Перейти к содержанию

Отряд самоубийц (Suicide Squad)

Ваша оценка фильма "Отряд самоубийц"?  

2 694 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Отряд самоубийц"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Лучший персонаж в фильме?
    • Флойд Лоутон / Дэдшот (Уилл Смит)
    • доктор Харлин Квинзель / Харли Квинн (Марго Робби)
    • Джокер (Джаред Лето)
    • Рик Флэг (Юэль Киннаман)
    • Диггер Харкнесс / Капитан Бумеранг (Джай Кортни)
    • Джун Мун / Чаровница (Кара Делевинь)
    • Уэйлон Джонс / Убийца Крок (Адевале Акиннуойе-Агбадже)
    • Нанауэ / Король-Акула (Рэймонд Олубовейл)
    • Кристофер Вайс / Слипнот (Адам Бич)
    • Тацу Ямасиро / Катана (Карен Фукухара)
    • Чато Сантана / Эль Диабло (Джей Эрнандес)
    • Марк Ричардс / Татуированный Человек (Common)
    • Хьюго Стрэндж (Айк Баринхолц)
    • Джонни Фрост (Джим Пэррак)
    • Лейтенант Джи Кью Эдвардс (Скотт Иствуд)
    • Аманда Уоллер (Виола Дэвис)
    • Брюс Уэйн / Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Какой образ Джокера вы считаете лучшим?
    • Джек Николсон (Бэтмен, 1989)
    • Хит Леджер (Темный рыцарь, 2008)
    • Джаред Лето (Отряд самоубийц, 2016)
    • Каждый по-своему хорош
    • Вообще-то Марк Хэмилл лучший
    • Опрос №4: DC снова проиграли в борьбе с критиками. Почему?
    • 100% заговор! Козни Диснея и Марвел!
    • Деградация зрителя продолжается, а вместе с ним гибель киноискусства!
    • Скрытая рука Снайдера и как следствие несостоятельность критиков
    • Просто не везет с критиками
    • Серьезные проблемы самого фильма
    • Что-то не так с руководством Warner Bros. которое рушит фильмы вселенной
    • Опрос №5: Какой фильм DC вселенной на данный момент лучший?


Рекомендуемые сообщения

Увы, мне эта сцена так вспомнилась, что всё впечатление от сцены с охранником испортила.

Как бы само сравнение Леоном уже кое что говорит о сцене, что она куда как неплохая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Именно что "бы". Тронутая парочка Джокер - Харли вполне, но фильм не использует гротеск на всю катушку, а пытается быть серо-мрачным и тусклым, что совершенно не подходит сим персонажам.

Макгрегора было более чем достаточно, кстати, только в конце некузяво слили.

 

Тем не менее их сцены эмоциональные и эффектные. Плюс благодаря Джокеру показано, какая разная может быть Харли, что она не только для кривляний создана)). Хотя их общих сцен я бы хотел побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее их сцены эмоциональные и эффектные. Плюс благодаря Джокеру показано, какая разная может быть Харли, что она не только для кривляний создана)). Хотя их общих сцен я бы хотел побольше.

 

Добре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер «Отряда самоубийц» извинился за сексуализацию образа Харли Квинн.

Недавно режиссер «Отряда самоубийц» Дэвид Эйр рассказал, что Warner Bros. сильно повлияла на образ Харли Квинн в картине, и он ничего не мог с этим поделать.

 

Таким образом постановщик постарался объяснить, почему героиня получилась излишне сексуализированной.

 

- К сожалению, сюжетную линию Харли распотрошили. Во многих смыслах это был фильм именно про нее. Послушайте, я пытался. Я отталкивался от комиксов. Но сейчас все превращается в политику. Абсолютно все. А я просто хочу развлекать людей.

 

этого один из пользователей отметил, что Дэвид изначально обращался с ней как с объектом.

 

- Женский персонаж в абьюзивных отношениях — уже политика, чувак. То, как на нее смотрела камера, было политикой. То, как ты использовал ее в фильме, было политикой. Ты обращался с ней как с объектом, но ей все равно удалось вырваться за эти рамки. И это тоже было политикой.

 

В ответ на это режиссер согласился, а также уверил, что продолжает учиться и расти в изменяющемся мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все плохо к сожалению. Судя по такому подходу, нормальных сексуальных героинь в комиксах теперь долго не видать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер «Отряда самоубийц» извинился за сексуализацию образа Харли Квинн.

 

заклевали мужика

 

Любой актер, как и все что попадает в объектив это объект для камеры, для творца-режиссера. Не только актерская игра, но и одежда, и строение тела имеет художественное значение, даже сама личность актера подчас не случайна в конкретной роли.

 

Цензура, которая напоминает худсоветы и комсомольские собрания советского союза. Мда, докатились.

 

Эйр тоже хорош - извиняется перед каждым говном в твиттере. Наверное поэтому и превратился за 10 лет из перспективного режиссера жестких драм в бесхребетного неудачника, который "просто хочет развлекать".

 

Я такой пример приведу - Кристофер Ли, хороший сам по себе актер, последние лет 30 своей карьеры в 99% ролей играл отсылку к самому себе из 60-ых годов. Появлялся в злодейском камео, или эпизодической роли, потому что все знали - а этот тот самый Дракула из Хаммеровских фильмов, все понятно! Его игра не имела значения, это чистый объект - симулякр актера, если угодно. Это кино, черт возьми.

Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все плохо к сожалению. Судя по такому подходу, нормальных сексуальных героинь в комиксах теперь долго не видать.

Ну, если они будут проваливаться, то все вернется. Опять же, последнее слово за зрителем.

 

Вот Птички сели в лужу и сиквелы оных мы уже не увидим, а когда увидим, времена могут поменяться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если они будут проваливаться, то все вернется. Опять же, последнее слово за зрителем.

 

Вот Птички сели в лужу и сиквелы оных мы уже не увидим, а когда увидим, времена могут поменяться)

По моему даже если они будут проваливаться регулярно, то это волынка протянется дольше обычного.

Изменено пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпичное продолжение этой дискуссии об объективации/сексуализации и современных трендах в кинематографе перемещено в тему СЖВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сравниваешь это с фильмом легендарной нетленкой из мирового фонда на 10 из 10?

 

Да ладно и что? Темный рыцарь сравнили с шедевром под названием Схватка,и ничего выдержал сравнение.Джокера с Таксистом и ничего выдержал.Все это от лукавого что нельзя сравнивать с Леоном..Классика уже удачно использвала,ходы,поставку, решения подводку, следущим поколениям легче они могут использовать удачный (и неудачный) опыт предшественников, им проще.

И да сцена допроса какая то лажовая..Ой я боюсь боюсь бось потому что ты какой то местный мафиози..Но вот когда Леджер держит нож у рта ты чувствуешь опасность потому что тебе показали его не предсказуемость и потому что вот нож,а вот рот, а вот его лице подобный опыт.А у лето похлопывания поглаживания, и всего бекграунда то нет.Есть там.... замочил тупо своего(поддельника татушника), и вроде как он золотой мальчик мафиози.Но так что он идя к цели мочил жестко людей сам, или извращенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да сцена допроса какая то лажовая..Ой я боюсь боюсь бось потому что ты какой то местный мафиози..Но вот когда Леджер держит нож у рта ты чувствуешь опасность потому что тебе показали его не предсказуемость и потому что вот нож,а вот рот, а вот его лице подобный опыт.А у лето похлопывания поглаживания, и всего бекграунда то нет.Есть там.... замочил тупо своего(поддельника татушника), и вроде как он золотой мальчик мафиози.Но так что он идя к цели мочил жестко людей сам, или извращенно.

Он там к этому моменту шлепнул татушника, взял писхушку и пытал Харли. Он в этот момент вполне выглядит опасным и непредсказуемым и страх охранника вполне понятен. И мне лично он был понятен и без этого, Эйр хорошо понимает в том как показать опасного чокнутого за счет других средств. К примеру потому как все стелятся перед Джокером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэвид Эйр о Джокере Джареда Лето: «Моё сердце каждый раз разрывается при воспоминании о нём

 

Фанаты даже спустя лет продолжают заваливать режиссёра в твиттере разного рода вопросами о несбывшихся мечтах касательно оригинальной версии «Отряда самоубийц». На днях режиссёра вновь расспрашивали о противоречивом образе Джокера Джареда Лето. По словам Эйра, создание каждого персонажа из комиксов является для режиссёра своего рода натянутым канатом, который может порваться в любой момент.

 

«Тогда я черпал вдохновение из нынешних комиксов DC. Я нахожу это невероятным, когда у меня спрашивают о фильме даже 5 лет спустя. Моё сердце каждый раз разрывается при воспоминании о Джареде. Он сделал великолепную работу. Большая её часть до сих пор остаётся невидимой», — рассказал Эйр

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща умру

 

Спустя час после анонса Snyder Cut режиссёр запостил в своём Twitter интригующий твит с Джокером Джареда Лето.

 

Напомним, что изначально именно фильм Эйра должен был подготовить основу для вторжения инопланетян на Землю, показывая парадемонов вместо миньонов. Чародейка была под контролем Материнского куба, который разыскивал Степной Волк в «Лиге справедливости».

Вот оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это будет возрождение дс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божеупаси. Джокера от Лето надо захоронить как можно глубже и окропить святой водой. Надеюсь это троллинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйркат с извинениями перед Лето - это обязательно, но также требую предоставить 20 рублей на решуты похорон ЛЕГЕНДАРНОГО Слипнота. Чтоб всё красиво было и в стиле финалочки БпС: музычка, траурные костюмы, длинная очередь из поклонников и корешей криминального мира, Дедшот с Киннаманом стреляют в слоу-мо, у Харли течёт тушь от слёз, выживший Диабло зажигает поминальный огонь, Карочка танцует, ну а Бумеранг завершит всё красноречивым тостом и глотком Балтики 9, после чего плеснёт остатки на гроб. А перед самыми титрами камера перенесёт нас чуть вдаль, где возле дерева всё это время стояли Слипнот с Амандой Уоллер - они уже знают, какое задание ждёт Отряд дальше и что битва со злом только начинается.

 

Cixqx5p.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну это было бы вообще сильно. Я уже ничему не удивлюсь. Давайте, Уорнеры, вкладывайтесь в свое НВО. Ну и уважение от фанатов будет тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот режиссерку этого фильма я бы глянул. По сути куча вырезанного материала с Джокером и Харли вылетела в трубу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот режиссерку этого фильма я бы глянул. По сути куча вырезанного материала с Джокером и Харли вылетела в трубу.

 

Угу, а они там самые фееричные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такой румор прошёл, что Ворнеры выпускают Эйер кат тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там действительно должна была быть подводка к "Лиге справедливости" с материнской коробкой и парадемонами, то почему бы и нет? Было бы логично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну изначально так и должно было быть. В общем ждем ЭйрКат после СнайдерКата в 21 тоже.!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно особенно, что хаггарда нет, такие события происходят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...