Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Терминатор: Да придёт спаситель (Terminator Salvation)

Рекомендуемые сообщения

Россия - 5 июня

Америка - 21 мая

И посмотрю это на сайте, запрещённом в упоминании :)

 

да хорош 5 июня? У нас(ну в моем городе) вроде бы на 21 или 22 мая вроде анонсировали выход фильма. А хотя смотреть такой фильм заранее скаченом думаю довольно не интересно. Теряется вся фишка фильма, да и спецэффекты при просмотре на компе или ДВД не те

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да хорош 5 июня? У нас(ну в моем городе) вроде бы на 21 или 22 мая вроде анонсировали выход фильма. А хотя смотреть такой фильм заранее скаченом думаю довольно не интересно. Теряется вся фишка фильма, да и спецэффекты при просмотре на компе или ДВД не те

 

Я как последний (ну ты понял) буду смотреть и дома с родителями (кинотеатры они не любят), а потом соберу большую компанию и пойду в кино (хоть они считают проект бредом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большой компанией и морем пива!, а то это может обернуться пустой тратой времени и денег на билет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

После Хранителей трудно было ожидать R:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот это новость! Я думал фильмы такого типа должны выходить с рейтингом R... Поди повырезали всё самое вкусное :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость! Я думал фильмы такого типа должны выходить с рейтингом R... Поди повырезали всё самое вкусное :(

 

Да да, там же сиськи обещали! :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

люди, думаю глупо было бы надеется на R. Все же нынче главное прибыль и доход, а некоторые аспекты которые не стыкуются с этим понятием просто напросто исключаются.

З.Ы. А сиськи жалко:wacko:... Может есть хоть какая то надежда;)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, думаю глупо было бы надеется на R. Все же нынче главное прибыль и доход, а некоторые аспекты которые не стыкуются с этим понятием просто напросто исключаются.

З.Ы. А сиськи жалко:wacko:... Может есть хоть какая то надежда;)?

 

Незнаю как вы, а на сиськи я спокойно смогу насмотреться на лицензионном DVD в графе "Удаленные и Расширенные сцены":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю как вы, а на сиськи я спокойно смогу насмотреться на лицензионном DVD в графе "Удаленные и Расширенные сцены":D

 

Полностью поддерживаю это мнение! Ну а вдруг не вырежут все таки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим можно скрасить ожидание фильма!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПиДжи - 13, как и ожидалось. Хотелось бы Эр, да вот мечты-мечтами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика наследие Джеймса Кэмерона очень живучее, и добить его одним плохим фильмом обычно сразу не получается (вот чтобы угробить чужих понадобилось снять еще 2 прямых продолжения и 2 отвратительных кросс-овера). Вот и по мотивам дилогии Терминатора уже сняли одно плохое продолжение и один сериал, и вскоре нас ждет второе продолжение.

Единственным потенциальным плюсом проекта можно назвать актерский состав (точнее Кристиана Бэйла), все остальное совсем не внушает доверия – режиссер, у которого в активе только Ангелы Чарли и клипы Мадонны; оператор, который никогда не участвовал в съемках блокбастеров (хотя с современными цифровыми технологиями возможно это и не важно, это раньше, до появления CGI красивую картинку мог выдавать лишь Спилберг и еще несколько режиссеров); сценаристы, сценаристы, писавшие сценарий для 3 части. Да и по трейлеру понятно, что от наследия Кэмерона мало что осталось – действие происходит днем, а не ночью; Т-800, который в первом Терминаторе был недавно появившийся новейшей моделью, тут появляется уже в 2018; какие-то находящиеся на грани безумия гигантские роботы-трансоформеры; Кайл Риз, который в сценарии к первому терминатору родился в 2007, и которому по идее должно быть 11 а не 20 лет и много чего другого….

Ну и конечно рейтинг PG-13…. Геноцид человечества с таким рейтингом на экране наверняка будет выглядеть особенно жестоко и изобретательно. Начинаешь удивляться, как например раньше студии могли выдать к примеру 80 миллионов на “Вспомнить все”, или 100 миллионов (а с учетом инфляции эта сумма сейчас была бы примерно 180 миллионов) на второго терминатора…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывает практика наследие Джеймса Кэмерона очень живучее, и добить его одним плохим фильмом обычно сразу не получается (вот чтобы угробить чужих понадобилось снять еще 2 прямых продолжения и 2 отвратительных кросс-овера). Вот и по мотивам дилогии Терминатора уже сняли одно плохое продолжение и один сериал, и вскоре нас ждет второе продолжение.

Единственным потенциальным плюсом проекта можно назвать актерский состав (точнее Кристиана Бэйла), все остальное совсем не внушает доверия – режиссер, у которого в активе только Ангелы Чарли и клипы Мадонны; оператор, который никогда не участвовал в съемках блокбастеров (хотя с современными цифровыми технологиями возможно это и не важно, это раньше, до появления CGI красивую картинку мог выдавать лишь Спилберг и еще несколько режиссеров); сценаристы, сценаристы, писавшие сценарий для 3 части. Да и по трейлеру понятно, что от наследия Кэмерона мало что осталось – действие происходит днем, а не ночью; Т-800, который в первом Терминаторе был недавно появившийся новейшей моделью, тут появляется уже в 2018; какие-то находящиеся на грани безумия гигантские роботы-трансоформеры; Кайл Риз, который в сценарии к первому терминатору родился в 2007, и которому по идее должно быть 11 а не 20 лет и много чего другого….

Ну и конечно рейтинг PG-13…. Геноцид человечества с таким рейтингом на экране наверняка будет выглядеть особенно жестоко и изобретательно. Начинаешь удивляться, как например раньше студии могли выдать к примеру 80 миллионов на “Вспомнить все”, или 100 миллионов (а с учетом инфляции эта сумма сейчас была бы примерно 180 миллионов) на второго терминатора…

 

 

Вспомнить всё:

бюджет $65 000 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и по трейлеру понятно, что от наследия Кэмерона мало что осталось – действие происходит днем, а не ночью;

Сцены ночью, были в трейлере.

какие-то находящиеся на грани безумия гигантские роботы-трансоформеры;

Я с самого детства, когда еще не знал о трансформерах, почему-то всегда считал, что там, в будущем были подобные гигантские роботы. Для меня даже не было удивлением видеть их в трейлере Т4, я только обрадовался, что сбылись мои представления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да похоже я немного ошибся, бюджет у Вспомнить все действительно был 65 000 000. Все равно по тем временам очень большая сумма, особенно с учетом уровня насилия в фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцены ночью, были в трейлере.

Были, но судя по всему значительная часть действия будет днем, что опять же противоречит концепции первого Терминатора, где говорилось, что все боевые действия происходят исключительно ночью. Хотя конечно готового фильма мы не видели, так что возможно этот момент будет как-то прояснен.

Я с самого детства, когда еще не знал о трансформерах, почему-то всегда считал, что там, в будущем были подобные гигантские роботы. Для меня даже не было удивление увидеть их в трейлере Т4, я только обрадовался, что сбылись мои представления.

По моему огромные боевые человекоподобные роботы в Терминаторе - это все таки явный перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя конечно задумка про больших передвигающихся роботов была еще во втором Терминаторе, но ее так и не реализовали

[ATTACH]95530[/ATTACH]

По моему смотриться пореалистичнее чем БОЧР из нового Терминатора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Мак Джи снял Ангелов Чарли то думаю со спец. эффектами все будет нормально. А вот с сюжетом даже и представить страшно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были, но судя по всему значительная часть действия будет днем, что опять же противоречит концепции первого Терминатора, где говорилось, что все боевые действия происходят исключительно ночью.

Интересно, в чём смысл, не уж то роботы не снабжены ночным видением или подобными девайсами? А как люди должны ориентироваться в темноте и охотиться за терминаторами? Целиться промеж красных глаз и истреблять лишь те юниты, которые светятся, как новогодние ёлки? Т.ч., может, это в первой части концепция войны менее продумана. Как вариант, возможно, люди проводят наиболее важные атаки днём, машины - ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были, но судя по всему значительная часть действия будет днем, что опять же противоречит концепции первого Терминатора, где говорилось, что все боевые действия происходят исключительно ночью. Хотя конечно готового фильма мы не видели, так что возможно этот момент будет как-то прояснен.

 

Кто сказал "значительная часть"?? Трейлер?? Ангел?? Провидец?? Не факт. Я честно говоря тоже был насторожён, вспоминая фразу Кайла "Днём ты прячешься под землёй, в ночью выходишь на поверхность..... у охотников приборы ночного видения". Да, но: а что машины делают днём!? Всё так же охотятся на людей, так что какая разница, создатели всё объяснят простой логикой вещей, так что не над заморочек новых.... сами себя путаете)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в чём смысл, не уж то роботы не снабжены ночным видением или подобными девайсами? А как люди должны ориентироваться в темноте и охотиться за терминаторами? Целиться промеж красных глаз и истреблять лишь те юниты, которые светятся, как новогодние ёлки? Т.ч., может, это в первой части концепция войны менее продумана. Как вариант, возможно, люди проводят наиболее важные атаки днём, машины - ночью.

 

Разумеется, машины охотятся на людей и днем и ночью, но днем они безраздельно господствуют (люди прячутся), а ночью люди вылазят на поверхность и ведут партизанскую войну против машин.

 

В первом фильме говорилось “Днем надо прятаться, но по ночам можно передвигаться. Все равно надо быть очень осторожным потому что Хантер – киллеры видят в инфракрасном диапозоне. Но они не очень сообразительные. Джон научил нас уничтожать их. Но потом появились инфильтраторы… терминаторы, самые новые, они хуже всех”

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки, с позиции реализма машинам должно быть по барабану: день/ночь. А вот людям куда легче видеть с кем воюешь в светлое время суток, мне так думается. Следовательно терминаторам менее удобно воевать днём, безраздельным господством я б это не назвал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки, с позиции реализма машинам должно быть по барабану: день/ночь. А вот людям куда легче видеть с кем воюешь в светлое время суток, мне так думается. Следовательно терминаторам менее удобно воевать днём, безраздельным господством я б это не назвал.

 

Ну у американских солдат в Ираке тоже есть приборы ночного видения, беспилотные аппараты и много разных полезных дивайсов, но что-то мне подсказывает, что воевать с местными партизанами им проще все же днем, а не ночью, когда они отсиживаются на своих базах.

Ладно. В любом случае это летнее кино, а не учебно-документальный фильм о тактике ведения боя с роботами в случае конца света, возможно, создатели просто решили что пустыня будет лучше смотреться на экране при дневной съемке, или вообще не придавали этому аспекту значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тв-спот №4 Есть парачка новых кадров, плюс я заметил пару новых персов, плюс появился один странный терминатор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...