Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Да придёт спаситель (Terminator Salvation)

Рекомендуемые сообщения

Да, и момент когда Кайл находит в кармане своей куртки фото Сары Коннор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Andrewx

Изображения в теме

Да, и момент когда Кайл находит в кармане своей куртки фото Сары Коннор.

 

Блин, а я была уверена, что это если не шутка, то по крайней мере то, что просто сильно хотят увидеть фанаты:)... Неужто правда сделают такой финал, хоть и в допах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по крайней мере, я видел часть этой сцены в рекламе Blu-ray и DVD изданий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что "из невошедшего" мы увидим в режиссерке только это:(:

 

7a5641a13da7.jpg

 

0bd6004bfee6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и плюс альтернативный финал, естественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MOPO888, никаких ссылок на торрент! (-1)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и плюс альтернативный финал, естественно.

 

Сцена в стиле "ню" - расширена, показывают фигурку Гуд :)

 

А альтернативного финала нет

 

 

Говорит человек, который смотрел режиссёрку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена в стиле "ню" - расширена, показывают фигурку Гуд :)

А альтернативного финала нет

Говорит человек, который смотрел режиссёрку

 

Да это издевательство какое-то, а не режиссерская версия.

Альтернативный финал будет в допах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена в стиле "ню" - расширена, показывают фигурку Гуд :)

 

А альтернативного финала нет

 

 

Говорит человек, который смотрел режиссёрку

Ну и кто они после этого? Те, кто выпускают такое и называют режиссерской версией? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто они после этого? Те, кто выпускают такое и называют режиссерской версией? А?

 

Как сказать - тупо добавили пару новых сцен + сиськи Меган Гуд - всё. И то с этими сценами и PG-13 прошёл бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что "из невошедшего" мы увидим в режиссерке только это:(:

 

 

Мде.... Маловато как-то!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот ради этой сцены весь мир ждет 1 декабря? И из-за этой сцены фильм получил рейтинг R? Ну что за издевательство?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не было там R, просто фильм и так был чистейшей воды ПГ-13, и не надо было устраивать цирк и что-то вырезать из фильма. Нечего там было вырезать, и все тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот ради этой сцены весь мир ждет 1 декабря? И из-за этой сцены фильм получил рейтинг R? Ну что за издевательство?

 

Придется смириться с тем, что есть. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не было там R

MPAA: Rated PG-13 for intense sequences of sci-fi violence and action, and language.; Rated R for some violence and brief nudity. (director's cut)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, из-за того, что в темноте скорее подразумеваются, чем виднеются сиськи Мун Бладгуд, дается рейтинг R. Замечательная логика, ничего не скажешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, из-за того, что в темноте скорее подразумеваются, чем виднеются сиськи Мун Бладгуд, дается рейтинг R. Замечательная логика, ничего не скажешь.

Так ведь это могут увидеть дети или о ужос, родители.:D

Один фиг, сцена та том же уровне что и ладонь подставлять под пулеметы или автоматная очередь в титановый пресак.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот ради этой сцены весь мир ждет 1 декабря? И из-за этой сцены фильм получил рейтинг R? Ну что за издевательство?

 

Ну да! Я же говорю, что это PG-13, просто пиар для Бладгуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне фильм запомнился и понравился, потому что во время него мы с моим другом от скуки начали встречаться :)))))

 

Прям во время него и начали? Молодцы:)

Зал пустой, что ли был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь это могут увидеть дети или о ужос, родители.:D

Один фиг, сцена та том же уровне что и ладонь подставлять под пулеметы или автоматная очередь в титановый пресак.:)

 

Нормально Маркус подставляет ладонь под выстрелы - он занятную рожу делает: видно, что не привык еще к собственной неубиваемости и опасается, что мало ли - вдруг совсем неприятно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т4 понравился больше третьей части,но намного меньше первых двух.

Что в минусе:

-плохо прописанная история Маркуса(пятиминутного флэшбека в его криминальное прошлое вполне хватило бы для большей убедительности)

-немая девочка

-аморфный штаб сопротивления

-терминаторы,которые ведут себя глупее компьютеров первого поколения

-камео Арни хотелось бы увидеть в другой сцене(отпрака Т-800 в прошлое)

создателям следующей части франшизы(если она состоится) остается пожелать вытунять максимум из скудного сюжета четвертой части и раскрутить его так,чтобы появилась хоть какая-то видимость целостности всей франшизы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне как-то было достаточно понятно, в чем состоит криминальная история Маркуса - из-за сцены, где он слушает любимую песню брата и отказывается взять детей с собой. Думаю, что он угонял машины и перепродавал их после нужного "тюнинга". Взял с собой на дело брата, что-то пошло не так, за ними погнались полицейские, трах-бабах - брат погиб, полицейских Маркус убил, всё. Не знаю, улучшил бы флэшбек в прошлое Маркуса что-нибудь. Мне кажется, даже приятнее то, что о каких-то вещах фильм позволяет догадаться самому, а не преподносит на блюдечке с каемочкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, даже приятнее то, что о каких-то вещах фильм позволяет догадаться самому, а не преподносит на блюдечке с каемочкой.

Всё равно хотим спин-офф про Маркуса в виде какой-нибудь шикарной криминальной драмы :), за которую Сёма получит чего-нибудь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно хотим спин-офф про Маркуса в виде какой-нибудь шикарной криминальной драмы :), за которую Сёма получит чего-нибудь :D

 

Что-то у меня пока со словом "спин-офф" ничего хорошего не ассоциируется:(, после РОСОМАХИ-то... Давайте лучше каждый себе сам додумает (тем более, как talya уже сказала, особо додумывать-то и нечего...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...