фильм - фигня, вопрос только в том, выделялся ли Сеня ан фоне остальных, я говорю да, ты говоришь нет, ну так пущай все остануться при своем мнении.
Ну дык должна я была защитить светлое имя Бэйла, которого тут с смешали, а Сеню на пьедестал поставили)) Хотя ни тот, ни другой не заслуживают такого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяпочка, ну неужели тебе понравилось вот это Бейловское выражение лица аля "я крутой боец и спаситель человечества! Разойдись все!" и эдакий нахмуренный взгляд где надо и не надо? Я вот, как и Юля, тоже из-за него шла, и честно скажу - это первый фильм, где он меня разочаровал, просто не понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот аллергия у тебя в разных местах по разному срабатывает))) Он произносил это, чтоб донести до этой железки и подчеркнуть торжественность момента, им впервые попалась не какая-то кочерга с моторчиком, и не Т 600, и не Т 800 (которые на тот момент только с ковейера спускались), а непонятная хреновина, о которой никто не знал, ни Сара - мать его, ни Шварц - отец его нареченный, вот он и почувствовал важность момента!:)

Тяпочка, да я все это поняла, я тебе говорю не о том, что мне не нравится что он там вещал, мне не понравилось как он это делал! Он говорил слова, они до меня донесли смысл, но ни взгляд, ни интонация не были выдержанными и прочувствованными. Он играл не то чтобы ужасно, он играл недостаточно хорошо. На мой взгляд.

Это-то и странно. Не, понравился это я понимаю, но что он на ГОЛОВУ выше Бэйла? Это не так.:)

Его персонаж на голову выше остальных вышел, благодаря его хорошей, и даже очень хорошей игре.

Ну дык должна я была защитить светлое имя Бэйла, которого тут с смешали, а Сеню на пьедестал поставили)) Хотя ни тот, ни другой не заслуживают такого.
Никто никого никуда не ставил. И не смешивал тоже. Я тебе объясняю, что удивительная штука, мне игра Бейла не понравилась, а Семен благодаря этому, и благодаря тому, что сам не облажался, вышел на первый план и заслужил симпатии. Где тут крамола? Что не так-то?:eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это-то и странно. Не, понравился это я понимаю, но что он на ГОЛОВУ выше Бэйла?

На четыре, на ЧЕТЫРЕ(!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, начитавшись про переделки сценария, пересъемки и о том, каким хорошим фильм якобы мог бы выйти, решил я читануть первоначальный сценарий четвертого фильма (датированный 12 октября 2005 года) от уже знакомой нам пары чудо-сценаристов – Майкла Фериса и Джона Бранкато.

 

 

Итак, начинается сценарий примерно так же, как и итоговый фильм – 2003 год, камера смертников, помирающая доктор Коган, проект ангел (правда поцелуя не было), затем казнь Маркуса. Далее, действие переносится в 2018 год – сопротивление при поддержке штурмовиков А-10 атакует базу скайнета – штурмовики расстреливают группу терминаторов, затем высаживается вертолетный десант, который заходит в подземный комплекс, где обнаруживают свидетельства экспериментов скайнета – трупы людей, мозги в колбах… на самом интересном моменте из комплекса эвакуируется транспорт скайнета, а сам комплекс взлетает на воздух. Проходит несколько месяцев, из-под земли вылазит наш бравый Маркус. Естественно, он ничего не понимает, и идет сам не зная куда. В процессе этого, он натыкается на заснеженные руины города, где находит одежду, а также сигареты и выпивку – правда по понятным причинам ни покурить ни выпить у него не получается. Ну и походу всего этого дела у него появляются флэшбеки с доктором Коган (Маркус даже вырезает картинку из уцелевшей рекламы с женщиной, похожей на нее). Утром, Маркус натыкается на Т 400 – это такой терминатор, с пластиковым покрытием и плазменной винтовкой, издали похожим на человека и как следует разглядев его, в панике убегает (терминатор не стреляет в него). Далее он натыкается на двух подростков мальчика и девочку, которые думают что у него есть еда и пытаются его ограбить. Маркус обезоруживает их (попутно выяснив что оружие у них не заряжено). Выясняется, что действие происходит в Техасе, на дворе 2018 год, девочку зовут Стар, мальчик ни кто иной как Кайл Риз. Маркус хочет вернуться в город, но ему объясняют что там слишком большой уровень радиации, поэтому он идет вместе с детьми. Далее они мародерствуют в поисках еды, ведут разговоры типа “Ты когда - нибудь смотрел телевизор”, расспрашивают Маркуса о том, что такое тюряга и кто такие полицейские (Они вроде как Терминаторы?), и даже поют песни. Утром, Маркус заводит машину и берет подростков с собой. Пока он учит Кайла управлять, на них натыкается маленький летающий разведчик, но Маркус ловко сбивает его гаечным ключом. Далее, пока они едут, по радио они слышат обрывок передачи Джона Коннора, в которой он рассказывает как изготовлять взрывчатку. Вскоре, они останавливаются на заброшенной АЗС, где подростки чуют запах еды и заходят в помещение, где находят логово местных каннибалов, которые как раз жарят человечинку.

Пока Маркус разбиается с ними, Кайл и Стар убегают, но недалеко – ибо к ним незаметно подкрался харвестер. Он хватает всех людей (кроме Маркуса), усыпляет и грузит в транспорт. Маркус успевает запрыгнуть на транспорт, после чего он пытается повредить его. В это время прилетают два штурмовика А10 и вступают в бой с двумя сопровождающими транспорт охотниками скайнета. В итоге они сбивают один из них, но в это время транспорт подлетает к реке, на другой стороне которой укрепления Скайнета. Местное ПВО активизируется и сбивает один из штурмовиков, другой улетает. Маркус падает в реку, выплывает на берег и идет к катапультировавшемуся пилоту. Ею оказывается Блэр Уильямс. Далее, Маркус хочет идти спасать подростков, но Блэр отговаривает его и они идут через пораженный радиацией лес (время от времени прячась от Т1) к аванпосту сопротивления. В процессе этого, на них нападают какие-то волки мутанты, но Маркус отбивается от них. Затем, Блэр начинает склонять Маркуса к интимной близости, Маркус вроде бы не против – но увы, нужные механизмы у него не работают… Утром, они выходят к аванпосту сопротивления – бывшей ракетной шахте, где держат гарем два отважных бойца сопротивления (кроме них там с полдюжины женщин и куча детишек). Подходя к аванпосту, Маркус наступает на мину. Выясняется, что он терминатор, причем единственное что в нем живое – это мозг, все остальное – это не плоть (кожа из термопласта, полимеры и титановый сплав). Об открытии сообщают в штаб, и тут в мы в первый раз видим Коннора. Он удивлен, тем что не знает о таких терминаторах и приказывает отправить за Маркусом вертолет, чтобы доставить его куда следует, а затем вскрыть и изучить его устройство. Блэр с этим не согласна, она напаивает стражника, а затем отпускает Маркуса. В этот момент прилетает вертолет, прибывшие люди Коннора обнаруживают побег после чего подымают машину в воздух, и преследуют Маркуса (стреляют в него, кидают напалм – в общем ведут себя нехорошо). Маркус ныряет в реку, вертолет зависает над водой и на него начинают запрыгивать гидротерминаторы, которые ломают вертолет, затем сжирают одного солдата, и пытаются убить другого. В этот душераздирающий момент появляется Маркус, который спасает солдата и пилота, а затем уплывает на противоположный берег и идет в штаб скайнета спасать подростков. Там в это время, собранных людей выводят из транспорта, ставят на их запястьях штрих код, а затем заталкивают в наземные транспорты и везут в неизвестном направлении. Далее Маркус все дальше углубляется на территорию скайнета – Т 400 не обращают на него внимания, нам показывают как бульдозеры скайнета сносят обугленную церковь, затем он проходит через фабрику по сборке Т 400 (примерно как в тизере Т2). В это время сам Коннор прилетает на аванпост и говорит с Блэр. Узнав что Маркус идет спасать Кайла Риза, он быстро принимает решение собрать все силы и атаковать базу Скайнета (не смотря на протесты его беременной жены).

Тем временем, Маркус продолжает идти к базе скайнета, время от времени прячась от носящихся на большой скорости автономных машин… И тут, внезапно он видит на побережье что-то похожее на курорт – домики, газоны, зеленые деревья, поле для гольфа. Рядом с ним шлепается мячик для гольфа и к нему подходит человек по имени Джереми и приглашает прокатиться на машине по поселку. Маркус понятное дело, ничего не понимает – и Джереми ему объясняет, что они ни люди – а гибриды (робот с человеческим мозгом). Это место создано для того, чтобы создать иллюзию прежней жизни (хотя на самом деле уровень радиации на побережье такой, что ничего живого тут быть не может). Большинство из живущих тут – бывшие ученые всяких организаций, типа НАСА, Дарпа и пр. В процессе беседы, Маркус изучает местность, видит садовников - терминаторов, терминаторов которые моют окна (!!!). Затем, остановившись поднимает искусственный газон и видит под ним человеческие кости, его это шокирует, он спрашивает у Джереми а как насчет остальных – он вначале расстраивается но затем начинает радостно улыбаться – Маркус не понимает почему, и он ему объясняет что у всех в мозгу установлен чип, который выявляет негативные эмоции и заменяет их позитивными. Маркус впадает в ярость, прогоняет Джереми, а затем устанавливает в имитации кустарника радиомаяк. Силы сопротивления засекают его, и затем нам показывают что штаб Коннор находится на подлодке, которая выдвигается к комплексу (сам же комплекс находится на побережье вблизи города Галвестон).

Пока все это происходит, действие переносится внутрь комплекса Скайнета, где пленников рассортировали по камерам, и инженер – гибрид сканирует мозг пленных решая что с ними делать. Мозг Риза признается годным, а Стар нет.

В это время, Маркус встречается с Серенной Коган (тоже гибрид), которая отключает его. Очнувшись Маркус обнаруживает, что его чинят – заменяют покореженные конечности и кожу, и ставят чип который контролирует негативные эмоции. Серена объясняет ему, что Скайнет – это всего лишь инструмент, который они используют. Скайнет рассчитал, что из-за войн, эпидемий и ухудшающейся экологической обстановки человечество само вымрет через 200 лет, и потому решил спасти кого возможно, решив что создание гибридов – единственный способ. Однако, возможностей Скайнета не хватает, чтобы превратить в гибридов всех людей, поэтому становятся ими лишь немногие. Остальные делятся на две категории – те, чей мозг признается непригодным, уничтожаются, мозг остальных изымается и устанавливается в специальное хранилище и подключается к центральной сети Скайнета, создавая что-то вроде суперкомпьютера. Серена проводит Маркусу эксурсию по комплексу, где говорит о том, что уже создана установка для путешествий во времени (правда пока путешествие возможно всего на несколько часов назад), показывает прототип Т 800. Маркус интересуется судьбой Кайла и Стар, Серена показывает ему, что мозг Кайла был изъят несколько часов назад, а Стар и вовсе ликвидирована. Затем раздаются взрывы, Серена уходит проведать что происходит, а Маркус поглазев с минутку на фотографии Кайла и Стар невероятным мыслительным усилием вырывает из своей башки чип, после чего отправляется в лабораторию с машиной времени и заставляет ученого ее запустить. В этот момент в помещение врываются Т400 и Маркус прыгает во временной портал. Его одежда, сгорает а сам он материализуется в прошлом неподалеку от комплекса за несколько часов до событий. Очухавшись, он идет к комплексу с пленниками, где останавливает инженера – гибрида, который уже собирается убить Кайла и Стар. Инженер пытается вызвать тревогу, но Маркус сначала отпиливает лазером ему руку, а затем голову. Но тело без головы и руки продолжает бороться с ним ( Зловещие мертвецы отдыхают), и тогда он угрожает разбить ему голову. Инженер успокаивается, его безголовое и однорукое тело набирает команду отпустить пленников, а затем Маркус говорит ему – Мне нужна твоя одежда (между прочим, единственная классическая цитата из дилогии на весь сценарий!). Далее, он находит подростков, они угоняют транспорт и начинается экшн - в них стреляют Т400 из плазменных винтовок, они отстреливаются, далее за ними гоняется танк скайнета, в одном из переулков они проезжают мимо “раннего” Маркуса (хотя когда он до этого шел к своей цели, по сценарию никаких взрывов и перестрелок он не слышал). В конце концов, они добираются до пирса – там в Маркуса стреляет Т400, он падает в воду. Стар поджаривает терминатора из плазменной винтовки, затем из воды показывается обугленный Маркус (половина его черепа с глазом сгорели). Подростки делают удивленный вид. В это время к пирсу со всех сторон подкрадываются терминаторы и танки – но откуда ни возмись приплывают десантные корабли, прилетают штурмовики А10 – на борту одного из них Блэр и уничтожают терминаторов. К Маркусу подходит Коннор, извиняется перед ним, затем долго разглядывает Риза. Далее, действие переносится на борт подлодки – операция почти завершена, на борт грузится последняя партия спасенных. Коннор беседует с Маркусом в лазарете – тут понятное дело появляется доктор Коган с плазмаганом, она стреляет в Маркуса (отстреливая ему руку с пистолетом), затем стреляет в Коннора, который закрывает телом свою жену (у Коннора при этом немного удивленный вид). После чего начинается стандартная байда в стиле “У тебя все было, почему ты все бросил?”. В итоге, Маркус убивает Серену используя для этого свою отстреленную руку с оружием. Коннор смертельно ранен и лежит в лазарете. Маркус беседует с Блэр (непонятно каким образом попавшей из самолета на подлодку), затем идет к Коннору. Там он застает Кайла с той самой фоткой в руке. Коннор дарит ему ее, затем просит Кайла выйти. Жена говорит, что Коннор помрет через пару часов и говорит, что Маркуса перестроят, сделав похожим на Коннора (типа, мало кто знает как Коннор выглядит, и вообще, идея Джона Коннора важнее чем имя), а на лице сделают красивый шрам, чтобы скрыть непохожесть. Коннор говорит, что никогда не знал как он должен выиграть войну, но теперь знает, и вообще он теперь может спокойно помереть. Далее он жмет Маркусу руку, после чего мы переносимся в будущее – в заснеженных горах идет битва людей и машин, и идет закадровый текст Маркуса о том, какая у него нелегкая судьба и что теперь у него есть смысл в жизни.

Мое мнение, может по некоторым компонентам (вроде рейтинга) и получше чем итоговый вариант, но в остальном – бреда хватает.

 

 

Изменено 23.12.2009 17:34 пользователем Lirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяпочка, ну неужели тебе понравилось вот это Бейловское выражение лица аля "я крутой боец и спаситель человечества! Разойдись все!" и эдакий нахмуренный взгляд где надо и не надо? Я вот, как и Юля, тоже из-за него шла, и честно скажу - это первый фильм, где он меня разочаровал, просто не понравился.
Девоньки вы меня чо не читаете, где я сказала, что понравилось? Я сказала, что весь фильм УГ, но Бэйл играет ровно того, кто прописан в сценарии не больше и не меньше, точно так же весь фильм с физией в непонятках ходит Сеня. Однако одного тут прикладывают ниже плинтуса, а второго возносят на Олимп искусства. Вот это мне и странно)))

 

Тяпочка, да я все это поняла, я тебе говорю не о том, что мне не нравится что он там вещал, мне не понравилось как он это делал! Он говорил слова, они до меня донесли смысл, но ни взгляд, ни интонация не были выдержанными и прочувствованными. Он играл не то чтобы ужасно, он играл недостаточно хорошо. На мой взгляд.
Ой, ну уж на счет взгляда не к Бэйлу. Он как раз тот человек кто умеет взглядом работать, а то что тебе не хватило,это уже вопрос другой.

 

Его персонаж на голову выше остальных вышел, благодаря его хорошей, и даже очень хорошей игре.
))))Ну вот мы и вернулись к началу - Сеня сыграл гениально))) ДА ГДЕ?????? Новот ты сама же говоришь, что сцена у реки тебя не впечатлила, ни с одной, ни с другой стороны, а меж тем это одна из самых хороших парных сцен У и Б. Но если смотреть отдельно, отрешенно так сказать от них, то выходит, что Т4 среднестатистический слаааабенький боевичок, с ужасающе идиотским сюжетом, бредовыми поворотами, и кошмарным текстом, а так же абсолютно одинаковой игрой двух гг, как это можно не видеть - загадка)))

 

 

На четыре, на ЧЕТЫРЕ(!)
Видать мутант))) Предлагаю встречное предложение на 10, кто больше!:D

 

 

Пошла читать, чо там Лирик выложил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, начитавшись про переделки сценария, пересъемки и о том, каким хорошим фильм якобы мог бы выйти, решил я читануть первоначальный сценарий четвертого фильма (датированный 12 октября 2005 года) от уже знакомой нам пары чудо-сценаристов – Майкла Фериса и Джона Бранкато.

 

Мое мнение, может по некоторым компонентам (вроде рейтинга) и получше чем итоговый вариант, но в остальном – бреда хватает.

 

ОМГ, что они курят в своем Голливуде? Какой-то пипец с этим сценарием, как его не пытались улучшить - получалось как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все знали что кроме Камерона не кто лучше не сделает, хоть попытались и то хорошо ,ну по моему мнению лучше не пытались бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лирик, спасибо, за последние несколько дней я так не смеялась ни разу))))))))))))) Если заслуга Бэйла в том, что мы увидели в итоге, то ему надо памятник ставить, а не хаить! Некоторые моменты меня просто разорвали: неработающие механизмы у Маркуса, кости под травой, терминаторы окномои, удивленные лица Коннора, ну и много другого. Я просто валялась!!! А я думала, что хуже Т4 и придумать сложно, ан нет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение, может по некоторым компонентам (вроде рейтинга) и получше чем итоговый вариант, но в остальном – бреда хватает.

 

Забавно. Кроме концовки, ну в смысле замены Коннора неКоннором, вроде в остальном все малость по другому было.

 

Кто-нить тоже другое читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показывает прототип Т 800.

 

Ну, это идиотизм чистой воды. Основные Терминаторы по первому сценарию Т-400, а тут бах - уже Т-800. Напоминает Т-3, где умудрились в 2004 год запихать Т-900.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает Т-3, где умудрились в 2004 год запихать Т-900.

 

T-900 в Т-3?

Расскажи, что за зверь такой?

Т-888 помню, Т-1000/1001 помню, Т-Х помню, а Т-900 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T-900 ЭТА МАРКА ТЕЛЕФОНА ПО КОТОРОМУ КОНОР РАЗГОВАРИВАЛ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он:

ead4266f2aabt.jpg - Т-900 на заднем плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он:

ead4266f2aabt.jpg - Т-900 на заднем плане.

 

Больше на С-3РО похож :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка, если кто захочет почитать в свободное время. Наслаждайтесь:lol:

А вот тут вот обзор на русском языке первоначального сценария к третьему терминатору от другого товарища. Весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут вот обзор на русском языке первоначального сценария к третьему терминатору от другого товарища. Весело.

Местами неплохо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девоньки вы меня чо не читаете, где я сказала, что понравилось? Я сказала, что весь фильм УГ, но Бэйл играет ровно того, кто прописан в сценарии не больше и не меньше, точно так же весь фильм с физией в непонятках ходит Сеня. Однако одного тут прикладывают ниже плинтуса, а второго возносят на Олимп искусства. Вот это мне и странно)))

Тяпик, это ты меня как читаешь??? Я с тобой согласна, про фильм, но Бейл унылее!

Ой, ну уж на счет взгляда не к Бэйлу. Он как раз тот человек кто умеет взглядом работать, а то что тебе не хватило,это уже вопрос другой.

Он умеет работать взглядом, но в этот раз решил обойтись одним. И весь фильм с ним и проходил. Суровый, пронзающий насквозь. Да если бы его взгляд хоть на минутку потеплел, когда он глядел на жену беременную, я бы ему почти все бы и простила. А так бука для всех, хотя трогательные речевки по радио толкает!

))))Ну вот мы и вернулись к началу - Сеня сыграл гениально))) ДА ГДЕ?????? Новот ты сама же говоришь, что сцена у реки тебя не впечатлила, ни с одной, ни с другой стороны, а меж тем это одна из самых хороших парных сцен У и Б. Но если смотреть отдельно, отрешенно так сказать от них, то выходит, что Т4 среднестатистический слаааабенький боевичок, с ужасающе идиотским сюжетом, бредовыми поворотами, и кошмарным текстом, а так же абсолютно одинаковой игрой двух гг, как это можно не видеть - загадка)))

Я спецом 2 раза написала, что его игра не гениальна! Но он играл хорошо! Сама пишешь про "гениальность", а меня обвиняешь! Нехорошо!

Видать мутант))) Предлагаю встречное предложение на 10, кто больше!:D
Ты главное верхний лимит определи, а мы дадим скока не жалко, то есть сколько можно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местами неплохо))

 

Кстати да,действительно лучше чем окончательный вариант.

Жалко Линда отказалась играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы вообще можете рассуждать о фильме, о его правдивости, когда сами пишите- шел\шла посмотреть на любимчика Бейла??? Вам же не фильм подавай, а так - журнальчик с любимой рожей посмотреть, тут смотри-ка хмурной, а тут гляди - улыбается, ай зубы какие ровные, молодчинка. Загламурились ребятишки. Красивых мальчиков надо было искать в других киношках, неужто практика первых Терминаторов не научила? Или вы все тут и не застали уже арнольдовских частей? ...В последнее время я с удивлением стал понимать, что современная аудитория Т3 и 4 вообще преступно далека от камероновских фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

..В последнее время я с удивлением стал понимать, что современная аудитория Т3 и 4 вообще преступно далека от камероновских фильмов.

 

Она просто на них не выросла.

Я вот помню эту сакральную надпись фломастером на бумаге "Киборг-убийца" на двери видеосалона.

В 1988 слово "Терминатор" еще не использовали :)

Поэтому отношение к кэмероновским "Терминаторам" особое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...