Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Без лица (Facе/Off)

Кто сыграл лучше  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Кто сыграл лучше

    • Джон Траволта
      4
    • Николас Кейдж
      5
    • Оба понравились
      12
    • Обы не понравились
      0


Рекомендуемые сообщения

Ну тут все звезды сошлись - Кейдж, Траволта, Джон Ву, у которого в поздний голливудский период сорвало немного резьбу.

 

Никогда не воспринимал сабж серьезно, даже в детстве, когда первый раз смотрел, поэтому он мне и нравится.

 

А у меня от такого голова болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня от такого голова болит.

 

просто часто ненужная музыка в экшне. В концовке с этим перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с сабжем хорошо, это over the top боевик с отличными актерами, к тому же тут сценарий гораздо лучше чем обычно в подобных фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все с сабжем хорошо, это over the top боевик с отличными актерами, к тому же тут сценарий гораздо лучше чем обычно в подобных фильмах.

 

Обычно я подобные фильмы вообще не смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детства братик Троя нравился:)

Симпатичная мордашка:roll:

 

7b493946dfe0.jpg' alt='7b493946dfe0.jpg'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ок. А я понимаю)

 

Вообще, там вся завязка уморительна. Я понимаю, что надо было создать ситуацию, когда плохиш и хороший меняются местами.

Но не так ведь глупо все это объяснять набором притянутостей!

 

Плохиш бежал из секретной (!) клиники, собрал своих, убрал свидетелей, пересадил лицо. И все так элементарно. Никто не следил за его состоянием, за телефонами, службы безопасности как будто вообще никакой нету. Тюрьма с ботинками - еще один бред. Зачем ботинки? Конечно, ими можно красиво добивать противника, но пользы для тюремщиков - ноль.

 

И я не против всевозможных условностей, но здесь совсем уж халтура.

 

И да - то, что я "киноман 21 века" - никак не аргумент против моего мнения.

Это скорее такая глупая защита глупого фильма. Мол, "ты не въезжаешь, это твои проблемы".

Я то отлично въехал, но критерии у меня другие. И дело не в возрасте, не в дате рождения, а просто во вкусах. Все.

 

Плюс жена, которая мужа по телесам отличить не может...да и форма башки у Траволты и Кейджа даже близко не катит...Уровень притянутости даже в юности вызвал у меня жесточайший фейспалм. Я пялился на экран в Кодаке и думал - кто это говно вообще придумал. Потом этот же перец придумал Миссию-2 - такое же говно.

 

Никогда не разделял ничьи восторги по поводу этого кала. В более зрелом возрасте пересмотрев, я вообще ужаснулся насколько это тупой-тупой-и еще тупее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не разделял ничьи восторги
восторги если и были, то только из-за экшена

Потом этот же перец придумал Миссию-2 - такое же говно.
снял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так тут скидку надо делать, что это все таки фантастика + боевик. А они разные бывают, или мы уже забываем о условностях жанра? У фантастики разные поджанры-подтипы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселый трэш за миллиарды долларов из блокбастерного Голливуда 90-ых. Смотреть на самом деле можно тогда было с удовольствием. Хотя бы только из-за рож, которые корчили два главных актера второй половины того десятилетия.

 

Следующая работа Джона Ву уже вышла за пределы моего понимания здравого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миллиарды долларов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не разделяю всеобщего восторга насчет данного полотна. Главные претензии у меня к игре Кейджа, которой кроме как переигрыванием и кривляньем не назовешь. Если Депп в своем образе смотрелся как влитой, то здесь же глядя на игру актера видится какие-то потуги и излишняя экспрессия. 

 Даже не помню когда у меня зародилась мысль о том, что Кейдж крутой и сильный актер, потому что чем больше фильмов с ним смотришь, тем больше начинаешь разочаровываться. Не скажу что я раньше много картин с ним смотрел, и больше всего мне эту мысль, наверняка, навязали другие любители кино.

 Другое дело Джон Траволта, который на подобных образах собаку сьел, но какой-то химии и гармонии между актерами в фильме не чувствуется. Думаю не нужно говорить что происходит с композицией, если один из "музыкантов" начинает фальшивить. Тоже самое и с просмотром фильма - весь сеанс превращается в нечто болезненное. 

 Мне лично "вылазки" Джона Ву в Голливуд не слишком пришлись по душе, больше нравится когда он работает на "своей территории". 

5 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...