Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Отряд самоубийц (Suicide Squad)

Ваша оценка фильма "Отряд самоубийц"?  

2 694 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма "Отряд самоубийц"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Лучший персонаж в фильме?
    • Флойд Лоутон / Дэдшот (Уилл Смит)
    • доктор Харлин Квинзель / Харли Квинн (Марго Робби)
    • Джокер (Джаред Лето)
    • Рик Флэг (Юэль Киннаман)
    • Диггер Харкнесс / Капитан Бумеранг (Джай Кортни)
    • Джун Мун / Чаровница (Кара Делевинь)
    • Уэйлон Джонс / Убийца Крок (Адевале Акиннуойе-Агбадже)
    • Нанауэ / Король-Акула (Рэймонд Олубовейл)
    • Кристофер Вайс / Слипнот (Адам Бич)
    • Тацу Ямасиро / Катана (Карен Фукухара)
    • Чато Сантана / Эль Диабло (Джей Эрнандес)
    • Марк Ричардс / Татуированный Человек (Common)
    • Хьюго Стрэндж (Айк Баринхолц)
    • Джонни Фрост (Джим Пэррак)
    • Лейтенант Джи Кью Эдвардс (Скотт Иствуд)
    • Аманда Уоллер (Виола Дэвис)
    • Брюс Уэйн / Бэтмен (Бен Аффлек)
    • Опрос №3: Какой образ Джокера вы считаете лучшим?
    • Джек Николсон (Бэтмен, 1989)
    • Хит Леджер (Темный рыцарь, 2008)
    • Джаред Лето (Отряд самоубийц, 2016)
    • Каждый по-своему хорош
    • Вообще-то Марк Хэмилл лучший
    • Опрос №4: DC снова проиграли в борьбе с критиками. Почему?
    • 100% заговор! Козни Диснея и Марвел!
    • Деградация зрителя продолжается, а вместе с ним гибель киноискусства!
    • Скрытая рука Снайдера и как следствие несостоятельность критиков
    • Просто не везет с критиками
    • Серьезные проблемы самого фильма
    • Что-то не так с руководством Warner Bros. которое рушит фильмы вселенной
    • Опрос №5: Какой фильм DC вселенной на данный момент лучший?


Рекомендуемые сообщения

Сказал Стакман чушь и отпетые все за ним повторяют, ну что за прелесть:)

он кстати фильму 3/5 поставил, а четвёрке 1/5.

 

При чем тут Стакманн? Вообще это все с ревью Vanity Fair пошло, а теперь еще Форбс присоединился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

При чем тут Стакманн? Вообще это все с ревью Vanity Fair пошло, а теперь еще Форбс присоединился.

 

Хз незнал, Стакман известен своими чувствами к фантастик фор, и собственно в обзоре упомянул что финальная битва похожа на таковую в четверке, от чего у него дико забомбило. а кто уж там у кого эту идею позаимствовал я незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких постов хочется свалить с этой планеты.

 

Теории заговоров уже достали, чесслово.

 

Ещё бы в заголовке написали, что если смотришь "Отряд" - поддерживаешь Трампа.

 

THR за три дня три антидисишные статьи накалякал. Прямо жалкое зрелище эти потуги

Изменено 04.08.2016 23:54 пользователем DandyAndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу, что сабж не вызвал сильных восторгов, долгих обсуждений и тому подобного. Но тем не менее фильм понравился.

 

Да, он простой, очень простой сюжетно, да. Тру попкорн муви.:)

Но понимаю, что некоторым он может очень даже залечь в душу.

 

Примерно первые пол часа, начало фильма - представления персов под хороший проверенный музон (дайте мне саундтрек срочно!!!) это было круто, возможно лучшее в фильме.

Да, с музыкой немного перестарались, много запихнули.

Понравилась еще фишка (далеко не новая) с инфо заставками почти каждого члена Отряда.

Небольшая рванность сцен\повествования чувствуется. Но это поправимо (привет БпС).

Злодеи - к сожалению самая слабая сторона фильма, да. Полный марвелстайл.

И как многие говорили - нужно было в сценарии прописать более жестких глав. героев. Нам нужны настоящие поганцы!

Кстати флешбеки - одна из сильных сторон фильма. Особенно у Харли и Дьябло (на удивление).

Пафос в фильме есть конечно, но он какой-то приятный и стебный что ли.:)

Экшен конечно так себе. Надо было делать более разнообразнее. Но Эйр реалист, делает как в жизни.

Финальная схватка с боссами тоже могла быть интереснее. Но 1 приятный и внезапный момент был, было круто.

Вообще квест всей команды во второй половине фильма - не очень интересен, из-за того, что не было по-настоящему интересных противников.

Одна из самых главных хороших вещей сабжа заключается в том, что он довольно-таки динамичен. Заскучать не успеете.

Еще удачный юмор. Хороший юмор, хоть и не блистательный.

Ну а главный плюс, как по мне, это персонажи.

Вот вам три столпа сабжа: динамика, юмор и персы.

 

Технически вроде бы все ок.

Дэвид Эйр видно что старался. Что-то вышло хорошо, что-то так себе. Но в целом он справился с задачей.

Графика конечно видна, куда ж без нее. Но ничего страшного, она вполне себе норм.

Вообще весь стиль фильма - очень даже ок. Этому DC не изменяют!

Студийный раб-монтажер может немного перестарался. Но опять же - это не критически.

Дизайнер и декоратор как всегда отработали на славу. Тут все ожидаемо отлично.

Оператор Роман Васьянов - все нормально снял, хоть и без изысков.

 

Теперь о персонажах.

 

Мистер Джей.

Лето справился, мне понравился его образ. Безумный, правда безумный. Правда хотелось бы увидеть такого Джокера по-настоящему кровожадным, благо образ распологает. И самое удивительное, что по времени мне его вполне хватило. Хоть и не смогли раскрыть его полностью, что-то вырезали, да.

 

Квин, Харли Квин.

Сразу, до просмотра, был настроен скептически из-за Марго. Но блин, справилась она, очень даже справилась. Хоть опять же, рейтинг не дал показать все ее безумие...

 

Чаровница понравилась. Кара неплохо отыграла, особенно внешне, молодец.

 

Дэдшот тоже на удивление был неплох. Возможно самый прописанный и живой перс, на пару с Харли конечно. Тут Смит это Смит, но и Дэдшот не самый эмоциональный перс, насколько понимаю. Вот не ожидал!

 

Дьябло кстати тоже удивил. Хороший перс получился, со своим характером.

 

Аманда Уолеер та еще ****. Тут все как надо.

 

Рик Флэг нормальный такой вояка. Ровно, без откровений.

 

Слипкнот...Ой да кому он нужен.)

 

Катана сыграна неплохо, но ее непростительно мало. Не ожидал...

 

Крок хорош. Грим конечно божественный и сыграл нормально. Но я бы все-таки хотел увидеть более внушающим, его из графики, через мокап.

 

Ах да. Почти забыл. Бумеранг же. Капитан Бумеранг! Ну это было блестяще. Молодец Кортни. Наконец, наконец это случилось!:)

 

Возможные сполйеры.

 

 

Хотели подать интересную мистическую историю злодеев. Но блин совсем их не проработали. Мы просто злые боги, мы такие да. И правда не айс получилось. Хотя дизайн братца ничего такой, красивый (привет Богам Египта).

 

Дьябло - оказывается тоже носил с собой бога. Крутой момент был в конце - когда он вырвался. Просто супер.

 

Финал надо было как-то интересней подать конечно. Сам поединок. Как бы нормально, совсем не фантастикфор. Но тем не менее, можно было бы проявить больше фантазии.:)

 

Вообще много хороших сцен был под отличную музыку, почти у всех главных персов!

 

Ну и очень нехватало эффектных экшен сцен. Это да. Надо было взять на роль - какого-нибудь хорошего мастера боевых искусств.

 

Жаль Дьябло и Джун Мун. Слипкнот просто лол!)

 

Сцена после титров - оно может правильно и логично, но ожидал более интересного. Например нового злодея для Бэтса и т.д...

 

Эти магические солдаты - конечно такое. Ни к селу, ни к городу.

 

Ну а вообще визуальчик годный. Особенно Ведьма - просто блеск.

 

Вот со слоу-мо в финале конечно затянули в одной сцене. Тут все по-честному.

Команда конечно получилась топовая. Но жесткости им не хватало, да. Надеюсь завезут такое в сиквеле. Как и Дефстроука, жаль что не показали его тут.

 

Очень ждал сцену между Джеем и Робином. Но может в сольнике Бэтса будет?

 

Бэтса конечно мало было, один флешбек. Но ничего страшного, он тут и не нужен.

 

Флеш хорош, но его всего пару сек. Быстрый паря, ничего не скажешь!

 

 

Специально для всех ноющих - я думаю будет режиссерка. Надеюсь не хуже, чем у БпС. Буду очень удивлен, если не завезут ее. Студию же фанаты съедят!:D

 

Мне БпС понравился чуть больше, чем Отряд. Все-таки две иконы в одном фильме...

 

В общем получился крепкий летний блокбастер, со своими плюсами и минусами!

 

Вы думайте сами, а я поставлю 9/10

Изменено 05.08.2016 01:59 пользователем Andrewx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrewx прям аки боженька! пойду завтра на сеанс с приподнятым настроением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrewx прям аки боженька! пойду завтра на сеанс с приподнятым настроением

Спасибо.:plus:

Но с похвалой, наверное, перебор.)

Ты еще не смотрел или второй раз пойдешь?

Тоже обязательно посмотрю еще разок-другой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, что красотку Робби трудно будет лишить ее яркой индивидуальности, но создателем это удалось. Совершенно она неузнаваемая тут, не столько красивая, сколько смешная, как и должна быть Харли (хотя лучшей Харли я по-прежнему считаю Барбару из "Готэма". Круто она там на пару с предполагаемым Джокером на представлении зажигала).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Божечки, и вот из-за этого столько воя? Сириусли? Вот да хэлл вронг виз ю, пипл?

 

Конечно же сабж не идет ни в какое сравнение с Ф4, хотя бы потому, что с точки зрения элементарной эстетики и картинки - это чистейшей воды комикс, бережно разбавленный парой ложечек бадди-муви. Панорамы Готэма, Харли, свисающая с вертолета на фоне сияющего неоном Мидуэй-сити, тень летучей мыши, замечательная сцена с кислотой, пролог, полторы секунды Аркхема (дайте мне наконец экранизацию шедевра Моррисона), и множество других приятных мелочей - визуально все это выполнено в узнаваемой стилистике графических новелл. Ф4 отчаянно пыталась казаться сверх-реалистичной, максимально дистанцируясь от первоисточника, только за её приземленной картинкой совершенно не поспевал идиотский сюжет, то есть там был конкретный такой диссонанс формы и содержания. Здесь же улавливается некий баланс, примерно как в Хэллбое.

 

С единственным "но"(о более частных проблемах - ниже): порой складывалось ощущение, будто Эйра таки придерживали на коротком поводке: в некоторых сценах уровень чернушности, стебности и непосредственности происходящего зашкаливает, не нарушая при этом общий довольно-таки мрачный тон, в других - как-будто нарочно добавили вычурной серьезности и клишированной драмы, поэтому какие-то моменты волей-волей выбиваются из общей ткани повестования. Не исключаю, что одну часть попросту пытались натянуть на другую, зависит от того, чем именно занимались на решотах.

 

Персонажи.

Смит прекрасен, совершенно чумовая энергетика. И героя прочувствовал как надо, и импровизировал дай б-же, словно вернулся в начало нулевых, снова оказавшись на пике своей карьеры.

Робби феноменальна, этот смех, эта фееричная мимика, эти перепады настроения от 5-летней капризной девчули, до взрослой, потасканной жизнью, чудаковатой бабы без тормозов, эта сексуальность, граничащая с похотливостью. Словом - фаптайм.

Дьябло слегка подпортили монтажем: на месте авторов я бы начал представлять его с флешбека, а так получилось оч странно: 2/3 фильма он как бы вообще висит на периферии, а потом внезапным образом становится чуть ли не ключевой драматической фигурой повествования, то есть бэкстори отличная, и с драмой не перегнули, но в повествование все это дело втиснули абы как, и не совсем с того конца. Энивей, сам персонаж кошерный.

Киннаман понравился ровно в одной сцене - когда торговался со Смитом, в добавок актер бубляжа там тащил под стать Кузнецову (Рязанцев, кажется). Далее его просто выдавили укравшие фильм аморалы.

 

Крок не нужен нужен лишь для одной удачной корки про морду лица.

Катана не нужна совсем.

Бумеранг доставляет, но прописан в сценарии он на уровне двух вышеперечисленных персонажей, то бишь никак.

 

Делевинь - Делевинь. Наиграла на табуретку, или еще какой предмет из съемочного реквизита. Джун Мун не нужна. Зато понравились все эффекты связанные с Чаровницей и её братом. Не с технической точки зрения, отнюдь, графен самый обычный, а именно концептуально: её внешний вид и трансформации, телепорты, прочая магия, дизайн братюни. Что-то в этом было.

 

Джокера именно что тизерят: в сущности всю его роль можно было свести к флешбеку, поскольку оба побега Харли, устроенные мистером Джеем, вообще никак не влияют на сюжет, и несут в себе одну цель: лишний раз показать фанатам, что в этой вселенной есть такой персонаж, он живой, он осязаемый, и он еще себя проявит. Обязательно.

 

Что касается самого образа: вы либо однозначно полюбите его, либо возненавидите, третьего, в общем-то, не дано. Если получится максимально вытравить из головы Леджера - считайте дело в шляпе. Лето нарочито переигрывает, театральности и гротеска в его персонаже едва ли не больше, чем было у Николсона: эти нескончаемые ужимки, стеб, абсолютная психопатия, нигилизм, буквально доведенный до абсурда. Близок ли он к канону? И да и нет. В плане внешности и повадок это, безусловно, нечто уникальное, но за "неординарным" по меркам канона фасадом - тот самый неуравновешенный, одновременно пугающий и притягивающий радикалист "с планом", от которого каждую секунду можно ждать подвоха, поскольку ты никогда не знаешь, что этот псих выкинет в следующий момент. Мне понравился и характер, и внешность, я люблю и Джокера, и Лето. Не знаю, симпатия к которому из них сыграла большую роль, так что просто пишу как есть.

 

Монтаж. Больше всего порезали в первой половине, с середины выровнялись. Весь ориджин Харли и Джокера почему-то скатился в какой-то белый шум из кадров, мелькающих с частотой за пределами видимого спектра. Куда и зачем неслись - непонятно. Сцены-то, видит бог, дюже крутые, но скомканные в 2-3-х минутную хаотичную нарезку, они просто физически не позволяют ощутить в полной мере всю бездонную страсть двух поехавших. Плюс два гэга из трейлера: Кортни с Пивком и пикантный ракурс Маргоши, разбивающей витрину ювелирки - вклеены очень небрежно, на мой взгляд совершенно ни к селу, при том, что сами по себе более чем уморительны.

 

Не понял так же, для чего понадобились две нелепых сцены перестрелок (первая, после высадки, и в небоскребе). Во-первых, они таки бессмысленны, в фильме, имхо, динамики хватает и без них. Во-вторых, снято просто на отвали. Рвано, сумбурно, причем не на уровне эпилепсии какого-нибудь Борна, она-то на тот момент была оч свежа, стиль съемки придерживался определенных рамок, и способен был доставлять, здесь же просто стотыщпицот различных дублей склеенных совершенно бездарнейшим образом: кадры сменяются просто-таки с пугающей само бытие быстротой, и понять, кто куда и в кого шмаляет, зачастую довольно проблематично. Я честно пытался уловить в этих секвенциях некую изюминку, оправдывающую именно такую постановку и такую съемку - увы, не смог. Возможно кому-то понравится. Единственный их плюс - демонстрация стрельба Дэдшота, сверхбыстрый айминг, движения, сами пушки - все круто. Можно (и нужно) пихать парня в сольник Бэтса.

 

Юмористическая часть в девяточку. Шутки заходили отлично, хз, может это мне так с контингентом "повезло", все-таки вечерний сеанс, в основном продвинутая молодежь да парочки, но от меткости перлов Дэдшота валялся весь зал, включая меня.

 

Резюмируя: блестящая задумка, реализованная не без шероховатостей, впрочем, ждать от постановщика средней руки шедевра заведомо не стоило, и в этом отношении мои чаяния окупились практически полностью.

Возможно попозже накатаю что-нибудь более осмысленное, а пока - мраморные 7 баллов, тверже, чем иные раздутые на пустом месте девятки и десятки. Ждем анкат.

 

p.s. Пожары неадекватов, орущих, будто бы "этохудшеечтоонивиделивжизни" - неоправданы.

 

p.s.s. Розовый поник - мимими!

Изменено 05.08.2016 02:04 пользователем AntagonisT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s.s. Розовый поник - мимими!

Поник няшный, да.:D

А отзыв приятный.:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот только ответьте мне на вопрос, почему не распался отряд после того как их отпустили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот только ответьте мне на вопрос, почему не распался отряд после того как их отпустили?

Дедшот и Дьябло искали искупление, Харли пофиг, Крок фон, ну а Бумеранг видимо понял, что не сможет свалить в одиночку из города кишащего миньонами Чародейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, оказывается исполнительный продюсер "Отряда", а также уничтоженных критиками в этом году крупнобюджетных БпС и Тарзана, ещё и главный сборщик денег для президентской компании Трампа. То-то "прогрессивные" журналюги так дерьмецом их поливают :lol:

 

Настолько бомбит что приплели политику? Круто :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrewx и Antogonist всё правильно расписали. Фильм, конечно, до флагманов марвел не дотягивает, но точно уж не хуже всяких там торов и первых кэпов. А про остальной проходной шлак типо охотников за приведениями, дней независимости и т.д. я вообще молчу.

Очень обидно за финальный акт. Там просто слито всё, что только можно. Финальный файт можно было сделать очень стильно и шикарно (как раз на ту сцену, ради которой стоит несколько раз идти на фильм), но создатели слились и получилось нечто невразумительное. По поводу сюжета и злодеев, да, они не блещут, но опять же не хуже чем у конкурентов (хоть за такую халтуру от ДС обидно...). По саунду всё отлично, хоть в чём то ДС 100% уделывает марвел. Ну а всё остальное уже расписали выше. Стабильную 7 фильму поставить можно.

Опять же, думаю, что на фильм стоит сходить, т.к. сейчас всё равно толком ничего не будет идти в кт, да и если даже совсем упоротые фаны марвел тут ставят сабжу по 5/6 баллов, то непредвзятому зрителю должно зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедшот и Дьябло искали искупление, Харли пофиг, Крок фон, ну а Бумеранг видимо понял, что не сможет свалить в одиночку из города кишащего миньонами Чародейки.

Вот с первыми двумя было ясно, но остальным ничего не мешало свалить.

 

По саунду всё отлично, хоть в чём то ДС 100% уделывает марвел.

Пфф, ты про эти вставленные на 5 сек треки наугад? :biggrin:

Явно ж косили под Стражей, даже трек оттуда один взяли.

 

Что касается музыки, написанной для фильма, то тут всё ещё хуже.

А у Марвел, навскидку, были классные темы ЖЧ1 и ЖЧ3, Мстители, Стражей (опять же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйр конечно неплохой реж и сценарист, но как по мне - не совсем то, что нужно было сабжу.

 

А я считаю Эйр тут великолепно справился, за исключением только файтингового экшена, наверное в связи с неопытностью в постановке онного в крупных масштабах, но это самая меньшая и легко решаемая проблема. Так что жду вторую часть от него же, и Васьянов молодец очень вкусно и стильно снял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот только ответьте мне на вопрос, почему не распался отряд после того как их отпустили?

 

А никто их никуда не отпустил. По десятке скостили.

А если про о что было перед баром - так у них в шее была все это время мотивация остаться

Кстати вспомнил что меня еще жутко выбесило - "Они сбили нас самый главный спутник"

 

Опять же, думаю, что на фильм стоит сходить, т.к. сейчас всё равно толком ничего не будет идти в кт, да и если даже совсем упоротые фаны марвел тут ставят сабжу по 5/6 баллов, то непредвзятому зрителю должно зайти.

Странная мотивация - ничего другого не идет. 5-6 баллов - наверное у нас разная шкала. Для меня 5 баллов это не смотрибельно в принципе. 6 баллов - можно разок глянуть дома когда больше нечего смотреть.

И где вы вообще упоротых фанов видели - по мне так это те кто на комиконы всякие ездит и косплеит - Вот кино было Пол Секретный материальчик - там фанаты, не марвел только что.

А если человек ставит фильмам Марвел восьмерки десятки, так там фильмы в своем жанре просто классные вот и все.

Изменено 05.08.2016 04:04 пользователем PG-13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто их никуда не отпустил. По десятке скостили.

А если про о что было перед баром - так у них в шее была все это время мотивация остаться

 

 

Флаг (лол) сломал свой пульт в баре и они могли уйти, ещё и очередной смешок тут - Бумеранг тут же убежал, но позже зачем-то вернулся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пфф, ты про эти вставленные на 5 сек треки наугад? :biggrin:

Явно ж косили под Стражей, даже трек оттуда один взяли.

 

Что касается музыки, написанной для фильма, то тут всё ещё хуже.

А у Марвел, навскидку, были классные темы ЖЧ1 и ЖЧ3, Мстители, Стражей (опять же).

 

Да, и увы, даже эти вставки по 5 сек уделывают марвел. У марвел только Стражи и были норм (в мстителях тема тоже годная, но как то не запомнилась). В остальном дикий проходняк. И вообще разве это плохо? Что ДС хоть в чем то лучше марвел?

 

Странная мотивация - ничего другого не идет. 5-6 баллов - наверное у нас разная шкала. Для меня 5 баллов это не смотрибельно в принципе. 6 баллов - можно разок глянуть дома когда больше нечего смотреть.

 

Это мотивация для тех кто хотел сходить, но теперь сомневается. Про 5-6 баллов, зачем тогда вы ходили в кино? У критиков рейтинг стоит 5 баллов, для вас это не смотрибельно, так зачем же вы изменяли своим принципам и пошли в кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНЕЗАПНО!

92f1bf872be9.png

 

ДС дите это состояние души :D Как есть взрослые дети которых называют олигофренами, так и тут, примерно))

Изменено 05.08.2016 08:17 пользователем Sagan
картинки убираем из цитат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНЕЗАПНО!

Еще внезапнее это на Imdb:

Aged under 18......8.9

Aged 45+.............6.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНЕЗАПНО!

92f1bf872be9.png

Весьма странно, учитывая

2016080511_4670127_22824342.jpg

 

То ли у наших 45+ мозги устроены так же, как у Female under 18 с IMDB, то ли просто голосов мало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм был в моем топе "самых ожидаемых года". Но когда после предпоказов началась всеобщая травля - я уже ожидала худшего. Поэтому и шла на фильм, готовая плеваться и разочаровываться. Однако, на удивление, фильм не вызвал такого всеобщего негатива. Да, недоработок в нем даже ни на один маленький вагончик, однако в целом кино составило положительные впечатления.

Во-первых, у фильма есть огромный плюс - это его музыкальный ряд и сами образы Отряда. Музыка, как и ожидалась, зашла очень хорошо и обошлась, видимо, компании в целое состояние. Сами образы очень хороши именно как картинки со всеми деталями и костюмами. Тут все-таки должное надо отдать рекламной компании, которая реально сделала конфетку из такого попкорна. Экшн не вызывает каких-либо особых впечатлений: ну спецэффекты как и везде без особых загонов.

 

Но что самое провисающее в фильме - это его унылый до крайности сюжет и отсутсвие логики как таковой. При этом, огромное количество персов тянут экранное время на себя, но не получает в итоге его в достаточном количестве: поэтому получается не только сумбур, но и никого раскрыть нормально не могут.

 

При этом упор делается в принципе на Дедшота и Харли, а остальные остаются в виде перспективной мебели на будущее.

По трейлеру казалось, что Смит будет главным недостатком сабжа, однако на деле он фильм не слабо так тащил. Хотя огонька ему не хватает, ибо образ получился ну уж слишком добрый/благородный

ибо не смотря на то, что его мотивация понятна, то сцены типа "ты не отдавал письма моей дочери, ничего, братан, пойдем надерем всем задницы - это просто WAT. Вместе? кстати? с пафосными и абсолютно феспалмовыми разговорами о семье и дружбе до гроба (опять же WAAAT)

 

Харли хороша. Но как и с ней, так и с Джокером видимо жестко накосячили переводчики. У Джокера вообще голос отвратительный, что все представления об образе портит, так что тут надо смотреть только оригинал. Сама Харли хороша, с Джо так вообще они огонь. В принципе их совместные трешовые сцены - это одно из того запоминающегося, что есть в фильме. По поводу того, насколько хорошо сыграл Лето судить сложно, так как показали его так мало и опять же так нераскрыто, что надежда только на сольник бэтса.

В остальном - стильно, красиво, но на один раз. Но если будет режиссерка - глянуть было бы интересно, может там хоть часть событий будет дружить с логикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАЛКА, а вот оценочки гражданочки!!!

44a643cd471d.png

 

ИТОГ 45+ Больше понравился отряд чем гражданочка:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...