Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Отряд самоубийц (Suicide Squad)

Ваша оценка фильма "Отряд самоубийц"?  

2 694 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Отряд самоубийц"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Лучший персонаж в фильме?
    • Флойд Лоутон / Дэдшот (Уилл Смит)
    • доктор Харлин Квинзель / Харли Квинн (Марго Робби)
    • Джокер (Джаред Лето)
    • Рик Флэг (Юэль Киннаман)
    • Диггер Харкнесс / Капитан Бумеранг (Джай Кортни)
    • Джун Мун / Чаровница (Кара Делевинь)
    • Уэйлон Джонс / Убийца Крок (Адевале Акиннуойе-Агбадже)
    • Нанауэ / Король-Акула (Рэймонд Олубовейл)
    • Кристофер Вайс / Слипнот (Адам Бич)
    • Тацу Ямасиро / Катана (Карен Фукухара)
    • Чато Сантана / Эль Диабло (Джей Эрнандес)
    • Марк Ричардс / Татуированный Человек (Common)
    • Хьюго Стрэндж (Айк Баринхолц)
    • Джонни Фрост (Джим Пэррак)
    • Лейтенант Джи Кью Эдвардс (Скотт Иствуд)
    • Аманда Уоллер (Виола Дэвис)
    • Брюс Уэйн / Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Какой образ Джокера вы считаете лучшим?
    • Джек Николсон (Бэтмен, 1989)
    • Хит Леджер (Темный рыцарь, 2008)
    • Джаред Лето (Отряд самоубийц, 2016)
    • Каждый по-своему хорош
    • Вообще-то Марк Хэмилл лучший
    • Опрос №4: DC снова проиграли в борьбе с критиками. Почему?
    • 100% заговор! Козни Диснея и Марвел!
    • Деградация зрителя продолжается, а вместе с ним гибель киноискусства!
    • Скрытая рука Снайдера и как следствие несостоятельность критиков
    • Просто не везет с критиками
    • Серьезные проблемы самого фильма
    • Что-то не так с руководством Warner Bros. которое рушит фильмы вселенной
    • Опрос №5: Какой фильм DC вселенной на данный момент лучший?


Рекомендуемые сообщения

Какой смысл бомбить по заранее убыточному фильму? Все очень хитрые тратить чужие деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЭйрКат не особо интересен, но если бы на HBOmax кидали режиссерки всяких ДЦ(п) проектов Ворнеров, было бы прикольно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно - надо бороться за свое видение, а не извиняться перед не пойми кем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было бороться тогда с тем, как сценарий написали на коленке за несколько недель)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неправда. Эйер уже опроверг этот слух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда все еще хуже, чем я думал :confused:, если его никто не ограничивал во времени и Эйер сочинил такой слабый сценарий. Тут уже ничем не оправдаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы то и не видели, что он там сочинил. Давай дождёмся его ката (если случится) и оценим. Очень многие не осознают, насколько сильно его фильм порезали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже то,что первоначально Джокер скидывает Харли с вертолета,а потом пытается ее убить гранатой и сваливает-говорит о многом. О правильном изложении их отношении. А не "Сумерки" стайл, где он за ней возвращается и вообще любовь до гроба. Что кстати не совсем укладывается в сюжет "Хищных птиц", ибо в театралке "Отряда", он был прям ее защитой и опорой, а она про токсичные отношения вещает.

InbornLoneGraysquirrel-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю не знаю. Мне их отношения в Отряде как раз зашли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю не знаю. Мне их отношения в Отряде как раз зашли.

Но там прм романтик-романтик. И в кислоту за неи прыгает и делает все,чтобы вызволить. У них не такие отношени по канону. Только один раз показали правильно. Когда Бэтмен за ними гналс и Джокер свалил, оставив Харли в машине тонущеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю не знаю. Мне их отношения в Отряде как раз зашли.

 

 

Да, Харли там была на контрасте. Со всеми херачилась, а с возлюбленным сюсюкалась и была вся такая карамельная, воздушная. Это смотрелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйер сообщает, что его кат существует и почти полностью готов за исключением некоторых эффектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я вот плохо помню что он говорил раньше про парадемонов. По моему говорил что они такие были в сценарии, но до фильма вообще не доехали. И концепт-арта по ним вроде бы не светили. Изменено 24.05.2020 20:22 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйер сообщает, что его кат существует и почти полностью готов за исключением некоторых эффектов.

 

долго Эйр ждал....неужто поддержки фанов Снайдера и сдвига глыбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я вот плохо помню что он говоил раньше про прадемонов. По моему говорил что они такие были в сценарии, но до фильма вообще не доехали. И концепт-арта по ним вроде бы не светили.

 

Они в фильме. Их просто заменили в последнюю минуту. Отряд Дэвида очень тесно связан с лигой Снайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. Да, Волчара и комары были (есть концепты), но к моменту съёмок их уже заменили на брата Чаровницы и глазастиков.

Но там всё равно можно (вроде как) братца и миньонов перерисовать с помощью графина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в фильме. Их просто заменили в последнюю минуту. Отряд Дэвида очень тесно связан с лигой Снайдера.

Но экшн с парадемонами, которые летают, по идее должен быть совсем по другому снят. Как он может быть в фильме? :unsure: Переснимали только последнюю треть, все остальное просто подрезали и перемонтировали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно сделали, что заменили. Степа должен был быть антагонистом Лиги (идея заведомо паршивая, но да ладно), очень круто сначала слиться Отряду и после этого идти и орать, какая он угроза уже в главном кроссовере. Ну, там тоже с ним обосрались, но тем не менее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я ошибся. Эйер пишет, это было изменено ещё до съёмок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. Да, Волчара и комары были (есть концепты), но к моменту съёмок их уже заменили на брата Чаровницы и глазастиков.

Если не сложно, и будет время, скинь пару концептов.

 

Вроде бы народ на форумах и в комментах гутарил что Степ был не в роли брата, т.е. не бегал там с топором, а его увидели в последний момент наверху бум-трубы.

 

Но там всё равно можно (вроде как) братца и миньонов перерисовать с помощью графина.

Ну мне лично нравится вариант того что Степ бы появился только в конце наверху трубы, и стало бы понятно что за всем этим стоит он и кубы. И рисовать меньше и то что его побьют сусайдики не будет гневить баланс.

 

Но экшн с парадемонами, которые летают, по идее должен быть совсем по другому снят. Как он может быть в фильме? :unsure: Переснимали только последнюю треть, все остальное просто подрезали и перемонтировали

У них не только летающие формы, см. бой богов и Степа в Лиге.

 

И правильно сделали, что заменили. Степа должен был быть антагонистом Лиги (идея заведомо паршивая, но да ладно), очень круто сначала слиться Отряду и после этого идти и орать, какая он угроза уже в главном кроссовере. Ну, там тоже с ним обосрались, но тем не менее.

По идее Чаровница с братцем по силам очень мощные, и соответственно Дьябла тоже не последний. Но в принципе выше я согласен что полноценно вводить Степу в ОС не стоило, засветить в паре тройке мест не больше.

Изменено 24.05.2020 20:58 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне лично нравится вариант того что Степ бы появился только в конце наверху трубы, и стало бы понятно что за всем этим стоит он и кубы. И рисовать меньше и то что его побьют сусайдики не будет гневить баланс.

Эм...кому бы это стало понятно? Фанам комиксов? А что делать остальным васям? Я например про кубы только в Лиге узнал. В расширенной БпС ну кубики и кубики, ни о чем.

Студии нужно думать в первую очередь про широкую аудиторию и зевак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...кому бы это стало понятно? Фанам комиксов? А что делать остальным васям?

Это и был бы вариант для васянов. Не из Лиги узнать, а частично из Отряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно, и будет время, скинь пару концептов.

 

Степан:

 

2vuwCjf.jpg

 

 

Бум труба:

 

1nWYLbN.jpg

 

 

Парадемоны:

 

 

(я так понимаю, на первых двух артах переходные формы превращения)

 

CATzUSz.jpg

EJFEPvX.jpg

FC1pfTe.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...